Назад в 90-е

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dretch
8.12.2010 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Наночубайс и остальные рулят. Имхо получайте норм образование и валите отсюда люди - самое интересное еще впереди.
 
[^]
B33
8.12.2010 - 01:52
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Респект Шалыгину. А местная мусарня уже отмазывается - типа он сам плохой. Сволочи
 
[^]
mrby
8.12.2010 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Выбор есть!
http://december12.ru/

Это сообщение отредактировал mrby - 8.12.2010 - 02:10

Назад в 90-е
 
[^]
bullet56
8.12.2010 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 44
Цитата
Выбор есть!
http://december12.ru/

и в чем же выбор? собраться и крикнуть "ДОЛОЙ"? а если послушает и уйдет? кто на его место? хватит уже ждать волшебника с палочкой подстать ему(волшебнику), хватит ждать хорошего дядю, который все может, но ему не дают! пусть эти работают и свои слова воплощают в материю! не в фамилии дело! лучше назовитесь " Я ЗА СИЛЬНУЮ, ЗА СОЦИАЛЬНУЮ, ЗА БОГАТУЮ И Т.Д. РОССИЮ!"
 
[^]
Volandbri
8.12.2010 - 03:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 20
Цитата
в хищении помогали его родственники, в том числе, его отец, бывший работник МВД, а также преступные авторитеты, входящие в ОПГ «Ильинские».

вместо дела взяли и тупо сообщили мол сам виноват у самого рыльцо в пуху
молодцы,нечего сказать
я считаю надо в первую очередь както бороться с такими ментами,что все знают но ничего не делают


зла нет>.<

Это сообщение отредактировал Volandbri - 8.12.2010 - 03:02
 
[^]
alleinstehen
8.12.2010 - 03:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 37
Все менты, судейские и прокурорские - мрази, падлы, сволочи. Убивать! Убивать! Убивать!
Нормальные люди в принципе не могут работать в ментовке, ибо честного мента сожрут, подставят, даже посадить могут.
Мент это значит мразь. Увидел мента - хотя бы мысленно пожелай ему сдохнуть. У ментов мрази все родственники - жёны, дети. Потому что они прекрасно знают, на какие грязные и кровавые мусорские деньги они живут.
 
[^]
bullet56
8.12.2010 - 03:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 44
Цитата
alleinstehen

реально жутко от того, что так считает большинство! я сам при возникшей проблеме не пойду в милицию. слава Богу они не трогают меня, но в нашей стране это не моя заслуга, а их недоработка!
 
[^]
Legioner87
8.12.2010 - 07:40
0
Статус: Offline


Продам гараж.

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 457
Кхем, живу в г.Новокузнецке Кемеровской области, сказать могу что разборки идут между "риальными потсанами" за этот год падонки поперебили многих других падонков, туда и дорога.

А менты, ага, пидорасы! Ну в большинстве преобладающем.

Это сообщение отредактировал Legioner87 - 8.12.2010 - 07:42
 
[^]
Zapravdu
8.12.2010 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 2
Вывод по моему очевиден, нашим властям плевать, на то что происходит в стране, они заняты распилом нефтяных денег. А если честно то недавно побывав в отделении милиции, был просто в шоке от тамошнего бомжатника, хотя я думаю в бомжатнике даже поуютнее. И так у нас по всей стране. Простые менты работают в условиях, полного пиздеца, как в бытовом плане так и в плане ответственности за свою работу. Не ту страну назвали Гондурасом)
 
[^]
Qwerty
8.12.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Да таким как этот мужик надо ордена давать. Кремень, а не мужик!
 
[^]
PoKeMoN
8.12.2010 - 12:27
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Уважаемые форумчане! Я к великому сожалению должен сказать что в России идет негласная война. Война между народом и и кучкой нелюдей у которых нет ничего святого (кроме мошны своей) именуемой правительством.
Говорить банальные фразы не буду и подстрекать к неповиновению тоже. Каждый дойдет своей головою.
"Вставай страна огромная,
вставай на смертный бой!
С чиновниками скотскими,
с проклятою ордой!
Не смеют мвдшники
наших детей сбивать,
Ресурсы все народные
не смеет Кремль хватать!
Пусть ярость благородная
вскипает на душе,
начнем войну народную
с тем извергом в Кремле!
Дадим отпор мучителям -
спасибо скажет люд.
Поганой метлой выметем
зарвавшихся иуд.
Не смеют все чиновники
людей держать за скот,
Жестокость, беззаконие
творится каждый год.
Но ярость благородная
вскипает у людей,
Народное возмездие
догонит нелюдей.
Вставайте люди добрые!
Вставайте за страну!
Для поколенья нового
А не в прокорм Ему!
И ветераны старые,
и млад у школьных парт
с надеждой смотрят на тебя -
когда ж ты "спустишь пар".
 
[^]
sinaps
8.12.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 28
один я заметил что озвучка видео взята из аниме Дес Ноту?
Если вдуматься-хорошая аналогия...валить,валить и только валить этих животных...Кира,приди sad.gif
 
[^]
Satva
8.12.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Российское правительство кагбе было удивлено когда через викивикс (иликактамего) узнало что глупые иностранцы считают Россию самой корумпированной страной в мире и не хотят везти сюда свое бабло...
 
[^]
denvIs
8.12.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 278
Цитата
Вывод по моему очевиден, нашим властям плевать, на то что происходит в стране, они заняты распилом нефтяных денег.

Полностью согласен.. Верните "вышку" может нелюдей меньше станет!
 
[^]
Psiduck
8.12.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Властям на людей положить баальшой болт. У них распил бабла идёт. Им не до нас. Не было бы у мужика ствола, сразу бы хана пришла. А власти запрещают огнестрел населению, и пугают по зомбоящику всякими неадекватами.
 
[^]
Cheshirus
8.12.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 13
Звездите-звездите... Всегда проще пылинки в глазах других искать, а дров в своих не замечать!
И менты, и отморозки - составляют нашу страну, не Родину, а страну. И каждый по мелочи имеет грешки!
Да, ты не стрелял в беззащитного (надеюсь) Но Быдло-народ строится по мелочам:
Здесь бабушке место не уступил, здесь старика на**й послал.
Здесь не помог молодой маме с каляской, здесь кого-то подрезал и подумал что меня тоже подрезают и поехал дальше.

У всех разное мировоззрение и планки дозволенности. Сейчас не порицают молодежь, которая материться в общественном транспорте, а через час эти имбецилы пойдут кидать с окон высотки шины на головы случайных прохожих.

Все забыли, что видеть и не предотвратить, такое же преступление, как и сделать!

Кто орет на ментов что ни хрена не делают, так иди и стань героем! Покажи другим что нужно защищать народ! Или встань у руля, попробуй переломить вес мнений не тех кто у власти, а тех кто у денежных мешков! Думаешь что то есть отличное от США, где правят корпорации? Да хрен! Ничего не изменилось! Как при царях весомое мнение (чаще и весомей царского) имели дворяне, так и сейчас всякие товариСЧИ при деньгах (все прекрасно знают о ком идет речь).

Громко орать Каждый может, а ты Сделай что-нибудь, что послужило бы Хорошим примером для других! Не дурной пример, а хороший! У всех бывают школьные времена (у некоторых затягиваются до глубокой старости) когда издеваемся над кем-то, воруем, "обуваем", но это детство, всем известно что дети злые, так как не понимают глубины содеянного, но если ты адекватный человек, то такой период проходит быстро.

Достаточно уметь встать на место другого человека, и понять его чувства. Не думаю что малолетнему отморозку было бы приятно получить шиной по башке чуть позже по жизни, или в старости драться за место в транспорте.

Не делай людям того, чего не хотел чтобы делали тебе!

З.Ы.

Надеюсь агитаторы, которые тут пропагандируют митинги и иже с ними - сотрудники конкурирующих с нынешней властью структур. Иначе надо быть полнейшим Долбаебом, чтобы наедятся на то, что другой руководитель по мановению сделал бы из России цивилизованное общество! Мы сами, каждый лично ответственен за ту Россию, в которой мы живем, и исправлять начинать ее нужно самого себя!

Особое презрении вызывают те опоссумы, которые кричат что лучше бы свалить из России, и тем более те кто бежит! Трусливое, ленивое сучье! Не патриоты ни разу.
 
[^]
osp
8.12.2010 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1735
бляха теперь точно буду вооружатся....этож полный пи..ц, 90-е отдыхают
 
[^]
UncleFrodo
8.12.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8856
Цитата (Cheshirus @ 8.12.2010 - 19:44)
Звездите-звездите... Всегда проще пылинки в глазах других искать, а дров в своих не замечать!
И менты, и отморозки - составляют нашу страну, не Родину, а страну. И каждый по мелочи имеет грешки!
Да, ты не стрелял в беззащитного (надеюсь) Но Быдло-народ строится по мелочам:
Здесь бабушке место не уступил, здесь старика на**й послал.
Здесь не помог молодой маме с каляской, здесь кого-то подрезал и подумал что меня тоже подрезают и поехал дальше.

У всех разное мировоззрение и планки дозволенности. Сейчас не порицают молодежь, которая материться в общественном транспорте, а через час эти имбецилы пойдут кидать с окон высотки шины на головы случайных прохожих.

Все забыли, что видеть и не предотвратить, такое же преступление, как и сделать!

Кто орет на ментов что ни хрена не делают, так иди и стань героем! Покажи другим что нужно защищать народ! Или встань у руля, попробуй переломить вес мнений не тех кто у власти, а тех кто у денежных мешков! Думаешь что то есть отличное от США, где правят корпорации? Да хрен! Ничего не изменилось! Как при царях весомое мнение (чаще и весомей царского) имели дворяне, так и сейчас всякие товариСЧИ при деньгах (все прекрасно знают о ком идет речь).

Громко орать Каждый может, а ты Сделай что-нибудь, что послужило бы Хорошим примером для других! Не дурной пример, а хороший! У всех бывают школьные времена (у некоторых затягиваются до глубокой старости) когда издеваемся над кем-то, воруем, "обуваем", но это детство, всем известно что дети злые, так как не понимают глубины содеянного, но если ты адекватный человек, то такой период проходит быстро.

Достаточно уметь встать на место другого человека, и понять его чувства. Не думаю что малолетнему отморозку было бы приятно получить шиной по башке чуть позже по жизни, или в старости драться за место в транспорте.

Не делай людям того, чего не хотел чтобы делали тебе!

З.Ы.

Надеюсь агитаторы, которые тут пропагандируют митинги и иже с ними - сотрудники конкурирующих с нынешней властью структур. Иначе надо быть полнейшим Долбаебом, чтобы наедятся на то, что другой руководитель по мановению сделал бы из России цивилизованное общество! Мы сами, каждый лично ответственен за ту Россию, в которой мы живем, и исправлять начинать ее нужно самого себя!

Особое презрении вызывают те опоссумы, которые кричат что лучше бы свалить из России, и тем более те кто бежит! Трусливое, ленивое сучье! Не патриоты ни разу.

Сам лично, ты, лично ты, так поступаешь? Остановил когонибудь? Выгнал малолеток из подъезда, которые там курят? Уступаешь место бабушке?

Такое ощущение, что написано это так, для красного словца bravo.gif Так начни хотя бы пешеходов на переходах пропускать.
 
[^]
ХуйЗабей
8.12.2010 - 22:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Мда, какое же у нас больное общество, а о будущем лучше не думать вообще.
Обязательно найду ствол и хотя мне есть что терять, я уже на грани - нужно всего то чуть чуть накалить обстановку и я уверен что полыхнёт очень сильно.
Только глупцы не видят этого и дурак тот, кто думает что его это не затронет. Скоро будет как в трущобах Рио или районах Каракаса, только со стволом можно по улице пройти. Какой нахер ЧМ-18, какое Сочи-14 - тут бы год ещё протянуть без открытого столкновения.
 
[^]
Cheshirus
8.12.2010 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 13
UncleFrodo

Уступаю, и пожилым, и беременным, или даже девушкам/женщинам. Малолеток конечно не строю. И всегда в любом конфликте задаю первый вопрос себе, прав ли я?! Писалось не для красного словца или вообще ткнуть кого то лицом во что то, смысл тот, что исправлять ситуацию с себя самого надо. Куча эпитетов типа "Чисто не там где убирают, а там где не сорят" и т.д. но все это слова, пока не делаются дела.

Ведь достаточно всего лишь не поступать так, как бы ты не хотел чтобы поступали с тобой!)

Только вот интересно как... По отдельности вроде люди, а все вместе - стадо. Где так грань, которую себе прощаешь, а другим нет? Видь для себя всегда легко найти оправдание дракам (попьяни, или потому что кто то дорогу не уступил) и воровству! Не я такой - Жизнь такая!

У многих Чувство безнаказанности ассоциируется с вседозволенностью. Вон в новостях пишут про Киркорова... точнее он о себе говорит - Больноя, дескать я...два раза в год бывают не контролируемые приступы... А по мне так педрилка зазвездился.

А вообще человек себя хорошо проявляет за монитором компа. В блогах, он-лайн играх... гнильцо наружу выползает , именно из-за чувства безнаказанности. в блоге можно и оскорбить кого-нибудь, унизить, и это сойдет с рук.

Но самое печально - Сознательные люди прочтут и согласятся, а тупой скот либо вообще такие посты не читает, либо прочтет и сделает все как обычно.

Все все видят вокруг. Это плохо, то. А представь что ты возглавляешь страну, и вся власть в руках твоих - чтобы ты сделал? какие соц.программы ввел, что бы снизить преступность, или ликвидировать безграмотность?

Ну или помельче....на уровне Нургалиева?

В любой структуре Власть говно и постоянно жмется (не важно кто, директор на зп, президент на льготы), а народ/подчиненные для власти лоботрясы, дармоеды и тупое быдло.
 
[^]
Yopp
27.12.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 66
Похоже скоро самим придется создавать милицию и порядок на улицах поддерживать.
Не даром этих в полицию переименовывают.
Из Вики-"Первоначально милицией назывались нерегулярные вооружённые формирования, используемые в том числе и для поддержания общего порядка, ФОРМИРУЕМЫЕ ИЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ И НЕ ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ официальной системы государственных правоохранительных органов. В царской России отряды милиции (в первоначальном смысле) формировались во время крупных забастовок, других массовых выступлений против власти."
Возвращаемся в прошлый век.
 
[^]
comp78
27.12.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
В Кемеровской области возбудили 9 уголовных дел против... фермера — жертвы бандитов

В начале этого месяца вся страна, не дыша от ужаса, смотрела видео расправы над мелким предпринимателем Владимиром Шалыгиным. Среди белого дня на его частный участок в поселке Большая Талда Кемеровской области ворвались десять человек в масках и принялись разносить все вдребезги. По Шалыгину стреляли из ружей и дробовиков, его сына рубили топором, убили собаку, сожгли машины. Эти кадры с установленных в разных концах двора камер наблюдения показали по центральному телевидению. И вот теперь возбуждено 9 уголовных дел. В отношении Шалыгина.

отсюда http://www.mk.ru/incident/article/2010/12/...a-naoborot.html

Ничего у нас не меняется faceoff.gif

Это сообщение отредактировал comp78 - 27.12.2010 - 16:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25781
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх