Семья депутата, допустившего отказ людей от «13-й зарплаты» ради Донбасса, владеет имуществом на 110 миллионов рублей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arturv3 17 фев 2022 в 22:03
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
состоятельная семья это хорошо побольше бы таких
Лякса 17 фев 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так депутат имел в виду россиян того региона, откуда избирался???
Очень ответственные у него соотечественники!
vintyra 17 фев 2022 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ебасос как у мальчиша плохиша. Хуевый он коммунист,с таким социализм опять будет дескредетирован.
Na4operot 17 фев 2022 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Коомуууунииист….как редиска, снаружи красный, внутри белый…
За то наглядно показал, как в думе за народ думают, будем знать.

Если исходить от того, что...
Коммунизм – политическая идеология, которая ставила своей целью строительство общества без классов, в котором все средства производства и товары находятся в совместной собственности всех членов общества, вместо частной собственности действует общенародная собственность, которая исключает экономическую эксплуатацию человека человеком.
Члены КПРФ коммунистами не являются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zummm 17 фев 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
"По данным ББС"...Сколько из комментирующих проверили информацию и сформировали своё мнение? Я так и думал.
ОсатаневшийЛ 17 фев 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Никто не сомневался.... человечество вообще щедро на широкие жесты.. при этом ширина жеста прямо пропорциональна набитости карманов жестующего...
Chupa1982 17 фев 2022 в 22:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Кусок говна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
techNICK 17 фев 2022 в 22:09
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DeadUnicorn @ 17.02.2022 - 21:14)
Всего 110 миллионов? Срочно оказать семье депутата материальную помощь! А то ему в Думе скоро на спину плевать будут, что бы остальных не позорил своей нищетой.

Так это то, что задекларировано, видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
angst 17 фев 2022 в 22:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (дачник @ 18.02.2022 - 01:54)
Специально в Википедию заглянул. Северный осетин, ПТУ с отличием в Москве закончил. В партию в 1986 году во время службы в армии вступил. Мощный мужик!



Валериан Владимирович поясняет Казбеку Куцуковичу политику партии.
oksigen 17 фев 2022 в 22:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 17.02.2022 - 21:17)
да где эту 13ю зарплату платят то?, только на заводах и гос конторах?

Даже в гос уже не платят. Так что, отнимут от остальных двенадцати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faceomotable 17 фев 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а почему им занимается би би си , а не фсб?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 17 фев 2022 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Коммунист Казбек накоммуниздил 120 лямов. Современный тренд. Очевидно же, что не с наганом, томиком Маркса и с голым х..ем бегать, а спокойнее из бюджета посасывать и жопу полизывать, прибыльнее.
frtkchen 17 фев 2022 в 22:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Какой это коммунист?этоже капиталист)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nik2nik 17 фев 2022 в 22:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Вот пусть и пожертвует 13 зарплату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lamaka 17 фев 2022 в 22:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Вор - должен сидеть в тюрьме!
WarFalomey 17 фев 2022 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это вам за то что вы не молитесь!
Segodriver 17 фев 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (JeriBoyle @ 17.02.2022 - 21:11)
Коомуууунииист….как редиска, снаружи красный, внутри белый…
За то наглядно показал, как в думе за народ думают, будем знать.

А раньше не знал?
IgorAk 17 фев 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Faceomotable @ 17.02.2022 - 22:10)
а почему им занимается би би си , а не фсб?))

Вы, это самое, сами поняли, что спросили ? Чувак же за Россею радеет, за это Родина и платит из вашего кармана.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 17 фев 2022 в 22:14
pinehidden 17 фев 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вор должен сидеть в тюрьме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foogas 17 фев 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Охуевшая рожа. Скидывайтесь сами! Нихуя ничего не производят ссуки, ещё и жить учат.
Что у него в башке вообще?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 17 фев 2022 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 17.02.2022 - 21:17)
да где эту 13ю зарплату платят то?, только на заводах и гос конторах?

Скорее всего , только в госконторах.
vovanza 17 фев 2022 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мы даже не сомневаемся, что КАЖДАЯ из этих жирных, гнидных морд, готова отказаться от чего-нибудь только за счет народа ! gigi.gif
фумигатор 17 фев 2022 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
По идее, если кто-то хочет вступить в коллектив, сам должен проставиться коллективу. Или я чего то не понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach 17 фев 2022 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ленин со Сталиным в гробу переворачиваются от таких коммунистов,самораспустились бы уже давно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antoha2017 17 фев 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Очередная мразь разинула хлебало о нашей готовности на жертвы ради их величия? И это их мнимое величие всегда дерьмецом пованивает.

Это сообщение отредактировал antoha2017 - 17 фев 2022 в 22:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх