Нападение на инкассаторов в Питере (Жесть!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusbat
6.01.2011 - 03:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Сегодня вспомнил эту историю.
Никаких уроков никто из неё не извлёк.
Гулял с двухмесячной дочкой. Она спала в коляске. По пути встретил товарища.
Идём, разговариваем. Оба в темных куртках, вязаных шапочках. Вечер, почти темно.
Возле тропинки у торгового центра стоит инкассаторская машина. Водительская дверь распахнута, водитель курит. Два мужика без броников выходят из дверей центра. У обоих руки заняты зелеными мешками. Проходим прямо возле них. Я друг и коляска. Наклоняюсь к коляске... ФФсем пофиг.
 
[^]
ГенГеныч
6.01.2011 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (Imbaa @ 28.12.2010 - 22:42)
раньше убивать человека считалось западло, теперь человеческая жизнь ничего не стоит..... жизнь преступников тоже по идее... moderator.gif

Да и сейчас тоже убивать человека западло... Просто обратное мнение люди раньше при себе держали, ибо что попало молоть тоже было западло, а сейчас эту куйню несознательные граждане как попки повторяют. Не надо этого делать, вас могут услышать дети и сделать неправильные выводы dont.gif
Еще раз: убийство - грех и преступление, убийцы -мерзавцы.
 
[^]
eHoT23
6.01.2011 - 03:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 147
Цитата (Rusbat @ 6.01.2011 - 03:17)
Сегодня вспомнил эту историю.
Никаких уроков никто из неё не извлёк.
Гулял с двухмесячной дочкой. Она спала в коляске. По пути встретил товарища.
Идём, разговариваем. Оба в темных куртках, вязаных шапочках. Вечер, почти темно.
Возле тропинки у торгового центра стоит инкассаторская машина. Водительская дверь распахнута, водитель курит. Два мужика без броников выходят из дверей центра. У обоих руки заняты зелеными мешками. Проходим прямо возле них. Я друг и коляска. Наклоняюсь к коляске... ФФсем пофиг.

Нах провоцировать-то? Раз они такие сказочные долбоебы (отсутствие брони и открытая дверь), то вполне себе могли и превентивный удар сбацать без веских оснований - оно тебе надо? А вот номер тачки мог бы срисовать, да стукануть в контору - так мол и так, что за распиздяйство у вас там, примите меры, увольте идиотов. Это полезно было бы - в подобных структурах, да еще при оружии, слабоумным не место dont.gif
 
[^]
Garrett
6.01.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
Часто утром вижу как в метро идут инкассаторы, сейчас 4 человека вместо 2, как обычно, НО они идут и не смотрят по сторонам, те кто охраняет двух с мешками НЕ ДЕРЖАТ оружие в руках. Ну как так можно, откуда такая беспечность? Погибших очень жалко, но на видеозаписи видно, что они просто подставились под автоматную очередь. Я не знаю были ли на них бронежилеты, с такого расстояния это уже не имеет значения.

Людей убивает их собственная беспечность.
 
[^]
Rusbat
6.01.2011 - 12:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Так в общем-то я и сам не особо задумывался, что повторялась та ситуация gentel.gif я просто жил своей обычной жизнью. А сегодня перелистывал ЯП и вспомнил про ситуацию.
Неужели Вы всерьёз думаете, что взрослый дяденька будет намеренно провоцировать других вооруженных дяденек чтоб типа "прикалоцца"?

 
[^]
Faktus
6.01.2011 - 23:40
-1
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
смотреть с 8-ой минуты.вроде видео недавно в сеть слили


Это сообщение отредактировал Faktus - 6.01.2011 - 23:42
 
[^]
987456123456
7.01.2011 - 01:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 644
обалдеть. 20 секунд - и нет человека. а живем так, будто вечность впереди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38985
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх