Война между Кореями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klimdiesel
24.11.2010 - 07:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 41
Камрады! Я в Сеуле и строю стену из кирпичей которых насерил уже тонну, wc.gif У них тут достаточно часто конфликты между севером и югом, сами Южные Корейцы отреагировали на сие событие спокойно. На вопрос "Что будет?" Отвечают легко и беззаботно "We don't care" дескать по уху абсолютно. Всё будет в ёлочку, но мне сыкотно. Пиндосовские вертолёты снуют туды сюды пачками!
 
[^]
Школьница
24.11.2010 - 08:22
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
а как же суперновая модель киа?я ее не успею купить?не может этого быть ...

Это сообщение отредактировал Школьница - 24.11.2010 - 08:30
 
[^]
jigoo
24.11.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
Чет мне кажется опять какая то движуха намечается в стране. Гриппом набаловались теперь будем чужие войны народу втюхивать? Как будто у нас своих проблем мало. Чую скоро будут денюжки с народа собирать на "пожертвования". А никакие законы которые "облегчат" нашу жизнь принимать не собираются? кто в курсе?
 
[^]
Maraudeur
24.11.2010 - 08:59
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (jigoo @ 24.11.2010 - 08:33)
А никакие законы которые "облегчат" нашу жизнь принимать не собираются? кто в курсе?

Ну, например с 2011 года ЕСН планируют поднять хитро и значительно. Поищи в интернетах сам, здесь не оценят. Тута мы до усеру обсуждаем только Вангу, Корей, а также незаконность полетов первых лиц государства в кабинах самолетов.

И кстати, да, скоро выпустят новый грипп, наверное.

Это сообщение отредактировал Maraudeur - 24.11.2010 - 09:00
 
[^]
SPORK
24.11.2010 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Про Вангу - бред. Она дат никогда не называла и никогда не говорила "сначала ядерное, а потом химическое". Мне кажется она имела весьма смутное представление о том, что такое "ядерное и химическое". (чисто теоретически, поскольку в 5 лет стала слепой, она вообще никак не могла видеть как выглядет ядерный взрыв.)
Та фигня, про которую все говорят о предсказаниях - бред. Кто её писал хз, но явно не Ванга.

Насчёт третьей мировой- тоже бред. Счас все пообсуждают, поговорят. А потом, через годик опять шарахнут по какому-нибудь острову.
 
[^]
eGenius
24.11.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 190
Цитата (Maraudeur @ 24.11.2010 - 08:59)
Цитата (jigoo @ 24.11.2010 - 08:33)
А никакие законы которые "облегчат" нашу жизнь принимать не собираются? кто в курсе?

Ну, например с 2011 года ЕСН планируют поднять хитро и значительно. Поищи в интернетах сам, здесь не оценят.


оценят) только через месяцок наверное - когда ЗП начнут уходить "подполье"... с ЕСН'ами ппц полный - мне пришлось официально уволиться с работы - зп наликом... те никаких тебе кредитов, медстраха и отчислений в пенсионку... но зато можно пару мес на бирже потусить - денег на пиво пострелять)

Это сообщение отредактировал eGenius - 24.11.2010 - 13:04
 
[^]
BOTENDER
24.11.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 7
moderator.gif

Война между Кореями
 
[^]
Nakajima
24.11.2010 - 18:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
Цитата (Maraudeur @ 24.11.2010 - 08:59)
Цитата (jigoo @ 24.11.2010 - 08:33)
А никакие законы которые "облегчат" нашу жизнь принимать не собираются? кто в курсе?

Ну, например с 2011 года ЕСН планируют поднять хитро и значительно. Поищи в интернетах сам, здесь не оценят. Тута мы до усеру обсуждаем только Вангу, Корей, а также незаконность полетов первых лиц государства в кабинах самолетов.

И кстати, да, скоро выпустят новый грипп, наверное.



Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о понижении ставок транспортного налога в два раза. Отныне плата за все легковые автомобили с любыми типами двигателей станет меньше, а регионы получат право самостоятельно уменьшать ставку на двигатели мощностью до 150 лошадиных сил вплоть до ноля!

Если сравнивать с ныне действующими тарифами, то налог на легковой автомобиль с двигателем мощностью до 100 лошадиных сил включительно составит 2,5 рубля, вместо пяти за одну лошадиную силу, машины мощностью от 100 до 150 лошадиных сил включительно «подешевеют» с 7 до 3,5 рублей, от 150 до 200 лошадиных сил включительно за одну единицу мощности нужно будет отдавать 5 рублей, а не 10, от 200 до 250 лошадиных сил стоимость налога понизят до 7,5 рубля вместо 15-и, а свыше 250 лошадиных сил налог составит 15 рублей, а не 30.
Подробнее на CarEdge: http://www.caredge.ru/news/5439-transportn...CFQdB3godqA_7aQ
 
[^]
jigoo
24.11.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
Про лошадок в машинках конечно замечательно, но слышал я что хотят сделать 60-часовую рабочую неделю.... не чисто все.
 
[^]
Zlost
24.11.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
так, я пришел с работы, а наши еще не победили? когда уже активная фаза, массовые атаки (психические), закидывание врага всем что есть? что за вялотекущий конфликт.
 
[^]
Алексий
28.11.2010 - 01:48
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (паццак @ 23.11.2010 - 15:07)
Ну что ж сверимся с прогнозом 4 летней давности.

* Фаза 5 - Бюджетный кризис (середина 2009-начало 2010).

Попытка остановить экономический коллапс и компенсировать резкое падение налогов за счет стремительного роста гос. расходов на основе пирамидальных внешних займов, некоторое оживление экономики, некоторое торможение дефляции, стабилизация курса бакса.

* Фаза 6 - Гиперинфляционный шок.

Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса.

Немного поменялось, Иран по ходу получил крышу от Китая, который внятно обьяснил чья это берлога. Насчет гипера , по моему кишка тонка оказалась, серее всего стагфляция.
Это не война , это начало конфликта, джапы и Корея оккупированые страны, делают что прикажут.
К вопросу почему сейчас, капец должен начачься когда трежеля не удасться продать и будут выкупать за наличные. См. Беня - вертолетчик с его 600 ярдами и финансовым смягчением.
Сошлось.


Не хочу никого расстраивать, но мы сейчас вошли в 6 фазу, пока все выполняется.
последняя фаза

* Фаза 7 - Глобальный экономический коллапс.

Развитие глобального геополитического конфликта. (середина 2011 - 2013-14) Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков (Доу - 2500-3600, если доживет), разрушение международных экономических связей, крах ямайской валютной системы, региональные и гражданские войны. Третья Мировая.
dead.gif

Вот такие мать их развлечения светят.
PS Никто ну забыл , что у Сев Кореи ядрена бомба?

А можно ссылку откуда такая инфа, тоже хочу, чтоб кризис не был неожиданностью для меня. без под"ёба спрашиваю, действительно интересно.
 
[^]
Patrone
29.11.2010 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
а как же суперновая модель киа?я ее не успею купить?не может этого быть ...

Успеешь. Новый Sportage для всех любителей корейавтотаза уже продается по акционным ценам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21599
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх