Уйти с экраном: в Москве начали закрывать кинотеатры в ТЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n96
19.05.2022 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 63
Вчера ходил в кино на "Флешбэк", понравился фильм.
Репертуара, при чем, более чем достаточно на мой взгяд. больше 25 фильмов показывают в Гринвиче
 
[^]
ЧеловекБожий
19.05.2022 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3132
Цитата (Grig1501 @ 19.05.2022 - 13:44)
Не был , не знаю)))
Предпочитаю LazyMedia Не реклама!!!!
Две недели после премьеры
Чипсы, курить, туалет.... Просто нажми паузу!!!!!

Лизка вообще молодчики.Выбор серверов большой,стараются максимально быстро в отличном качестве фильмы добавлять.И хуету с призывами про Украину не лепят везде где можно.

Там только для торрентодрочеров не совсем удобно,больше 1.4Гб торренты не играют бесплатно,а в онлиме раздолье.
 
[^]
Рептилий
19.05.2022 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (maxim42 @ 19.05.2022 - 14:30)
Интересно, если и это у них отнять тоже скажут что похуй?

Да нам вообще на всё пох, кроме Родины!!!
125 грамм хлеба в сутки и право победить - необходимо и достаточно!
 
[^]
kryskaloki
19.05.2022 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (mozg612 @ 19.05.2022 - 13:24)
Цитата (Pogano @ 19.05.2022 - 13:14)
Импортозамещение подвело

Причём тут импортозамещение? За последние года два не вышло ни одного стоящего импортного фильма. Перешёл на наше, по мне так гораздо интереснее. И да, для меня большой плюс, что у нас нет такого разномастья по типу - обязательно должны быть лесби, негры, азиаты геи и тд, даже в исторических фильмах, где их в принципе быть не должно.

В целом ты прав, "фабрика грёз" скатилась в унылое говно, при том это вовсе не преувеличение. Снимают как правило какой-то кал.

Тем не менее вот именно что ПАРУ хороших фильмов за последние годы я посмотрел. Последняя это "Дюна", которая несмотря на лютий мискастинг получилась весьма достойной. А до того "последний герой" или как там его, про похождения компьютерного игрового персонажа (реально хороший фильм).


P.S. Про т.н. российское кино я даже и не говорю. Там похоже без массовых репрессий, когда грести будут прямо как бульдозером, не обойтись. Срезать надо ВЕСЬ слой. А так как они переплелись и с другими направлениями (театр, ТВ, минкульт, журналистика), то набор будет большой, большой. Пара сотен тысяч человек точно, если не больше.
 
[^]
fatting
19.05.2022 - 14:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 174
Цитата (Renatamos @ 19.05.2022 - 13:13)
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Я могу ответить, что раньше ходила в кино только с дочерью на премьеры мультфильмов как правило...
Вот уже 2 года не была, дочь выросла, ей перестало это быть интересным, мульты и фильмы смотрит теперь на ноутбуке.
Благо всякие онлайн-кинотеатры исправно поставляют новый контент, зачем нужен кинотеатр.

Тоже в последнее время только с дочкой ходил и та же ерунда - подросла. agree.gif
А сам...... дома 75, 3D телевизор, система звука Dolby 5.1.
Ставлю тот репертуар какой мне захочется, можно накрыть шикарную полянку - винцо. мяско, как положено. Своя хорошая компания!
Ну и наконец можно поставить на паузу чтоб сходить в туалет gigi.gif
Нафиг мне эти кинотеатры сдались?
П.С. Почти все новинки - сплошь марвел - ни о чем.
П.С.2. Сам один, последний раз ходил в кинотеатр чтобы убить время, пока машина была на ТО в сервисе.
П.С.3. Задумываюсь о покупке проектора. Смотрел у друга дома - как то ощущения прям другие, чем на телеке, даже с большим экраном. Какой то детский восторг внутри поднимается, как в детстве когда по кинотеатрам бегали. brake.gif

Это сообщение отредактировал fatting - 19.05.2022 - 14:44
 
[^]
Balsamon
19.05.2022 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (Geologist @ 19.05.2022 - 13:05)
Лет 10 в кино не был… и видать не судьба… да и хуй бы с ним.))

Конечно хуй бы с ним. И с макдональдсом. И с сименсом. И с рено. Если в кино лет десять не был, то на москвиче лет тридцать не ездил, а теперь придется.

Это называется патриотизм и национальная гордость великороссов. Нации генетических героев и борцов с фашизмом и ЛГБТ.
 
[^]
sidvsnh
19.05.2022 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (28e @ 19.05.2022 - 14:25)
Цитата (sidvsnh @ 19.05.2022 - 14:08)
Цитата (28e @ 19.05.2022 - 14:04)
Цитата (sidvsnh @ 19.05.2022 - 13:31)
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Давай названия фильмов которые стоило за последние года посмотреть в кино.
Или люди должны ходить только для того чтобы ходить? Потреблядство оно такое да

З.ы.: бегущий по лезвию, интерселлар, довод. на дюну не попал болел.
И что еще в кино нужно было обязательно смореть?

Я не знаю что тебе НУЖНО было смотреть, но люди ходят в кино по той же причине, зачем ходят на концерты музыкантов. Так то их можно и дома послушать в наушничках в mp3, никто не будет орать рядом и ехать никуда не надо. В такие места идут за другим, кроме раннего релиза (относительно BD) еще за энергетикой. У долбоебов, которые 2 раза за 10 лет были в кино, конечно всегда все время кто-то чавкает в зале, телефонами светит и все такое. Я периодически посещал кино, чисто для развлечения, там звук такой, что твое чавканье даже не услышат.

А на хуйню типа "на какое кино надо ходить" вообще отвечать не стоит, потому что оппонент вдруг окажется охуенно интеллектуальным хомячком, которые только глубокомысленное кино от Тарковского смотрит, нидайбох он Марвела посмотрит - это же зашквар для него.

если про интеллектуальное кино, то я бы с радостью сходил в кино на лигу справедливости снайдеркат версии в чб. но его тоже только в онлайнкинотеатрах крутили. уходит время больших кинозалов

блять, "лига справедливости" и "интеллектуальное кино" в одном предложении? faceoff.gif
Ладно бы еще что-то Нолановское вспомнил, но тяп-ляп про супергероев...

То что я слово "интеллектуальное" не взял в кавычки и непоставил какого то тега вроде "сарказм" это мой косяк конечно. Не учел что нужно разжевывать, и с иронией у многих людей туго.
Но если немножко поднапрячь мозг и увидеть что это был мой ответ на твое интеллектуальные хомячки и зашквар то мне кажется можно было все же догадаться.
Еще раз - да я пошел бы в кино на неумный но заебатый для меня игровой фильм по комиксам. Но его не показывали в кино и много что уже издатели выкидывают прямо в онлайн. Время больших кинотеатров уходит
 
[^]
Marcus666
19.05.2022 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3539
Цитата (maxim42 @ 19.05.2022 - 19:30)
Читая такие темы я всегда удивляюсь людям
Закроем кино - похуй не хожу
Закроем тц - похуй
Ушли рестораны и едальни - поебать
Ушли магазины одежды да в рот они ебись


И представляется мне при этом этакий туповатый немытый мужичара в лаптях, самотканой льняной рубахе, с бороды которого свисает капустка от щей...

Хорошо быть тем кому нихуя не надо и на все похуй
Только такие очень не любят когда становится похуй на них
Они считают их за эту "уникальность" любить должны.


Но при этом они хотят срать в хорошую сантехнику, смотреть тв на хорошем телеке, спать на удобном матрасе, еду брать из холодильника, а не погреба, и лчень не хотят ездить на гранте, а ьакже не похуй на телефон им и компы со всякими танками/героями...

Интересно, если и это у них отнять тоже скажут что похуй?

А если я аскетичный человек?
Ты конечно пиздец какой переживающий за то, чем сам не пользуешься и что тебе не интересно. Хватит лицемерить.
 
[^]
z1305
19.05.2022 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7220
с кинотеатрами просто эффект почти мгновенный, бац и нет кассового кино
с остальными отраслями имеется ещё кой какая инерционность, что и позволяет плавно погружаться в реальность
времени всё меньше, а никакого "эгегей, побежали заводы строить! " что-то совсем не наблюдается
предположу, что все думают "рассосëтся само как нибудь"
 
[^]
antifog
19.05.2022 - 15:32
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 374
кино можно на пшеницу выменять, а в нагрузку продать калийные удобрения...
 
[^]
pizton
19.05.2022 - 15:40
0
Статус: Offline


Ебал в РОТ админов ЯПА

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 636
не ходил хуй знает сколько лет. Решил сходить 1 раз. А там "холоп" показывали. Сблеванул на 15 минуте этого говна, и хуй больше ходил и не собираюсь
 
[^]
av74
19.05.2022 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6134
Цитата (Серенька @ 19.05.2022 - 13:09)
К сожалению сейчас будет эффект домино - любая ниша бизнеса закрывшись, тянет за собой несколько других. Начало зимы будет совсем не веселым, закрывшиеся компании=безработица=не выплаты по кредитам= банковский кризис=очень непростое время для всех, надеюсь поскорее выбраться из этой жопы, но будет как будет.

Какие интересно есть основания надеяться на выход из жопы в ближайшие лет 10? А может быть вообще, что прямо сейчас поезд отходит на всегда.
 
[^]
botlib
19.05.2022 - 15:59
3
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата (Renatamos @ 19.05.2022 - 13:13)
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Я могу ответить, что раньше ходила в кино только с дочерью на премьеры мультфильмов как правило...
Вот уже 2 года не была, дочь выросла, ей перестало это быть интересным, мульты и фильмы смотрит теперь на ноутбуке.
Благо всякие онлайн-кинотеатры исправно поставляют новый контент, зачем нужен кинотеатр.

А может не у всех дети выросли? Или любимый принцип - мне не надо, закрывайте к хуям gigi.gif
 
[^]
westdm
19.05.2022 - 16:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5310
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Ну например потому что развитие домашней аудио-видео техники сделало вполне себе неплохим просмотр кинофильмов дома.
По цене это все весьма доступно, а комфорта и атмосферы даже поболе будет.
Появились хорошие проекторы для дома, про всякие смарт-тв я уж и не говорю.
Если любишь кино, оборудовать себе место для его просмотра не составляет никакого труда, подключить проектор, поставить саунд-бар, или купить какую-нибудь навороченную панель на 60-75" тоже вариант.
Конечно, конечно это все не сравнится с кино, но многим и этого достаточно и как-то идти в кино нет желания.
Кроме того лично меня, а я любил ходить в кино, стала угнетать атмосфера там, постоянные звуки смартфонов (всегда в зале есть с десяток мудаков которые не ставят их в беззвучный режим), звуки жрачки, запивки и т.п. Каждый идет с пакетом закуси, бургеры, шавермы, чипсы, пиво, корзины крылышек кфс, пиздец просто атмосфера непередаваемая. Как-то стало раздражать.
Все таки кино это не театр, от которого несколько другие эмоции, от живой игры актеров, которую ты нигде не получить, кино это просто большой экран.
 
[^]
lokatorypro3
19.05.2022 - 16:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 895
Цитата (olll @ 19.05.2022 - 13:19)
Потому что:
1) вокруг чавкают, шуршат и хлебают
2) Невозможно оказаться в фокусе звука в большом зале. Дома то звук настраиваешь полтора часа...
3) С фига ли я должен за свои деньги, смотреть полчаса рекламы?

Скачаю и дома посмотрю

Мне первого пункта хватило напрочь отбить желание смотреть фильмы в кинотеатрах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чатланен
19.05.2022 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Надоело одно и тоже в разных вариантах, много альтернативных вариантов провести время

Это сообщение отредактировал Чатланен - 19.05.2022 - 16:20
 
[^]
Jagerblatt
19.05.2022 - 16:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Смотреть нечего, за редким исключением, особенно наше лютейшее говно, но спасибо нашим фильмам за Женьку Бэда, если бы их снимали профессионалы, то не было бы Бэда, занимался бы он другими вещами, а у нас было бы хорошее кино, и кинотеатры не закрылись бы, но история не терпит сослагательного наклонения, поэтому имеем, что имеем.
 
[^]
nocturnal11
19.05.2022 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5375
Цитата (Skaywalker @ 19.05.2022 - 13:08)
Да и ТЦ к хуям закройте. Пора вернуть те фабрики и заводы вместо которых сейчас говномоллы.

Ой больной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bondima
19.05.2022 - 16:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 396
Цитата (olll @ 19.05.2022 - 13:19)
2) Невозможно оказаться в фокусе звука в большом зале. Дома то звук настраиваешь полтора часа...

За это время фильм уже можно посмотреть sm_biggrin.gif
Чего там его настраивать: громкость вверх, громкость вниз
 
[^]
Aberrant
19.05.2022 - 16:55
3
Статус: Offline


На фоксе! Всегда!

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 2764
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

я честно пытался.
в последний раз ходил на мэдмакса в 3Д.

нууу, такое себе.
даже с учётом 3Д оно того не стоило.
жаль потраченного времени, а не денег.

дорога до кинотеатра, обратно - дома я бы чуть позже посмотрел в приемлемом качестве и впечатления были бы по сути те же самые.


отжили кинотеатры своё.
для "выхода в свет" и вообще культурного отдыха есть места поинтереснее.


но, скорее всего умрут они именно из-за репертуара, а не его отсутствия.
 
[^]
koloxander
19.05.2022 - 17:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 756
Цитата (ERRATA @ 19.05.2022 - 13:48)
Да блт сделайте вы билеты на все сеансы максимум 100р,народ може и пойдет

Да ладно тебе) я не пойду и за бесплатно, потому что это неудобно и вообще не понимаю как кинотеатры дожили до сегодняшнего дня. Одно дело когда дома нет телека и видика как в 90-х, а другое дело сейчас когда все у всех есть. Звук - мне например не нравится киношный звук, хотя нравится музыка на хорошей акустике.
 
[^]
Kvaroz
19.05.2022 - 17:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 757
Цитата (KirillElPistolero @ 19.05.2022 - 13:07)
Ждем камментов "5 лет в кино не был - и хуй-то на них".

УПД

Пока набирал свой уже двое отметились.

А можно спросить - почему вы в кино редко ходили? Если среди аргументов будет "дорого", у меня для вас плохие новости...

Скажу аргумент, бесят 1) кто весь фильм пиздит , 2) кто весь фильм жрет, 3) на паузу не поставить (а щас фильмы по 2-3 часа)
 
[^]
Darthlexx
19.05.2022 - 17:15
-1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата (Geologist @ 19.05.2022 - 13:05)
Лет 10 в кино не был… и видать не судьба… да и хуй бы с ним.))

Яповцы, вы серьёзно такой гавно-камент лайкаете, пускай он и первый?
faceoff.gif
 
[^]
rentons
19.05.2022 - 17:18
0
Статус: Offline


whatever

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 355
Цитата (Vaperov @ 19.05.2022 - 17:37)
ковидла подкосила бизнес их

Это не ковидла требовала аусвайсы прививочные на входе, а вполне себе администрация кинотеатров. Лично я после таких заяв с их стороны решил что такой досуг не для меня.
 
[^]
crystal76
19.05.2022 - 17:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6257
Кажется национальной идеей становится "нам похуй!".
Так себе идея.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32115
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх