Распространение экспериментальных вакцин вызвало резкое увеличение числа случаев заболевания и смертей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wanu
10.01.2022 - 18:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1906
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 16:37)
Цитата (wanu @ 10.01.2022 - 16:09)
почитай про антенны, про экранирование, прикинь мощности излучений, частоты работы (с вниманием на глубины скин-слоя для оных), возможные источники питания подобных устройств, сопоставь с размерами иглы... и буддет тебе щасте.

Люди, сильно умное нас-вас вместе взятых уже всё это подсчитали, всё это проверили.

Увы - вывод не в пользу баранов. У баранов будет по чипу в жопе с полным фаршем по всему телу.

"Сопоставить с размером иглы..." - это ясно показывает, что вы вообще не понимаете о чём идёт речь.

я очень хорошо понимаю тему.
но не шарю. как антенну в насыщенном железом теле заставить хорошо работать. особливо, не передачу. при обсуждаемых размерах и энергетике.
и не видел до сих пор массово установленных передатчиков соотв. мощности.
 
[^]
loredan
10.01.2022 - 18:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Вот ещё одно доказательство, что шмурдяк смертельно опасен. Да и вообще вся эта пандемия лохотрон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
10.01.2022 - 18:04
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 10:57)
Распространение экспериментальных вакцин вызвало резкое увеличение числа случаев заболевания и смертей

Ну да - всё работает ровно как надо, для этого и кололи why.gif
 
[^]
Choozee
10.01.2022 - 18:06
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1192
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 17:21)
МистерЕбанько, ну что там? Как идёт расшифровка? Ещё накидать?

СЛЕПОТА.

Много людей слепнут после укола.

С тех пор, как первая вакцина Covid-19 была разрешена для использования в Соединенном Королевстве и введена 8 декабря 2020 года, в схему желтой карты MHRA было зарегистрировано сотни тысяч побочных реакций.

Но есть одна особая неблагоприятная реакция, которая одновременно тревожна и странна, и число людей, страдающих от нее, увеличивается с каждой неделей - слепота.

Распечатка анализа схемы MHRA Yellow Card для инъекции мРНК Pfizer / BioNTech показывает, что с момента проведения первой инъекции 9 декабря 2020 года и до 8 декабря 2021 года 132 человека сообщили о слепоте из-за инъекции.

https://dailyexpose.uk/2021/12/17/people-go...-covid-vaccine/

Аппендицит

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34746743/

Инсульт

Исследование выявило «значительно более высокий» риск развития тромбоза сосудов мозга (тромбоз церебрального венозного синуса / CVST, т.е. инсульта) после вакцинации.

"В этом популяционном когортном исследовании мы обнаружили, что уровень заболеваемости инсультом через 15 дней после вакцинации Ad26.COV2.S был значительно выше, чем показатель перед пандемией."

https://jamanetwork.com/journals/jamaintern...article/2785610

Оказалось, что аденовирус может цепляться к какой-то хрени
ПФ4, что заставляет иммунитет атаковать важные кровяные клетки с этой хренью, от чего происходят смертельные тромбы.

"Потенциально опасное для жизни нарушение свертывания крови, тромбоз с синдромом тромбоцитопении (TTS)..."

Но волноваться совсем не о чем, ведь Фейк-бух и Фак-чек заверили, что "вакцины" безопасны и очень хорошо проверяются.

https://www.science.org/doi/10.1126/sciadv.abl8213

АЛЬЦГЕЙМЕР


Предупреждение иммунолога: вакцины от коронавируса Pfizer и Moderna могут вызывать нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Альцгеймера.

Иммунолог Дж. Барт Классен предупреждает, что вакцины Pfizer-BioNTech и Moderna от COVID-19 потенциально могут вызывать нейродегенеративные расстройства, такие как болезнь Альцгеймера.

В статье, опубликованной в журнале Microbiology & Infectious Diseases, Классен сообщил, что вакцины на основе мРНК, такие как два укола, могут неправильно складывать белки в организме, что связано с развитием нейродегенеративных расстройств.

Долгосрочные риски вакцин Pfizer и Moderna.

Вакцины Pfizer-BioNTech и Moderna — единственные уколы от COVID-19, одобренные для использования в США. Они также являются первыми вакцинами, изготовленными с использованием технологии мРНК, одобренными для использования человеком.

Оба укола работают за счет введения генетического материала, называемого мРНК, который кодирует критический фрагмент белка-шипа — молекулу, используемую SARS-CoV-2, вирусом, ответственным за COVID-19, — для заражения клеток человека. Как только этот генетический материал попадает в тело, мышечные клетки переводят его в спайковый белок.

Но в своем исследовании Классен обнаружил, что мРНК-вакцины могут способствовать развитию различных заболеваний.

После отбора проб вакцины Pfizer-BioNTech и анализа ее последовательностей РНК он идентифицировал несколько последовательностей, которые могут неправильно укладывать определенные белки в организме. По словам Классена, при неправильной укладке эти белки потенциально могут вызывать болезнь Альцгеймера , боковой амиотрофический склероз (БАС) и другие нейродегенеративные расстройства.

Он также сказал, что вакцины на основе мРНК могут вызывать еще несколько побочных эффектов, таких как инфекции, которые более серьезны, чем COVID-19.

Поскольку вакцина помещает белок-спайк на поверхность клеток человека, согласно Классену, он может служить рецептором для других чужеродных патогенов.

СЛЕПАТА!!!!!!!
Пруф помоечный таблоид с конспирологией bravo.gif Может еще комсомолку возьмешь в качестве пруфов? Ссылаются на официальный отчеты, где черным по белому написано Эта информация не представляет собой обзор потенциальных побочных эффектов, связанных с вакцинами.
Ты так топишь за науку, но не знаком с понятием - после, не значит, что вследствие.

АПИНДИЦЫТТ!!!!1

Ссылку запостил, а почитать вывод ума, к сожалению, не хватило - На серию случаев могут повлиять различия в глобальных моделях отчетности, и невозможно ни доказать, ни опровергнуть причинно-следственную связь из этой серии случаев.

Инсульт !!!11

В этом популяционном когортном исследовании мы обнаружили, что уровень заболеваемости CVST через 15 дней после вакцинации Ad26.COV2.S был значительно выше, чем до пандемии. Однако более высокий уровень этого редкого побочного эффекта следует рассматривать в контексте эффективности вакцины в профилактике COVID-19 (абсолютное снижение тяжелого или критического течения COVID-19 на 940 случаев на 100 000 человеко-лет). 6

Большинство событий CVST произошло в течение 15 дней после вакцинации, что, вероятно, является периодом самого высокого риска. Поствакцинальный показатель CVST среди женщин был выше, чем допандемический показатель среди женщин. Самый высокий риск был у женщин в возрасте от 30 до 49 лет, но абсолютный риск СССВ в этой группе оставался низким (до 29,5 на 100 000 человеко-лет среди женщин в возрасте 40-49 лет). Причина того, что у женщин была более высокая заболеваемость поствакцинальным CVST, неясна; могли быть задействованы сопутствующие факторы риска CVST или продукция аутоантител. 2 Общая предпандемическая частота сердечно-сосудистых заболеваний в нашем исследовании была несколько выше, чем в других исследованиях (0,22–1,57 на 100 000 человеко-лет) 5 вероятно, потому что мы охватили все объективно диагностированные случаи CVST в четко определенной популяции, включая те, которые были обнаружены при вскрытии.

В настоящем исследовании удалось избежать систематической ошибки направления и включить только объективно диагностированные и подтвержденные случаи. Были использованы только случаи с адекватными деталями или результатами визуализации, зарегистрированными с помощью VAERS. Ограничения исследования включают возможную систематическую ошибку при установлении диагноза из-за включения только объективно диагностированных случаев CVST. Отчетность VAERS является добровольной и может быть предвзятой. VAERS отслеживает побочные эффекты вакцин, но не доказывает причинно-следственную связь.


Как говорится, главное взять удобные для себя куски и начать бегать кричать -караул жидориптилоиды убивают! Причем всю эту крамолу сами же и пишут, убить хотят и заодно не забыть об этом рассказать, как они убивают lol.gif Вот так загадка, которая круче той, что все эти убийцы зачем-то выбрали самый очевидный и палевный способ.

И так везде и всегда, стоит тронуть кусок зоприщенной правды антивака, как от него начинает исходить соответствующий запах.
 
[^]
loredan
10.01.2022 - 18:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата
Жена сегодня подписала приказ заведующей об отстранении от работы, пока не привьётся. В другом садике она работает до пятницы и потом тоже отстранят. Я работаю в другом садике дворником. Заведующая знает, что другого такого, как я, трудоголика, не найдёт, потому молчит пока. Жена в отчаянии, без денег не выживем, хотя я иного мнения. Свой дом, огород, дотянуть бы до тепла.
Прививаться моя боится, т.к. сосед через дом привился и помер, 43 года ( был рак, а он не знал, но прививка убила имуннитет и шансов спасти его не было) , чуть раньше в посёлке от прививки помер ещё один молодой человек, реально укололся и скончался.
Я лично намерен противостоять системе и отстаивать своё право на жизнь. Подключил знакомых, они своих, прислали ссылки на видео юристов, документы. Мне терять нечего. Всё что у меня есть ценного, это моя, жизнь, вот за неё я и буду бороться. Как мне сказали, что шансы мои в нынешних судах 50/50, но это я и так знаю. Я намерен бороться за себя, за свою жену, против этой системы. Настроен решительно, отступать всеравно некуда, позади жена, дом, огород, любимые котейки. Выживем мы, выживут и они.

У товарища на работе тоже жена в садике работает. Заставили ширнуть эту жижу. Стала плохо спать. Потом мерещиться стала всякая хуйня. Повез ее в психоневрологический диспансер. Ничего не помогает. Затем отказали ноги. Бабе 52 года. Мужик в ахуе от всего этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
10.01.2022 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9043
Цитата (Cargo123 @ 10.01.2022 - 14:57)
тему в платину. надо что бы не толко люди но и барано люди узнали

Бараны , и так знают, но все равно - баранят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хант
10.01.2022 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 108
Охуели что-ли?
 
[^]
wcnd
10.01.2022 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8911
Цитата
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361680.html?hl=]https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361680.html?hl=
одна статья в Ланцет, о том, что ошибочно полагать, что вакцинированные не могут передавать вирус, что собственно все и знают. Официальная позиция, что вакцинация не защищает от заражения и от передачи.

Где такая официальная позиция? Наши говорящие головы говорят, что защищает почти абсолютно. Да и во всём мире тоже. Иначе бы не начали заставлять, не говоря уже о кукодах по прививкам.

Это сообщение отредактировал wcnd - 10.01.2022 - 18:15
 
[^]
фыва
10.01.2022 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (ОлегШеридан @ 10.01.2022 - 12:15)
Вы не понимаете, вакцины просто снижают риск тяжелого течения болезни, а если уж заболел, то снизят риск летального исхода, а уж если и помер, то не так сильно мучился.

А если и мучился, то потом точно в рай, даже если пиндос
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (wanu @ 10.01.2022 - 18:00)
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 16:37)
Цитата (wanu @ 10.01.2022 - 16:09)
почитай про антенны, про экранирование, прикинь мощности излучений, частоты работы (с вниманием на глубины скин-слоя для оных), возможные источники питания подобных устройств, сопоставь с размерами иглы... и буддет тебе щасте.

Люди, сильно умное нас-вас вместе взятых уже всё это подсчитали, всё это проверили.

Увы - вывод не в пользу баранов. У баранов будет по чипу в жопе с полным фаршем по всему телу.

"Сопоставить с размером иглы..." - это ясно показывает, что вы вообще не понимаете о чём идёт речь.


я очень хорошо понимаю тему.
но не шарю. как антенну в насыщенном железом теле заставить хорошо работать. особливо, не передачу. при обсуждаемых размерах и энергетике.
и не видел до сих пор массово установленных передатчиков соотв. мощности.

Значит не понимаете, не шарите. Конструкции нужных конфигураций сами собираются в теле из нано-частиц.

Примерно как тут: https://youtu.be/PeHWqr9dz3c
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (wcnd @ 10.01.2022 - 18:14)
Цитата
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361680.html?hl=]https://www.yaplakal.com/forum7/topic2361680.html?hl=
одна статья в Ланцет, о том, что ошибочно полагать, что вакцинированные не могут передавать вирус, что собственно все и знают. Официальная позиция, что вакцинация не защищает от заражения и от передачи.

Где такая официальная позиция? Наши говорящие головы говорят, что защищает почти абсолютно. Да и во всём мире тоже. Иначе бы не начали заставлять, не говоря уже о кукодах по прививкам.

Ларчик просто открывался. Всех наебали! Некоторые даже поверили во всю эту лабуду.
 
[^]
victk4
10.01.2022 - 18:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.21
Сообщений: 159
Цитата (OTMOPO3OK @ 10.01.2022 - 15:16)
На прошлой неделе сделал вторую прививку "пфайзером", давление скачет пиздец (180-160/120-100), после первой было тоже самое.

Молодца, продолжайте наблюдение!)
Нахрена делал то?
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (loredan @ 10.01.2022 - 18:06)

У товарища на работе тоже жена в садике работает. Заставили ширнуть эту жижу. Стала плохо спать. Потом мерещиться стала всякая хуйня. Повез ее в психоневрологический диспансер. Ничего не помогает. Затем отказали ноги. Бабе 52 года. Мужик в ахуе от всего этого

Удивительное. Но точно так написал одному чуваку выше: откажут мозги, отрежут ноги.

Это не какие-то редкие случайности, это именно то, как работает генное дерьмо, впихуемое в народ под видом "вакцин".
 
[^]
OTMOPO3OK
10.01.2022 - 18:28
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Цитата (victk4 @ 10.01.2022 - 16:22)
Цитата (OTMOPO3OK @ 10.01.2022 - 15:16)
На прошлой неделе сделал вторую прививку "пфайзером",  давление скачет пиздец (180-160/120-100), после первой было тоже самое.

Молодца, продолжайте наблюдение!)
Нахрена делал то?

Ну ж точно не по своей воле, просто настолько стали зажимать тех кто не привит, что пришлось.
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Choozee @ 10.01.2022 - 18:06)

Пруф помоечный таблоид с конспирологией bravo.gif

Похоже у нас тут дебилоид с конспирацией, что верит в чудодейственные свойства экспериментальных вакцин, ничем не доказанных, кроме заверений говно-политиков, Соловьева и Киселева.


А что же пишут про слепоту на ДэйлиЭкспоз:

С тех пор как первая вакцина против Covid-19 была разрешена для использования в Соединенном Королевстве и введена 8 декабря 2020 года, в рамках схемы желтой карты MHRA было зарегистрировано сотни тысяч побочных реакций. Но есть одна особая побочная реакция, которая вызывает беспокойство и одновременно странность, и количество людей, страдающих от нее, увеличивается с каждой неделей – слепота.

Распечатка схемы «Желтая карточка» MHRA для инъекции мРНК Pfizer / BioNTech показывает, что с момента первой инъекции 9 декабря 2020 г. и до 8 декабря 2021 г. 132 человека сообщили о слепоте из-за инъекции. Еще 6 человек также сообщили о потере центрального зрения, а еще 3 человека сообщили о внезапной потере зрения.

Пятнадцать человек также сообщили о побочных реакциях, известных как «временная слепота» из-за вакцины Pfizer. Это когда человек страдает от нарушения зрения или потери зрения на один глаз на несколько секунд или минут. И еще шесть человек сообщили о неблагоприятной реакции, известной как «односторонняя слепота». Это когда человек слеп или имеет очень плохое зрение на один глаз.

В общей сложности по состоянию на 8 декабря 21 года было зарегистрировано 6682 заболевания глаз как побочные реакции на укол Pfizer.


Желтушный ресурс? Спид-инфо?
 
[^]
CHATskii
10.01.2022 - 18:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6265
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 17:50)
Цитата
Цитата
Дерзайте! А иначе мы видим пока только тупое пиздаюбольство колотого дебилоида.


Оо, ты в своём духе, нечем ответить сразу мат перемат и оскорбления.Ну что ж, С ничтожеством как ты -твоими способами. Ебанько на весь ЯП- это только ты.
Твоя тупиздна ещё в том, что ты нашёл эту статью Ланселот и носишься с ней как ебанутый, это наверное единственное твоё сообщение из официальных СМИ. А вот если тебе привести в пример любые СМИ, ты визжишь как резанная свинья, что официальным СМИ верить нельзя. Это все о логике твоего мозга, находящегося в организме с лишней хромосомой.


При чём тут моя лишняя хромосома. Где же невероятные разоблачения, которыми вы грозились всех удивить?

Выше - 10 ссылок на научные работы по побочкам от говно-вакцины. Давайте, разбомбите в пух и прах!

И научную статью из 1-ого сообщения этой темы разоблачите пожалуйста. Хотя бы с этого начните, а то ваше пустое пиздабольство уже надоело.

Давай поймаем тебя на пиздабольстве в данном твоём высере: Где я писал что я сейчас буду разоблачать в данной теме твои фейки? Я такого не писал( а если писал ПРО ДАННУЮ тему то дай ссылку что я пиздабол..., а я ведь писал про твой пост апокалипсис, где я в свой свободный день решил ПРОВЕРИТЬ что ты пишешь там, и почти все что ты писал в тот день - оказалось фейком, либо слухи с телеги, либо с сайта однодневок). Жду цитату где я грозился разоблачать фэйки в данной теме. Им ты пиздабол. Хотя я это и так знаю.
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Choozee @ 10.01.2022 - 18:06)


И так везде и всегда, стоит тронуть кусок зоприщенной правды антивака, как от него начинает исходить соответствующий запах.

А знаете какой запах я чую в этой теме от дебилоидов-вакцинаторов?

Запах подгорающих, даже жженых пуканов!

Однако, тема эта не про диалектические философии: кто прав, кто виноват. Тема эта про жизни людей. И такие фашистские твари как вы, оправдывающие медицинские опыты от биг-фармы и ульра-глобалистов - это именно на вашей совести, если её подобие существует, испорченное здоровье и смерти миллионов.
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (CHATskii @ 10.01.2022 - 18:37)
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 17:50)
Цитата
Цитата
Дерзайте! А иначе мы видим пока только тупое пиздаюбольство колотого дебилоида.


Оо, ты в своём духе, нечем ответить сразу мат перемат и оскорбления.Ну что ж, С ничтожеством как ты -твоими способами. Ебанько на весь ЯП- это только ты.
Твоя тупиздна ещё в том, что ты нашёл эту статью Ланселот и носишься с ней как ебанутый, это наверное единственное твоё сообщение из официальных СМИ. А вот если тебе привести в пример любые СМИ, ты визжишь как резанная свинья, что официальным СМИ верить нельзя. Это все о логике твоего мозга, находящегося в организме с лишней хромосомой.


При чём тут моя лишняя хромосома. Где же невероятные разоблачения, которыми вы грозились всех удивить?

Выше - 10 ссылок на научные работы по побочкам от говно-вакцины. Давайте, разбомбите в пух и прах!

И научную статью из 1-ого сообщения этой темы разоблачите пожалуйста. Хотя бы с этого начните, а то ваше пустое пиздабольство уже надоело.

Давай поймаем тебя на пиздабольстве в данном твоём высере: Где я писал что я сейчас буду разоблачать в данной теме твои фейки? Я такого не писал( а если писал ПРО ДАННУЮ тему то дай ссылку что я пиздабол..., а я ведь писал про твой пост апокалипсис, где я в свой свободный день решил ПРОВЕРИТЬ что ты пишешь там, и почти все что ты писал в тот день - оказалось фейком, либо слухи с телеги, либо с сайта однодневок). Жду цитату где я грозился разоблачать фэйки в данной теме. Им ты пиздабол. Хотя я это и так знаю.

"Я, я, я..." Сами знаете что от хуя

Это сообщение отредактировал GrGr - 10.01.2022 - 18:41
 
[^]
xx22xx
10.01.2022 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
То есть всем колют вакцину, чтобы вызвать СПИД?
 
[^]
CHATskii
10.01.2022 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6265
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 18:40)
Цитата (CHATskii @ 10.01.2022 - 18:37)
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 17:50)
Цитата
Цитата
Дерзайте! А иначе мы видим пока только тупое пиздаюбольство колотого дебилоида.


Оо, ты в своём духе, нечем ответить сразу мат перемат и оскорбления.Ну что ж, С ничтожеством как ты -твоими способами. Ебанько на весь ЯП- это только ты.
Твоя тупиздна ещё в том, что ты нашёл эту статью Ланселот и носишься с ней как ебанутый, это наверное единственное твоё сообщение из официальных СМИ. А вот если тебе привести в пример любые СМИ, ты визжишь как резанная свинья, что официальным СМИ верить нельзя. Это все о логике твоего мозга, находящегося в организме с лишней хромосомой.


При чём тут моя лишняя хромосома. Где же невероятные разоблачения, которыми вы грозились всех удивить?

Выше - 10 ссылок на научные работы по побочкам от говно-вакцины. Давайте, разбомбите в пух и прах!

И научную статью из 1-ого сообщения этой темы разоблачите пожалуйста. Хотя бы с этого начните, а то ваше пустое пиздабольство уже надоело.

Давай поймаем тебя на пиздабольстве в данном твоём высере: Где я писал что я сейчас буду разоблачать в данной теме твои фейки? Я такого не писал( а если писал ПРО ДАННУЮ тему то дай ссылку что я пиздабол..., а я ведь писал про твой пост апокалипсис, где я в свой свободный день решил ПРОВЕРИТЬ что ты пишешь там, и почти все что ты писал в тот день - оказалось фейком, либо слухи с телеги, либо с сайта однодневок). Жду цитату где я грозился разоблачать фэйки в данной теме. Им ты пиздабол. Хотя я это и так знаю.

Я я я... Сами знаете что от хуя

Нечего ответить. Фэйкомет ебаный. Так и запишем пиздабол ГырГыр
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (xx22xx @ 10.01.2022 - 18:41)
То есть всем колют вакцину, чтобы вызвать СПИД?

СПИД - да. Это доказано и на опытах и статистически, потому что имеется отрицательная эффективность "вакцин".

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34696485/#:...lobal%20economy.

Но СПИД вряд ли единственная цель, ведь они ещё делают из людей киборгов.

Это сообщение отредактировал GrGr - 10.01.2022 - 18:47
 
[^]
Choozee
10.01.2022 - 18:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1192
Цитата (GrGr @ 10.01.2022 - 18:33)
Цитата (Choozee @ 10.01.2022 - 18:06)

Пруф помоечный таблоид с конспирологией  bravo.gif

Похоже у нас тут дебилоид с конспирацией, что верит в чудодейственные свойства экспериментальных вакцин, ничем не доказанных, кроме заверений говно-политиков, Соловьева и Киселева.


А что же пишут про слепоту на ДэйлиЭкспоз:

С тех пор как первая вакцина против Covid-19 была разрешена для использования в Соединенном Королевстве и введена 8 декабря 2020 года, в рамках схемы желтой карты MHRA было зарегистрировано сотни тысяч побочных реакций. Но есть одна особая побочная реакция, которая вызывает беспокойство и одновременно странность, и количество людей, страдающих от нее, увеличивается с каждой неделей – слепота.

Распечатка схемы «Желтая карточка» MHRA для инъекции мРНК Pfizer / BioNTech показывает, что с момента первой инъекции 9 декабря 2020 г. и до 8 декабря 2021 г. 132 человека сообщили о слепоте из-за инъекции. Еще 6 человек также сообщили о потере центрального зрения, а еще 3 человека сообщили о внезапной потере зрения.

Пятнадцать человек также сообщили о побочных реакциях, известных как «временная слепота» из-за вакцины Pfizer. Это когда человек страдает от нарушения зрения или потери зрения на один глаз на несколько секунд или минут. И еще шесть человек сообщили о неблагоприятной реакции, известной как «односторонняя слепота». Это когда человек слеп или имеет очень плохое зрение на один глаз.

В общей сложности по состоянию на 8 декабря 21 года было зарегистрировано 6682 заболевания глаз как побочные реакции на укол Pfizer.


Желтушный ресурс? Спид-инфо?

Прекрати срать под себя, не позорься.
Я тебе еще раз говорю - еллоу кард отчет на который ссылается твой именно что желтушный таблоид прямо говорит - это инфа не является обзором подтвержденных побочек от вакцин.
Следуя твоей логике дегенерата в побочку можно записать и беременность - Ну забеременели жи после вакцинации faceoff.gif

А по остальному, как я понял, ты признал свой обсер? lol.gif
Так орал - разбиваете в пух и прах, а потом жидко пукнув решил проигнорировать.
Ну реально, я не верю, что можно быть настолько тупым за бесплатно.
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 18:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Choozee @ 10.01.2022 - 18:47)
? lol.gif
Так орал - разбиваете в пух и прах, а потом жидко пукнув решил проигнорировать.

А где разбор то? "Это, кажется, желтушный сайт" - это разбор?

Научная статья прямо в первом сообщении темы. Хотя бы с неё начните. 90+% корреляции против говно-вакцин. Ну придумайте хоть что, чтобы их оправдать.

Смертность снижают? Нет.
Распостранение останавливают? Снова нет.
Побочек мало? Нет, их миллионы.

Хоть что-то. Где же ваша хвалёная наука.

И кто всё-таки обосрался?

Заметьте, это вы, не мы ширнулись экспериментальным генным гавном, которое уже никуда не вылить.
 
[^]
GenosseKlaus
10.01.2022 - 19:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1964
В штатах гробами склады забиты уже давно. У нас ГОСТ приняли о братских могилах. Всё по их кошерному плану.
 
[^]
GrGr
10.01.2022 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Ученые считают COVID-19 «высоко адаптированным» для человека

Используя суперкомпьютеры Oracle, ученые из Университета Флиндерса подсчитали, что вирус SARS-CoV-2 возник не у летучих мышей, а, вероятно, был разработан для проникновения в клетки-хозяева ACE-2 человека.

«Мы пытались найти, какой замок лучше всего подходит для открытия ключа Covid-19. Вы можете попытаться подогнать форму структуры шиповидного белка SARS-CoV-2 ко всем структурам ACE2 от разных животных, чтобы увидеть, какая из них подходит лучше всего, как если бы вы пытались решить головоломку», — пояснил доктор Николай Петровский. профессор Университета Флиндерс и директор по исследованиям Vaxine в недавно опубликованном исследовании.

Петровский и его команда использовали метод «моделирования in silico» суперкомпьютера Oracle для определения исходного носителя COVID-19. Исследователи проанализировали различные рецепторы ACE2, части клеток, которые позволяют коронавирусам проникать в них или защищать их, и сравнивали их с шиповидными белками. Наконечники снаружи вируса, похоже, подходят к замкам ACE2 клеток.

Происхождение SARS-CoV-2

Результаты оказались довольно неожиданными, так как оказалось, что шиповидные белки были «сконструированы» так, чтобы соответствовать человеческим рецепторам ACE2, что также означает, что вирус должен был возникнуть, по крайней мере по большей части, от людей, а не от животных. лаборатория.

Это серьезно подрывает существующую в настоящее время теорию, особенно среди китайских ученых, о том, что вирус произошел от случая распространения летучих мышей и каким-то образом попал в чей-то суп на мокром рынке в Ухане, Китай.

https://es.visiontimes.com/2022/01/06/cient...os-humanos.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25416
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх