Sarco - капсула для эвтаназии

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
walentos 6 дек 2021 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (1ASM1 @ 6.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

когда у тебя будет рак в 4 стадии и ты от боли готов будешь себе вены перегрызть, не забудь обратиться к психологу
ПростоХомяк 6 дек 2021 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ура!

Sarco - капсула для эвтаназии
Andygoo 6 дек 2021 в 12:47
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Любопытен был бы мне эксперимент по повсеместной установке таких штук, по всему миру, на год, и статистика этого всего...
poiloff 6 дек 2021 в 12:52
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (1ASM1 @ 6.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

Физическую боль не усмирить психологической помощью.
thinkingman 6 дек 2021 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mmmggg @ 6.12.2021 - 12:57)
У нас можно прям на улицах такое ставить. правда очередь к ним будет. И без куар кода недопущать!

и, по традиции - заполнить анкетку, что лезешь туда добровольно, за последствия никто не отвечает и органы добровольно отдаю для трансплантации.
DonnaRoza 6 дек 2021 в 13:13
Тётушка  •  На сайте 12 лет
5
Вдохнул такой, почувствовал эйфорию и думает: "А мож все не так и плохо?" А выбраться уже - хуй. УплОчено!)))
cherepanovea 6 дек 2021 в 13:44
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (КотВсехЯбун @ 6.12.2021 - 13:43)
cherepanovea
Цитата
У человека должно быть право выбора.

Тогда вопрос: а почему другие человеки должны придумывать как одному человеку уйти из жизни? Разве это не его личная проблема тогда?)

Кто то нуждается в услуге, находится тот кто готов оказать эту услугу за деньги. Один получил что хотел, другой заработал. Что в этом плохого? Всё должно быть по обоюдному согласию. Будет спрос, будет и предложение.
cherepanovea 6 дек 2021 в 13:49
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LaGesh @ 6.12.2021 - 13:50)
А отменить заказ можно? Ну, типа, лег, нажал кнопку, а потом передумал. Очканул, ну или жена позвонила или еще чего. Можно будет вылезти или уже нажал так нажал и пиздец ибо нехуй?

Всегда можно заказать нужный аппарат. К примеру как стиралка или посудомойка бывают с разными возможностями. Нажал кнопку отложенный старт, часов на 20, выспался, ещё раз хорошенько подумал и отключил аппарат, если передумал.
cherepanovea 6 дек 2021 в 13:59
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JOHNQ @ 6.12.2021 - 13:57)
Цитата (ЖорикБатарея @ 6.12.2021 - 11:02)
Цитата (1ASM1 @ 6.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

Когда человек на последней стадии рака, ему таблетки от боли уже не помогают, то какую психологическую помощь ему обеспечить?

В теме не описаны случаи в которых это применимо. Думаю, что 1ASM1 подумал(а) о простых суицидниках, которые типа устали и у них все плохо.

С другой стороны, на последней стадии рака ты уже врядли сам сможешь что либо нажать...

Короче, для тех кому уж точно суждено (неизлечимая болезнь) и он сам еще может принять решение - это подходит. Для всех кого бросили, уволили и еще что либо - это не применимо. Эту группу товарищей к психологу.

А если человек принципиально не хочет жить и к примеру ходить на работу( надоело работать за копейки, к примеру и не охота это делать 50 ближайших лет) и от голода умирать не охота. Может человек устал сам от себя и дурного характера своего, уродливого тела, от одиночества а работать над собой не хочет. Чем тут поможет психолог? Насильно будет водить на работу и бить кнутом? В спортзал в кандалах будет водить? Или принудит кого нибудь жить с одиноким? Человек может делать то что хочет и жаждет, но заставить себя хотеть и жаждать не способен.
Snuppa 6 дек 2021 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (1ASM1 @ 06.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

Кому?Человеку в последней стадии рака,когда рак проник в костные ткани и приносит зверские мучения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рулевойобоза 6 дек 2021 в 14:08
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Почему то вспомнилась Футурама. А мы ржали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crystal76 6 дек 2021 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jel @ 6.12.2021 - 11:52)
Ну, хуйня же! Надо ж дело до конца доводить! После азота тельце - хуяк! - и в чан с серной кислотой и - в канализацию. Ну, или - ямку какую. За забором.
А то возись потом с этим самоубивцем.
Мне, сцуко, везёт на этих просто - пожалуй, имею право глумиться влёгкую. В Армии один себе в головёнку стрельнул на посту, другой - в сушилке повесился. Ещё один срать пошёл в трансформаторную будку - тож за самоубийцу проканает. Трое уже? В Ленинграде-городе - ишшо двое висельников и один незнакомый с Большеохтинского моста на моих глазах сиганул - больше я его не видел, но в актив записал. Ну, и тут, в Казани, ещё один повесилси от "жизни несчастной" - толстый был - повозиться пришлось (((

Ты если снова в Питер поедешь, дай знать. Я свалю куда-нибудь на всякий случай cool.gif
rahman79 6 дек 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У нас уже давно одобрена...

Sarco - капсула для эвтаназии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 6 дек 2021 в 14:23
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (1ASM1 @ 6.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

Кому? Онкологическим с 4 степенью ? Или парализованным?
ОсатаневшийЛ 6 дек 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (1ASM1 @ 6.12.2021 - 10:58)
Совсем ебанулись
Лучше бы психологическую помощь обеспечили

Бывают случаи, когда человеку уже не помочь, а мучаться ему ещё не одну минуту и час, а годы и его близким с ним... Для подобных случаев, эта капсула будет спасением.
Planer 6 дек 2021 в 14:24
Кто здесь?  •  На сайте 14 лет
2
Красиво выглядит, так и хочется туда залезть.
19Andrey1981 6 дек 2021 в 14:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ну если для неизлечимых больных, то да..можно применять.
И то...я бы их на героин сажал. Пусть покайфуют перед отъездом.

А остальные, мало ли что там у человека случилось. Это может быть импульсивное решение, сегодня он хочет выпилится а через год, всё наладится, будет вспоминать и радоваться что не выпилился.

И потом...есть например эндогенные дипрессии, Просто в результате каких то биологических причин, у человека уменьшается количество нейромедиаторов.

Ему просто нужно прописать антидеприсанты, биохимия мозга придёт в порядок. И человек будет себе жить и радоваться.

А так вот сразу прям такой конвеер наладить...это пиздец.

К тому же, нахера она нужна эта капсула...в торговом центре поставить ?

Можно просто принять закон по которому человек может прийти к специальному врачу.
Ему наденут маску, дадут кнопку в руку. И нажимай себе.

Но опять таки, только по спец показаниям, после обследования психиатром и т.д.
И только в случаях когда уже пиз*ец неотвратимый.

А то так, не дала однокласница ...пошел выпилился...ну такое себе
yaTonop 6 дек 2021 в 14:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 15 лет
1
"Выше нос, начинки для гробов"
ne4est 6 дек 2021 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Главное чтобы какая-нибудь курица с солярием не перепутала...

Sarco - капсула для эвтаназии

Это сообщение отредактировал ne4est - 6 дек 2021 в 14:32
Сиськин 6 дек 2021 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В больницах и полицейских участках поставят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonov64 6 дек 2021 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Отсталые люди .
Да что они знают про "капсулы смерти" ?
Даже цвет сплагиатили . faceoff.gif gigi.gif

Sarco - капсула для эвтаназии
DyaDyaStepa 6 дек 2021 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (КотВсехЯбун @ 06.12.2021 - 11:43)
cherepanovea

Тогда вопрос: а почему другие человеки должны придумывать как одному человеку уйти из жизни? Разве это не его личная проблема тогда?)

А почему другой человек изобрёл унитаз, а срёш в него ты в том числе?☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аюшки 6 дек 2021 в 14:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Как посмотришь другой раз, какие гадости с людьми творятся, так и заречешься против эвтаназии вякать. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
19Andrey1981 6 дек 2021 в 14:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сиськин @ 6.12.2021 - 14:27)
В больницах и полицейских участках поставят

и в налоговых.
А в тюрьмах так вообще мбез швабры можно контингент переполовинить))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх