Стрельба по В. Вдовиченкову из травмата, Видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamont
19.11.2010 - 13:46
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Всем блядь защищающим, представьте что Вы так поравнялись и из машины Выходит Коля Валуев и впихивает Вам "всего лишь зуботычину" ©, "просто съездил Вам по харе"© а у вас за ремнем оса, Вы наверное полезете в драку или поджав хвост съебнете, да?
 
[^]
volcheg
19.11.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Mamont, а нафига ты Коле дорогу перегородил, отъехать отказался, скакал вокруг него, как бандер-лог вокруг Балу и дерзкими словами обзывался? ))))
 
[^]
Narkozzz
19.11.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Mamont
Посмотрите видео, тип со стволом вылез из машины и пошел гнать бычку. Мы не знаем какие его выражения привели к зуботычине. Я сам водитель, но в такие ситуации не попадал - мне жалко своего времени и не западло отъехать с проезда. Это заняло бы меньше минуты.
 
[^]
Andrey44
19.11.2010 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 142
почему у меня папа не в ФСО?
я б тоже учился б в МГИМО.
катался бы на модной тачке.
плевался и жувал бы жувачку.

носил бы пистоль с автоматом
и был бы крутым агрегатом
и похуй что мозгом не вышел
зато у папы под крышей
 
[^]
Водолей
19.11.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 125
Я непонимаю тех кто Вдовиченкова обвиняют. Я на видео вижу, что он вышел, спокойно подошел, сказал (ни)ссану что бы отьехал и сел к себе обратно. (ни)ссан выскочил, нервно побежал и говорил постоянно тыча в лицо Вдовиченко, тот его оттлкнул и когда опять пытался сесть в машину (ни)ссан рукой в дверь толкнул за это получив по грибам...
 
[^]
мандалор
19.11.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7895
Странный народ у нас, оружие воспринимается как что то не приличное. То что актеришка не был вооружен это его проблемы, не надо быковать. На видео видно как он сам начал себя вести агрессивно,видно перепутал реальную жизнь со своей бандитской ролью. Главное удивляет а чего,переполох то такой,ну стрельнули в актера,так давайте признаем что и актер так себе и роли откровенно сомнительные,ну за что уважать за роль Сашу Белого?
Одно только жалею,что стреляли из травматика а не из электрошокера,например Taser.Получил бы разряд,может быть спесь звёздная слезла бы.
 
[^]
Narkozzz
19.11.2010 - 14:02
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
мандалор
Вот когда получишь пулю за то, что "чужое" парковочное место у подъезда занял, тогда и послушаем твою версию правомерности применения ствола. Надо уметь по-русски разговаривать без хамства, тогда в таких ситуациях и по лицу не получишь, и ствол не понадобится.

Добавлено1 в 14:12
Интересно получается - за удар по лицу человека можно рассреливать, а за скотское хамское поведение и откровенную провокацию - бить по лицу нельзя.
 
[^]
Каспер
19.11.2010 - 14:15
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Эххх, у нас, в УА, вроде бы тоже хотят травмат легализовать- тоже мажоры и дети гор накупят, пиздец начнётся неиллюзорный- каждый ссыкливый фраер будет в Клинта Иствуда играть...
По сабжу- хуй его знает, звука нет, что говорил Вдовиченков- х\з, хоть стрелявший не хач и не хохол- уже хорошо, хохлосрач+гогисрач+парковкосрач+травматосрач+дрищесрач+безнаказанностьсрач- слишком много для одного топика
biggrin.gif
 
[^]
comp78
19.11.2010 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Еврей антифашист стрелял во Вдовиченкова http://doktor-gm.livejournal.com/40599.html
 
[^]
мандалор
19.11.2010 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7895
Narkozzz согласись что первым из автомобиля вышел актер,что он сказал водителю мы не знаем, бил опять же первым актёр! Где нибудь за бугром,этому водителю достаточно было иск подать в суд на актёра. В нашей же стране.он ещё легко отделался, и пистолет мог быть реальным и вместо стрелка,очередной джигит с элементом национальной одежды *кинжал*. Так что легко отделался,да и актер хреновый (извиняюсь) раз не умеет контролировать свои эмоции.
 
[^]
Narkozzz
19.11.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
мандалор
Мне на этого актера пофиг. Насчет конроля эмоций - мы не знаем что он сказал, но долго он не распалялся, сказал и отошел к машине. А вот уже владелец ствола вылез и устроил спектакль, говоря явно какие-то гадости и препятствуя закрытию двери. Удар в лицо был закономерен, уверен вы бы тоже не стали слушать в свой адрес дерьмо от какого-то сопляка, которому западло назад чуть сдать. Если уж стрельба закономерна после удара, когда драка закончилась, то удар в лицо - это почти извинение.
 
[^]
otell
19.11.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 592
Цитата (Dryg @ 19.11.2010 - 10:31)
А мне вот интересно- кто из них кого дожен был пропустить?

уступить должен был тот, кто умнее cheer.gif
 
[^]
volcheg
19.11.2010 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (мандалор @ 19.11.2010 - 14:22)
Где нибудь за бугром,этому водителю достаточно было иск подать в суд на актёра. В нашей же стране.он ещё легко отделался, и пистолет мог быть реальным

А тут поподробнее можна?)))

Пачиму, если у тебя отец - генерал ФСО, ты не надеешься на правосудие, на продажных судей, а идешь и стреляешь? lol.gif

Стопиццот раз уже сказали - быка включил ниссанчег. Иначе, не зная произнесенных слов, это никак не оценишь.

А судя по словам "актеришко", "никчемный" - Вы все ему просто завидуете! © )))

ЗЫ Сашу Белого играл Безруков.
 
[^]
taifight
19.11.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
да бля пизде.. ну еблан на "хитром", че он не шарит, что авто выезжает, бля логично предположить что проще выпустить авто и тогда проехать самомму... бля заебали хуесосы с травматикой.
 
[^]
Zagreb
19.11.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 327
Цитата
Всем блядь защищающим, представьте что Вы так поравнялись и из машины Выходит Коля Валуев и впихивает Вам "всего лишь зуботычину" ©, "просто съездил Вам по харе"© а у вас за ремнем оса, Вы наверное полезете в драку или поджав хвост съебнете, да?


Ну например у меня хватит мозгов не нести всякую гадость в адрес Валуева, и точно не прыгать на него, пытаясь помешать закрыть дверь авто.

А у мажорчика ума не хватает, папенька избаловал очень видать
 
[^]
мандалор
19.11.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7895
volcheg извиняюсь,я эти бандитские фильмы практически не смотрю,просто надоели эти робин гуды.
Завидовать надо талантам, например Юрию Никулину гениальному человеку и ветерану двух войн. Арнольду хотя бы,что сумел стать губернатором Калифорнии а завидовать этому))))
 
[^]
Pipelayer
19.11.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Нашли бля тему для обсуждения: встретились на узкой дорожке "два одиночества". Осуждать кого-то по этой видеозаписи бессмысленно - неизвестно кому удобнее было уступить дорогу. Но придурки с травматиками задолбали уже, причем заметил - подобных случаев становится все больше. Далее узаконят огнестрел, и если сейчас отхватив по роже, люди в ответку стреляют из ОСы, то в дальнейшем в ответ на травматик, будут херачить из Глока... - естественный отбор.
Шпала теме..
 
[^]
volcheg
19.11.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (мандалор @ 19.11.2010 - 14:47)
volcheg извиняюсь,я эти бандитские фильмы практически не смотрю,просто надоели эти робин гуды.
Завидовать надо талантам, например Юрию Никулину гениальному человеку и ветерану двух войн. Арнольду хотя бы,что сумел стать губернатором Калифорнии а завидовать этому))))

Товарищ, вы просто незнакомы с этим мемом)))

http://lurkmore.ru/Сперва_добейся , раздел "3 Веский аргумент тупой пизды «Вы просто завидуете»" (прошу не проецировать архетип ТП на меня, т.к. все в предыдущем посте было сказано с иронией))) )

Еще странная несростуха выходит - фильмы вы не смотрите, но актер он плохой))) и тут же обвинения, что перепутал роль с жизнью и прочая, прочая... Нормально он себя повел, а малой нарывался и был неправ.


ФОРМАЛИН

Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 19.11.2010 - 19:43
 
[^]
Chimberlen
19.11.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1706
Судя по видео актер должен был пропустить нервного пацанчика, обо на его стороне препятствие, вроде авто на стороне нервного стоят не на проезжей части, а у актера как раз таки на проезжей. По мне так оба виноваты, обоим персенчику(или какое там есть успокоительное) попить необходимо.
 
[^]
NICol
19.11.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Короче с уточнение личности уебка с пистолетом стало абсолютно ясно, как и что произошло, Вдовиченкову респект и уважуха за то, что въебал по еврейской роже сына упыря-чиновника, ибо считаю, что чиновники и члены их семей не попадают под категорию "Человеки" и перед населением страны (которое они и их дети, как мы видим, за людей не считают) виновны по умолчанию.
 
[^]
Ю888
19.11.2010 - 15:28
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
надо было им стреляться как в старину. секунданты, выбор пистоля, 10 шагов, и
Поляна белым снегом крыта.
Да,здесь все будет шито-крыто.
- Мой секундант.- Сказал Евгений.
- Вот он - мой друг,месье Шартрез.
И вот друзья без промедлений
Становятся мажду берез.
- Мириться? Нахуй эти штуки,
Наганы взять прошу Вас в руки.
Онегин тихо скинул плед
И молча поднял пистолет.
Он на врага глядит сквозь мушку.
Владимир тоже поднял пушку,
И не куда-нибудь а в глаз
Наводит дуло,ПИДОРАЗ!!!
Онегина аж в пот пробило.
Мелькнула мысль, - Убьет,мудило!
Ну ничего дружок,дай срок.
И первым свой нажал курок.
Упал Владимир,взгляд уж мутный
Как-будто полон сладких грез,
И после паузы минутной
- Пиздец.- Сказал месье Шартрез.
 
[^]
konstantink
19.11.2010 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 152
Цитата (Mamont @ 19.11.2010 - 13:46)
Всем блядь защищающим, представьте что Вы так поравнялись и из машины Выходит Коля Валуев и впихивает Вам "всего лишь зуботычину" ©,  "просто съездил Вам по харе"© а у вас за ремнем оса, Вы наверное полезете в драку или поджав хвост съебнете, да?

Если ко мне из машины выйдет Коля Валуев, я, может быть, пожму ему руку или возьму автограф, например. Но что б шмалять в него - это ж сколько говна в голове надо иметь?!

Это сообщение отредактировал konstantink - 19.11.2010 - 15:41
 
[^]
Полотенчик
19.11.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 828
Еду поздно вечером, такой же закуток, проехать может тока одна машина.. На встречу мужик на пятерке жигулей. Он выключил фары (что б не слепить) Я выключил фары... Сдал назад 30 метров, он проехал, я проехал... Мыслей выскочить из машины, подбежать к нему, и что то говорить незнакомому человеку,куда он должен ехать что бы я проехал у меня не возникало.

Нахрена Володя выскочил (первый) и начал тому что то объяснять я хз. Но травматы нашим одуревшим водителям от собственной крутизны надо запретить 100%. Или хотя бы так - есть машина- травмат купить не можешь.
 
[^]
Каспер
19.11.2010 - 16:31
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
У нас такой "сраный ковбой" пешехода насмерть застрелил, за переход в неположенном месте..

http://news.liga.net/news/N1002040.html

Не к добру эти самооборонные штучки, ой не к добру, вооружённый неадекват- вдвойне опасный неадекват.
 
[^]
Amig0
19.11.2010 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 41
Цитата (чупакабр @ 19.11.2010 - 11:15)
Правильно в быдло шмальнуле...
Кто из вас спокойно уедет, получив по ебальцу, пусть и несильно? А?
Кулачками ответить? хуяссе! да он 2-х метровый бывший боксер! пизданет в ответ пару раз в башку и дальше поедет? а вы, гордые и счастливые,что не стали стрелять, поедете домой без зубов блеать...ну-ну!

если получил по ебальцу дай ответ , но адекватный, тоже по ебальцу
А вот этот педик малолетний что сразу шмалять начал говно по жизни
Встречал таких, не могут достойно ответить подлянки кидают
мудила еще та, таких в армию надо на перевоспитание
чтоб вкус своей крови почувствовал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23842
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх