Лавров заявил о «наглеющем» Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iovoi
1.12.2021 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.12.2021 - 13:42)

Так если вы перестанете писать/читать про Украину и Америку, то снова полезут посты про цены на картошку, молочко, яички, низкие пенсии и ментовский беспредел. А оно им надо? Оно им не надо! [/QUOTE]
Вот ты уехал из Украины в Израиль, но постоянно находишься здесь на этом сайте. Интересно что тебя здесь так держит если не новости со старой родины и не ситуация на новобриобретённой исторической родине? Получается только новости из России и всё что с ней связано. А оно тебе надо? )

Дорогой мой кремлебот, мне, безусловно, очень приятно, что ты внимательно следишь за моими перемещениями, но, по-сути есть что сказать?
 
[^]
Bashorc
1.12.2021 - 13:58
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9211
Цитата (figwam @ 1.12.2021 - 13:55)
Цитата
Лавров заявил о «наглеющем» Киеве

Не заебался ты воевать Лавруха?
Пыне войнушка скрепная ох как нужна... Я против войны. Я против пыни.

иди хохлам тогда отсоси. Они тоже против пыни.
 
[^]
zarazarov
1.12.2021 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 1417
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.12.2021 - 13:42)
Цитата (iovoi @ 1.12.2021 - 18:34)
Цитата (ARSAKOV @ 1.12.2021 - 13:31)
Заеб уже про Украину и Омерику.

Так если вы перестанете писать/читать про Украину и Америку, то снова полезут посты про цены на картошку, молочко, яички, низкие пенсии и ментовский беспредел. А оно им надо? Оно им не надо!

Вот ты уехал из Украины в Израиль, но постоянно находишься здесь на этом сайте. Интересно что тебя здесь так держит если не новости со старой родины и не ситуация на новобриобретённой исторической родине? Получается только новости из России и всё что с ней связано. А оно тебе надо? )

"..но постоянно находишься здесь на этом сайте.."
Чучело. Сто раз объясняли что это не российский сайт, а сайт для русскоговорящих.
 
[^]
МаркПатриций
1.12.2021 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11907
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:57)
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:53)
Цитата (xrommoi @ 1.12.2021 - 13:50)
Цитата (Поллитровый @ 1.12.2021 - 13:35)
Цитата (Gorchutor @ 1.12.2021 - 13:31)
А что здесь может помочь, кроме вооруженного конфликта? ИМХО ничего. Но я лично категорически против такого развития событий. Экономических рычагов уже практически не осталось, Украина сама порубила основные и наиболее прибыльные направления.

да, ничего кроме опиздюливания и не осталось
и опиздюливание к сожалению совсем скоро будет
именно этого и добиваются

А, поделись мыслями - как?
Решат ударить хохолы - так они не психи - дойдут до границы (лучше даже до неё не доходить) - и? Что дальше? Россия атакует - сразу агрессор для всего мира? Со всеми вытекающими...
Посты типа "за полтора часа - ...." - всё мимо кассы. Если мы долбанём по "полной" программе, по территории Украины - там народу гражданского - валом, будут по любому потери среди мирных...
И начнётся народная "месть". За одного убитого "гражданского" - семеро не убитых станут...
И, Ваши вариантики, батенька? Судя по тексту Вы в окопах точно не окажетесь...
Славяне со славянами... Разные Зорги - будут ну очень рады...

Им никто до границы дойти не даст
если они рыпнутся на ДЛНР - их снова разъебут
за это санкций не будет, хотя озабоченность и какое-нибудь "чрезмерное применение силы" выразят
Ну может десятку офицеров запретят въезд на Украину и в Литву.

Бля как же надо не любить своих, чтобы желать продолжения днр. Там же простые люди уже молятся, чтобы их вкинули обратно. Или ты беспокоишься, что пушилин с ташкентом без работы останутся.

я не беспокоюсь, я просто сказал очевидность
иного выхода, как последовательное выполнение Минских соглашений у Украины нет
силой решить не дадут - разъебут как героических грузин
 
[^]
губерБарнео
1.12.2021 - 13:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Dionisy @ 1.12.2021 - 13:42)
Цитата (8lol8 @ 1.12.2021 - 13:36)
Цитата (100m @ 01.12.2021 - 13:33)
А что Украина хочет напасть на Россию? Обдолбаный идиот.
Если бы не эта власть, Украина бы давно решила вопрос военным путем с Донбасом, и жила бы уже спокойно дальше, но России это не надо.

Россия против что бы украинцы убивали русских на Донбассе

а как определяют кто русский а кто нет? вроде черепа не меряют, или какие-то новые технологии придумали?

как в крыму. Все хором сказали : мы ошиблись, мы не хохлы а русские. Подавай московские з.п и пенсии
 
[^]
HippoPotatoz
1.12.2021 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 10756
Пусть лавруша своей дочке -американке прикажет взорвать Капитолий, зря она там что ли под прикрытием живет? а то правда охуели

Это сообщение отредактировал HippoPotatoz - 1.12.2021 - 14:00
 
[^]
Писсимисист
1.12.2021 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2462
Цитата (Поллитровый @ 1.12.2021 - 16:40)
даааа мля...в теме про 404 аж заходить страшновато
зайдешь все салом блестит и воняет прогорклым старым салом...
и от сала не отвертеться ...везде сало сало сало чубатое ....

Да ладно , а чем благоухает скрепное кремлебодство и урапутинскийпатриотизм?
20 летним немытым застоем и прорывными пролежнями ?
Самокритичнее надо быть хоть немного
 
[^]
Dionisy
1.12.2021 - 14:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 1167
Цитата (8lol8 @ 1.12.2021 - 13:52)
Цитата (Dionisy @ 01.12.2021 - 13:42)
а как определяют кто русский а кто нет? вроде черепа не меряют, или какие-то новые технологии придумали?

Это называется самоидентификация. У нас вот можно быть украинцем, за это армия не убивает.

а, это как пидарасы в америках и прочие 153 пола? Сказал что "я - русский" и тебя сразу рашкоармия защищает от злыхъ хохлов которые тебя за это хотят убить? lol.gif
Хуево быть пидарасом, я думаю, даже если тебя армия тогда защищать будет gigi.gif
 
[^]
Milly
1.12.2021 - 14:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 1537
Ну всё идёт по плану.
Офиц версия - это они суки, а мы защищаемся, весь мир против нас, С чего бы это? Ведь мы хорошие, у нас Путин

По факту. Власть воров разосравшаяся со всем нормальным миром и устроившая захват части украины

А нас то за что? Да, лавров?

Это сообщение отредактировал Milly - 1.12.2021 - 14:04
 
[^]
губерБарнео
1.12.2021 - 14:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Giprofox @ 1.12.2021 - 13:45)
Цитата (губерБарнео @ 1.12.2021 - 13:38)
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:34)
Хотим войнушку, но сцым, что запад говенный встрянет со своими санкциями. А войнушка нам страсть как нужна, рейтинг падает и цены растут. Вот бы днры прицепить и опять можно грабить рассеюшку под восторженные крики бедноты.

Хочет но сможет. Хохлы за свою землю поборются, наша молодежь с какого перепуга будет там головы ложить ? За рейтинг старика?

Чота семь лет борюца, а перемоги всё не видать. Борцуны хуевы. gigi.gif

ну дак напади и проверь . они ведь борцуны хуевы, а значит ты терминатор. Или зассышь, только на диване геройствуешь
 
[^]
Dionisy
1.12.2021 - 14:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 1167
Цитата (Bashorc @ 1.12.2021 - 13:53)
Цитата (iovoi @ 1.12.2021 - 13:51)
Цитата (8lol8 @ 1.12.2021 - 13:41)
Цитата (smekalof @ 01.12.2021 - 13:40)
Зачем вообще кого-нибудь убивать?
Вам так хочется что б кого-то убивали?

Действительно. Зачем украинцы стали убивать своих сограждан?

Странно только, что "своих" граждан, почему-то, очень часто, хоронят в России.

А ты свечки держишь на похоронах?

ну, слухи и всякие жареные репортажи даже до Сибири доходят. Те, кто поближе к театру действий наверное побольше всякого-разного наблюдают gigi.gif
 
[^]
lrcom
1.12.2021 - 14:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
ой бля, Лавров, люди под обстрелами уже который год слушают твои заявления
 
[^]
Parfian
1.12.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 278
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:34)
Хотим войнушку, но сцым, что запад говенный встрянет со своими санкциями. А войнушка нам страсть как нужна, рейтинг падает и цены растут. Вот бы днры прицепить и опять можно грабить рассеюшку под восторженные крики бедноты.

Войнушки разные бывают: и победные, и проигрышные... Даже после некоторых победных приходится десятилетиями раны зализывать и платить ежегодную дань академику Кадыркину...
 
[^]
Дивандек
1.12.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:59)
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:57)
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:53)
Цитата (xrommoi @ 1.12.2021 - 13:50)
Цитата (Поллитровый @ 1.12.2021 - 13:35)
Цитата (Gorchutor @ 1.12.2021 - 13:31)
А что здесь может помочь, кроме вооруженного конфликта? ИМХО ничего. Но я лично категорически против такого развития событий. Экономических рычагов уже практически не осталось, Украина сама порубила основные и наиболее прибыльные направления.

да, ничего кроме опиздюливания и не осталось
и опиздюливание к сожалению совсем скоро будет
именно этого и добиваются

А, поделись мыслями - как?
Решат ударить хохолы - так они не психи - дойдут до границы (лучше даже до неё не доходить) - и? Что дальше? Россия атакует - сразу агрессор для всего мира? Со всеми вытекающими...
Посты типа "за полтора часа - ...." - всё мимо кассы. Если мы долбанём по "полной" программе, по территории Украины - там народу гражданского - валом, будут по любому потери среди мирных...
И начнётся народная "месть". За одного убитого "гражданского" - семеро не убитых станут...
И, Ваши вариантики, батенька? Судя по тексту Вы в окопах точно не окажетесь...
Славяне со славянами... Разные Зорги - будут ну очень рады...

Им никто до границы дойти не даст
если они рыпнутся на ДЛНР - их снова разъебут
за это санкций не будет, хотя озабоченность и какое-нибудь "чрезмерное применение силы" выразят
Ну может десятку офицеров запретят въезд на Украину и в Литву.

Бля как же надо не любить своих, чтобы желать продолжения днр. Там же простые люди уже молятся, чтобы их вкинули обратно. Или ты беспокоишься, что пушилин с ташкентом без работы останутся.

я не беспокоюсь, я просто сказал очевидность
иного выхода, как последовательное выполнение Минских соглашений у Украины нет
силой решить не дадут - разъебут как героических грузин

Нахуй надо так мучить своих же и все ради путинского трона. Там же люди жили как люди до этого. Щас чеченцы с дагами в масле катаются пока свои же славяне не дают подняться таким же славянам. Лучше бы так чурок гнобили как хохлов. Тьфу блять бесит все это.
 
[^]
Balsamon
1.12.2021 - 14:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата
Лавров заявил о «наглеющем» Киеве


Подгорает все больше. Видать никаких рычагов не осталось, в хер никто не ставит, только и остается заклинания использовать.
 
[^]
iovoi
1.12.2021 - 14:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (Bashorc @ 1.12.2021 - 13:44)

Даже не спрашиваю про Гугл, тебя в Википедии забанили?
Завикипедь "Список войн и вооружённых конфликтов России" и читай.
Самое смешное, что даже "Присоединение Крыма" входит в этот перечень. [/QUOTE]
Скажи, если мой сосед опиздоумеет и разъебет себе лоб о стену рядом с моей квартирой - ты тоже скажешь, что я его отпиздил?

Вас в ПТУ набирают? Никакой фантазии, полёта мысли, логики - ничего. Какой сосед? Какой лоб!?

Если ты хотел привести пример, то в нашем случае, опездоумевший сосед зашел в открытую дверь, которую не закрывали из-за доверия к тому самому соседу, и спиздил холодильник, а потом вернулся и поджог коридор и когда мы пытаемся его тушить, постоянно прибегает и подливает бензин.
 
[^]
100m
1.12.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 28
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:59)
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:57)
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:53)
Цитата (xrommoi @ 1.12.2021 - 13:50)
Цитата (Поллитровый @ 1.12.2021 - 13:35)
Цитата (Gorchutor @ 1.12.2021 - 13:31)
А что здесь может помочь, кроме вооруженного конфликта? ИМХО ничего. Но я лично категорически против такого развития событий. Экономических рычагов уже практически не осталось, Украина сама порубила основные и наиболее прибыльные направления.

да, ничего кроме опиздюливания и не осталось
и опиздюливание к сожалению совсем скоро будет
именно этого и добиваются

А, поделись мыслями - как?
Решат ударить хохолы - так они не психи - дойдут до границы (лучше даже до неё не доходить) - и? Что дальше? Россия атакует - сразу агрессор для всего мира? Со всеми вытекающими...
Посты типа "за полтора часа - ...." - всё мимо кассы. Если мы долбанём по "полной" программе, по территории Украины - там народу гражданского - валом, будут по любому потери среди мирных...
И начнётся народная "месть". За одного убитого "гражданского" - семеро не убитых станут...
И, Ваши вариантики, батенька? Судя по тексту Вы в окопах точно не окажетесь...
Славяне со славянами... Разные Зорги - будут ну очень рады...

Им никто до границы дойти не даст
если они рыпнутся на ДЛНР - их снова разъебут
за это санкций не будет, хотя озабоченность и какое-нибудь "чрезмерное применение силы" выразят
Ну может десятку офицеров запретят въезд на Украину и в Литву.

Бля как же надо не любить своих, чтобы желать продолжения днр. Там же простые люди уже молятся, чтобы их вкинули обратно. Или ты беспокоишься, что пушилин с ташкентом без работы останутся.

я не беспокоюсь, я просто сказал очевидность
иного выхода, как последовательное выполнение Минских соглашений у Украины нет
силой решить не дадут - разъебут как героических грузин

Какие минские соглашения? В которых говорится что Украина должна переписать конституцию и внести в нее изменения, по которым ЛДНР имеют право управления страной, т.е. Россия будет на прямую управлять Украиной?
Кто тебе это подпишет, але нахуй раздуплись, придурок!
 
[^]
Goblin911
1.12.2021 - 14:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2893
Цитата (8lol8 @ 1.12.2021 - 13:47)
Цитата (NeZHto @ 01.12.2021 - 13:41)
Киев собирается напасть на Россию? Или чем наглость проявляется, из за чего надо удержывать её?

Статья "100 тысяч российских солдат стоят на границе с Украиной" взлетает в топ и появляется на главной ЯПа.
Статья "100 тысяч украинских солдат стоят на подступах к Донбассу" сносится в утиль, хотя и стремительно набирает юкку.

Ну Путин, Лавров и Шойгу тож переживают о кровожадной НАТЕ вблизи границ РФ...Еще помним "наша армия, наша территория - как хотим так и перемещаем". Ну НАТА злобная по территории стран альянса елозить может как хочет (или куда их там пригласили), армия РФ тоже может елозить по территории РФ и там куда их пригласили (Сирия, ПМР, Карабах, Осетия)...ну и логично предположить, что и ВСУ по хохлостану (их никуда видимо не приглашают)могут елозить как хотят...и мы все помним: "Донбасс это Украина" ©ВВП
 
[^]
samhuawey
1.12.2021 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Кокс бадяжный походу попался вот и негодуе... А может и вовсе поставка сорвалась!


Говорят аргентинские врачи научились превращать спутник в белый порошок и засыпать в шприцы. Недавно в Кремле потестировали и одобрили, штырит что надо.
 
[^]
KZR
1.12.2021 - 14:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата (100m @ 1.12.2021 - 13:33)
А что Украина хочет напасть на Россию? Обдолбаный идиот.
Если бы не эта власть, Украина бы давно решила вопрос военным путем с Донбасом, и жила бы уже спокойно дальше, но России это не надо.

Уж 7 лет, как воюет. И это со слов официальных лиц Украины.
 
[^]
ddr00
1.12.2021 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 124
Следим за рукой, если ума нет.
Попытка навязать хохлоповестку на лицо.

Это сообщение отредактировал ddr00 - 1.12.2021 - 14:08
 
[^]
Likhoslav
1.12.2021 - 14:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3326
Цитата (DenIlluzion @ 1.12.2021 - 13:41)
.... Какую агрессию Украина проявляет к России? Может Украина отхватила часть Ростова?
....

Пиздец. Присоединили кусок Украины к России, поддержали сепаратистов в отделении от Украины, а агрессивными Лавров всё равно называет Киев.


Если что, я не украинец и не из Украины. Я просто охуеваю от маня-мирка, в котором живёт Лавров и МИД.

Как это какую? Все 30 лет, начиная с 91 года, обвиняла Россию во всех бедах. Голодомор, холодомор, хохломор, Россия украла все, больше нечого нема. Выжимали слезы из всего мира - плохая россия обижает Украину. И заодно за эти 30 лет вырастили поколение русофобов.
Помните, как в театре? Чтоб актеру заплакать, надо вспомнить детские обиды? Вот вся нация и плачет, вспоминая реальные и вымышленные обиды.
А про Крым.. так решили крымчане. Из-за долбоёбской политики западенцев по отношению к русским. Из-за "поездов дружбы" с вооруженными молодчиками.
И еще. Была реальная угроза, что в Крыму появится база НАТО. А это уже не шуточки. Этот вопрос удалось решить без войны. Если б не удалось - он был бы решен другим способом. Это реальная политика, а не мирок, в котором живешь ты.
 
[^]
Dionisy
1.12.2021 - 14:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.21
Сообщений: 1167
Цитата (figwam @ 1.12.2021 - 13:55)
Цитата
Лавров заявил о «наглеющем» Киеве

Не заебался ты воевать Лавруха?
Пыне войнушка скрепная ох как нужна... Я против войны. Я против пыни.

пуйлу надо не войну мне кажется в первую очередь, а хохлы погребенные в дерьме за то, что захотели и сделали "как во Франции" gigi.gif
Ему пофиг на "стоимость" этого - это вопрос престижа и внутреннего контроля - что бы свои слушались.
 
[^]
KZR
1.12.2021 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата (100m @ 1.12.2021 - 14:03)
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:59)
Цитата (Дивандек @ 1.12.2021 - 13:57)
Цитата (МаркПатриций @ 1.12.2021 - 13:53)
Цитата (xrommoi @ 1.12.2021 - 13:50)
Цитата (Поллитровый @ 1.12.2021 - 13:35)
Цитата (Gorchutor @ 1.12.2021 - 13:31)
А что здесь может помочь, кроме вооруженного конфликта? ИМХО ничего. Но я лично категорически против такого развития событий. Экономических рычагов уже практически не осталось, Украина сама порубила основные и наиболее прибыльные направления.

да, ничего кроме опиздюливания и не осталось
и опиздюливание к сожалению совсем скоро будет
именно этого и добиваются

А, поделись мыслями - как?
Решат ударить хохолы - так они не психи - дойдут до границы (лучше даже до неё не доходить) - и? Что дальше? Россия атакует - сразу агрессор для всего мира? Со всеми вытекающими...
Посты типа "за полтора часа - ...." - всё мимо кассы. Если мы долбанём по "полной" программе, по территории Украины - там народу гражданского - валом, будут по любому потери среди мирных...
И начнётся народная "месть". За одного убитого "гражданского" - семеро не убитых станут...
И, Ваши вариантики, батенька? Судя по тексту Вы в окопах точно не окажетесь...
Славяне со славянами... Разные Зорги - будут ну очень рады...

Им никто до границы дойти не даст
если они рыпнутся на ДЛНР - их снова разъебут
за это санкций не будет, хотя озабоченность и какое-нибудь "чрезмерное применение силы" выразят
Ну может десятку офицеров запретят въезд на Украину и в Литву.

Бля как же надо не любить своих, чтобы желать продолжения днр. Там же простые люди уже молятся, чтобы их вкинули обратно. Или ты беспокоишься, что пушилин с ташкентом без работы останутся.

я не беспокоюсь, я просто сказал очевидность
иного выхода, как последовательное выполнение Минских соглашений у Украины нет
силой решить не дадут - разъебут как героических грузин

Какие минские соглашения? В которых говорится что Украина должна переписать конституцию и внести в нее изменения, по которым ЛДНР имеют право управления страной, т.е. Россия будет на прямую управлять Украиной?
Кто тебе это подпишет, але нахуй раздуплись, придурок!

Какие, какие? Которые подписала! Или это для хохла так сложно, исполнять подписанные (!) договоренности? ДБ.
 
[^]
АзмъестьЯ
1.12.2021 - 14:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3392
zarazarov
Цитата
"..но постоянно находишься здесь на этом сайте.."
Чучело. Сто раз объясняли что это не российский сайт, а сайт для русскоговорящих.

Я тебя не буду обзывать, потому что нет наверное слов в полной мере отражающих твою тупость и упёртость. Но отвечу. Я где то написал что это сайт русский? Тем более, если он не русский и не российский, то почему на нём должны быть новости и посты исключи из России? Почему хохлы и евреи не приемлют когда на "нерусском" сайте начинают говорить и писать о них и называют это сразу отвлечением от каких то проблем в России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16580
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх