Россия и Северная Корея соединились мостом

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asdf007 21 апр 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Из цивилизации в га@но. Наглядно, с примерами. suicide.gif
Fakercool 22 апр 2026 в 00:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Eurick @ 21.04.2026 - 12:23)
Интересно куда чаше люди будут "перебегать" по нему?

Как ни странно, но в нашу сторону.
Но не затем чтобы сбежать. А за тем чтобы Василичу помогать когда народ решит что хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnumizantrop 22 апр 2026 в 00:18
Юморист  •  На сайте 1 год
0
И по традиции поставят небольшой КПП с 1-2 дырками на вход/выход, как сделано на всех КПП в Китай, чтоб россиянин СТРАДААААЛ!
Kersar 22 апр 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Eurick @ 21.04.2026 - 12:23)
Интересно куда чаше люди будут "перебегать" по нему?

Наверное сразу в воду - так хоть будет шанс не попасть в ебанутую страну...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxiG 22 апр 2026 в 03:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мост это хорошо. А что с мостом до Якутска?
genika 22 апр 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
а тем временем дорога на Хасан просто в говнище gigi.gif
genika 22 апр 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Веркон @ 21 апр 2026 в 19:27)
Цитата (Negativ42rus @ 21 апр. 2026 г. в 18:56)
Цитата (megajaba @ 21.04.2026 - 12:23)
такое ощущение, глядя на перила - что наши даже тут спиздили, и опозорились даже перед северной кореей...

Нахера нагнетать, видно же что ещё стройка идёт и перила временные, там с опорных колонн ещё опалубку не сняли. Вот лишь бы пиздануть херню. День что спиздили это понятно, но я уверен, что всё достроят как надо.

Ну так зачем рапортовать, ежели мост не готов? Подождали бы до ввода в эксплуатацию.

ну так то он реально построен! просто не введен в эскплуатцию! в июне все сделают

эх вот бы наши местные мосты так же за год отстраивали! а то в некоторых местах уже объезд объезда lol.gif
Yurexxx 22 апр 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (keittimans @ 21 апр 2026 в 14:21)
такое впечатление что архиекторы не договорились и каждый свою половину строл как он видит.

Мост ещё не достроен полностью и строительные леса не убраны. Удивительно правда?!
ЗабегУродов 22 апр 2026 в 06:14
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
Как обычно, мост кривой. Позорище.
Но, то что мост почти построили, это уже хорошо. Раньше по ЖД ресурсы в северную Корею шли, теперь фурами можно будет вывозить.
Kokovin 22 апр 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Страна нуждается в мостах (особенно Якутск), а не в показухах никому ненужного моста.
donorss 22 апр 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Не с теми мы мосты наводим, впрочем это не мы а кремлёвский, поехавший кукухой, дед - "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...
Vladamir 22 апр 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Единственные союзники для России это КНДР, остальные хуйня из под ногтей.
MorfeiSYS 22 апр 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Как туда уехать граждане? Уже выяснили? Там с инетом то получше дела обстоят 146%. smile.gif
ALSERGARKH 23 апр 2026 в 03:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Автомобильный мост через реку Туманная между Россией и Северной Кореей соединён.
Конечно, это теперь стратегическое направление! И похуй, что люди на грузовиках в Сибири десятилетиями глину месят и реки переезжают вброд так что кабина в воде скрывается.

Это сообщение отредактировал ALSERGARKH - 23 апр 2026 в 03:44
Неорк 23 апр 2026 в 03:46
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Транспарантов не хватает на видео. Символично было бы типо "Из ниоткуда в никуда!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 278
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх