Макаревич* назвал пошлейшим занятием показательную скорбь после теракта в «Крокусе»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marsell2000
29.03.2024 - 13:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1690
Цитата (Проходчик @ 29.03.2024 - 13:39)
Цитата (GreatKukuruz @ 29.03.2024 - 12:41)
Пздц, даже к трагедии умудрился говном всех полить
Себе помоги, ущерб

Вообще-то в мире ежедневно происходят аварии, убийства, несчастные случаи... на Украине практически ежедневно путинские гастарбайтеры украинцев убивают, но я не замечаю, чтобы на ЯПе (и других платформах соответственно) ежедневно все люди писали слова поддержки и сочувствия всем пострадавшим в мире.

Так почему другие люди в мире обязаны показывать (не иметь, а именно показывать - об этом речь) сочувствие пострадавшим в теракте в Москве? Не нужно путать чёрствость и бессердечность с популизмом и лицемерием - испытывать сочувствие можно и молча. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Слышали уже от Арестовича почти слово в слово "на украине ежедневно убивают столько же, сколько мы убили в Крокусе" ©
 
[^]
GreatKukuruz
29.03.2024 - 13:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 440
Цитата (Проходчик @ 29.03.2024 - 13:39)
Прочтите внимательно: его начали осуждать, а он пояснил своё виденье ситуации.

Вообще-то в мире ежедневно происходят аварии, убийства, несчастные случаи... на Украине практически ежедневно путинские гастарбайтеры украинцев убивают, но я не замечаю, чтобы на ЯПе (и других платформах соответственно) ежедневно все люди писали слова поддержки и сочувствия всем пострадавшим в мире.

Так почему другие люди в мире обязаны показывать (не иметь, а именно показывать - об этом речь) сочувствие пострадавшим в теракте в Москве? Не нужно путать чёрствость и бессердечность с популизмом и лицемерием - испытывать сочувствие можно и молча. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Сочувствовать или нет его дело, а то что он заодно с этим очередной раз всех говном полил это уже по-уебищному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
29.03.2024 - 13:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9346
Цитата (IraZadira @ 29.03.2024 - 13:37)
А в чём он "пидар"? Совершенно правильно сказал. Все эти рыдания на публику никому не нужны. Кто хотел помочь - помог.

Особенно прикольно помогли владельцы Крокус Сити холл - выделили 100 лямов. Это конечно хорошо но перед этим была статья что они у государства получили 100 лярдов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DemAnd
29.03.2024 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 1106
Не прокомментировал, но прокомментировпл. Ясно-понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
29.03.2024 - 13:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (GreatKukuruz @ 29.03.2024 - 12:41)
Пздц, даже к трагедии умудрился говном всех полить
Себе помоги, ущерб

Ура-патриоты не умеют думать головой, но ещё оказывается они не умеют и читать.

Цитата
«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь – помоги. А трындеть не надо», — заявил певец. Макаревич заявил, что сочувствует пострадавшим в теракте.


От пуль таджиков погибло примерно 40 человек и было бы неплохо этих мразей показательно повесить.
Но все остальные погибли из-за того, что данное сооружение был построено с нарушением всех возможных норм и правил и было принято в эксплуатацию со всеми разрешениями.
Владельцам данного сооружения; чиновникам, которые принимали его и разрешили запускать туда тысячи людей, вопросы задать не хотите? Или страшно?
 
[^]
AlHighlander
29.03.2024 - 13:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (Megafinger @ 29.03.2024 - 12:56)
Не совсем понимаю, ну ляпнул этот кусок говна что то своим в  фасебуке, хрен бы с ним. Я очень давно в эту сеть не заходил, думаю и многие другие.
Обращать внимание нужно не на говно, а на дворника, почему он не убрал ещё это. Честно говоря давно пора лишить гражданства этих говно певцов и певичек, а так же шлюхожурналистов и прочих блогеров. Тогда что говорят провокаторы за рубежом будет менее интересно.

Макаревича и Пугачёву, которые чисто физически не могут нанести вред России, нужно лишить гражданства.

А вот депутатов, которые поддержали пенсионную реформу и поддерживают постоянные амнистии чурбанов, при этом сами депутаты являются гражданами стран НАТО, ура-патриоты почему-то не предлагают лишать гражданства. Странно - почему? Команды лаять не было?
 
[^]
Dron66
29.03.2024 - 13:55
4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9303
Цитата (AlHighlander @ 29.03.2024 - 13:52)
...
Макаревича и Пугачёву, которые чисто физически не могут нанести вред России, нужно лишить гражданства.

А вот депутатов, которые поддержали пенсионную реформу и поддерживают постоянные амнистии чурбанов, при этом сами депутаты являются гражданами стран НАТО, ура-патриоты почему-то не предлагают лишать гражданства. Странно - почему? Команды лаять не было?

Потому что страшно. А вдруг чего? А вдруг на них косо глянут?

Караченцов в своё время про таких инфантилов очень хорошо высказался. Лишь бы быть удобными. Лишь бы косо не посмотрели. И похеру, где правда.

 
[^]
Проходчик
29.03.2024 - 13:58
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 563
Цитата (GreatKukuruz @ 29.03.2024 - 13:42)
Сочувствовать или нет его дело, а то что он заодно с этим очередной раз всех говном полил это уже по-уебищному

Цитата
Артист объяснил, что не хочет выставлять публично свои эмоции, и осудил показательную скорбь в социальных сетях.

«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь – помоги. А трындеть не надо», — заявил певец.

Я снова перечитал статью. Может я что-то пропустил. Подскажите вы мне - где именно Макаревич поливает ВСЕХ?

Сейчас редко употребляется слово "лицемерие" - люди забывают его смысл. Но лицемерие никуда не делось и сквозит отовсюду. "Украинцы гибнут каждый день и это нормально, а вот о трагедии в "Крокусе" все в мире должны скорбеть и говорить об этом".
 
[^]
GreatKukuruz
29.03.2024 - 14:00
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 440
Цитата
Ура-патриоты не умеют думать головой, но ещё оказывается они не умеют и читать.



От пуль таджиков погибло примерно 40 человек и было бы неплохо этих мразей показательно повесить.
Но все остальные погибли из-за того, что данное сооружение был построено с нарушением всех возможных норм и правил и было принято в эксплуатацию со всеми разрешениями.
Владельцам данного сооружения; чиновникам, которые принимали его и разрешили запускать туда тысячи людей, вопросы задать не хотите? Или страшно?

Последний абазц поста прочти, если умеешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qaws134
29.03.2024 - 14:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 738
Цитата (AlHighlander @ 29.03.2024 - 13:47)
Цитата (GreatKukuruz @ 29.03.2024 - 12:41)
Пздц, даже к трагедии умудрился говном всех полить
Себе помоги, ущерб

Ура-патриоты не умеют думать головой, но ещё оказывается они не умеют и читать.

Цитата
«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь – помоги. А трындеть не надо», — заявил певец. Макаревич заявил, что сочувствует пострадавшим в теракте.


От пуль таджиков погибло примерно 40 человек и было бы неплохо этих мразей показательно повесить.
Но все остальные погибли из-за того, что данное сооружение был построено с нарушением всех возможных норм и правил и было принято в эксплуатацию со всеми разрешениями.
Владельцам данного сооружения; чиновникам, которые принимали его и разрешили запускать туда тысячи людей, вопросы задать не хотите? Или страшно?

Бро, понимаешь.. Реально невозможно соблюсти все нормы..
Не рассматривая конкретно этот объект, я про него не в курсе..
Нормы противоречат друг другу.В реальности владелец просто выбирает, за что он меньший штраф заплатит.
Из личного опыта - слова одного ответственного - хуй с ней, с пожаркой, за нее максимум выговор. За нарушения антитеррора я пингвинов пасти в Антарктиду уеду..
Пожарка подразумевает максимально открытое всё. Антитеррор подразумевает максимально закрытое всё.. Золотой середины тупо не предусмотрено..
 
[^]
UPman
29.03.2024 - 14:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10387
старый пидар
молчал бы уж
даже в вопросе соболезнования пытается облить СВОИМ жидовским дерьмом ВСЕХ россиян
Цитата
И вообще сочувствую всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор
ващета "Машина времени" проект КГБ
песни не особо глубокого смысла и высокой музыки, псевдоинтеллектуальные, якобы со смыслом...
но, они мне нравились и нравятся до сих пор
и в принципе сам Макар тут ни при чем, на его месте мог бы быть ЛЮБОЙ
идиота кусок, парфунит светлую память о "Машине..."
https://youtu.be/LmICLHhlHzU

Это сообщение отредактировал UPman - 29.03.2024 - 14:02
 
[^]
vdtr
29.03.2024 - 14:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.22
Сообщений: 389
Цитата (LIV @ 29.03.2024 - 12:40)
Некогда любимый в России Андрей Макаревич (признан в РФ иностранным агентом) вышел на связь в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) после обвинений в отсутствии сочувствия пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

По словам Макаревича, если он не прокомментировал событие, это не значит, что он не переживает из-за случившейся трагедии. Артист объяснил, что не хочет выставлять публично свои эмоции, и осудил показательную скорбь в социальных сетях.

«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь – помоги. А трындеть не надо», — заявил певец. Макаревич заявил, что сочувствует пострадавшим в теракте.

«И вообще сочувствую всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор», — заключил музыкант.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/..._medium=desktop

впринципе на его концерте такое же может произойти, посмотрим как он не будет скорбить в таком случае. Там у евреев тоже не все спокойно... мало ли
 
[^]
Dron66
29.03.2024 - 14:05
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9303
Цитата (qaws134 @ 29.03.2024 - 14:01)
...
Бро, понимаешь.. Реально невозможно соблюсти все нормы..
...

Так тут не то, что нормы, тут вообще нихуя не было, судя по происшедшему.
 
[^]
diegoLunes
29.03.2024 - 14:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11079
Андрюша не пробивает дно. Андрюша на нем прочно лежит.
 
[^]
ЯПоша
29.03.2024 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2105
Я не сразу понял даже кто это. 2-3 секунды на осмысление понадобилось.
Ах да , это же тот самый макаревич.. да и хусин. Мимо.
 
[^]
ландснехт
29.03.2024 - 14:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.22
Сообщений: 1504
Цитата (pvh @ 29.03.2024 - 12:43)
Мнение этого пидораса кого то еще волнует?

Судя потому как его усердно поливают говном, очень волнует.
Но к нему не прилипнет
 
[^]
нептица
29.03.2024 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2218
«И вообще сочувствую всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор», — заключил музыкант.

Можешь. Не пизди помногу.
 
[^]
Mabius
29.03.2024 - 14:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 338
"Можешь помочь - помоги. А трындеть не надо". В этом он прав, согласен.
 
[^]
6710v00090d
29.03.2024 - 14:09
6
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2909
Кремлеботам дали приказ травить Макаревича, быдло присоединилось т.к. им все равно, кого травить. Сам пост они даже не читали.

Молчаливый минус считаю подтверждением smile.gif

Это сообщение отредактировал 6710v00090d - 29.03.2024 - 14:11
 
[^]
ИзЛенинграда
29.03.2024 - 14:10
9
Статус: Offline


Рэсторан

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 204
"...Первосвященник и главный судья
Взяли меня в оборот
Один кричал: «Ты не любишь страну»
Другой: «Ты не любишь народ»
Когда оба умолкли, я попросил
Ещё что-нибудь на бис
Я очень люблю и народ, и страну
Но я не могу терпеть крыс..."
© А.Макаревич

Можете минусить, но... я присоединюсь к части вышенаписанного: в принципе, всё правильно сказал!

Это сообщение отредактировал ИзЛенинграда - 29.03.2024 - 14:12
 
[^]
GreatKukuruz
29.03.2024 - 14:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 440
Цитата
Я снова перечитал статью. Может я что-то пропустил. Подскажите вы мне - где именно Макаревич поливает ВСЕХ?

Сейчас редко употребляется слово "лицемерие" - люди забывают его смысл. Но лицемерие никуда не делось и сквозит отовсюду. "Украинцы гибнут каждый день и это нормально, а вот о трагедии в "Крокусе" все в мире должны скорбеть и говорить об этом".

Я про его сочувствие россиянам что они остались в России. Последний самый абзац
Уж как то избирательно вы текст читаете.
Я уже написал что сочуствовать или нет это его выбор. Нехочет пусть не сочуствует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qaws134
29.03.2024 - 14:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 738
Цитата (6710v00090d @ 29.03.2024 - 14:09)
Кремлеботам дали приказ травить Макаревича, быдло присоединилось т.к. им все равно, кого травить. Сам пост они даже не читали.

Не, не так..
Когда тебя кто то на ровном месте мешает с говном, ты к нему относишься соответственно.. Макаревич давным давно высказался на тему, что он везде прав, а мы все говно..
 
[^]
pokemonIZM
29.03.2024 - 14:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.24
Сообщений: 168
Ну, Макаревич прав... главное не задавать вопросов, почему случилось то или почему не работало это, ведь это лично Макаревич виноват в этом и другие иноагенты :)

Это сообщение отредактировал pokemonIZM - 29.03.2024 - 14:13
 
[^]
6710v00090d
29.03.2024 - 14:13
1
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2909
Цитата (qaws134 @ 29.03.2024 - 14:12)
Цитата (6710v00090d @ 29.03.2024 - 14:09)
Кремлеботам дали приказ травить Макаревича, быдло присоединилось т.к. им все равно, кого травить. Сам пост они даже не читали.

Не, не так..
Когда тебя кто то на ровном месте мешает с говном, ты к нему относишься соответственно.. Макаревич давным давно высказался на тему, что он везде прав, а мы все говно..

Пруф или пиздабол smile.gif
 
[^]
4aldon
29.03.2024 - 14:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 488
Цитата (LIV @ 29.03.2024 - 12:40)
«И вообще сочувствую всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор», — заключил музыкант.

Пиздабол!!!!!
Прям таки и выбор?
Не всем было дано родиться абрамгутангом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17918
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх