По закону или по справедливости?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Videoserg
3.06.2022 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (Aleksey4444 @ 3.06.2022 - 18:51)
Кто там сверху пишет, зачем было ломать череп, судя по всему никогда не дрался.
У меня год назад обторчанный обмудок сбил двоих моих детей на машине. Дети, слава Богу, целы. Ударил я его один раз, как итог у того перелом челюсти в четырёх местах и сотрясение мозга. Мне в возбуждении уголовного дела по причинению вреда детям отказали из-за незначительности травм, а против меня возбуждено дело по причинению среднего вреда здоровья, и этот ондон ещё очень хочет денежную компенсацию. Скоро суд.
Это к вопросу о справедливости.

Плз, а давайте ка больше подробностей? Тем более что вы пишете - дети целы. А от вашего удара "обмудок" получил нехилые травмы. Какая то кривая у вас "справедливость".
 
[^]
Videoserg
3.06.2022 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (Шульц78 @ 3.06.2022 - 16:07)
Цитата (Stefanius @ 03.06.2022 - 09:16)
та ладно, всегда были инцеденты с серъезными травмами, просто это нигде не освещалось...только в моем окружении по памяти куча переломанных ног и рук, одному глаз даже  выбили.но вот как на некоторых видео где прыгают  на  лежачем противнике и добивают в голову ногами -такого не было факт !

Ну руки, ноги ломали регулярно, сотрясение мозга - тоже. Это как-то не было чем-то из ряда вон. Драки массовые, двор на двор были, с арматурой, ремнями и палками. Но как-то, все равно, добрее были. Не добивали упавшего, по голове ногами не прыгали... Я вот что-то прям, кого-то, реально покалеченного, с проломанным черепом, оставшегося инвалидом, не помню из детства... Но в СССР, конечно и такое случилось.

Епа-мать, здесь то СССР при чем? Учитывая, что ты похоже и не жил? Лишь бы пернуть в лужу?
 
[^]
Шульц78
3.06.2022 - 21:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата
Епа-мать, здесь то СССР при чем? Учитывая, что ты похоже и не жил? Лишь бы пернуть в лужу?

Для особо ограниченных - я поясню. Моя молодость, именно о тех, о ком, по возрасту, пишет ТС пришлась на СССР. Так сложилось, я не причём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fm41
3.06.2022 - 21:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1405
Цитата (Шульц78 @ 2.06.2022 - 22:22)
Череп проломить, конечно, перебор... Во времена моей молодости, максимум зуб выбили бы. 🙄 Что мне и сделали. 😁 И что характерно - просто не за что! 😳 Что-то там додумал "Отелло". А мне потом пришлось уже пойти на принцип... В итоге женился на ней... 😳 Пипец. 😁😁😁

Герой! Потом развёлся? Или нет?
По теме-почему игрушки топтать начал, толкать?
 
[^]
Шульц78
3.06.2022 - 21:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата
Герой! Потом развёлся? Или нет?
По теме-почему игрушки топтать начал, толкать?

Я выше всё написал. Я - не герой. Я огреб. Жаль что ты буквы в слова складываешь, а смысл тебе не понятно. По теме - кто, что, зачем начал игрушки топтать - я в душе не ябу. Или ты считаешь, что топтание игрушек, пусть и сексуальных - весомый довод, чтоб череп проломить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10026
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх