В Подмосковье мигрант предложил 13-летней девочке попить пива и попробовать секс. И вот что вышло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dnaquest
19.03.2024 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7077
Оно-то все верно.
Но девочка в 13 которая бегом побежит бухать пиво и заниматься сексом?
Мигрант долбоеб уже только потому что не догоняет, что такого не бывает biggrin.gif
 
[^]
Yurich13
19.03.2024 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (dnaquest @ 19.03.2024 - 16:27)
Оно-то все верно.
Но девочка в 13 которая бегом побежит бухать пиво и заниматься сексом?
Мигрант долбоеб уже только потому что не догоняет, что такого не бывает biggrin.gif

Мигранту сказали его односельчане, что все русские бабы - шлюхи и их можно в любом возрасте. А он поверил, ибо думает хуем, а не головой. Вообще за такие предложения девочке мигрант должен ехать на зону, а после домой с "волчьим билетом". Но как я понимаю, в полицию никто не обращался и дело возбудить не требовал.
 
[^]
DobbyWBF
19.03.2024 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1266
пареньку надо тренироваться дальше. dont.gif

при ударе коленом голень должна быть прижата к бедру, стопа вытянута, всё напряжено (а у него расслаблено)- тогда повреждений ноги не будет и удар выйдет сильнее. old.gif

ps/ и да- МАЛО!

тут у него синяки и шишки, а надо конкретно ДОБИТЬ скотину! moderator.gif
 
[^]
kotiky
19.03.2024 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3173
Цитата (tempomot @ 19.03.2024 - 00:13)
Очень опасно первый удар провел. Я однажды так уебал и слегка рассек кожу об зубы, еле кисть спасли. Две операции делали. И то, враг наш был, чистоплотный. А эти у ослов хуи сосут, там хрен пойми, какой заразы ухватить можно.

я сразу нассал и потом йодом мазал, припухло и заросло.
сейчас хорошо- мирамистин есть
 
[^]
DobbyWBF
19.03.2024 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1266
Цитата (Yurich13 @ 19.03.2024 - 16:33)
Цитата (dnaquest @ 19.03.2024 - 16:27)
Оно-то все верно.
Но девочка в 13 которая бегом побежит бухать пиво и заниматься сексом?
Мигрант долбоеб уже только потому что не догоняет, что такого не бывает biggrin.gif

Мигранту сказали его односельчане, что все русские бабы - шлюхи и их можно в любом возрасте. А он поверил, ибо думает хуем, а не головой. Вообще за такие предложения девочке мигрант должен ехать на зону, а после домой с "волчьим билетом". Но как я понимаю, в полицию никто не обращался и дело возбудить не требовал.

дорогой мой!

Изучите матчасть!

Как и для евреев, как для жителей Запада, так и для угольков- белые, а тем более русские, славяне, НЕ являются людьми (т.е. равными им).

Мы для них по их понятиям- хуже животных, поэтому какие-то понятия и права на нас НЕ распространяются.

Именно поэтому германские нацисты и их пособники уничтожали ДАЖЕ младенцев- РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ! dont.gif

Мы для них- НЕ люди, поэтому с нами можно делать что угодно.
 
[^]
DobbyWBF
19.03.2024 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1266
Цитата (kotiky @ 19.03.2024 - 17:05)
Цитата (tempomot @ 19.03.2024 - 00:13)
Очень опасно первый удар провел. Я однажды так уебал и слегка рассек кожу об зубы, еле кисть спасли. Две операции делали. И то, враг наш был, чистоплотный. А эти у ослов хуи сосут, там хрен пойми, какой заразы ухватить можно.

я сразу нассал и потом йодом мазал, припухло и заросло.
сейчас хорошо- мирамистин есть

Граждане! надо одевать НОРМАЛЬНЫЕ перчатки или... кастет. wub.gif
 
[^]
ПавелUrman
19.03.2024 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3925
Цитата (AlHighlander @ 18.03.2024 - 20:21)
...я проголосовал за русских, хотя нас было всего 4%.

agree.gif
 
[^]
Yurich13
20.03.2024 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (DobbyWBF @ 19.03.2024 - 17:06)
Цитата (Yurich13 @ 19.03.2024 - 16:33)
Цитата (dnaquest @ 19.03.2024 - 16:27)
Оно-то все верно.
Но девочка в 13 которая бегом побежит бухать пиво и заниматься сексом?
Мигрант долбоеб уже только потому что не догоняет, что такого не бывает biggrin.gif

Мигранту сказали его односельчане, что все русские бабы - шлюхи и их можно в любом возрасте. А он поверил, ибо думает хуем, а не головой. Вообще за такие предложения девочке мигрант должен ехать на зону, а после домой с "волчьим билетом". Но как я понимаю, в полицию никто не обращался и дело возбудить не требовал.

дорогой мой!

Изучите матчасть!

Как и для евреев, как для жителей Запада, так и для угольков- белые, а тем более русские, славяне, НЕ являются людьми (т.е. равными им).

Мы для них по их понятиям- хуже животных, поэтому какие-то понятия и права на нас НЕ распространяются.

Именно поэтому германские нацисты и их пособники уничтожали ДАЖЕ младенцев- РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ! dont.gif

Мы для них- НЕ люди, поэтому с нами можно делать что угодно.

Где же вы так плотно вопрос изучали, что такие глобальные выводы делаете? Хуже животных, надо же. В такси к Рамилю, значит, лучше не садится или в шашлычную к Ашоту тоже не надо ходить? Зарежут-отравят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18671
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх