Школа русофобии: про-украинский директор зарабатывал миллионы, воспитывая в детях элиты евроценности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
20.05.2022 - 07:17
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9154
Цитата (VragNaroda @ 19.05.2022 - 13:06)
...
Дядя ты дурак?
Пресекается патриотизм, религиозность и прочая хуйня основанная на эмоциях.
Этим детям в будущем принимать ответственные решения и их качество зависит исключительно чистого холодного разума.
На эмоциях можно наворотить такого!!! Особенно если от твоего решения зависят судьбы тысяч а то и миллионов людей.

Взоржал.
Что-то не видел я пресечения патриотизма в Англии, Америке, Японии.

И если вы думаете, что этих детей допустят до ответственных решений... lol.gif
 
[^]
VragNaroda
20.05.2022 - 08:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Dron66 @ 20.05.2022 - 07:17)

Что-то не видел я пресечения патриотизма в Англии, Америке, Японии.


Вы или ваши дети учились в учебных заведениях этих стран? Круто!
Или вы тупо кинов насмотрелись?
Тогда посмотрите "Der Marsch zum Führer", результат мы все знаем. Хотите повторить?
Хотя прямо сейчас идёт некий процесс к которому привёл безудержный патриотизм и чот результаты не радуют флагомахателей-зигователей-щеневмерликов.
 
[^]
ErichLight
20.05.2022 - 09:03
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
не имели право раздевать ребёнка(!) - это нарушение
но и папаше ребенка тоже надо подумать - школа - это не выражение своих политических убеждений, какой-либо поддержки и т.д. в школе надо учиться, получать знания! (имхо) нужно, хочешь высказать свою позицию - делай это в другом месте.
 
[^]
eshkalyminot
20.05.2022 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 176
Цитата (eshkalyminot @ 20.05.2022 - 08:04)
Цитата (eshkalyminot @ 19.05.2022 - 15:23)
Цитата (patamu4to @ 19.05.2022 - 12:39)
Какая неожиданность. В центре столицы уже несколько лет находится русофобская организация, а об этом никто не знает. А ещё в Екатеринбурге центр находится под именем первого президента, и чем он занимается, тоже никто не знает. Только журналисты. Службы определенные, последние два года антимасочников ловили, им некогда было, это понятно. А раньше чем занимались?

Простите, а чем опасен Ельцин -центр, я была там, ну проходят мастер классы. Вроде магазинчики какие-то есть. А что там опасного, просвятите?

Мудозвоны, я просила объяснить, а не оценить мой камент. moderator.gif

Вод ведь упорный и тупой мудозвон!!! Я интересуюсь, кругозор знаете ли расширяю. А не тебя, мудак, радую.
 
[^]
Dron66
20.05.2022 - 18:30
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9154
Цитата (VragNaroda @ 20.05.2022 - 08:23)
...
Вы или ваши дети учились в учебных заведениях этих стран? Круто!
Или вы тупо кинов насмотрелись?
Тогда посмотрите "Der Marsch zum Führer", результат мы все знаем. Хотите повторить?
Хотя прямо сейчас идёт некий процесс к которому привёл безудержный патриотизм и чот результаты не радуют флагомахателей-зигователей-щеневмерликов.

Вы патриотизм с нацизмом не путайте - это раз.
Нацизм с национализмом - это два.
Идиотизм с патриотизмом - это три.

Хотя у нас в России слишком много таких путающих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11337
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх