Отказано в визе. Отмена концертов Би-2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bobrius
16.09.2022 - 11:09
-1
Статус: Offline


Древнеримский бобер

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 258
Цитата (Демон76 @ 16.09.2022 - 10:36)
Цитата (Bobrius @ 16.09.2022 - 14:00)
Цитата (Демон76 @ 16.09.2022 - 09:39)
Цитата (Bobrius @ 16.09.2022 - 13:13)
Цитата (Демон76 @ 16.09.2022 - 09:07)
Сколько злорадства в комментариях...
Радоваться чужим проблемам, смаковать и обсасывать чужие неприятности...
Забыли написать "Так тебе и надо! БЕ-БЕ-БЕЕЕЕЕ!!!"

Господа, вы звери, господа!

Хуя себе какой флюгер gigi.gif
Эта другое, да? Тут нельзя злорадствовать?
Это как долбить по вышкам и электростанциям России можно, но когда долбанули по вашим, так сразу - террористы...
И так во всем.
Флюгеры гребанные.
Мы звери... Я хуею, дорогая редакция, поэтому и пишу.

Россия долбит по вышкам и электростанциям. Это ты заметил.
А когда Хохляндия взрывала опоры ЛЭП, обесточив Крым и перекрыла подачу пресной воды на полуостров, ты язык в жопку засунул и молчал. Не охуел?
А когда людей в Одессе заживо пожгли, для тебя это была просто смерть "самки колорада". Опять не охуел. А сейчас чего?
Когда За Порошенко голосовал, кипятком от счастья ссался, а через чуть годочков за Зеленского голосовал.
Так флюгер - это ты. Только тебя на хую вертят.

Хм...
Если ты отвечаешь мне, то я, собстно, этому гражданину то же самое и написал, то что ты повторно пытаешься донести и справедливо обозвал его флюгером.
Цитирую мой пост:

-Это как долбить по вышкам и электростанциям России можно, но когда долбанули по вашим, так сразу - террористы...

Видишь? Там, блядь, написано - вышки и электростанции России. России, блядь ты слепая.

Но вам, хохлам, похеру.
Флюгер, он флюгер и есть.

А вот чтобы таких ситуаций не происходило , строим предложение исключающее двусмысленную трактовку.
"Это как долбить по вышкам и электростанциям России можно, но когда долбанули по вашим, так сразу - террористы..."
Я прочёл что Россия долбит по электростанциям и вышкам.
Видимо ты имел ввиду следующее "...долбить по российским вышкам и эл.станциям...", так? Ну, тады извиняйте. Погорячился.
И это.. Мне как сибирскому хохлу не похер.

🤝
 
[^]
CTPAX
16.09.2022 - 11:30
0
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 718
Цитата (YunYun @ 16.09.2022 - 11:08)
Би-2 не граждане России.

Выше уже писали: Би-2 это не только Лева и Шура, а еще много других музыкантов, звукорежиссеров, осветителей и пр. Проблемы с визой у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CTPAX
16.09.2022 - 22:24
0
Статус: Offline


Fuck the EU!

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 718
В Риге отменили концерт "Би-2"
2 часа назад
Газета.Ru
В Риге отменили концерт группы «Би-2» из-за запрета на въезд в Латвию всем россиянам, имеющим шенгенские визы, пишет argumenti.ru.

«Мероприятие не может произойти, потому что начиная с 19 сентября все граждане России с шенгенскими визами не смогут въехать в Латвию. У части команды такие визы, поэтому они не могут прибыть в Латвию», — уточнила организатор Эвия Голдмане.
По данным СМИ, организаторы сейчас ведут переговоры с группой, чтобы найти наилучший выход из сложившейся ситуации. Вместе с этим журналисты обратились за комментарием к самим музыкантам, однако те отказались разговаривать с прессой и отметили, что сейчас их деятельность «на паузе».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
срочник
16.09.2022 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Благородные европейцы))) Требуют осудить Путина и СВО. Когда "певцы" осудят, их с ещё большим удовольствием пошлют нах)))
 
[^]
gren00
16.09.2022 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7421
Янику Николенко не дали визу? Без него фирменной музыки не будет даже со всеми гитарами Шуры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8752
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх