Украина пригрозила Венгрии ЧП на нефтепроводе «Дружба»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
26.05.2022 - 16:57
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 16:54)
Цитата (marimasi @ 26.05.2022 - 16:49)
потому что это наш газ. Вот и все.Че хотим, то и кричим.
Не нравится-можешь уйти. Дверь ток закрой.

а это украинская труба. вот и все. че хотят, то и кричат.
не нравится - орбан может начать строить нефтепровод в обход украины gigi.gif

когда не понравится, будет поздно...
не останется и огрызка от некогда большой страны.
 
[^]
MaxMeD
26.05.2022 - 16:57
2
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3368
Цитата (Shtoppi @ 26.05.2022 - 15:00)
Цитата (alexandersal @ 26.05.2022 - 14:58)
интересно что и как случится потом с верхушкой украины???

Рискну предположить что с верхушкой ничего не случится, потому что верхушка уже с прямыми хозяевами ЕС уже все обговорили.

ну и что, что обговорили. чуть ранее вон тема есть про двух банкиров, которые тоже обговорили и денег на украину даже пожертвовали (не смотря на то, что были под санкциями), а их теперь из британии не выпускают, и в тюрьму хотят отправить за обход санкций.
я знаю прекрасно, что вовка сильно "грешен", но и с западными "партнерами" в соглашения вступать смысла большого нет, ибо один фиг сделают так, как им нужно будет в определенный момент времени. к сожалению, сегодня это видно невооруженным глазом.
реальность на сегодня такова - все врут. и хз что с этим делать.
 
[^]
RZSly
26.05.2022 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 60
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 16:30)
Цитата (RZSly @ 26.05.2022 - 16:25)
Германия объявила войну СССР, страна которой объявили войну автоматически становится вступившей в войну стороной, так что СССР не было необходимости делать такое заявление. Изучите предмет прежде чем голословить.

покажите мне в ноте, которую шуленбург передал молотову, и которую получил деканозов в берлине, слова об объявлении войны

22 июня 1941 года в 6 часов утра рейхсминистр иностранных дел фон Риббентроп заявил в присутствии представителей немецкой и зарубежной прессы в зале Бундесрата министерства иностранных дел в Берлине по радио, что он принял посла советского правительства Деканозова и сообщил ему, что ввиду антигерманской политики советского правительства и угрозы границам Германского рейха, создаваемой огромным скоплением сил Красной Армии, правительство Рейха с сегодняшнего дня переходит к военным оборонительным мерам. (Одновременно, в 5.30 германский посол в Москве граф фон дер Шуленбург сообщил то же самое советскому наркому иностранных дел Молотову). После зачтения данной ноты Риббентроп сделал следующее заявление:

«Для освещения агрессивной и деструктивной политики Советского Союза публикуется etoe ряд документов, которые однозначно доказывают, что Советский Союз с помощью саботажа и подрывной пропаганды хотел уничтожить национал-социалистическую Германию.

Вниманию мировой общественности предлагаются следующие документы:

Доклад министерства иностранных дел о пропаганде и политической агитации советского правительства от 21 июня 1941 года.

Доклады верховного командования Вермахта правительству Рейха о сосредоточении советских войск против Германии.

Доклад рейхсминистра внутренних дел и рейхсфюрера СС и начальника германской полиции правительству Рейха о направленной против Германии и национал-социализма подрывной работе СССР от 10 июня 1941 года.

Эти документы неопровержимо доказывают, каковы были цели и намерения московских правителей. Фюрер упредил эти намерения».

такого хватит? военные оборонительные меры, тоже хитрожопо изъяснялись, как вы сейчас про газопровод и возможное чп на нем))
 
[^]
guderian
26.05.2022 - 17:01
4
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Цитата
а это украинская труба. вот и все. че хотят, то и кричат.
не нравится - орбан может начать строить нефтепровод в обход украины

Вы кончелыги, реально. Хорошо, что вас ща придушат быстро весело, со всех сторон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тойгильда
26.05.2022 - 17:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (RZSly @ 26.05.2022 - 16:57)
такого хватит? военные оборонительные меры, тоже хитрожопо изъяснялись, как вы сейчас про газопровод и возможное чп на нем))

не хватит. речь шла про объявление войны. ваши трактовки сугубо оборонительных мер великого фюрера германской нации против жидов и коммунистов меня не интересуют gigi.gif
 
[^]
yurist33
26.05.2022 - 17:05
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (SerpenttearS @ 26.05.2022 - 15:05)
Да блин, я от такой тупости просто в шоке, как будто там не министры а 5ти классники сидят, слова даже подобрать сложно про такой идиотизм.

Некроине так понравилось получать "халявные" кредиты, вгоняющие в долги многие её поколения, что даже работать и зарабатывать неохота. Газо-нефте-проводы нужно содержать и обслуживать, получая за транзит неплохие деньги.
Но полученные за транзит деньги на виду и давно распределены - они уже чужие, а вот халява в долг, она есть прямо здесь и сейчас, и бесконтрольная.
 
[^]
ДокБраун66
26.05.2022 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (13ROVER13 @ 26.05.2022 - 15:03)
Если честно до сих пор в ахтунге,с того что газо-нефтепроводы работают why.gif

Товарищ, я не могу понять - ты хвастаешься или огорчаешься?
Скрытый текст
"Ахтунг" на интернет-жаргоне - педераст.


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26.05.2022 - 17:11
 
[^]
Тойгильда
26.05.2022 - 17:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (guderian @ 26.05.2022 - 17:01)
Вы кончелыги, реально. Хорошо, что вас ща придушат быстро весело, со всех сторон.

да, путину очень бы хотелось, чтоб в украину вошли польские или венгерские войска.
это бы подкрепило его тезис о нежизнеспособности украины и несколько легитимизировало его действия по захвату части территории. но пока никак.
будь я в штабе кириенко, я бы заранее озаботился покупкой всего необходимого - материала для пошива формы, оружия, но непременно через пятые руки, шоб организовать инцидент с якобы вторжением польских войск в украину.
переодеть сотен пять беларусов, выдать им купленное оружие, перейти границу, пострелять по украинским хатам, желательно с жертвами среди женщин и детей и свалить в туман. cool.gif

но путин жадный, поэтому исполнители у него - одне долбоебы, способные только пилить и создавать видимость работы. поэтому путин проиграет. cool.gif

Это сообщение отредактировал Тойгильда - 26.05.2022 - 17:14
 
[^]
Senya55
26.05.2022 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Что творится-то ...
Кастрюли откровенно срут на Европу и ссут им в глаза.
А те только утираются ...
Сами воспитали этот ублюдский режим, а признать это даже пидарасам стыдно как-то ...
Во, дела ...
 
[^]
chueff
26.05.2022 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Вся верхушка Украины ох@ела поверила в себя. Думают америка с ними. 🤦‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleksandr2
26.05.2022 - 17:23
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 879
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:12)
Цитата (guderian @ 26.05.2022 - 17:01)
Вы кончелыги, реально. Хорошо, что вас ща придушат быстро весело, со всех сторон.

да, путину очень бы хотелось, чтоб в украину вошли польские или венгерские войска.
это бы подкрепило его тезис о нежизнеспособности украины и несколько легитимизировало его действия по захвату части территории. но пока никак.
будь я в штабе кириенко, я бы заранее озаботился покупкой всего необходимого - материала для пошива формы, оружия, но непременно через пятые руки, шоб организовать инцидент с якобы вторжением польских войск в украину.
переодеть сотен пять беларусов, выдать им купленное оружие, перейти границу, пострелять по украинским хатам, желательно с жертвами среди женщин и детей и свалить в туман. cool.gif

но путин жадный, поэтому исполнители у него - одне долбоебы, способные только пилить и создавать видимость работы. поэтому путин проиграет. cool.gif

Хохол рассказывает нам какие мы жадные, дожили.
 
[^]
chueff
26.05.2022 - 17:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 16:02)
перед кем и зачем оправдываться? идет война.
орбан, по злому ли умыслу или по глупости, действует в интересах путинского режима, который здесь и сейчас утюжит украинские территории и убивает украинских граждан.
поэтому меры должны приниматься жесткие к таким вот дуракам как орбан. он забыл видать 1956 год

Орбан действует в интересах своего народа. Но вы о таком и не слышали наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dafnya
26.05.2022 - 17:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.22
Сообщений: 1495
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:12)
Цитата (guderian @ 26.05.2022 - 17:01)
Вы кончелыги, реально. Хорошо, что вас ща придушат быстро весело, со всех сторон.

да, путину очень бы хотелось, чтоб в украину вошли польские или венгерские войска.
это бы подкрепило его тезис о нежизнеспособности украины и несколько легитимизировало его действия по захвату части территории. но пока никак.
будь я в штабе кириенко, я бы заранее озаботился покупкой всего необходимого - материала для пошива формы, оружия, но непременно через пятые руки, шоб организовать инцидент с якобы вторжением польских войск в украину.
переодеть сотен пять беларусов, выдать им купленное оружие, перейти границу, пострелять по украинским хатам, желательно с жертвами среди женщин и детей и свалить в туман. cool.gif

но путин жадный, поэтому исполнители у него - одне долбоебы, способные только пилить и создавать видимость работы. поэтому путин проиграет. cool.gif

Ааа, так вот как вы провокацию в Буче устроили и на русских свалили. Понятно.
 
[^]
Dafnya
26.05.2022 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.22
Сообщений: 1495
Цитата (rotvash @ 26.05.2022 - 16:16)
Цитата (Pit1973 @ 26.05.2022 - 15:04)
Как разосраться со всеми соседями - мастер-класс от скакуасов  disgust.gif

Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила


Гуманитарные бомбардировки ©.
 
[^]
Тойгильда
26.05.2022 - 17:32
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (chueff @ 26.05.2022 - 17:23)
Орбан действует в интересах своего народа. Но вы о таком и не слышали наверное.

а в чем интерес венгерского народа?

вот польша согласилась на эмбарго, но я не слыхал шоб в россии говорили, да, это польское руководство делает в интересах польского народа.

сдается мне, что интерес того или иного народа пропаганда путина определяет исходя из того, соглашается правительство определенной страны с санкциями против россии или нет. cool.gif
 
[^]
Моржов
26.05.2022 - 17:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:12)
Цитата (guderian @ 26.05.2022 - 17:01)
Вы кончелыги, реально. Хорошо, что вас ща придушат быстро весело, со всех сторон.

да, путину очень бы хотелось, чтоб в украину вошли польские или венгерские войска.
это бы подкрепило его тезис о нежизнеспособности украины и несколько легитимизировало его действия по захвату части территории. но пока никак.
будь я в штабе кириенко, я бы заранее озаботился покупкой всего необходимого - материала для пошива формы, оружия, но непременно через пятые руки, шоб организовать инцидент с якобы вторжением польских войск в украину.
переодеть сотен пять беларусов, выдать им купленное оружие, перейти границу, пострелять по украинским хатам, желательно с жертвами среди женщин и детей и свалить в туман. cool.gif

но путин жадный, поэтому исполнители у него - одне долбоебы, способные только пилить и создавать видимость работы. поэтому путин проиграет. cool.gif

Что за хрень ты несешь? У тебя какие-то нездоровые фантазии в голове.
 
[^]
chueff
26.05.2022 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:32)
а в чем интерес венгерского народа?

вот польша согласилась на эмбарго, но я не слыхал шоб в россии говорили, да, это польское руководство делает в интересах польского народа.

сдается мне, что интерес того или иного народа пропаганда путина определяет исходя из того, соглашается правительство определенной страны с санкциями против россии или нет.

Н-да, все гораздо хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Моржов
26.05.2022 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 16:54)
Цитата (marimasi @ 26.05.2022 - 16:49)
потому что это наш газ. Вот и все.Че хотим, то и кричим.
Не нравится-можешь уйти. Дверь ток закрой.

а это украинская труба. вот и все. че хотят, то и кричат.
не нравится - орбан может начать строить нефтепровод в обход украины gigi.gif

А деньги за транзит получать хотят. И что же так выли когда СП-2 строили, зачем им труба орков на территории страны? Но это же не путина с РФ обсирать, тут немного извилинами пошевелить надо, чтобы подумать.
 
[^]
alexonik
26.05.2022 - 17:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 197
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:32)
Цитата (chueff @ 26.05.2022 - 17:23)
Орбан действует в интересах своего народа. Но вы о таком и не слышали наверное.

а в чем интерес венгерского народа?

вот польша согласилась на эмбарго, но я не слыхал шоб в россии говорили, да, это польское руководство делает в интересах польского народа.

сдается мне, что интерес того или иного народа пропаганда путина определяет исходя из того, соглашается правительство определенной страны с санкциями против россии или нет. cool.gif

Видимо хочет чтобы народ в его стране жил в тепле, со светом и в мире с огромной страной недалеко по соседству, а не скакал у администрации
 
[^]
котэйко
26.05.2022 - 17:41
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64685
Не,ну нельзя же быть таким уверенным в своём хозяине - Байдене!!!... Венгрия член ЕС!!!
 
[^]
azztec
26.05.2022 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
пустили свинью в огород
 
[^]
Тойгильда
26.05.2022 - 17:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (Моржов @ 26.05.2022 - 17:37)
А деньги за транзит получать хотят.

да, до войны так и было

Цитата
И что же так выли когда СП-2 строили, зачем им труба орков на территории страны? Но это же не путина с РФ обсирать, тут немного извилинами пошевелить надо, чтобы подумать.

с потоками вообще гениально получилось, я щитаю.
сша выставили путина в роли осла, перед которым машут морковкой.
что с южным ранее, что с северным. ну, давай, строй, вот, еще немного, да-да, почти... и..... хьюстон, у нас проблемы, взлет отменяется lol.gif

я думаю это сыграло не последнюю роль что путин съехал с катушек. когда болгария отказалась дать старт южному потоку, его еще смогли привести в адекватное состояние, но после отказа от северного потока-2, я не удивлюсь что он дня два бегал по стенам и швырял в близких теплым говном cool.gif
два его мегапроекта, два детища, благодаря которым он хотел заиметь равный голос в делах экономики европы оказались закопанными в землю и утопленными в море мильярдами.
на мильярды ему начхать, но вот что его развели как лоха и теперь хихикают в кулачок он спокойно пережить не мог. решил отыграться на украине
 
[^]
malex78
26.05.2022 - 17:53
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (chueff @ 26.05.2022 - 17:36)
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:32)
а в чем интерес венгерского народа?

вот польша согласилась на эмбарго, но я не слыхал шоб в россии говорили, да, это польское руководство делает в интересах польского народа.

сдается мне, что интерес того или иного народа пропаганда путина определяет исходя из того, соглашается правительство определенной страны с санкциями против россии или нет.

Н-да, все гораздо хуже.

у хохло-бота ЦПУ перегрелся...
и начал на всех бросаться с громким лаем.. мол все похуй...

польские паны тебе еще потом расскажут про хлеб, воду и свободу))
 
[^]
malex78
26.05.2022 - 17:54
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:51)
Цитата (Моржов @ 26.05.2022 - 17:37)
А деньги за транзит получать хотят.

да, до войны так и было


так все таки вы России войну объявили или нет?
 
[^]
SerpenttearS
26.05.2022 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.21
Сообщений: 606
Цитата (Тойгильда @ 26.05.2022 - 17:51)
Цитата (Моржов @ 26.05.2022 - 17:37)
А деньги за транзит получать хотят.

да, до войны так и было

Цитата
И что же так выли когда СП-2 строили, зачем им труба орков на территории страны? Но это же не путина с РФ обсирать, тут немного извилинами пошевелить надо, чтобы подумать.

с потоками вообще гениально получилось, я щитаю.
сша выставили путина в роли осла, перед которым машут морковкой.
что с южным ранее, что с северным. ну, давай, строй, вот, еще немного, да-да, почти... и..... хьюстон, у нас проблемы, взлет отменяется lol.gif

я думаю это сыграло не последнюю роль что путин съехал с катушек. когда болгария отказалась дать старт южному потоку, его еще смогли привести в адекватное состояние, но после отказа от северного потока-2, я не удивлюсь что он дня два бегал по стенам и швырял в близких теплым говном cool.gif
два его мегапроекта, два детища, благодаря которым он хотел заиметь равный голос в делах экономики европы оказались закопанными в землю и утопленными в море мильярдами.
на мильярды ему начхать, но вот что его развели как лоха и теперь хихикают в кулачок он спокойно пережить не мог. решил отыграться на украине

Ну ладно, пропустим твою странную полемику про президента РФ. Но чем так по твоему плох план Путина был про св? тем что Европа всегда была бы в достатке на тепло-ресурсы которые поступали бы удобным и легким путем? Воду бы не надо было экономить, отопление, спокойно бы и дальше бредили зеленой энергией. Кому плохо то было бы если ресурсы на одном контенте поступали даже в дальние уголки?
Че теперь имеем то в итоге - чуть ли не десятикратное подорожание для граждан по ес, цены на продукты взвинченные, доллар превращается в фантик натурально.
А все почему - Путин виноват? - совсем нет, просто кто-то очень не хочет чтобы всем было хорошо, проблемы должны поступать порционно - но без остановок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10819
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх