Дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов об своем отношении к пенсионной реформе - пенсия должна быть с 55 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Falstaff69
26.06.2022 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6484
Цитата (SantaLittle @ 25.06.2022 - 22:13)
💬 «Я считаю, что с 55 лет должен пенсионный возраст начинаться», — говорит Исмаилов. «Чтобы люди хотя бы могли потратить те деньги, что у них государство забирает, которые потом государство им же и будет выплачивать, вот эту пенсию, чтобы человек хотя бы успел их потратить.

Не волнуйся, были-бы деньги, а кому и на что их потратить - найдутся и без пенсионеров.
 
[^]
ПавелUrman
26.06.2022 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3908
Мне порой хочется взять Терешкову, Роднину, того же Карелина, да и поместить их в музей, чтобы они там жили и соревновались между собой в интеллекте, остром уме и прочих умениях. Но тот музей Терешковой, говорят, сгорел...
Нет, они, вполне возможно, неглупые люди. Но у них же не достаточной квалификации для законотворческой деятельности. Нужно хотя бы юридическое или экономическое, финансовое образование, нужен опыт по законодательному профилю. А у нас получается, что прыгунья Исинбаева, ни разу не читавшая Конституцию, по её словам, вместе с артистом Машковым разрабатывают и принимают поправки к ней. Товарищи, это же стопроцентный абсурд и несусветная глупость.
И теперь они учат меня, как мне следует жить, кого любить, какие слова говорить и не сметь сомневаться.
"Люди, не читавшие Пастернака"...
Я отдаю себе отчёт, что конвертация спортивной известности в политические полномочия — это не наша российская особенность и не наше местное изобретение, но я-то живу в этой стране, а не где губером был Шварц.
Их пенсия гарантирована депутатством. А моя? МРОТом. Чуете разницу?))

Вот прикол для вас. Знаете, какая самая популярная профессия депутата у нас в ГД? Бывший депутат))
 
[^]
radik86radik
26.06.2022 - 12:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Цитата (XEPOMAHT @ 25.06.2022 - 22:16)
мозги видимо не отбили, как Карелину

Там не мозги, там совесть отбита

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gren00
26.06.2022 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (edvard7 @ 25.06.2022 - 22:16)
Ну вот же, бывают нормальные дагестанцы.

Это Исмаилов нормальный? Он на всю голову отбитый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RegionZemlya
26.06.2022 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (KtoYu @ 26.06.2022 - 08:04)
Цитата (RegionZemlya @ 26.06.2022 - 00:47)
Как и ты вероятнее всего - как и остальные 99,99999% срущих тут.

Где вы были когда нужно было десятками миллионов выходить на санкционированные митинги против - на диванах, на шашлычках водку жрали.

Лицемеры и демагоги - отсидели, отмолчались - теперь скулите

Ну давай, распиши здесь о своей оппозиционной борьбе. Ты же боролся или ЯП- для тебя лужа, где хорошо пузыри пускать?

Я в отличии от тебя госдепобота и ципсошника - на митинге против пенчионного ограбления был.
на город в 140 000 нас нормальных людей было 83 Человека.

остальные гниды - такие же как ты - отсиделись в интернетиках и на шашлычках.

Так что как раз ты в луже пузыри пускаешь и срёшь в пустую - ничтожное существо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7881
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх