Трудолюбивый специалист из Таджикистана убил женщину в Тольятти за то, что она отказалась нанимать его для выполнения ремонт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BohdaNdeBill
18.09.2022 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Матрос1984 @ 18.09.2022 - 06:06)
Не понимаю возмущения, яповцы каждый день требуют завоза иностранных специалистов. Так что всё нормально.

Пруфы?
 
[^]
XanderBass
18.09.2022 - 11:50
6
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Нужна максимальная общественная огласка с вопросом, какого хуя не понесли ответственности родственники.
 
[^]
Stepann
18.09.2022 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5668
Как же любят у нас приезжих, Ефремова на 8 лет за ДТП по пьяни, этого на 6 лет за преднамеренное убийство, и родня за укрывательство не ответила, пиздец, блять!!!
 
[^]
Vadim14
18.09.2022 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Blatero @ 18.09.2022 - 02:43)
здесь какая-то чушь...
по сути представленного дела имеем убийство. обвиняемый сознательно совершил преступление на почве внезапно возникшей неприязни к потерпевшей, при этом он напал на пожилую женщину заведомо зная, что она слабее и не сможет оказать сопротивления.
там 6 лет это абсолютный минимум, который дают при наличии всевозможных смягчающих обстоятельств..
я б на месте прокурорских сильно возбудился и подал на апелляцию.

Русских в России защищать запрещено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Министр
18.09.2022 - 12:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата (MrAndrei @ 18.09.2022 - 02:37)
шесть лет ублюдку за убийство человека(((
суканахуйблядь faceoff.gif

Он же не Навальный. Подумаешь человека убил, вот если бы про дворец плешивого рассказал, вот тогда да. А так подумаешь русскую бабку пырнул. Сучьей власти насрать.
 
[^]
Катанян
18.09.2022 - 12:17
7
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата
Деньги на дорогу ему перевели сестра и брат, обитающий в столице. Старший брат знал о совершенном убийстве, поэтому быстро приобрел ему авиабилет до Душанбе.

И дальше спокойно проживают в России?
В Эстонии такие кадры уже бы на нарах сидели - год исправ работ и депортация. А таджик получил бы не меньше 14 годков...
статья 101. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах

Умышленное убийство:1) из корыстных побуждений,
7) совершенное особенно мучительным или осо-бенно жестоким способом наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы

Это сообщение отредактировал Катанян - 18.09.2022 - 12:24
 
[^]
BohdaNdeBill
18.09.2022 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (peterwise @ 18.09.2022 - 09:13)
Цитата
бабку дуру на небеса, другие задумаются, может быть, как нанимать черных.


а то у нее, получив пенсию, не было шансов быть прирезанной в подворотне чистокровным русаком-наркоманом

Несомненнейше, всенепременнейше были! Но в значительно меньшей степени.
 
[^]
BohdaNdeBill
18.09.2022 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (XanderBass @ 18.09.2022 - 11:50)
Нужна максимальная общественная огласка с вопросом, какого хуя не понесли ответственности родственники.

Теме АП!
 
[^]
shaitan45
18.09.2022 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 2359
Наверно,
Сейчас на ремонты в Украине
согласился.
Навыки есть.
 
[^]
dinosaurrrr
18.09.2022 - 12:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 340
Цитата (ebynbltikov @ 18.09.2022 - 02:41)
Власть все равно будет завозить этих обезьян в страну и повлиять на это мы не сможем, но можно зайти с другой стороны если отказываться их услуг. Чем меньше чёрный заработает тем больше бабушек выживут и нагнут в пенсионный фонд.

Мышление скота безвольного, если так думать, то конечно повлиять ни на что невозможно
 
[^]
Asoustug
18.09.2022 - 12:48
1
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Цитата (LM7 @ 18.09.2022 - 02:59)
Прокурору и судье лет по 15 за такое надо дать.

С полной конфискацией и запретом потом занимать определенные должности.
 
[^]
Karma77755
18.09.2022 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Когда нибудь поймут русские,что с ними просто надо прекратить контакты?В инете масса русских готовых сделать ремонт,хороших электриков,сантехников.Безопаснее иметь дела с русскими или с фирмами.Этих чурбанов опасно в дом впускать.Как можно дальше от них надо.Им тут все позволено,лишь бы эти малые народы нас не бросили на пути к коммунизму с криминальным уклоном
 
[^]
zet709
18.09.2022 - 12:57
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2413
Цитата
знакомая посоветовала ей воспользоваться услугами мигранта, для ремонта кухни

Вот простите ради бога но: ну что пизда старая, сэкономила ? Подруга уж точно знает что мигранты это выгода и решение всех проблем.
Когда же вы перестанете гнаться за дешевизной...
За каким хреном надо нанимать делать ремонт тупого обидчивого чурку ... faceoff.gif
 
[^]
404NET
18.09.2022 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (ebynbltikov @ 18.09.2022 - 02:41)
Власть все равно будет завозить этих обезьян в страну и повлиять на это мы не сможем, но можно зайти с другой стороны если отказываться их услуг. Чем меньше чёрный заработает тем больше бабушек выживут и нагнут в пенсионный фонд.

Так он за это же самое и завалил бабушку, выбор небольшой у тебя.
 
[^]
ванек44
18.09.2022 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6803
Сильно... Через шесть лет свободен и весел... Скиньте ему ещё лет пять за хорошее поведение😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleeexxx
18.09.2022 - 18:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 977
Цитата (next336 @ 18.09.2022 - 13:43)
Цитата (sibsemr @ 18.09.2022 - 09:51)
Цитата (Aleeexxx @ 18.09.2022 - 09:37)
...
У наших то руководятлов по прежнему всё хорошо.

а вообще работяг славян нет. Ни за сколько. Все россияне трудятся менеджерами-хуенеджерами, тиктокерами, юристами (которые умеют править шрифты и отступы), прочими посредниками.
Из 30-летнего опыта работы могу сказать, что бригада россиян - это гарантированный головняк, проёбаные сроки, за качество вообще не стоит даже заикаться. И нытьё в направлении: я вот тут бухал две недели и всё проебал - дай денег, ты мне обещал зп, а у меня же причина - тёща родила срочно, без бухары вообще нельзя было.
Я за стройку говорю, в других областях не работаю.

Хуй знает работает кореш школьный на стройке в основном стекла ставят и таскают если лифтов нет.

Ну и по лифтам работают. Да и на стройках знакомые есть.

Везде спрос огромный на русских

ибо наркота бухло рукожопство и криминал все это про приезжих.

Мало того что работают через хуй колода. Так еще и отпусти куда сразу в новостях изнасилование или ограбление. Вот сиди и думай с твоей стройки животное подвиг совершило или с соседней(кому мозг придут трахать следаки) Животные просто ебанные по 2 слова по русски не бум бум хуй знает как через чинуш регистрацию купившие.


Стабильное распиздяйство только у работников жкх наблюдаю так и в 90-ых так было пока не выебешь и финансово на бабки не поставишь контору оформлением претензий. Хуй заставишь работать сантехников и электриков.

Некоторые еще и подбухивают но сейчас таких меньшинство. Да и чет не слышал я чтоб работники жека русской национальности в выходные грабили насиловали или убивали кого то.

Складывается впечатление что уже сами чурбаны русскоязычные на форум заходят и пишут... да я сам на стройке начальник ... русские работать не умеют))

очень похоже на менталитет чурбанов - место собственного развития гадить любыми способами тем кто выше по статусу зарплате положению в обществе....

помню они у нас в ларьках как появились 1 был вежливый услужливый 2 уже не особо вежливый. 3 - начали пиздить деньги с кассы и сваливать на русских продавцов свое воровство .

4 увольнение русских. 5 закрытие ларьков ибо к чурбанам хамам никто не ходил.... а когда чурбанов много - врубается аул стайл ... аул стайл - макаки привет - цивилизация вышла из чата ...

Ладно киоски. У нас районный унивемаг так сдох.
Я в этот магазин ходил с детства зажав в ладошке несколько монет. 20 коп на хлеб и 20 коп. на стакан сока и ещё копейки три-пять наживал сдачи smile.gif
Сначала там стало расти количество онинамнужны.
На уборке, потом на кассах, потом в зале.
Заметил это когда на меня стали странно поглядывать.
Потом магазин стал халяль. Но я по привычке туда ходил пока меня не стали тыкать что тут у них всё халяль.
Перестал ходить, и похоже не я один, почти все. Тем более что и ассортимент изменился.
Так он проработал почти год, хирел-хирел и по ходу разорился.
Сейчас там, уже давно, Магнит с примесью универсама. В принципе нормальный ассортимент и цены вменяемые.
Сотрудников поменяли похоже всех.
Вот так это работает везде.
Превращается в закрытую зону, а после в кишлак, из которого они сюда приехали потому что там даже хрена не хватает и с солью проблемы.
Но тут они сами же возрождают то от чего убежали...
имхо

Это сообщение отредактировал Aleeexxx - 18.09.2022 - 18:56
 
[^]
Швабрин
18.09.2022 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (MrAndrei @ 18.09.2022 - 02:37)
шесть лет ублюдку за убийство человека(((
суканахуйблядь faceoff.gif

Раньше даже по 108-й,ч2 больше давали.Пиздец,конечно,если правда.
 
[^]
савлад
18.09.2022 - 18:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 743
Цитата (Aleeexxx @ 18.09.2022 - 18:09)
[/QUOTE]
Ладно киоски. У нас районный унивемаг так сдох.
Я в этот магазин ходил с детства зажав в ладошке несколько монет. 20 коп на хлеб и 20 коп. на стакан сока и ещё копейки три-пять наживал сдачи smile.gif
Сначала там стало расти количество онинамнужны.
На уборке, потом на кассах, потом в зале.
Заметил это когда на меня стали странно поглядывать.
Потом магазин стал халяль. Но я по привычке туда ходил пока меня не стали тыкать что тут у них всё халяль.
Перестал ходить, и похоже не я один, почти все. Тем более что и ассортимент изменился.
Так он проработал почти год, хирел-хирел и по ходу разорился.
Сейчас там, уже давно, Магнит с примесью универсама. В принципе нормальный ассортимент и цены вменяемые.
Сотрудников поменяли похоже всех.
Вот так это работает везде.
Превращается в закрытую зону, а после в кишлак, из которого они сюда приехали потому что там даже хрена не хватает и с солью проблемы.
Но они сами же возрождают то от чего убежали...
имхо

К сожалению, так работает не везде, и то , что вы описали, как магазин прогорел, в этом ничего плохого нет.
Гораздо хуже, когда всё работает и развивается, но для русских уже там нет места, ни в качестве продавцов, ни в качестве покупателей.
 
[^]
imanty
18.09.2022 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 533
Цитата (Tranay @ 18.09.2022 - 10:28)
Цитата (ebynbltikov @ 18.09.2022 - 02:41)
Власть все равно будет завозить этих обезьян

Покажи пожалуйста, на примере этого уебка, как именно власть России их сюда завозит.

Ты же ведь не простой пиздун-балаболка? Ты же знаешь, как его завозила сюда российская власть?
Деньги ему в кишлак послала? Именной авиабилет направила? Самолет за ним послала или поезд?

Законами. Бесконтрольным въездом, дозволением работы без оплаты налогов, крышеванием ОПГ называющихся "диаспорами", бесплатным образованием их детей, по 5-7 в семье, бесплатной медициной для них всех, бесплатными ежегодными родами, упрощенным гражданством для всей семьи по факту рождения хотя бы одного ребенка, пособиями. Там их рожают миллионами, работы нет, прутся все сюда. И никаких заслонов. Еще и 282 статья. Еще вопросы есть КАК?
 
[^]
Polo152
18.09.2022 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3209
Цитата (Guffin @ 18.09.2022 - 02:38)
Вот неужели не видно, что они особо опасные? Какие еще доказательства нужны?

Доказательств никому не требуется. Они выгодны классу капиталистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleeexxx
18.09.2022 - 19:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 977
[QUOTE=савлад,18.09.2022 - 21:29] [QUOTE=Aleeexxx,18.09.2022 - 18:09] [/QUOTE]
Ладно киоски. У нас районный унивемаг так сдох.
Я в этот магазин ходил с детства зажав в ладошке несколько монет. 20 коп на хлеб и 20 коп. на стакан сока и ещё копейки три-пять наживал сдачи smile.gif
Сначала там стало расти количество онинамнужны.
На уборке, потом на кассах, потом в зале.
Заметил это когда на меня стали странно поглядывать.
Потом магазин стал халяль. Но я по привычке туда ходил пока меня не стали тыкать что тут у них всё халяль.
Перестал ходить, и похоже не я один, почти все. Тем более что и ассортимент изменился.
Так он проработал почти год, хирел-хирел и по ходу разорился.
Сейчас там, уже давно, Магнит с примесью универсама. В принципе нормальный ассортимент и цены вменяемые.
Сотрудников поменяли похоже всех.
Вот так это работает везде.
Превращается в закрытую зону, а после в кишлак, из которого они сюда приехали потому что там даже хрена не хватает и с солью проблемы.
Но они сами же возрождают то от чего убежали...
имхо [/QUOTE]

К сожалению, так работает не везде, и то , что вы описали, как магазин прогорел, в этом ничего плохого нет.
Гораздо хуже, когда всё работает и развивается, но для русских уже там нет места, ни в качестве продавцов, ни в качестве покупателей. [/QUOTE]


Магазин в посте представлен как наглядный пример, всего лишь.
Суть в возрождении на новом месте той помойки от которой убежали, используя ресурсы страны пребывания и продажную власть.
Суть именно в этом.
Если уж ты сбежал от такой плохой жизни, то зачем там куда ты сбежал ты устраиваешь всё так как было у тебя дома, от чего тебе пришлось даже убежать?
Но я подозреваю что это очень сложная для осознания мысль.
Ну и плюсом ещё сопутствующие факторы в виде сознательной работы "партнёров", сознательной работы некоторых их проповедников и властей которые хотят чтобы то от чего у них бегут люди было везде и другие сопутствующие факторы.
Всё это можно и нужно купировать и ставить под жёсткий контроль и управление.
Только есть основной вопрос.
Кому именно это нужно? Ну и кому выгодно чтобы всё развивалось именно в этом направлении.
имхо

Это сообщение отредактировал Aleeexxx - 18.09.2022 - 19:06
 
[^]
zemeo
18.09.2022 - 19:05
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4014
Цитата
Во время допроса, Шокир посетовал на то, что пенсионерка плохо отзывалась о мигрантов.


Таджик писал, да, вован?
 
[^]
Deathsaler
18.09.2022 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
Цитата (Ono76 @ 18.09.2022 - 05:29)
психологическая экспертиза показала

епт им еще и экспертизы какие то проводятся?
ахуеть
 
[^]
SuvorovZOV
18.09.2022 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.22
Сообщений: 303
Ну что сказать - Владимир Владимирович , нужно больше Маструбеков
 
[^]
Ankot13
18.09.2022 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 1347
Цитата (guderian @ 18.09.2022 - 02:46)
Небольшой вопрос, а отъехали ли по 316-й родственнички ослоеба, переводившие деньги?
Ага, дочитал, видать, нет... Вот в этом глобальный пиздец. Эту обезьянью стаю нужно ворошить до основания. Там потяни за бороду одного бабуина, за ним ещё десяток на посадку пойдёт.

Ты чо?! Ониж тожероссияне! Низзя! Но ты прав. При выполнении должным образом своих обязанностей силовики могли, наконец-то, выполнить свою работу. Но тут, понимаешь, никому это не надо, да и бакшиш отрабатывать надо. (Без него явно не обошлось) . Но ты - тссс, никому не говори...:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14054
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх