Почти в миллиард рублей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПР0ЩЕЛЫГА 5 мар 2026 в 20:51
Жухлый скуф  •  На сайте 9 лет
2
Чета мало, там запросто ярд зелени отыскать можно,ярд рублей это уровень подпола-полковника из МОРФа

Это сообщение отредактировал ПР0ЩЕЛЫГА - 5 мар 2026 в 20:52
a1n3d 5 мар 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На передовую эту гниду, с бессрочным контрактом.
Fireaction 5 мар 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Обычно в такие темы приходят штатные оправдыватели с их коронным "И Христос бы воровал, кабы руки не прибили" и про ручей и напиться.
Но тут чё та их нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шуганый 5 мар 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Эти бляди с говорящими фамилиями и принадлежности к определённым нациям там все заполонили! А то что все распиздили во всяком случае амерам было давно ясно как божий день пока министры обороны бодро рапортавали Володе иначе хуй бы проект "До последнего хохла" запустили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
massimo81 5 мар 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Как будто бы любой другой не стал на его месте также незаконно обогощаться.
Старая Русская присказка - где работаеш, там и воруешь.
Просто кто-то гайки с завода пиздит, а кто-то бабки из бюджета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gogiashvilli 5 мар 2026 в 21:14
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Невовремя, могли бы и подождать

Почти в миллиард рублей
useriov4 5 мар 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Какая же это тварь этот Цаликов!!! Люди работавшие в МЧС знают что это за скотина, ни одного хорошего слова о нем не слышал. Иуды родины, никак не могущие нажраться. В бочку его с серной кислотой.

Промежду прочим Россия находится в состоянии войны! Под трибунал этого вояку! Зам мля министра обороны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zergan19 5 мар 2026 в 21:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Один вопрос нахрена им столько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas777 5 мар 2026 в 21:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (letec @ 5.03.2026 - 17:56)
Какая же это тварь этот Цаликов!!! Люди работавшие в МЧС знают что это за скотина, ни одного хорошего слова о нем не слышал. Иуды родины, никак не могущие нажраться. В бочку его с серной кислотой.

Да там все такие, этот в конце очереди, видать его не жалко поэтому и слили moderator.gif
tomatorin 5 мар 2026 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Ну эт пиздец конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yume71 5 мар 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ну о чем тут лясы трясти... можно его просто расстрелять? и остальную банду тоже? ведь если нет, то нам пизда скоро, потому что не меняя курса, мы идем к развалу....мы тупо сливаемся. из за гондонов, которые хуй пойми о чем думают. они все проебали, а расхлёбывать нам. и хлебать мы будем не щи...
Vatslav48 5 мар 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я б нашёл 400 Лямов на ТЦ на земляном валу, даже если б пришлось у Анджелинки Джоли занять,только мне не продадут по этой цене

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatslav48 5 мар 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
По моему это цены для потенциальных покупателей из других регионов просто озвучили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Presniy 5 мар 2026 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Сколько же их, ссука. Может большевики были правы? Прямо вылы в пузо и нет другого выхода?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxidrom2000 5 мар 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Миллиард? Слабак ... Полковник смотрит на него как на говно.
shnorkel 5 мар 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Schmidty @ 5.03.2026 - 17:29)
В продолжение темы Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов

Почти в миллиард рублей оценивается имущество семьи бывшего первого замминистра обороны Руслана Цаликова.

В 2014–2020 годах генерал задекларировал 10–13 млн дохода, недвижимость площадью 12 тысяч квадратов, в 2014–2017-м она выросла до 36 800 квадратов. Кроме того, в этих годах он указывал три автомобиля.

Собрали список богатейших владений ближайших родственников 69-летнего Цаликова. Всё предусмотрительно записано на детей и их фирмы. На дочерей Юлию и Елизавету оформлены бизнес-центр в Хамовниках площадью 264 м², оценочной стоимостью — 132 млн рублей и два офиса в Москве стоимостью 85 млн рублей. На сыновей Даниэла и Заура — коммерческие помещения Sugar Factory на Земляном Валу площадью 1000 м², оценочной стоимостью — 400 млн рублей и земельный участок в деревне Красное в Домодедове — 1000 соток стоимостью 130 млн.

Дочь генерала 31-летняя Юлия Гогаева после работы в МЧС возглавила фирму по управлению недвижимостью в Москве "Тектум", открытую в 2020 году, выручка за прошлый год составила 38 млн рублей. Сыновья Цаликова владеют фирмой по сдаче недвижки "Доминус зед", её доход за прошлый год — почти 35 млн рублей.

Цаликова обвиняют в создании преступного сообщества, хищении бюджетных средств и отмывании денег, а также во взяточничестве.
Mash.ru

Уже всё окружение Кунжутовича попереловили.....ну когда хоть нам десерт подадут, ну народ же ждет с нетерпением!!!
setY 5 мар 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
извините, я устал охуевать, охуейте кто ни будь за меня, я пожалуй пойду пулемет откопаю и смажу
serion 5 мар 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Нищеброд какой-то! Не стыдно перед корешами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 5 мар 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Уже все написали что он нищеброд, но есть ньюанс.... Сколько у него денег в действительности никто не знает. А там возможно триллионы.
У меня только один вопрос куда тебе старая жидовская морда столько денег? Хочешь купить себе бессмертие? Или что? Ты же урод должен молиться своему жидовскому богу. Тебе давно прогулы с косой ставит. С собой заберёшь или твоя задача побольше русских ребят в сыру землю положить, а ради этого деньги просто сжечь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаровец29 5 мар 2026 в 21:58
Юморист  •  На сайте 4 месяца
3
Просто слёзы наворачиваются, как подумаешь, в каких невыносимых условиях приходилось многие годы работать Сергею Кужугетовичу в таком опасном окружении ворюг и мошенников, тащивших всё, что к полу не приколочено. Видимо, он сыграл ключевую роль в их разоблачении, раз был награждён повышением до секретаря Совбеза. Такая принципиальность достойна самого искреннего восхищения dont.gif
Пропальщик 5 мар 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (arthur4ik @ 5.03.2026 - 20:10)
Каждый народ заслуживает ту власть, что им служит.

Кто кому служит?
Власть считает что ей служит народ.
Sanxon 5 мар 2026 в 22:00
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Само занятый... хуле!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АдыгеецВаня 5 мар 2026 в 22:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Экс-замминистра обороны Руслан Цаликов под домашним арестом.

Суд избрал меру пресечения для Руслан Цаликов в виде домашнего ареста сроком на два месяца. Его обвиняют в создании преступного сообщества и хищениях бюджетных средств в 2017–2024 годах, а также по 12 эпизодам коррупционных преступлений.

По данным СМИ, семья Цаликова владеет имуществом на миллиарды рублей, включая бизнес, дорогую недвижимость и земельные участки в Подмосковье. Ранее он давал показания по делу Тимур Иванов, осуждённого за хищение около 4 млрд рублей

lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал АдыгеецВаня - 5 мар 2026 в 22:04
appendics 5 мар 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Определить источник покупки недвижимости, и, в случае невозможности его подтверждения - конфисковать в пользу государства. Наследники пусть идут работать на стройку, замещать приезжих "спецов".
samodelkin75 5 мар 2026 в 22:09
Ярило  •  На сайте 9 лет
1
В 2019 году про него и его семью было расследование!!!! И он ещё 6 лет после этого воровал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх