Итоги вакцинации: игнорирование естественного иммунитета человека является беспрецедентным в современной истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buracevs
28.01.2022 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
биг фарма хочет бабла
 
[^]
Mahno2018
28.01.2022 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4449
Цитата (Skarface @ 27.01.2022 - 11:59)
Мне кажется, что как сторонники, так и противники вакцинации используют только те данные, которые подтверждают их точку зрения. А истина, как говориться, где-то посередине.

Я привит, болею сейчас. Кроме температуры 37-38 и небольшой слабости ничего.
Мать с отцом привиты, болеют потяжелее, кашель, головные боли, сопли, температура.
Супруга не привита, болеет тяжелее всех, но без жести. Как сильный грипп.
Коллега не привит, болеет второй раз, тоже кашель, сопли, температура, как у моих привитых родителей. Первый раз он чуть не помер, но не успел привиться, заболел через 5,5 месяцев после первого раза.

Я это к тому, что люди слишком разные. Состояние здоровья так же сильно разное у всех и кто-то может перенести болезнь сам, кто-то нет. Кому-то вакцина помогает, кому-то нет.

Не стоит критично заявлять, что вакцина это однозначное зло или добро, каждый должен сам для себя это решить.

Принудительную вакцинацию категорически осуждаю!

А прививались от чего, если не секрет??? blink.gif
 
[^]
MorfeiSYS
28.01.2022 - 04:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4389
„Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин американский политический деятель, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель, масон 1706 - 1790

Склонен с ним согласится.
 
[^]
MorfeiSYS
28.01.2022 - 05:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4389
Цитата (Skarface @ 27.01.2022 - 11:59)
Мне кажется, что как сторонники, так и противники вакцинации используют только те данные, которые подтверждают их точку зрения. А истина, как говориться, где-то посередине.

Я привит, болею сейчас. Кроме температуры 37-38 и небольшой слабости ничего.
Мать с отцом привиты, болеют потяжелее, кашель, головные боли, сопли, температура.
Супруга не привита, болеет тяжелее всех, но без жести. Как сильный грипп.
Коллега не привит, болеет второй раз, тоже кашель, сопли, температура, как у моих привитых родителей. Первый раз он чуть не помер, но не успел привиться, заболел через 5,5 месяцев после первого раза.

Я это к тому, что люди слишком разные. Состояние здоровья так же сильно разное у всех и кто-то может перенести болезнь сам, кто-то нет. Кому-то вакцина помогает, кому-то нет.

Не стоит критично заявлять, что вакцина это однозначное зло или добро, каждый должен сам для себя это решить.

Принудительную вакцинацию категорически осуждаю!

Согласен все исключительно индивидуально. И прививки ставить или нет сугубо выбор каждого.
Мы всей семьей сидели на карантине с больной тещей. Мы с женой, два ребенка, теща и две кошки. Не прививались никто (За кошек не знаю точно ЫЫЫЫЫ). Все протекало следующим образом. У меня температура 37 была около 3 часов и усе, дальше все вернулось в норму. У жены темпер 37 был весь день, потом просто вернулось все в штатное состояние. Детям ваапче плевать. Теща покашляла неделю. Даже темпера не было. Вот так вот все это и перенесли. smile.gif Так, что все сугубо зависит от организма. Ах дааааа, я использовал на себе и жене двухкомпонентную вакцину. Пиво + корюшка. На теще однокомпонентный "Белый аист" испытали. smile.gif И когда после этого пытаются заставить вакцинироваться у нас у всех один вопрос, ЗАЧЕМ? Протестировать на себе помрем ли мы от вакцины? ЫЫЫЫЫ. Ответа никто не дает. Ответ примерно следующего характера "Некогда объяснять, беги колись!". Короче не болейте. cheer.gif
 
[^]
bestnoob
28.01.2022 - 05:09
1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6568
Цитата (hardosaur @ 27.01.2022 - 11:40)
В наше время этим уже никого не удивить.
Сейчас любые права человека попираются на лево и направо и не важно в какой стране.

мы для них не люди, поэтому у нас прав как бы и не было) они люди, мы быдло, ебаное мясо для них, у говядины на прилавке дохуя прав?)
 
[^]
WarmanLV
28.01.2022 - 08:06
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (iamtrueman @ 27.01.2022 - 17:01)
Цитата (WarmanLV @ 27.01.2022 - 14:22)
Цитата (барон @ 27.01.2022 - 14:19)
Естественный иммунитет идёт по пизде когда становишься зависим от иммунитета в шприце, мне в детстве не кололи вакцину от оспы на постоянной основе.., да и эпидемии оспы не было к тому же

Ой зря ты эту хуйню сейчас ляпнул...

По первых. Стоит вам, антивакам, привести в пример вакцинацию против оспы, как вы с взорвавшимися пуканами орёте "а че вы про оспу то, сейчас же не оспа".
Во вторых. Эпидемии оспы нет из-за вакцинации. Даже природных источников почти не осталось.

Раньше советы вакцинировали от оспы, и после были малые вспышки, т.к. оспу привозили из других, отсталых стран. Теперь же сама Россия против вакцинации, становясь той самой отсталой страной. gigi.gif

Сказал А говорит и Б...

С момента изобретения вакцины от оспы до ее обязательного применения прошло 40 лет

Имея на руках серьезные исследования и без интереса капитала в этом процессе...

99.99% тех кто против ковид вакцины, против прививаться экспериментальными препаратами которые не прошли всего цикла испытаний...

nMrnm или как там ее, так то вообще не вакцина а генотерапия, CEO Pfizer сам в интервью сказал, что им пришлось поменять терминологию, чтобы скормить это населению

Смертность от ковида не на том уровне чтобы хуярить экспериментальные препараты с пометкой emergency only

Сказал Б, говори В.
С момента создания вакцины прошло, по твоим словам, 250 лет (50 до 1800, а потом еще 220 лет до нынешних лет). За это время продвинулись технологии...

Но давай же посмотрим, как же 50 лет тестировалась вакцина.
В 1765 году сообщили мед. сообществу о возможности вакцинации. Их послали нахер со словами "этосопадение".
В 1774 англ. фермер привил свою семью, что так же сделал немецкий учитель в 1791 году.
В это время, независимо от них английский врач тооже увидел эффект вакцины, наблюдая за коровьей оспой в течении 30 лет и в 1796 году решился на публичную прививку этой оспой. Он привил 8 летнего мальченка, в мае, а уже в июле этому же пацану, привил натуральную человеческую оспу.
В 1798 году Дженнер (прививший пацана) опубликовал исследование.
Уже в 1800 году вакцинация стала обязательной а английской армии.
А уже в 1803 испанский король заставил привить 22 мальчика из сиротского приюта.

Что мы видим из 35 лет тестирования (не 50, как ты сбрехал)? Что было пару заявлений, пару попыток и сразу "го колоцца".
Контрольные группы? Тесты? Плацебо контроль? "двойное ослепление"?
1\2\3 стадии? Разделение вакцинации и тесты для детей\взрослых? Хуй!
Херанули, людишки вроде бегают, не дохнут, значи помогает. Никакого нормального подхода. Просто из всех попавшихся методов борьбы он вдруг реально сработал и этого хватило для применение вакцины.



С тех пор прошло уже больше 200 лет. Технологии и знания в разных направлениях медицины изменилось. Стали понятны многие механизмы. Стали доступны новые механизмы.
И вот сейчас, мы используем вакцину изобретенную в советском союзе. В том самом, где делали те самые "лучшие вакцины". С тех пор прошло больше 50 лет.
Проведено хуева туча опытов, проведено куча испытаний и не случайных "а давайте того пизюдака уколем" а запланировано, с правильным подходом, анализом и исправлением всяких неточностей.

Забавно выглядит. Та жопа с оспой, и крики "непроверено\ядовито\убивает\мутирует".
И сейчас. Те же крики. Так же вакцина придуманная хз когда, и так же не применявшаяся долго.
С вакциной от оспы и у спутника оказывается значительно больше схожести, чем лежит на поверхности.

Так что ты, мой дорогой антивак, немного глуп и используешь только часть доступной информации, ради доказания "правоты", когда ты этим ставишь себя в положение "по умолчанию неправого".

Ну и для красоты добавлю цитату:
Цитата (вики)

Однако, благодаря тому, что дело попало сразу в руки грубых неучей — оспенников, благодаря тому, что полицией пускались в ход насильственные приёмы для привлечения населения к прививкам, а население, при общей неразвитости, не понимало и не могло понять пользу прививок — благодаря всему этому, закон о прививках успеха не имел. К этому времени и в Европе наступает разочарование в целесообразности вариоляции.
— врач В. И. Б - н, «К столетию открытия оспопрививания»[15] — СПб., журнал «Мир Божий», 1896 год


Это сообщение отредактировал WarmanLV - 28.01.2022 - 08:06
 
[^]
WarmanLV
28.01.2022 - 08:17
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (MorfeiSYS @ 28.01.2022 - 04:53)
„Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин американский политический деятель, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель, масон 1706 - 1790

Склонен с ним согласится.

Люблю я эту цитату.
Кто-то ляпнул её и толпа безграмотных дурачков подхватило её.
При этом не задумываясь об окружающем мире и то, в чем живут.
Просто попугаи квакающие друг за другом.

А знаешь в чем прикол? В том, что он прав!
"Те, кто готов пожертвовать НАСУЩНОЙ СВОБОДОЙ ради малой толики ВРЕМЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", это разговор про местечковые желания. Это слова про антиваков. Ради толики временной безопасности "я боюсь укола, не пойду", они теряют свою свободу "ограничения в передвижении, сервисах и т.д.".
 
[^]
Hellzone
28.01.2022 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13218
закончится это тогда когда человечество возьмется за оружие и само устранит причину всего этого. всех этих золотых миллиардеров, компьютерных гениев с их фондами и всех причастных. Нюрнберга ждать долго, да и виселиц на всех может не хватить.
 
[^]
Ollergun
28.01.2022 - 08:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Про игнорирование естественного иммунитета человека лучше всего расскажут погибшие во время эпидемий до начала массовых вакцинаций. Человечество стремительно стало расти и подняло среднюю продолжительность жизни только после повышения уровня медицины включая проведение вакцинаций.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 28.01.2022 - 08:57
 
[^]
lolerloler30
28.01.2022 - 09:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Цитата (Ollergun @ 28.01.2022 - 08:56)
Про игнорирование естественного иммунитета человека лучше всего расскажут погибшие во время эпидемий до начала массовых вакцинаций. Человечество стремительно стало расти и подняло среднюю продолжительность жизни только после повышения уровня медицины включая проведение вакцинаций.

Ага, мой свёкр например. 58 лет, охотник из леса не вылезал, сроду ничем не болел. В итоге полтора месяца в больнице из них 3 недели на ИВЛ. Вот такой естественный иммунитет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Катанян
28.01.2022 - 09:23
1
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата
Доктор Атлас обеспокоен будущим человечества, так как лидеры государств просто не берут естественный, человеческий иммунитет во внимание.

А "лидеры" все как один доктора медицынских наук?!
Тема ковида совсем не про здоровье - это уже даже самые упоротые прививочники поняли...
 
[^]
zivchek
28.01.2022 - 10:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1897
Цитата (Guzavkina @ 27.01.2022 - 16:32)
Цитата (zivchek @ 27.01.2022 - 14:14)
мы за сильный иммунитет! нет прививкам от полимиелита! что вы говорите? от полиемиелита оставить а то вам за ребенка страшно? не бойтесь, его спасет природный естественный иммунитет! что говорите, собака бешеная покусала? ни-ни вакцину, иммунитет сам справится

Полиемиелит летальность - 15-30%
Бешенство летальность - 100%
Короновирус какова летальность? 1,5%?

ну во первых не 1,5% а почти 3%, во вторых важна контагиозность, а она у короны горазд выше полиемиелита. и в третьих 3% летальность это пока здравоохранение справляется и всем госпитализированным хватает медикаментов и трубочек с кислородом. сам лежал, знаю о чем говорю - без трубочки с кислородом я тупо склеил бы ласты. так вот, а вакцинация как раз направленна на то чтобы нагрузку на медучреждения снизить ибо вакцинированные в основном болеют в легкой форме и в госпитализации как правило не нуждаются. а здравоохранение начнет несправляться когда заболевшие требующие госпитализации повалят валом и если медицина надорвется то увидим смертность и 5 и 10%
 
[^]
Cache
28.01.2022 - 10:32
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (DedPizDeathZ @ 27.01.2022 - 11:38)
Генри
Отрицание естественного иммунитета может стать преступлением в будущем. В Нюрнберге 2.0

Очень на это надеюсь! pray.gif
 
[^]
WarmanLV
28.01.2022 - 11:34
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (lolerloler30 @ 28.01.2022 - 09:19)
Цитата (Ollergun @ 28.01.2022 - 08:56)
Про игнорирование естественного иммунитета человека лучше всего расскажут погибшие во время эпидемий до начала массовых вакцинаций. Человечество стремительно стало расти и подняло среднюю продолжительность жизни только после повышения уровня медицины включая проведение вакцинаций.

Ага, мой свёкр например. 58 лет, охотник из леса не вылезал, сроду ничем не болел. В итоге полтора месяца в больнице из них 3 недели на ИВЛ. Вот такой естественный иммунитет.

Ну если не ошибаюсь, из-за таких "в тайге сидел и не вылезал", он не сталкивался с вирусным набором ходящим по пополуяции и как раз не получал "естественного" иммунитета.
Он так сидючи в жопе мира, зайдя в город, мог и от обычной простуды залететь в больничку.

Отщепенцы от общества страдают тем, что они не получают "обновление вирусной базы", и мы для них как боевая био-бомба, с кучей вирусов, которые нас не тревожат.
Если не путаю, есть одна бабуля из староверов, особо упоротая. Где-то там в каких-то лесах сидит "отказавшись от цивилизации"... Ну на неё еще дохуя лямов рублей тратят, возя ей жрачку вертолетом.
Что-то слышал, что у неё толь брат, толь еще какой родственник от ковидлы коньки нарезал, это сидючи в своих лесах.
 
[^]
Ollergun
28.01.2022 - 12:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (lolerloler30 @ 28.01.2022 - 09:19)
Цитата (Ollergun @ 28.01.2022 - 08:56)
Про игнорирование естественного иммунитета человека лучше всего расскажут погибшие во время эпидемий до начала массовых вакцинаций. Человечество стремительно стало расти и подняло среднюю продолжительность жизни только после повышения уровня медицины включая проведение вакцинаций.

Ага, мой свёкр например. 58 лет, охотник из леса не вылезал, сроду ничем не болел. В итоге полтора месяца в больнице из них 3 недели на ИВЛ. Вот такой естественный иммунитет.

О чём и речь.
 
[^]
Ollergun
28.01.2022 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (WarmanLV @ 28.01.2022 - 11:34)
Цитата (lolerloler30 @ 28.01.2022 - 09:19)
Цитата (Ollergun @ 28.01.2022 - 08:56)
Про игнорирование естественного иммунитета человека лучше всего расскажут погибшие во время эпидемий до начала массовых вакцинаций. Человечество стремительно стало расти и подняло среднюю продолжительность жизни только после повышения уровня медицины включая проведение вакцинаций.

Ага, мой свёкр например. 58 лет, охотник из леса не вылезал, сроду ничем не болел. В итоге полтора месяца в больнице из них 3 недели на ИВЛ. Вот такой естественный иммунитет.

Ну если не ошибаюсь, из-за таких "в тайге сидел и не вылезал", он не сталкивался с вирусным набором ходящим по пополуяции и как раз не получал "естественного" иммунитета.
Он так сидючи в жопе мира, зайдя в город, мог и от обычной простуды залететь в больничку.

Отщепенцы от общества страдают тем, что они не получают "обновление вирусной базы", и мы для них как боевая био-бомба, с кучей вирусов, которые нас не тревожат.
Если не путаю, есть одна бабуля из староверов, особо упоротая. Где-то там в каких-то лесах сидит "отказавшись от цивилизации"... Ну на неё еще дохуя лямов рублей тратят, возя ей жрачку вертолетом.
Что-то слышал, что у неё толь брат, толь еще какой родственник от ковидлы коньки нарезал, это сидючи в своих лесах.

Ещё при Союзе семью староверов Лыковых нашли геологи, они в отрыве от цивилизации жили лет 60 в тайге, в итоге почти вся семья от занесённых из цивилизации микробов вымерла. Стандартный набор прививок от заболеваний наверняка бы их спас, но никто тогда об этом не подумал, да и вряд ли бы староверы согласились. Анализы врачи брали у последней оставшейся Агафьи, антител к большинству болезней просто не было.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 28.01.2022 - 12:23
 
[^]
Skarface
28.01.2022 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 798
Цитата (Mahno2018 @ 28.01.2022 - 01:52)
А прививались от чего, если не секрет??? blink.gif

От самой часто обсуждаемой болезни.
Сутник V, через полгода обновил прошивку Лайтом.
Родители по такой же схеме.
 
[^]
stim99
28.01.2022 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10970
ХЗ, Я переболел в больнице. заболел за 2 дня до 2й дозы
 
[^]
lolerloler30
28.01.2022 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Цитата (WarmanLV @ 28.01.2022 - 11:34)
Ну если не ошибаюсь, из-за таких "в тайге сидел и не вылезал", он не сталкивался с вирусным набором ходящим по пополуяции и как раз не получал "естественного" иммунитета.
Он так сидючи в жопе мира, зайдя в город, мог и от обычной простуды залететь в больничку.

Отщепенцы от общества страдают тем, что они не получают "обновление вирусной базы", и мы для них как боевая био-бомба, с кучей вирусов, которые нас не тревожат.
Если не путаю, есть одна бабуля из староверов, особо упоротая. Где-то там в каких-то лесах сидит "отказавшись от цивилизации"... Ну на неё еще дохуя лямов рублей тратят, возя ей жрачку вертолетом.
Что-то слышал, что у неё толь брат, толь еще какой родственник от ковидлы коньки нарезал, это сидючи в своих лесах.

Живёт он в городе. Я имел ввиду, что просто заядлый охотник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Battaglin
29.01.2022 - 06:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 401
У меня жена привилась (как и мы всей семьей и знакомые). Она даже не заметила, как переболела ковидом, он судя по мазку у нее был несколько дней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20870
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх