Трамп отрекся от Украины и признал помощь ошибкой.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алексеюшка 17 мар 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитировать слова чела с биполяркой не благородное дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 17 мар 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sokol161 @ 17.03.2026 - 01:17)
Завтра новую хуйню будет нести, и так каждый день... Такое впечатление, что у него серьёзная биполярка

С такими бабками можно пиздеть абсолютно все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 17 мар 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Прям, отрекся. Он все пытается приделать ручку к чемодану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 17 мар 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Кто-то ещё слушает что трындят главы государств? Пиздят все до единого на камеру.
Кажись 17 мар 2026 в 09:02
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Это все Рэйган, гад!
MimaKrokodil 17 мар 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У рыжего семь пятниц на неделе. Завтра он будет трындеть что то совершенно противоположное, про Биг Дил
БольшиеЯйца 17 мар 2026 в 09:03
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Все просто..Доня хозяин своему слову..
Хочет дает, хочет берет назад, хочет меняет..что не так ?🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackFireFox 17 мар 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (captain1977 @ 17.03.2026 - 01:19)
Ну как тут не вспомнить Лаэртского )))

Обосрался сын кулацкий,
И, запрятав хуй за щёку,
Поскакал, говно роняя,
И исчез, Россией проклят!

Это не стихи а карательная поэзия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 17 мар 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
разве не этот ебанутый пидор первым дал украм джавелины?
peramedol 17 мар 2026 в 09:40
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
ну хоть что то правильно сделал, Поздно, но все таки осознал
Kakvse 17 мар 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
не ошибка. ну не хочет украина возвращаться к системе советской. надо помогать. чтобы они не скатились снова в ту яму из которой столько лет пытаются выбраться, после развала. экономика и бытовуха - это одно. а вот поменять менталитет советский на нормальный общечеловеческий, тут надо помогать. нам никто не помогает и население по факту остаётся зашуганым и инертным, как при союзе. все понимают, что в стране происходят негативные процессы и возврат к тотальной цензуре и ограничениям, и всё равно винят в этом не самих себя, а запад.
Slavavals89 17 мар 2026 в 09:50
Капитализм должен умереть!  •  На сайте 9 лет
1
дежавю, ровно год назад такую же хуйню нес, а деньги как давал так и дает. да и вообще обещал войну в Украине за день закончить...
diver11 17 мар 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sokol161 @ 17.03.2026 - 01:17)
Завтра новую хуйню будет нести, и так каждый день... Такое впечатление, что у него серьёзная биполярка

Можно сколько угодно над ним потешаться, но личную бензоколонку в виде Венесуэллы он получил, миграционный кризис активно разгребает самым лучшим методом "чемодан-вокзал-домой", пидорскую повестку прижал, ликвидировал верхушку власти "враждебного государства", получил переток капиталов от поверивших в себя арабов, хлестнул кнутом поверившую в себя Европу, чье место у ноги США, высокотехнологичное производство внутри станы тоже наращивается(а если в Израиле станет совсем туго из-за Ирана, то местные отделения Интел побегут совсем не на Тайвань, опять плюс).
И все это меньше, чем за год.

А в это время русские уже второй год томятся в застенках Баку, взятые дорогим партнёром Алиевым в заложники по этничесокму признаку, азерские уголовные диаспоры живут и процветают, идет уже 5-й год игры в "мынетакие" с Украиной, уничтожается продовольтственная безопасность страны(вырезание скота в проммасштабах, которое стыдливо как фиговым листочком пытаются прикрыть мнимыми эпидемиями среди скота). До кучи голос России в мировой паутине РКН отрезает от мирового пространства - если раньше пользователи лучше любых пропагандистов пихали в панамку оппонентам страны, то теперь на этих мировых площадках остаются только те, кто жалеет террористов Крокуса и поливает говном всё, что связано со страной без страха получить ответ с разъебом по фактам, в итоге мир будет видеть только страну-говно, да еще и с кровожадными психами у власти(твиттер Медведева почитать если - только такое и создастся впечатление) благодаря РКН, потому-что распоространение мнения о стране на самых популярных мировых социальных площадках отдано в руки врагам благодаря затыканию голоса жителей России в мировой паутине силами этого самого РКН(и МАХ тут ничего не сделает - он не просто нахуй никому в мире не нужен, о нем никто даже не знает дальше границы страны). И далее по списку, который можно дополнять долго.

Но лучше-ведь потешаться над Трампом...

Это сообщение отредактировал diver11 - 17 мар 2026 в 10:14
Alfer 17 мар 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (serega455 @ 17.03.2026 - 01:12)
Такую оценку внешней политике Вашингтона глава Белого дома дал в ходе заседания совета управляющих вашингтонского Центра исполнительских искусств им. Джона Кеннеди и Дональда Трампа.

Это парень от скромности явно не умрёт - лихо он себя увековечил вместе с Кеннеди, но мне кажется, что это плохая примета... shum_lol.gif
SBrute 17 мар 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Там мало нефти, куда меньше, чем в Иране", - сказал Трамп, но эту фразу вырезали.
RichiFichi 17 мар 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Этот рыжий дед уже столько наговорил , столько наобещал, что Жирик по сравнению с ним кажется безмолвным !
BestFriendSP 17 мар 2026 в 10:18
Шутник  •  На сайте 3 года
0
У него деменция походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПР0ЩЕЛЫГА 17 мар 2026 в 10:21
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Бля а он че редкоземов уже не хочет зачерпнуть из незалежной ?
makeev13684 17 мар 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (колобаха @ 17.03.2026 - 08:33)
Я думаю, что во власти пердуны старые охуели от безнаказанности. Они ж блд все уже маразматики. Посмотрите на пожилых простых людей и поймёте, о чём я говорю.надо уже закон принимать. 60 лет и принимать законы нельзя.В СССР тоже самое было. Слёт пенсионеров, запрещающий молодёжи слушать песни иностранные.

Ага, в 1986-м году у меня был сверхпопулярный тогда "Модерн Токинг". На пластинке фирмы "Мелодия". Не удаётся запретить - можно возглавить.
Mufasawin 17 мар 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Один на один ссыт ебашиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 17 мар 2026 в 10:29
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sokol161 @ 17.03.2026 - 01:17)
Завтра новую хуйню будет нести, и так каждый день... Такое впечатление, что у него серьёзная биполярка

Биполярка вот у этого чувака. А у трампа склероз.

Трамп отрекся от Украины и признал помощь ошибкой.
basterr 17 мар 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
То ли дело Израиль, а тем более Иран. Находятся гораздо ближе Украины.

Так они же яо бы сделали уже через 2 недели, несмотря на то что пару месяцев назад все яо амеры разъебали!
И тут же этим яо по США и Европе уебали бы еслиб Трамп не был президентом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AK78Mag 17 мар 2026 в 10:35
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
На-ду-ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 17 мар 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sokol161 @ 17.03.2026 - 01:17)
Завтра новую хуйню будет нести, и так каждый день... Такое впечатление, что у него серьёзная биполярка

это политика а вы в ней не соображаете если у вас есть совесть и нет дальновидных планов по развитию страны своей
Шикаго 17 мар 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Америкосы же купили землю или ресурсную землю у хохлов, было же год назад. Теперь юридически это их, это все что нужно им было. Защита хохлятской нации, не смешите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх