Выпускники встали на защиту учительницы из Хабаровска, чьи откровенные фото слили в Сеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daucus
17.09.2022 - 16:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 112
Где посмотреть то, что защищают ученики?🤔
 
[^]
AnaMaria
18.09.2022 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.22
Сообщений: 409
Цитата (19alik90 @ 17.09.2022 - 16:15)
Цитата (Артем89123 @ 16.09.2022 - 22:09)
Главая черта учителя это ум, идея и интеллегентность. Если ты поддерживаешь эту бабу, то ты тупой уебок просерающий страну и будущее детей.

а почему эти качества должны быть взаимоисключающими с молодостью, красивым телом и сексуальностью?
или у вас какие-то комплексы по этому поводу?

Приехали называется faceoff.gif мир перевернулся. Теперь выходит, что те, кто заливают в соц.сети свою обнаженку и выставляют на всеобщее обозрение пусть даже молодое и красивое тело, могут считаться умными и интеллигентными людьми. Ещё и моих родителей зачем-то ниже приплели, видите ли, мои родители занимались сексом, когда меня создавали, и я их не осуждаю, а училку, которая выкладывает свою обнаженку в соц.сеть, пусть и в закрытый аккаунт (а вы не знаете, у кого был доступ к её закрытому аккаунту, может, у некоторых учеников и был), вот её я смею осуждать, ай-ай-ай какая я ханжа. Эти примитивные софизмы рассчитаны на таких же даунов как и вы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36664
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы