Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61brg
28.03.2024 - 05:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3628
Да у нас даже в мультиках этот призыв идет красной строкой.
Алеша Попович и Тугарин Змей. Этот Тугарин Змей живет на той же территории современной РФ, имеется соответствующий этнос, он у них национальный герой, богатырь. А мульт студия его во вселенское зло записала, вместе со всем этим этносом. И ничего. Никто и не возбудился, Типа так и должно быть.
А потом ребенок такой мультик это смотрит и спрашивает: Мама, так мы, что, черти что ли?
 
[^]
volga77
28.03.2024 - 06:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1104
Хуже не было времен, никто не замещал так коренное население.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
28.03.2024 - 06:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9108
Цитата (Lenshiko @ 28.03.2024 - 10:33)
Все в этой теме смотрю,Васильича хуями кроют.у меня в голове не укладывается,ровно неделю назад вы за него все проголосовали 87%,у вас всеобщее помутнение что ли? Да вы при любом его слове должны ему в рот заглядывать

Кто "все"? Все, кто в этой теме голосовали? К кому ты вообще обращаешься?
 
[^]
lexaXOT
28.03.2024 - 06:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 947
короче - ссы в глаза все чья то роса
 
[^]
toy2ru
28.03.2024 - 06:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Скажу крылатую фразу.
Очень ДОРОГО обходятся россиянам ДЕШЕВЫЕ недоспециалисты мастурбеки.
.

Это сообщение отредактировал toy2ru - 28.03.2024 - 06:14
 
[^]
Pesec151
28.03.2024 - 06:13
11
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1729
Пошел нахуй обнуленый, бункрный чёрт, загнал русских ниже плинтуса, навез чуркобесов. Еще и пиздит что то.
 
[^]
HomerJay
28.03.2024 - 06:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1231
Что то не видно в теме заклятых патриотов вроде рейхстага и прочей братии, которые бы защищали деда! Они же за него горой. Ведь это он показывает правильный путь где нацисты там, а где правильные люди!
 
[^]
Nickkh
28.03.2024 - 06:14
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4439
Москва для москвичей говорили раньше
 
[^]
realbad
28.03.2024 - 06:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 777
Ущемление рабсиян конечно это в порядке вещей, Пон пон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stalker78yd
28.03.2024 - 06:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1554
Цитата (enemene @ 28.03.2024 - 02:34)
Цитата (Лапотьпервый @ 28.03.2024 - 00:25)
А для кого??

Для россиян, дурень!
Россияне знаешь кто такие? Это и якут и татарин и башкир и русский и удмурт и мордвин и калмык и т д

И таджик и армян и узбек и грузин и азер и евгей... Но только не русский ))
 
[^]
Читинец
28.03.2024 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (Мундиаль @ 28.03.2024 - 07:53)
А как же защита русского мира и русского народа ?

Это когда выгодно президенту.
В данный момент ему не выгодно.
 
[^]
КакойтоЛысый
28.03.2024 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1273
Россия для таджиков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
toy2ru
28.03.2024 - 06:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Цитата (KamikaDZe38 @ 28.03.2024 - 06:02)
Цитата (Lenshiko @ 28.03.2024 - 10:33)
Все в этой теме смотрю,Васильича хуями кроют.у меня в голове не укладывается,ровно неделю назад вы за него все проголосовали 87%,у вас всеобщее помутнение что ли? Да вы при любом его слове должны ему в рот заглядывать

Кто "все"? Все, кто в этой теме голосовали? К кому ты вообще обращаешься?

.
А я реально никогда НЕ голосовал за вечно бухого, пу, ме... И не буду голосовать... И горжусь этим.
И вас призываю делать также...
Могу объяснить почему.
.
См. картинку.
Еще в 1975 году было сказано про демократию и либерастов - подонков демагогических.
А как известно вечно бухой, пу, ме самые страстные поборники демократии и либерастов...
.
А минусят дерьмократы и либерасты ?
.

Это сообщение отредактировал toy2ru - 28.03.2024 - 07:16

Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу
 
[^]
Papont86
28.03.2024 - 06:18
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 421
Цитата (Мия17 @ 28.03.2024 - 05:19)
Почему он выражает тревогу обращаясь к русским? Ничего не перепутал? Может это русские насилуют детей и женщин "специалистов", устраивают поножовщины, убивают? Или теракт тоже русские устроили?

Ну он по улицам не ходит и не видит сколько там стало смуглых обрезков дерева, внуки его не пойдут в школу где половина учеников по русски не понимают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion9
28.03.2024 - 06:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4325
Цитата (Ono76 @ 28.03.2024 - 02:25)
"В России с уважением относятся к представителям всех конфессий, в том числе мусульманам и иудеям"

Намедни наблюдали, как мусульмане иудеев в аэропорту искали. Чтоб уважить.
 
[^]
pticeed
28.03.2024 - 06:27
15
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9388
Цитата
А я считаю тревожным заявление «Россия НЕ для русских».
Пусть пояснит, каким образом ущемление ебучих мигрантов, которые приезжают сюда грабить, убивать и насиловать развалит страну?

Даже если отбросить криминальную составляющую, а рассматривать только экономическую, возникает масса неудобных вопросов к всенародно избранному.
Работодателям выгодно нанимать мигрантов прежде всего потому, что им в основном платят налом. Не нужно отчислять в фонды и уплачивать НДФЛ. Государство не получает почти ничего с этих работников, ну, если не брать в расчет процентов за обнал, которые тоже идут не государству.
Заработанные деньги прямиком уходят из страны, нанося непоправимый вред её экономике.
Объясните мне, кто может топить за такое, и кто он по своей сути?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Читинец
28.03.2024 - 06:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (HSaddam @ 28.03.2024 - 08:35)
Цитата (nexthak @ 28.03.2024 - 03:19)
Цитата (HSaddam @ 28.03.2024 - 03:11)
Цитата (nexthak @ 28.03.2024 - 03:04)
Цитата (Guffin @ 28.03.2024 - 02:56)
ну я тоже ничего не имею против разных национальностей в России.

Вот только понаехавшие агрессивные ублюдки из всяких аулов, не способные два слова связать по русски, но ради дешевой рабочей силы, в ускоренном пооядке получающие русский паспорт, и заполонившие улицы своим присутствием, требующие каких то там прав, никакого отношения к многонациональному русскому народу не имеют…

Полностью согласен, просто пускать в страну нужно ЛУЧШИХ представителей любой нации, расы, вероисповедания и тп. А не завозить чуть ли не насильно ХУДШИХ из ХУДШИХ блять. Почему в другие страны есть миграционный отбор, этих пускаем, а вот эти нахуй не нужны?

На подметать улицы, лепить шаверму да опалубку собирать?

Тебе слова квалификация, отбор, тесты (всякие разные, в том числе психологические) о чем нибудь говорят? По твоему можно всех брать куда угодно? Маньяка психопата массового убийцу поставить дежурным за состоянием атомного реактора, религиозного радикального фанатика (любой религии) призывающего в своих соцсетя
х убивать иноверцев на пост главного по безопасности. Это просто утрированные примеры. Или мы будем их как то просеивать, фильтровать? А отсев за границей оставлять?

Вы, в силу возраста, мало отдупляете, что такое массовые тесты.
Тем более - правдивые тесты.

Ваша поллюция про дежурного у ядерного реактора применительно к мигранту из стран с мусульманским вероисповеданием, мягко говоря, подтверждает ваш возраст.
Никто и никогда не поставит "дежурным" у ядерного реактора по одной простой причине - такой должности нет. Равно как и нет такого рабочего места.
Но, если вы имеете ввиду оперативный персонал АЭС - то да, они все undergo special tests.
И есть ньюанс. До тестирования им нужно получить соответствующее образование и специализацию. А потом, подтвердить свою квалификацию экзаменами по рабочему месту итд. Понимаете, о чем я?
То же самое про остальные ваши "утрированные" примеры.

Я писал о дворниках, шаурменах и прочей, неквалифицированной рабочей силе.
Именно их - огромное количество.
К чему вот то вы все понаписали - я хез. Но добавлю, что если каждого потенциального дворника-мигранта подвергать психологическому и профессиональному тестированию, то у вас платежка по УП или жкх вырастет процентов на 70.
Или чтоб улицу мести нужно квалификационный сдать? lol.gif

АПД.
Еще добавлю.
Квалифицированные в РФ не поедут от слова совсем. Например те же туркмены с опытом и образованием отлично себя чувствуют в Дубаях. И Таджики. И Узбеки.
Хорошие, грамотные инженеры нужны в мире. И им готовы платить хорошие деньги. Равно как и врачи (после подтверждения), строители итд итп. А в РФ катится отребье. Дно. Чернорабочие. В основном своем объеме.

АПД2.
Серийного убийцу нужно отсеять.
Как показывает практика, это очень, очень не глупые люди. Которые умудряются сотнями народ резать и не попадаться. Не тривиальная задача, должен вам доложить.

Как же, как же Россия раньше во времена Советского Союза жила без этих незаменимых шаурменов и дворников из чуркобесии...
faceoff.gif
Вот не помню я свою Родину в говне без чурок и заоблачных платёжек за коммунальные услуги.
faceoff.gif
 
[^]
Kornilov
28.03.2024 - 06:28
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8570
Путин идиот. Ну скажи ты Россия для русских, а так же для остальных коренных народов - татары, буряты, якуты и пр. Но не для понаехавших чурок. Они арбайтеры, если уж пашут тут, то под жестким контролем, и гражданство не раздавать. Людей не хватает? Да вывези ты те остатки русских из всех этих точикистанов и узбекистанов. Многие там остались потому что им некуда в Россию ехать. Так создай условия, дай бесплатно жильё, работу. Нет, будет чурок завозить и гражданство раздавать. Идиот.
 
[^]
komodov
28.03.2024 - 06:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5646
Вот он ебанутый. Ему Зуев написали мастурбек и ещё готовы напихать...а титульная нация говно... Дело блять...
Ещё один такой крокус и все хуйца положат на него.
С улиц черные исчезли.
Как титульная нация я уже пару лет игнор на покупку у черных на кассе не славянин? По русски не говорит? Нахуй.
В говно магазинах игнор кассы, только самообслуживание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lelik72RUS
28.03.2024 - 06:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 717
Цитата
"Когда я слышу заявления, что Россия для русских, возникает чувство тревоги. Ущемление каких-либо наций внутри России развалит страну. В России с уважением относятся к представителям всех конфессий, в том числе мусульманам и иудеям"

 
[^]
shaitan45
28.03.2024 - 06:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 2430
Россия- для путина!
Кто не прыгает, тот не Россия.
 
[^]
RMajer
28.03.2024 - 06:32
13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 791
Главное нам с экранов тв льют, что Европа доигралась в мультикультурализм и мигранты ее нагнули и тд и тп.
А у нас «вы не понимаити, это другое».
Интересно, что будет когда в Москве мигранты устроят погромы, как в Париже? Что тогда скажет наш президент?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
28.03.2024 - 06:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
А мне приснилось что Путин умер.Инфаркт.
Власть захватил Шойгу с генералами, Медведев пытался возразить-был послан...губернатором Дальнего Востока-плевать на Японию.
Чтобы завоевать уважение народа первый же приказ был-Ёбнуть по Киеву!
Кадры бомбёжки облетают весь мир, который охуевает.
Второй приказ-создание иностранного легиона-таджикского, сбор и отправка в 24 часа!Семьи отправить в Автономную Еврейскую область-там тихо и спокойно.
Народ одобрительно кивает головами-и одобряет третий приказ Шойгу-всё таки военное положение и военные законы.
-За терроризм, пособничество, подстрекательство, разжигание-расстрел или повешение на месте.
-Закон об оружии.Каждый гражданин имеет право на самооборону!
-Роспуск Думы, конфискация незадекларированного имущества, расстрелы и убийства олигархов по всему миру-Петров и Боширофф в действии.
...Киев после трёх дней бомбёжек умоляет о мире.Макрон ищет свои яйца, На Кубе всплывают атомные субмарины,мир висит на волоске...
И тут начинаются переговоры о МИРЕ.
От украины отобрано всё черноморское побережье, зеля бежал в сша,война окончена...

Ну приснится же такое.

Это сообщение отредактировал Япчела - 28.03.2024 - 06:33
 
[^]
VsemBobra
28.03.2024 - 06:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 616
Цитата (RMajer @ 28.03.2024 - 06:32)
Главное нам с экранов тв льют, что Европа доигралась в мультикультурализм и мигранты ее нагнули и тд и тп.
А у нас «вы не понимаити, это другое».
Интересно, что будет когда в Москве мигранты устроят погромы, как в Париже? Что тогда скажет наш президент?

Я уже знаю что скажет: не допустим разлада в нашем многонациональном обществе.
 
[^]
KamikaDZe38
28.03.2024 - 06:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9108
Цитата (RMajer @ 28.03.2024 - 11:32)
Главное нам с экранов тв льют, что Европа доигралась в мультикультурализм и мигранты ее нагнули и тд и тп.
А у нас «вы не понимаити, это другое».
Интересно, что будет когда в Москве мигранты устроят погромы, как в Париже? Что тогда скажет наш президент?

Попросит отнестись с пониманием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27146
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх