Альтернативный календарь для Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sourcream
7.10.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 269
дыну... с путиным темы достали. в вопросах ничего жизненного. попытались пропиариться на чужой идее (календаря с полуголыми девахами из предыдущей темы). как-то неприятно от такого творчества
 
[^]
rm2811
7.10.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22455
отвечу, как я думаю.
1) когда освободят Ходорковского - вор должен сидеть в тюрьме, так что когда срок закончиться, тогда и освободят.
2) дураки ладно, но дороги - то? - дело в применяемых технологиях. дорожникам выгоднее каждый год стелить асфальт заново, чем сделать один раз на 10 лет. так что дураки - не "ладно".
3) как инфляция повлияет на взятки - никак. у нас взяток нет. есть только Освоение Бюджета (распил) и статья расходов "Информационные услуги" (откат).
4) свободу собраний всегда и везде - соберите 20 человек, вооружите их хотя бы охотничьими ружьями. гарантирую, бить дубинками вас никто не будет, пока у вас есть огнестрел.
5) кто убил анну политковскую - грабители. при ней была крупная сумма денег. навёл кто-то из "своих". никакой политики, просто бизнес.
6) когда следующий теракт - примерно за 5-6 месяцев до выборов президента
 
[^]
SMouse
7.10.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (rm2811 @ 7.10.2010 - 22:18)
5) кто убил анну политковскую - грабители. при ней была крупная сумма денег. навёл кто-то из "своих". никакой политики, просто бизнес.

Откуда дровишки? И еще вопрос, вы считаете бизнесом убийство человека?
 
[^]
rm2811
7.10.2010 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22455
SMouse
вспомни где убили, да и там еще один человек был с ней, Артур (фамилию не вспомню), что ли его зовут...
сразу в новостях сказали что пропала энная сумма денег, крупная, причем.
а потом что-то перестали об этом говорить по зомбоящику и в интернетах.
бизнес? да. для кого то и наркота и сутенёрство и торговля на бирже - бизнес

сколько инкассаторов порешают в России за месяц, и никто не говорит что это политика. её убивали не как политического деятеля, а как человека, который не хотел отдать большие деньги.
да, и я думаю, что если хотели убить именно её, не стали бы пользоваться ПП "Скорпион", который и заводской-то ненадёжный, а там использовали кустарный, на коленке сделанный.

да, и хватит уже про "кровавую гебню" и "борцунов за свободу"

лично мне эти обе крайности отвратительны.
что медвепутя-нашизм, что новодворо-либерастия

Есть нормальные, адекватные люди в России. Но их нет в Российской политике.
 
[^]
Pooker
7.10.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (willik @ 7.10.2010 - 15:08)
Плюсую +1, правда сделано на скорую руку, нужно бы подфотошопить немного...

Дак куда ещё фотошопить-то? И так хорошо. Но опасно dont.gif moderator.gif
 
[^]
SMouse
7.10.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (rm2811 @ 7.10.2010 - 22:41)
SMouse
вспомни где убили, да и там еще один человек был с ней, Артур (фамилию не вспомню), что ли его зовут...
сразу в новостях сказали что пропала энная сумма денег, крупная, причем.
а потом что-то перестали об этом говорить по зомбоящику и в интернетах.
бизнес? да. для кого то и наркота и сутенёрство и торговля на бирже - бизнес

сколько инкассаторов порешают в России за месяц, и никто не говорит что это политика. её убивали не как политического деятеля, а как человека, который не хотел отдать большие деньги.
да, и я думаю, что если хотели убить именно её, не стали бы пользоваться ПП "Скорпион", который и заводской-то ненадёжный, а там использовали кустарный, на коленке сделанный.

да, и хватит уже про "кровавую гебню" и "борцунов за свободу"

лично мне эти обе крайности отвратительны.
что медвепутя-нашизм, что новодворо-либерастия

Есть нормальные, адекватные люди в России. Но их нет в Российской политике.

А вы верите всему, что в новостях говорят? Есть камеры наблюдения, что-то на них не видно никакого Артура. Про какую-то крупную сумму денег первый раз от вас слышу. Есть факты, а есть домыслы, и их надо четко разделять. Все сказанное вами - домыслы (я уж не стал разбирать другие ваши "ответы", достаточно одного). Вы таким образом себя приравниваете к тем, кто раньше здесь "посадил" Ходорковского в тюрьму за убийство.

ЗЫ: про "кровавую гэбню" я даже не заикался, так что не надо мне приписывать то, чего не было
 
[^]
xa0
7.10.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 136
Пиар, непиар, похуй! Девахи молодцы. Гордитесь своими будущими журналистами. Показали, что необязательно раздецца до голой жопы, что бы показать класс smile.gif
 
[^]
Aleksrb
7.10.2010 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 156
Первый календарь зачётней выглядит - потому и разойдётся лучше. А что, многие оценят "талантливых девочек, которым остальные завидуют (С)".
 
[^]
4ipoLin0
7.10.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
в оригинале были такие славные пупсики и вообще позитивно поздравили с д.р.(любому ясно что никакова отношения к политике эти девушки не имеют и никогда не будут иметь)...а вот этот календарик с кислыми мордами это откровенная глупость и вопросы наивно-идиотские...вообще презираю всяких либералов, оппозицию ссущую кипятком при любом попрании их якобы законных прав и вообще всякие меньшинства
 
[^]
zybr
7.10.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (koten @ 7.10.2010 - 18:27)
Вот эти девочки молодцы!

Шариковым подавай голых блядей, Швондерам - одетых... Профессор Преображенский устал... уже не смеётся даже... просто похуй уже... "Сдаюсь, дебилы, вы победили."
 
[^]
Strah
7.10.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Я не понял, а "терроризм" не с двумя "р" пишется? А вопросы тупые. никакого протеста, одно говно. Ну вот кого е**т, когда освободят Ходарковского? Вор он и есть вор. Жаль, что одного посадили, по мне так надо больше. "дураки и дороги" - фраза была обыгрна миллион раз и уже вызывает тошноту своей банальностью и употреблением не к месту. Свобода собраний - вообще херня. Кто убил Анну Полищук - какая разница? это не ваши разборки, хрена ли вы лезете? Какое ваше дело?
Короче теме шпала, говно это.
 
[^]
SplasH
7.10.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.06
Сообщений: 14
Браво! жалко, что даже 12ти смелых девченок не нашлось... тем, кто не зассал - респект!
 
[^]
Virus
7.10.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Молодцы девчонки. Это - Поступок.
а я уж было испугался за МГУ.
 
[^]
Googgi11
8.10.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (SMouse @ 7.10.2010 - 19:25)
Что и следовало ожидать, кто думает содержимым штанов, тот за первый вариант, кто содержимым черепной коробки, тот за этот. Я бы с удовольствием повесил у себя дома.

ЗЫ: а тут, я смотрю, Ходору уже убийство приписали. Ну-ну, давайте дальше, фантазеры. Если вы не знаете, даже, за что он сейчас сидит, боюсь подумать, как вы голосуете, идите, смотрите зомбоящег дальше. Там как раз большинство таких вот телочек, как на первом календаре, вам еще больше лапши на уши намотают gigi.gif

Кстати да. Заметил. После очередных выборов, спрашивал знакомых. Почему они голосовали за того или иного кандидата (ну точнее чего они за Медведа голосовали). Никто ничего утвердительного не знал. Никто даже программы его не знал. Просто так сказали по ТВ.

При этом все в курсе в целом. Нужно быть золотой молодёжью, что бы не сталкиваться с Рос реалиями. Но все делают вид, что типа так и должно быть. Что ещё раз подтверждает, что народ в этой стране по большей части просто стадо терпил (как их буду честным и называют между собой чиновники). Где ещё найдёшь лохов которые услышав про 300 миллионов проёбанных бабок на нанофонарик или часы за лям доларов у чиновника, просто... просто продолжили бы пастись.
 
[^]
SMouse
8.10.2010 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Strah @ 7.10.2010 - 23:40)
Я не понял, а "терроризм" не с двумя "р" пишется? А вопросы тупые. никакого протеста, одно говно. Ну вот кого е**т, когда освободят Ходарковского? Вор он и есть вор. Жаль, что одного посадили, по мне так надо больше. "дураки и дороги" - фраза была обыгрна миллион раз и уже вызывает тошноту своей банальностью и употреблением не к месту. Свобода собраний - вообще херня. Кто убил Анну Полищук - какая разница? это не ваши разборки, хрена ли вы лезете? Какое ваше дело?
Короче теме шпала, говно это.

Вы правы, слово "терроризм" пишется с двумя "р". А вот слово "теракт" - с одной gentel.gif
У Анны Степановны фамилия - Политковская, а не Полищук. Почему вы решили, что без разницы, кто убил, и что это чужие разборки? Это как раз их дело, им работать в этой профессии.

Цитата
Свобода собраний - вообще херня.


А если я скажу, что ваш пост выше - это херня? Вот так, просто. Может будем уже аргументировать?

ЗЫ: да, мне, к примеру интересно, когда освободят Ходорковского. Что дальше? cool.gif
 
[^]
Zoitberg
8.10.2010 - 00:12
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 213
Ксати вот товарищ Путин недавно приезжал в наш обоссанный славный город. Отчего то, когда провозили премьера, всех притормозили даже людей торопящихся на работу, и с оной.
А ещё месных журналистов к нему не допустили. Вопросы задавали только привезённые с собой. А местные сидели в соседнем помещении и смотрели на президента бывшего агента КГБ по телевизору.
В городе весь день стояли ДПСники через каждые 100 метров по 2 человека (ну понятно, что только на центральных улицах).
 
[^]
StoFL
8.10.2010 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
девахи молодцы agree.gif
если бы у них были яйца, они были бы стальными.
не каждый может так просто Крабу правду матку рубить.
куклы из другого календаря - недалёкие клуши
moderator.gif

Это сообщение отредактировал StoFL - 8.10.2010 - 00:43
 
[^]
chicaroux
8.10.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
За такое только положительно могу оценить, с первым вариантом ни в какое сравнение не идет. Хотя и участницы полностью одетые)))) и сделано все в спешке.
И еще мне вот Татьяна Карташова, которая на последней фотке, очень понравилась wub.gif
 
[^]
CezarME
8.10.2010 - 02:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 14
Это типа будущее поколение которое сменит на своем посту латыниных, новодворских и др. ТП.

Цитата
а тут, я смотрю, Ходору уже убийство приписали


Хуле преписывать если так и есть. Просто недоказаны. Шеф охраны Ходора убил 6 человек, это только доказанные.
Вы действительно думаете что шеф охраны Ходора делал это по собственной инициативе? Когда же вы подрастете хомячье?
 
[^]
oleg0077
8.10.2010 - 05:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 79
Бесплатный каталог кандидаток на грантоотсос

http://www.yapfiles.ru/files/133088/s640x640.jpg

(папаша Мюллер исключительно точен)
В первом случае девушки зарабатывают продавая календарь, ничего постыдного в этом не вижу.
Во втором же - предлагают на продажу себя. Блядво.


Добавлено в 05:05
Цитата (катлетический @ 7.10.2010 - 18:15)
Девченки молодцы. Лизатели вертикали идут в хуй.

Лизатели госдепа идут туда же.

Добавлено в 05:06
Цитата (fred @ 7.10.2010 - 18:53)
Цитата (4u4ik @ 7.10.2010 - 14:11)
мдеее...
телочки из первого поста намного симпатичней и не задают лишних вопросов gigi.gif
фигня пост
минусую

вот народ который нужен политикам этой страны

Ну так проваливай из ЭТОЙ страны в ТУ страну.Тебя никто не держит,планктоша.

Это сообщение отредактировал oleg0077 - 8.10.2010 - 05:09
 
[^]
Hydra81
8.10.2010 - 05:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 55
PAPRIKA
Исполнено именно так как нужно.Это же не гламурно-облизаный календарь,а ответ нормальных живых людей,которые понимают что так дальше жить нельзя.Сцуко,а "Наши" банда уёбкофф-жополизов,без какой либо гражданской позиции жрущие свой хлеб с руки тандема.Был бы у руля ЛДПР или КПРФ уверен что основная биомасса из "Наших" были бы призлебаями именно тех партий)
 
[^]
Ordjonikidze
8.10.2010 - 07:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 175
Цитата
Лизатели госдепа идут туда же.

Зачётно... smile.gif

 
[^]
Ordjonikidze
8.10.2010 - 07:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 175
Цитата
Исполнено именно так как нужно.Это же не гламурно-облизаный календарь,а ответ нормальных живых людей,которые понимают что так дальше жить нельзя.Сцуко,а "Наши" банда уёбкофф-жополизов,без какой либо гражданской позиции жрущие свой хлеб с руки тандема.Был бы у руля ЛДПР или КПРФ уверен что основная биомасса из "Наших" были бы призлебаями именно тех партий)

smile.gif То есть на первом календаре красивые девушки с "журфака" превратились уже в [
Цитата
банда уёбкофф-жополизов,без какой либо гражданской позиции жрущие свой хлеб с руки тандема

Так что-ли? smile.gif
 
[^]
WeisserRegen
8.10.2010 - 07:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
Половина вопросов отдает кретинизмом.
 
[^]
zloybublik
8.10.2010 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2353
Цитата (Hydra81 @ 8.10.2010 - 06:47)

Исполнено именно так как нужно.Это же не гламурно-облизаный календарь,а ответ нормальных живых людей,которые понимают что так дальше жить нельзя.Сцуко,а "Наши" банда уёбкофф-жополизов,без какой либо гражданской позиции жрущие свой хлеб с руки тандема.Был бы у руля ЛДПР или КПРФ уверен что основная биомасса из "Наших" были бы призлебаями именно тех партий)

bravo.gif "Хороше излагает, собака" © О Бендер
Второй роднее как то .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47025
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх