Министерство спорта России утвердило программу подготовки киберспортсменов. В неё вошли нормативы по бегу и приседаниям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СерыйКрым
20.01.2022 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1472
Задрочерство теперь спорт, ебать мой хуй.
 
[^]
наниматель
20.01.2022 - 21:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 6353
Цитата (ЦарскийЦарь @ 20.01.2022 - 19:01)
Почему никчемой? Ты, надеюсь, понимаешь, что киберспорт от обычного спорта принципиально ничем не отличается и в нем, как и в обычном спорте, успеха добиваются единицы из тысяч? Ты в детстве, наверное, тоже каким-то спортом занимался, стал успешным спортсменом? Вряд ли, иначе такую хуйню ты бы не писал. Получается, ты тоже никчема. Получается, яблоко от яблони не далеко упало

С удовольствием отвечу. Я бы не выражал свои мысли столь отчаянно и категорично, если бы этот....сын хотя бы образование получил. Хотя бы университет закончил, за который я платил большие деньги, отказывая себе во многом. Нет же, оно не смогло свой сраный диплом защитить!!! Позорище на мою седую голову. В свои 23 года оно умеет только "гамать", блять, а саморез закрутить, гвоздь забить, даже права, блять, получить не в состоянии. Т.е. прокормить себя ему никак. Да, занимался. И сейчас увлекаюсь горным туризмом. Есть ещё куча хобби. Строю дом. Этот, блять, разве заинтересован в чем то? Хуй! Только игры. Кое как где то там работал. На компьютер заработал, всё, пиздец - бросил. Сидит, дармоед, играет целыми сутками. То, что надо из академа выйти, защититься, жизнь как то налаживать - похуй. Не говоря о том, что пора бы принять участие в семейном бюджете. Не наркоман, не алкаш, это хорошо. Но вот это вот блядстао реально сведёт меня в могилу раньше времени. Принимаемые меры (вплоть до самых жестоких) результата не дали. Да и хуй с ним. Итог: киберспорт - говно. Никого он человеком не сделает. Наркотик это, а не спорт. У меня всё. Минусуйте. Это был отчаянный крик души, если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Am0ral
20.01.2022 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
А чего возмущаемся то? Пробежать трёшку и присесть 25 разиков – это для вас сверхнагрузки? А то, что тело своё размять нужно после нескольких часов в кресле – вас не смущает? Ишь какие несчастные, бегать их заставляют. Тьфу, мужики ещё называется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
наниматель
20.01.2022 - 21:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 6353
Цитата (ЦарскийЦарь @ 20.01.2022 - 19:01)
Почему никчемой? Ты, надеюсь, понимаешь, что киберспорт от обычного спорта принципиально ничем не отличается и в нем, как и в обычном спорте, успеха добиваются единицы из тысяч? Ты в детстве, наверное, тоже каким-то спортом занимался, стал успешным спортсменом? Вряд ли, иначе такую хуйню ты бы не писал. Получается, ты тоже никчема. Получается, яблоко от яблони не далеко упало

Забыл. Я не никчема. Я занял не последнее место в этой жизни и многого достиг. Благодаря мне моя семья (включая этого долбоёба) живёт прилично и я много чего умею как руками, так и головой. Всё на мне, а я на минуточку уже заебался, будучи пенсионером волочь этих зазребетников. Дочь не считается, годы не те. Зря ты так обо мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Am0ral
20.01.2022 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (наниматель @ 20.01.2022 - 18:30)
Вот из-за этой хуйни, под названием киберспорт, мой сын стал полнейшим никчёмой. Жду, когда мы с женой помрем, а он следом сдохнет с голоду.

Будущее твоего сына на 100% на твоей совести. Как растил, так и выросло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lewii63
20.01.2022 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
Цитата (наниматель @ 20.01.2022 - 21:55)
С удовольствием отвечу. Я бы не выражал свои мысли столь отчаянно и категорично, если бы этот....сын хотя бы образование получил. Хотя бы университет закончил, за который я платил большие деньги, отказывая себе во многом. Нет же, оно не смогло свой сраный диплом защитить!!! Позорище на мою седую голову. В свои 23 года оно умеет только "гамать", блять, а саморез закрутить, гвоздь забить, даже права, блять, получить не в состоянии. Т.е. прокормить себя ему никак. Да, занимался. И сейчас увлекаюсь горным туризмом. Есть ещё куча хобби. Строю дом. Этот, блять, разве заинтересован в чем то? Хуй! Только игры. Кое как где то там работал. На компьютер заработал, всё, пиздец - бросил. Сидит, дармоед, играет целыми сутками. То, что надо из академа выйти, защититься, жизнь как то налаживать - похуй. Не говоря о том, что пора бы принять участие в семейном бюджете. Не наркоман, не алкаш, это хорошо. Но вот это вот блядстао реально сведёт меня в могилу раньше времени. Принимаемые меры (вплоть до самых жестоких) результата не дали. Да и хуй с ним. Итог: киберспорт - говно. Никого он человеком не сделает. Наркотик это, а не спорт. У меня всё. Минусуйте. Это был отчаянный крик души, если что.

Да у тебя сын не киберспортсмен ,а просто никчёмный долбоеб подсевший на игры .
У меня старший (ещё школьник ) выиграл чемпионат о́бласти по какой-то гринделке и принес в семью 1000$ призовых . Учится хорошо ,дома помощник ,а игра и как хобби ,и как отдых , и как способ себя проявить да ещё и денег заработать.
Я и сам гамаю . Только не профессионально как киберспортсмен ,а для отдыха и такого домашнего хобби . В 50 лет что-то стало всё болеть от обычных мотогонок по пересеченке ,а вот за компом вполне себе позволяю безумства на мотоGP 🤣
Может ты просто сам не сечеш фишку и от этого злишься на сына ? Ну или просто вырастил овощ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lewii63
20.01.2022 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
Цитата (Zummm @ 20.01.2022 - 18:36)
"Мужчина должен пробежать три километра не более чем за 15 минут" Ну это всё понятно, только я не понял с какого бока кому-то их "Федерация" вообще всралась ?

Они по принципу если безобразие нельзя остановить его надо возглавить 🤣
Хотя судя по вводной вообще не понимают что ,куда и как .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
20.01.2022 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Надо полагать, теперь ещё и на этих бесполезных задротов, будут бюджетные бабки тратить ( и, попутно, "пилить" )?
 
[^]
xSerg
20.01.2022 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2508
Цитата (Egorka2010 @ 20.01.2022 - 12:46)
А бегать 3 км с компьютером?

С башенным куллером в заднице, чтобы не перегреваться во время бега, ну и ускорение какое-никакое придаст)
 
[^]
FullOn90
20.01.2022 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 380
Цитата (case69rus @ 20.01.2022 - 12:43)
рабочая такая правая на фото. не по одному подходу в день...

это PashaBiceps
Польский Киберспортсмен. Сейчас уже завершил карьеру
 
[^]
Fallout88
20.01.2022 - 22:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 191
Цитата
Надо полагать, теперь ещё и на этих бесполезных задротов, будут бюджетные бабки тратить ( и, попутно, "пилить" )?


да именно твои из твоего бюджета, галка лично в бухглатерии будут по четвергам заходить и говорить мальчики сдаем по 50 рублей на киберспорт в москву а ну быстро

Это сообщение отредактировал Fallout88 - 20.01.2022 - 23:01
 
[^]
Fallout88
20.01.2022 - 23:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 191
Цитата (Lewii63 @ 20.01.2022 - 22:11)
Цитата (наниматель @ 20.01.2022 - 21:55)
С удовольствием отвечу.  Я бы не выражал свои мысли столь отчаянно и категорично, если бы этот....сын хотя бы образование получил. Хотя бы университет закончил, за который я платил большие деньги, отказывая себе во многом. Нет же, оно не смогло свой сраный диплом защитить!!! Позорище на мою седую голову. В свои 23 года оно умеет только "гамать", блять, а саморез закрутить, гвоздь забить, даже права, блять, получить не в состоянии. Т.е. прокормить себя ему никак.  Да, занимался. И сейчас увлекаюсь горным туризмом. Есть ещё куча хобби. Строю дом. Этот, блять, разве заинтересован в чем то? Хуй! Только игры. Кое как где то там работал. На компьютер заработал, всё, пиздец - бросил. Сидит, дармоед, играет целыми сутками. То, что надо из академа выйти, защититься, жизнь как то налаживать - похуй. Не говоря о том, что пора бы принять участие в семейном бюджете. Не наркоман, не алкаш, это хорошо. Но вот это вот блядстао реально сведёт меня в могилу раньше времени. Принимаемые меры (вплоть до самых жестоких) результата не дали. Да и хуй с ним. Итог: киберспорт - говно. Никого он человеком не сделает. Наркотик это, а не спорт. У меня всё. Минусуйте. Это был отчаянный крик души, если что.

Да у тебя сын не киберспортсмен ,а просто никчёмный долбоеб подсевший на игры .
У меня старший (ещё школьник ) выиграл чемпионат о́бласти по какой-то гринделке и принес в семью 1000$ призовых . Учится хорошо ,дома помощник ,а игра и как хобби ,и как отдых , и как способ себя проявить да ещё и денег заработать.
Я и сам гамаю . Только не профессионально как киберспортсмен ,а для отдыха и такого домашнего хобби . В 50 лет что-то стало всё болеть от обычных мотогонок по пересеченке ,а вот за компом вполне себе позволяю безумства на мотоGP 🤣
Может ты просто сам не сечеш фишку и от этого злишься на сына ? Ну или просто вырастил овощ

у меня младшая(еще школьница) выйграла хуй знает какой чампионат по хуй знает чему хуй знает че она там делала, кароче штуку баксов выйграла и пришла говорит матушка батюшка вот вам тысяча долларов я их честно выйграла, отдала и пошла корову доить соседскую потому что наших уже подоила, а потом уроки делать села к обеду, всё успевает такая умница, учится на пятерки, а недавно баню строили так она крышу сама ночью раскидала пока мы спали, просыпаемся а она говорит матушка батюшка, вот удивить вас решила! Ну мастерица на все руки просто! Обои в своей комнате сама нарисовала и люстру из цельного куска дерева вырезала который отбила у бобров на плотине. А игры это так, как отдых у неё и способ проявить себя. Я бывает когда дома - тоже сажусь поиграть с ней, не профессионально а так - киберспортсмен обычный, в свои то 69 уже спина болит просто и тяжело по выходным эверест покорять на кенгуру и по пересеченке хуи сосать верхом на армяне на формуле 1.
Может ты просто сам не сечеш фишку и от этого злишься на сына ? Ну или просто вырастил овощ
 
[^]
jerryjo
20.01.2022 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5361
Вспомнился недавно увиденный прикол:
"Мой рекорд в беге на 100 метров это 70 метров".
Вот как раз про таких спортсменов :)
Новость конечно же приколюха чья-то.
 
[^]
Deathsaler
20.01.2022 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
опять "мудрые" дебилы вперед паровоза лезут
очередной имбецил из серии опечатывания раутера...
 
[^]
vlad107
20.01.2022 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Министерство спорта!

Чё за хрень в какой стране мира ещё есть Министерство спорта?

Ещё есть целое Министерство культуры!

Нахрен они нужны?!





Министерство спорта России утвердило программу подготовки киберспортсменов. В неё вошли нормативы по бегу и приседаниям
 
[^]
ленивыйпанда
21.01.2022 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Цитата
Надо полагать, теперь ещё и на этих бесполезных задротов, будут бюджетные бабки тратить ( и, попутно, "пилить" )?

Эти "бесполезные задроты", как вы говорите, сгоняли недавно на мировое первенство по киберспорту и привезли оттуда восемнадцать(!!!) миллионов баксов. И кое кто из тех, кого мы видим по телевизору, резко обзавидовался молодым и богатым парням, которые уже никогда не пойдут работать на завод за семнадцать тыров. И теперь принимаются меры к тому, чтобы это не повторилось, а денежки ушли в случае победы туда куда надо.
Да, и кстати, вы же не задрот, поднимали когда нибудь хотя бы один миллион баксов?

Это сообщение отредактировал ленивыйпанда - 21.01.2022 - 00:13
 
[^]
ПростоЛысый
21.01.2022 - 00:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 725
Цитата (харон39 @ 20.01.2022 - 12:49)
Расскажите это чуваку, чемпиону в WOT. Он в инвалидной коляске много лет. Кажется ник "Изумруд-мэн".
Приседания бля...

Это уже паралемпиец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FERUMOS
21.01.2022 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.21
Сообщений: 331
Была такая игруля C.H.A.O.S. Достиг в ней всё, что можно. На это пошло 6 лет. Немец один предложил моего пилота купить за 1,5 к евро. Я отказался, а через 2 месяца игру закрыли на 4 года. Сцуко до сих пор обидно. Игрулю возродили в 2022 только для белорусских и новозеландских ВПН, но прежние старые аккаунты не конают. Вот так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kytx
21.01.2022 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (vasek78 @ 20.01.2022 - 12:50)
Не понял, где метание гранаты и надевание противогаза на время ? Хорошие были киберспортсмены, пока государство туда своё рыло не сунуло.

В данном случае похуй куда наше государство суют рыло. Киберспорт коммерческое мероприятие. А государство может хоть наизнанку вывернуться его звания и титулы никому не интересны.
 
[^]
Alexeykov
21.01.2022 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12159
Цитата (Jus @ 20.01.2022 - 12:42)
Чтобы попасть в группу высшего мастерства, киберспортсменам нужно сдать норматив. Мужчина должен пробежать три километра не более чем за 15 минут, а также приседать без остановки 25 раз.

Это требование меньше чем на бронзовый значок ГТО для мужика 18-29 лет.
Абсолютно любой ботан может сдать практически без подготовки.
 
[^]
ЦарскийЦарь
21.01.2022 - 04:13
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6853
Цитата (Alexeykov @ 21.01.2022 - 02:44)
Цитата (Jus @ 20.01.2022 - 12:42)
Чтобы попасть в группу высшего мастерства, киберспортсменам нужно сдать норматив. Мужчина должен пробежать три километра не более чем за 15 минут, а также приседать без остановки 25 раз.

Это требование меньше чем на бронзовый значок ГТО для мужика 18-29 лет.
Абсолютно любой ботан может сдать практически без подготовки.

Так им же и не нужна физподготовка как таковая, занятия спортом несут в себе лишь смысл поддержании формы и что бы ребята жиром не заплыли, сидя на жопе по 12+ часов в сутки. Что бы вдруг не оказалось, что игрок не может достаточно быстро нажимать кнопки или вообще попадать по ним, потому что пальцы разжирели (утрированно, конечно, но смысл, надеюсь, ясен).
 
[^]
Olegbsss
21.01.2022 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5465
Цитата
"Спортсмены" типа Пукича, несогласны с нормативами.

Нормативы для кибердрочеров будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uriman
21.01.2022 - 06:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (vasek78 @ 20.01.2022 - 12:50)
Не понял, где метание гранаты и надевание противогаза на время ? Хорошие были киберспортсмены, пока государство туда своё рыло не сунуло.

Хватит им советы давать! lol.gif А так - в министерстве спорта одно старичьё и Кадыров Азат. Им бы посрать с утра нормально и не забыть как работа называется, а вы от них логику в действиях ожидаете.
 
[^]
ill451
21.01.2022 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1520
Нормативы по бегу в Деф страндинг сдавать можо будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
наниматель
21.01.2022 - 08:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 6353
Цитата (Lewii63 @ 20.01.2022 - 22:11)
Да у тебя сын не киберспортсмен ,а просто никчёмный долбоеб подсевший на игры .
У меня старший (ещё школьник ) выиграл чемпионат о́бласти по какой-то гринделке и принес в семью 1000$ призовых . Учится хорошо ,дома помощник ,а игра и как хобби ,и как отдых , и как способ себя проявить да ещё и денег заработать.
Я и сам гамаю . Только не профессионально как киберспортсмен ,а для отдыха и такого домашнего хобби . В 50 лет что-то стало всё болеть от обычных мотогонок по пересеченке ,а вот за компом вполне себе позволяю безумства на мотоGP 🤣
Может ты просто сам не сечеш фишку и от этого злишься на сына ? Ну или просто вырастил овощ

Долбоеб, не спорю. Но и в соревнованиях по этой сранине тоже дохуя чего выиграл. Ещё и комментатор этой хуйни типа профессиональный. В универе руководил этой ячейкой киберспортивной. Как то так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16633
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх