Тонкая тактика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gess
15.09.2022 - 05:20
3
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (ликер @ 14.09.2022 - 17:42)
Цитата (Ubix @ 14.09.2022 - 16:03)
"Зеленский в Изюме. Спокойно фотографируется посреди площади в компании боевиков.

Стесняюсь спросить: а мы так далеко отошли, что наша артиллерия не достаёт до Изюма?

А где же наши ВКС? А калибры, искандеры, Х-101 и что там у нас ещё припасено для супостата?

Или мы хорошие и хотим победить врага, не убивая его? А как тогда? Может массаж ему сделать эротический, чтобы он умер от удовольствия?

Не понимаю. Очень странная война. Простите, спецоперация, конечно же.

И газ, газ как качали - так и качают. Как платили Киеву миллионы за транзит - так и платят.

Американское оружие, поставленное «Украине», оплачивается в том числе из российского бюджета. Как вам такая постановка вопроса, нравится?

Мне - нет."

Эта мразь(зеленский)нам живой нужен чтобы посадить в клетку и публично судить.А ебнуть его калибром это сделать из него очередного мученика и борца за свободу Украины. На минуса похуй.Я пат риот своей страны и типичный диванный воин по причине инвалидности 1 группы

Инвалидность за имбецильность дали, верно?
 
[^]
Vins77
15.09.2022 - 05:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.22
Сообщений: 24
Друзья, зачем публиковать этот бред? Чтобы с кухни поржать и забавно высмеять? На сегодня все россияне - диванные волки. Только в интернете молодцы. Когда Барселона высказалась за независимость, на улицы вышли 1,5 миллиона человек. В России по поводу новой конституции и прочей мерзости вышли 5-10 тысяч. Значит, россиянам все это нравится. Так живите и радуйтесь. Грустно, что я русский и мой народ это сплошные холопы. Очень грустно. Шпальте на здоровье, но скажите, в чём я не прав
 
[^]
ystribiteli
15.09.2022 - 08:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 161
Цитата (AleksSan33 @ 15.09.2022 - 00:04)
Цитата (Lodbrok @ 14.09.2022 - 16:08)
Если бы солдаты НАТО вступили в войну, Украина вернула бы свои земли на состояние до 2014 за несколько дней - ровно столько, сколько бы потребовалось технике проехать свои дистанции.
Человек, который думает, что эрефия пиздится с НАТОй, явно ничего не знает об армии НАТО

Опять влажные мечты независимых хохлов. С Афганистана НАТО позорно бежало. И скажем так, бандеропоклоники не та нация за которую будет воевать НАТО. Ваш удел покупать их оружие у которых срок хранения прошел, гадить России и подгавкивать по приказу.

Если мне не изменяет память, то с Афганистана все армии ушли с поджатым хвостом. Отступали, но гордо.
 
[^]
Kapakypt
15.09.2022 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1796
Цитата (yapyaplakal @ 14.09.2022 - 16:07)
Цитата (Ubix @ 14.09.2022 - 16:03)
"Зеленский в Изюме. Спокойно фотографируется посреди площади в компании боевиков.

...

Если бы хотели ликвидации Зеленского, это бы слелали до 23.02.2022.
А так- больше похоже на прорежение населения РФ и Украины. Видимо, не нужно столько "обслуживающего персонала".

Какое то дежавю:
хотели бы ликвидировать - ликвидировали,
хотели бы победить Украину за 3 недели - победили бы.
Трындеть научились на отличненько, с делами напряг.
 
[^]
Kstpr
15.09.2022 - 08:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.22
Сообщений: 698
Цитата (Dusting @ 14.09.2022 - 16:05)
"Наши генералы, закончившие военные академии" видимо такие же академики как и автор

Один из основателей академии, Свечин в своем труде "Стратегия", главным считал четко знать цели войны. Не определившись с целями, невозможно грамотно спланировать действия. Кто нибудь знает цели СВО?
Как говорил Остап Бендер. "Я не буду говорить о цели нашего собрания. Цель Святая. Делайте взносы господа. "
 
[^]
vetal777
15.09.2022 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (yapyaplakal @ 14.09.2022 - 23:07)
Цитата (Ubix @ 14.09.2022 - 16:03)
"Зеленский в Изюме. Спокойно фотографируется посреди площади в компании боевиков.

Стесняюсь спросить: а мы так далеко отошли, что наша артиллерия не достаёт до Изюма?

А где же наши ВКС? А калибры, искандеры, Х-101 и что там у нас ещё припасено для супостата?

Или мы хорошие и хотим победить врага, не убивая его? А как тогда? Может массаж ему сделать эротический, чтобы он умер от удовольствия?

Не понимаю. Очень странная война. Простите, спецоперация, конечно же.

И газ, газ как качали - так и качают. Как платили Киеву миллионы за транзит - так и платят.

Американское оружие, поставленное «Украине», оплачивается в том числе из российского бюджета. Как вам такая постановка вопроса, нравится?

Мне - нет."

Если бы хотели ликвидации Зеленского, это бы слелали до 23.02.2022.
А так- больше похоже на прорежение населения РФ и Украины. Видимо, не нужно столько "обслуживающего персонала".

Какая выгода путину? Учитывая что эту сво начал Путин, какая ему польза от этого?
 
[^]
Kerschaw
15.09.2022 - 09:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.21
Сообщений: 496
Цитата (vetal777 @ 15.09.2022 - 09:01)
Цитата (yapyaplakal @ 14.09.2022 - 23:07)
Цитата (Ubix @ 14.09.2022 - 16:03)
"Зеленский в Изюме. Спокойно фотографируется посреди площади в компании боевиков.

Стесняюсь спросить: а мы так далеко отошли, что наша артиллерия не достаёт до Изюма?

А где же наши ВКС? А калибры, искандеры, Х-101 и что там у нас ещё припасено для супостата?

Или мы хорошие и хотим победить врага, не убивая его? А как тогда? Может массаж ему сделать эротический, чтобы он умер от удовольствия?

Не понимаю. Очень странная война. Простите, спецоперация, конечно же.

И газ, газ как качали - так и качают. Как платили Киеву миллионы за транзит - так и платят.

Американское оружие, поставленное «Украине», оплачивается в том числе из российского бюджета. Как вам такая постановка вопроса, нравится?

Мне - нет."

Если бы хотели ликвидации Зеленского, это бы слелали до 23.02.2022.
А так- больше похоже на прорежение населения РФ и Украины. Видимо, не нужно столько "обслуживающего персонала".

Какая выгода путину? Учитывая что эту сво начал Путин, какая ему польза от этого?

Путин это только чиновник, который представляет интересы буржуазной элиты.
Он делает то, что ему скажут.
СВО нужна для получения прибыли буржуазными элитами.
 
[^]
vldnaumenko8
15.09.2022 - 09:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.22
Сообщений: 410
Цитата (Slick9111 @ 14.09.2022 - 16:19)
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве

Все что нужно знать про хероев РФии...
 
[^]
Вольфрамыч
15.09.2022 - 12:39
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42851
Прошу прощения , это всё Рамзан Ахматович сказал ? Он знает такие слова ?
 
[^]
Вольфрамыч
15.09.2022 - 12:51
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42851
Цитата (pico @ 14.09.2022 - 16:48)
А брошенная в впопыхах техника - это тактика или стратегия, а тоя запутался.

Ленд лиз .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11411
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх