Максим Галкин подал кассационную жалобу в российский суд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chlmaera
25.04.2024 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 1226
Это как надо себя не уважать, что после всего публично сказанного пытатся отмазатся.
 
[^]
St6por
25.04.2024 - 15:42
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9340
Цитата (techNICK @ 25.04.2024 - 15:29)
St6por
Цитата
Если субъект докажет что НПА об иноагентах к нему не применим в суде, значит метку ему поставили незаконно в угоду плебсу

Бабки в забугорье получал? Получал. Куча видосов с концертов в Израиле, Прибалтике и т.д.
Иноагент нах! gigi.gif

Ну тык туда тогда и Газманова с Любе и каким нибудь Лепсом и Маршалом можно )))) Они тоже бабки в забугорье с концертов получали.... только вот в НПА там не совсем про бабки с концертов написано :)
 
[^]
poloskyn
25.04.2024 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1467
Цитата (DrSlad @ 25.04.2024 - 12:46)
Так что пизда вам дорогие небратья. А после вас, надеюсь что Пу примется за Финов и Шведов. Ибо нехуй тут угрожать моей стране натовским контингентом на моей границе.

ты думаешь пу, лично примется за финов и шведов? или мобилизацию объявит?
Ибо нехуй тут угрожать натовским контингентом на границе.
думаю дела у тебя найдутся поважнее на диване, чем показывать кузькину мать в окопе)))
 
[^]
Изофлуран
25.04.2024 - 15:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.23
Сообщений: 643
Цитата (НищийДухом @ 25.04.2024 - 13:00)
Ну кстати Галкин правильно делает.
Если государство объявило его иноагентом, то наверное сможет как-то это развёрнуто обосновать? Вот пусть в суде и обоснует.

Галкин на этих письменных ответах хайпанёт знатно, потому что Минюст (или кто там списки иноагентов готовит) в судебных отписках будет писать лютую хуету и всякую смешную дичь.

Более того, пройдя все инстанции и обратившись в ЕСПЧ он окажется в списке получателей денег за необоснованные притеснения, когда РФ раком нагнут.

А что нагнут - сомнений уже нет, Вова всё для этого сделал, больше уже и не придумать.
 
[^]
Фенешкин
25.04.2024 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.23
Сообщений: 591
простят
 
[^]
cromagnonman
25.04.2024 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1063
Соболева справедливо исключили из списка, считаю. Человек начал разбираться в происходящем, в истории, и делал выводы, которые транслировал.

А Галкин... Так нифига и не сделал выводов. Бабки, только бабки.
 
[^]
MikhailR
25.04.2024 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12605
А как же гордость за звание? Кушать очень хочется?
 
[^]
Stalker78yd
25.04.2024 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1501
Цитата (DrSlad @ 25.04.2024 - 13:46)
. И сейчас единственная моя претензия к Путину (касаемо СВО): это то почему постоянные договорняки и до сих пор сопли жуем? США можно. Израилю можно. А мы, когда гибнут наши молодые парни должны в дипломатию играть? Нет уж нахуй. Раз ввязался, то ебашь до конца. Да пожестче пожалуйста, чтобы другие братушки даже заглядываться в сторону запада не смели.

Да не в сторону запада, они заглядываются, а в собственный кошелёк...
И арест зама шойгу, яркий тому пример...
Вас всех КИНУЛИ, в угоду своих шкурных интересов и амбиций вовки.
 
[^]
GarriL
25.04.2024 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5114
Папаня галкина,генерал-полковник,бывший начальник Главного авто-бронетанкового управления вертится в гробу,как вентилятор.Угораздило же такого козла воспитать.....
 
[^]
foggywizard
25.04.2024 - 17:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 1828
Цитата (anton962 @ 25.04.2024 - 14:49)
Максим Галкин подал кассационную жалобу в российский суд

Каков ёбаный нахал!!! А??? Даже при всей моей лояльности вообще он явно напиздел лишнего, что тянет на хорошую пиздюлину. Ну а по УК РФ на срок dont.gif
 
[^]
ШерлокХолмс
25.04.2024 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8282
Максим новое шоу сделает с этих судебных решений.
Ибо суд не сможет ничего предъявить, ни его выступления, где он оскорблял Россию. Скабеева и Соловей - не Россия, сами россияне ненавидят их. А к россиянам Галкин всегда тепло относился, как и к России, кстати, не называл терпилами или холопами, как Алла.)) :
А также суд не сможет предъявить иностранное финансирование артиста, ибо тогда весь Большой театр, Мариинку и т. Д. и т. п. надо назвать иноагентами.
Даже если Галкин и не выиграет суд, что в принципе ожидаемо, но он сделает на основе судебных заседаний, судебных решений целый концерт.
И весь мир будет просто угорать от ржачки.

Вон, он, кстати, посмеялся над Собяниным и тот отменил свое решение по выгулу москвичей по четным и нечетным дням.


Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 25.04.2024 - 17:48
 
[^]
ШерлокХолмс
25.04.2024 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8282
Цитата (Chlmaera @ 25.04.2024 - 15:38)
Это как надо себя не уважать, что после всего публично сказанного пытатся отмазатся.

А что он сказал, дайте, пожалуйста.
 
[^]
alenn
25.04.2024 - 20:45
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 644
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.04.2024 - 14:40)
Из каких? Дайте пруф, Билли.
Из билетов за концерты? Ржунимагу.

Иронию я не понимаю, ну вообще то он не в РФ концерты проводит. Или в РФ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
altronut
25.04.2024 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1860
Цитата (poloskyn @ 25.04.2024 - 16:42)
Цитата (DrSlad @ 25.04.2024 - 12:46)
Так что пизда вам дорогие небратья. А после вас, надеюсь что Пу примется за Финов и Шведов. Ибо нехуй тут угрожать моей стране натовским контингентом на моей границе.

ты думаешь пу, лично примется за финов и шведов? или мобилизацию объявит?
Ибо нехуй тут угрожать натовским контингентом на границе.
думаю дела у тебя найдутся поважнее на диване, чем показывать кузькину мать в окопе)))

Ну почему сразу если не в окопе, то на диване. А вот эти все игрушки, которые дружно летят в Салорейх, они сами по себе материализуются? А все эти РЭБы, дроны, плащи-невидимки, носилки и прочее - весь этот народный промысел- оно с неба нам падает?
Бывает, одна игрушка может больше шороху навести, чем солдат с автоматом. Я, например, в виду возраста из окопа не вылезу, чтобы ворога гранаткой по голове дать. Но чем могем, как говорится, помогаем.
Это кастрюлькам все подай да подай, а нам самим все, самим.
Стараемся.
С дивана? Ну пусть будет с дивана. Главное же радость приносить, букеты гераней дарить и прочие приятности.
Да, в ответ летит. Но его точно не вставшие с дивана чубатые собирают, так что повода для гордости не очень-то.
Военкомат мой адрес знает, если что. Надо будет, и на финов поползем.
 
[^]
ШерлокХолмс
25.04.2024 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8282
[QUOTE=alenn,25.04.2024 - 20:45][QUеOTE=ШерлокХолмс,25.04.2024 - 14:40]Из каких? Дайте пруф, Билли.
Из билетов за концерты? Ржунимагу.[/QUOTE]
Иронию я не понимаю, ну вообще то он не в РФ концерты проводит. Или в РФ?[/QUOTE]
Не в РФ. И что? Его Госдеп спонсирует? Галкин, как и другие артисты из России и других стран, гастролирует по другим странам. Это же делают Мариинский и Большой театры, куча всяких артистов, даже сейчас. Вон Нагиев почти за пол лимона проводит какие-то мастер-классы. А почему они не иноагенты?
Где его выступления с оскорблениями в адрес россиян и России? Вам самим не противно всякую хуйню писать, причем без всяких пруфов?
Если бы действительно привели бы отрывки из его неподобающих выступлений, где он клеймет позором россиян или бы, как команда Навального, предоставили бы платежки перечислений ему от Госдепа, МВФ, ВОЗ накрайняк, я бы может первый тут бы орал - вот же гад!
Но этого нет.
А есть хранители секретов или родственники людей - носителей секретов: дочь Шойгу, Мария Китаева - советник Шойгу, Тимур Иванов с Захаровой, жена Нарышкина (это из известных), рассекающих просторы европейских стран во время войны или во время напряженных отношений с Украиной с 2014 года.
Я уже молчу о депутатах разного уровня и т. Д. и т. п.
Они конечно же не иноагенты. А Галкин, зарабатывающий на кусок хлеба с икрой - иноагент.
Просто мерзко.
 
[^]
leonidos83
26.04.2024 - 10:17
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 458
А он и правда шоу-мен))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MGL
26.04.2024 - 10:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 669
Нахуй он тут нужен
 
[^]
Ромуальд
26.04.2024 - 10:24
0
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
А что,Песков не может выручить ,по знакомству?Бабульке же руку целовал
 
[^]
PablaSectoid
26.04.2024 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 198
Цитата (ШерлокХолмс @ 25.04.2024 - 17:47)
Максим новое шоу сделает с этих судебных решений.
Ибо суд не сможет ничего предъявить, ни его выступления, где он оскорблял Россию. Скабеева и Соловей - не Россия, сами россияне ненавидят их. А к россиянам Галкин всегда тепло относился, как и к России, кстати, не называл терпилами или холопами, как Алла.)) :
А также суд не сможет предъявить иностранное финансирование артиста, ибо тогда весь Большой театр, Мариинку и т. Д. и т. п. надо назвать иноагентами.
Даже если Галкин и не выиграет суд, что в принципе ожидаемо, но он сделает на основе судебных заседаний, судебных решений целый концерт.
И весь мир будет просто угорать от ржачки.

Вон, он, кстати, посмеялся над Собяниным и тот отменил свое решение по выгулу москвичей по четным и нечетным дням.

о каких вы всё судебных заседаниях мриете, фильмов чтоль обсмотрелись???
эта кассационка будет рассматриваться меньше минуты, с уже всем известным результатом gigi.gif
 
[^]
FreeziOMG
26.04.2024 - 10:39
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1794
Клоун, со старушкой своей все мечется, все не поймет, где жопе теплее.
 
[^]
SadPepe
26.04.2024 - 10:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.24
Сообщений: 159
Цитата (Chlmaera @ 25.04.2024 - 15:38)
Это как надо себя не уважать, что после всего публично сказанного пытатся отмазатся.

Причём тут отмазаться? Он от своих слов, кстати, правильных, не отказывается. Вы все буквы в посте поняли? lol.gif
Он требует снять с него статус инагента. И правильно делает. Потому что инагент - это не тот, кто не нравится власти, а лицо, которое получает иностранное финансирования для лоббирования иностранных интересов.
Ни Галкин, ни Шульман, ни Варламов, ни Макаревич, ни Монеточка никакими инагентами не являются. Не получают они деньги от пиндосов для лоббирования чего-либо в России. Просто государство назначает инагентами всех неугодных людей, чтобы им слегка нагадить.

Это сообщение отредактировал SadPepe - 26.04.2024 - 10:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7694
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх