В городе Парма (Италия) люди прошли по улицам с фотографиям своих близких, пострадавших и погибших от вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberaxe77
30.11.2021 - 22:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10431
Цитата (Toxa37 @ 1.12.2021 - 00:45)
Цитата (Cyberaxe77 @ 30.11.2021 - 22:33)
За издевательства над скотом животными можно присесть на неслабый срок.

а в России - их вакцинируют просят привиться, а некоторым, таким как ты даже разрешают высеры на ЯПе писать lol.gif

У тебя ошибка закралась. Я поправил, не благодари.
 
[^]
Levantine
30.11.2021 - 23:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 821
Цитата (Zummm @ 30.11.2021 - 17:35)
https://thecovidworld.com/italy-holds-march...vid-19-vaccine/

это ссылка на антиваксерском сайте... там ВСЕ ссылки против вакцины..

"неверю"©, вброс...
 
[^]
falcondp
30.11.2021 - 23:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 418
Цитата (denmen2012 @ 30.11.2021 - 22:24)
Цитата (falcondp @ 30.11.2021 - 21:57)
Цитата (affect84 @ 30.11.2021 - 19:44)
Что сказать дело евгеники живет и процветает!
А что у нас ,у нас плешивый со своим фуфломицином де шмурдяк!
Не надо тут лял про то что вакцина спасает ,я уже по работе только 8 человек(незнакомые мои) насчитал от тромба которые окочурились после вашего шмурдяка!
Да и тетя моя в начале года вакцинировали она в аэропорте работает либо, либо уволят так она на первом уколе оглохла на неделю и потом заболела короной и еще раз в конце июля еще раз!
Так что уебки которые топят, топите за вакцину среди своих женб детей и матерей и будьте честны с другими коль херню несете ,спасатели хуевы !

Человек существо не благодарное, само решит что ему надо, а что нет мы сами творцы своего счастья и бед !У вас есть свой монастырь там среди своих гомунколов несите свою весть до поры до времени, пока вас не начнут ваши близкие на хер посылать со сто хуями в спину!

Я, моя жена, мой отец вакцинировались файзером.
Мать и бабушка (85 лет) - коронаваком.
Все живы и здоровы.
У меня нет знакомых, а у знакомых, в свою очередь, нет их знакомых, кто умер бы от вакцинации.
Все истерики и миллиарды вакцинированных лично Сталиным я вижу только в интернетиках.

У меня никто из знакомых ,друзей, родственников не болел короной,это значит что короны нет? меня просто поражет когда пишут такую хуйню как ты написал ,твое окружение это что блять показатель по миру?

Ой блять, ты ешё и тупой. Статистика ,не?
Если умирают миллиарды и триллионы, как олени, подобные тебе считают, то у каждого в окружении будут умершие от вакцины. А их нет.
И только пиздуны в интернете разводят панику: "ой, нам жижу колят! лучше водочки с чесночком накачу с кумом - заебись лекарство!"
 
[^]
будущее
1.12.2021 - 02:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 74
Для начала начните изучать ЭМИ(электромагнитное излучение),это полицейская дубинка будущего(аппарат усмирения).Разработанное в СССР сейчас активно используется на людях устраняя неугодных. Использоваться может в помещении, на улице из авто либо с более маленькой версии(заправленную в "кравчучку").Некоторые говорят, что созданы экземпляры размером со смартфон.
Почитать что то можно здесь: https://nurgaliev.live/directed-energy-weapon/
Некоторые жертвы описывают своё восприятие от воздействия: https://www.youtube.com/channel/UCxT3hqhjT4HUKL1yS3CjYQA
На ютубе молодёжь балуется с ЭМИ(торсионными полями)---можно найти, пообщаться, понять принципы работы и воздействия. После ознакомления приходишь к пониманию, что голоса в голове людей и шапочки из фольги далеко не вымысел(отчасти).

Это сообщение отредактировал будущее - 1.12.2021 - 02:51
 
[^]
ErichLight
1.12.2021 - 03:02
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5160
а у нас приняли закон о массовых захоронениях ?:)
 
[^]
будущее
1.12.2021 - 03:33
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 74
Думаю ответы на свои вопросы, можно нарыть на Хованском кладбище в Москве, там крематорий пашет на износ. Либо в поликлиниках и больницах, где вдруг нарисовались люди из ФСБ и работают там и по ночам, занимая кабинеты. И как только эти ребятишки появляются как тут же начинается утилизация человеческой массы. В начале люди жалуются на сердце или появление каких то опухолей, затем на лёгкие, общее состояние организма(убивается иммунная система организма).Иногда видишь человека идущего с опущенной головой, еле передвигая ногами(часто похожий на маленькое дитя, обгадившее штаны и не понимая что делать дальше),таких по городу выискивает "новая скорая помощь(не обращайтесь в больницу или скорую помощь---Вас там добьют).Сильный удар по лёгким можно получить из припаркованного авто недалеко от Вас. При постоянном ежедневном воздействии начинает страдать сердце и поджелудочная железа. Однажды я получил воздействие на сердце(выборочно)при пробежке в лесу, где почти не было людей, а если и были, то на расстоянии 50-и метров. Вывод---либо это где то было спрятано устройство(я там до этого пробегал), либо сигналы уже идут со спутников.
Вот здесь более менее человек разжевал: https://www.youtube.com/watch?v=b9bf8hljj5g

Это сообщение отредактировал будущее - 1.12.2021 - 03:53
 
[^]
Галорец
1.12.2021 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9052
Цитата (victorzlo @ 30.11.2021 - 17:58)
почему ООН не наказывает Китай за эту чуму. Ведь это хуже Чернобыля

Патамушта, ссыт, что Си, выебет, без вазэлина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
1.12.2021 - 04:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Цитата (Eurotrucker @ 1.12.2021 - 01:33)
Жид Гинцбург этого не одобряет.

Можно подумать, что кого-то интересует, что одобряет эта мразь, а что нет.
 
[^]
KamikaDZe38
1.12.2021 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Цитата (Cyberaxe77 @ 1.12.2021 - 03:30)
Цитата (Jazz36 @ 30.11.2021 - 20:33)
смотрю у заваксеров подгорает,
методички не готовы для такого

Я "заваксер". Не, не подгорает. Просто вижу, что в Италии тоже есть некоторое количество долбоёбов.
Мне вообще на аваксеров похуй. Наблюдаю за их мышиной вознёй брезгливо и чуток сверху.

Да, но только потом есть нихуёвый шанс стать чуток снизу. Жаль, наблюдать не получится. Земля и крышка гроба мешать будут. cool.gif
 
[^]
будущее
1.12.2021 - 04:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.21
Сообщений: 74
Во что нарыл: https://vk.com/psyops_international
https://www.youtube.com/watch?v=hm_X4gRBS0g

Это сообщение отредактировал будущее - 1.12.2021 - 05:08
 
[^]
weteroks
1.12.2021 - 06:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 949
https://peckford42.wordpress.com/2021/11/30...vid-19-vaccine/

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В городе Парма (Италия) люди прошли по улицам с фотографиям своих близких, пострадавших и погибших от вакцинации
 
[^]
LaGesh
1.12.2021 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Прошли бы еще с фотографиями не получивших медицинской помощи при гораздо более серьезных патологиях, брошенных на произвол судьбы в связи с "борьбой" с ковидом. Там смертей побольше наберется, имха.
 
[^]
Bomos
1.12.2021 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (Dzaybacy @ 30.11.2021 - 18:20)
Я сам не сторонник, но опять гумно на вентилятор... С фотографиями около 100 человек. Причем в руках у граждан фото возможно и не родственников, а возможно и совсем живых людей. Сссссылки на твитер, это почерк королевы, а моча министра. Будьте разумней!

Там умершие по всей Италии.
 
[^]
smashSR
1.12.2021 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
ходят протестуют. толпами.. и ведь не боятся шо вдруг революция будет и гражданская война и все такое ... почему у них есть альтернативы "путиным" а у нас нет?


слава путину
 
[^]
kcekce
1.12.2021 - 10:04
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Хоть одна ссылка на пруф НА ИТАЛЬЯНСКОМ появилась? Лень листать всю тему. Хайповать на непроверенных фактах из чужой страны по-английски с любого высранного твита можно.
 
[^]
uelfrjd
1.12.2021 - 10:54
3
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2730
мне честно говоря хочется зажать голову гиндзбурга в тиски спросить: почему за все время 2-й мировой войны не было никаких инфекционных заболеваний похожих на ковид? нигде!
 
[^]
Лисофил
1.12.2021 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2380
Ржу. А политики такие-ну ок. Не терпите.
Ну прошли, дальше че?
 
[^]
Karma77755
1.12.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
И при этом они без масок все до единого?Это какой год и что за шествие?
 
[^]
AlHighlander
1.12.2021 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (АзмъестьЯ @ 30.11.2021 - 15:12)
Цитата
люди прошли по улицам с фотографиям своих близких, пострадавших и погибших от вакцинации

А можно какой-нибудь пруф? А то потом окажется что люди шли с портретам в память о всех погибших за время эпидемии.

Вот что удалось найти:

PARMA, ITALY 🇮🇹
MARCH OF THE VACCINE DEAD
People march with photos of their loved ones who were killed by the Covid-19 "vaccines".

ракурс с другой стороны


Контрпропаганда:
29.11.2021 15:21Рубрика: В мире
Как итальянский городок на Сицилии удивил темпами вакцинации
Текст: Нива Миракян gigi.gif (Рим)

Пока Европа думает, как уберечься от нового варианта коронавируса и ускорить кампанию по вакцинации населения, небольшой городок на Сицилии сделал все возможное, чтобы защитить свой крохотный населенный пункт.

В Палаццо Адриано уровень вакцинации достиг небывалых 104 процентов. Однако в этой причудливой статистике нет никакого подвоха. Как объясняют местные власти, столь поразительный результат можно объяснить тем, что прививаются не только местные жители, но и резиденты соседних городов и туристы. rulez.gif

По словам мэра Николо Грана, местные жители восприняли вакцинацию как праздник, так как отдают себе отчет в том, что она является на сегодняшний день единственным щитом, способным спасти городок от гибели. Градоначальник убежден, что другие населенные пункты обязаны брать пример с Палаццо Адриано.

Тем не менее, этот городок не может претендовать на звание самого вакцинированного в Италии. Он занимает лишь второе место после Роккафиорита, где уровень вакцинации достигает 117 процентов. gigi.gif
 
[^]
Radrugan
1.12.2021 - 15:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 563
Цитата (kikunak @ 30.11.2021 - 23:04)
Цитата (Voronezher @ 30.11.2021 - 15:18)
Цитата (АзмъестьЯ @ 30.11.2021 - 15:12)
Цитата
люди прошли по улицам с фотографиям своих близких, пострадавших и погибших от вакцинации

А можно какой-нибудь пруф? А то потом окажется что люди шли с портретам в память о всех погибших за время эпидемии.

ну вот откуда такой недоверчивый, а? Сказано тебе - погибли от вакцинации, вот и не задавай вопросов больше. Ты ж общественные тренды сомнению подвергаешь lol.gif

Ты постебался с какой целью? В надежде что оппонент пруфа не найдет и можно его унизить этим?
Вот тебе пруф. Что-то поменялось от его наличия?

https://youtu.be/izySf7HyslA

Фашисткий ютуб уже спешно удалил это видео.
 
[^]
denmen2012
1.12.2021 - 15:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (falcondp @ 30.11.2021 - 23:47)
Цитата (denmen2012 @ 30.11.2021 - 22:24)
Цитата (falcondp @ 30.11.2021 - 21:57)
Цитата (affect84 @ 30.11.2021 - 19:44)
Что сказать дело евгеники живет и процветает!
А что у нас ,у нас плешивый со своим фуфломицином де шмурдяк!
Не надо тут лял про то что вакцина спасает ,я уже по работе только 8 человек(незнакомые мои) насчитал от тромба которые окочурились после вашего шмурдяка!
Да и тетя моя в начале года вакцинировали она в аэропорте работает либо, либо уволят так она на первом уколе оглохла на неделю и потом заболела короной и еще раз в конце июля еще раз!
Так что уебки которые топят, топите за вакцину среди своих женб детей и матерей и будьте честны с другими коль херню несете ,спасатели хуевы !

Человек существо не благодарное, само решит что ему надо, а что нет мы сами творцы своего счастья и бед !У вас есть свой монастырь там среди своих гомунколов несите свою весть до поры до времени, пока вас не начнут ваши близкие на хер посылать со сто хуями в спину!

Я, моя жена, мой отец вакцинировались файзером.
Мать и бабушка (85 лет) - коронаваком.
Все живы и здоровы.
У меня нет знакомых, а у знакомых, в свою очередь, нет их знакомых, кто умер бы от вакцинации.
Все истерики и миллиарды вакцинированных лично Сталиным я вижу только в интернетиках.

У меня никто из знакомых ,друзей, родственников не болел короной,это значит что короны нет? меня просто поражет когда пишут такую хуйню как ты написал ,твое окружение это что блять показатель по миру?

Ой блять, ты ешё и тупой. Статистика ,не?
Если умирают миллиарды и триллионы, как олени, подобные тебе считают, то у каждого в окружении будут умершие от вакцины. А их нет.
И только пиздуны в интернете разводят панику: "ой, нам жижу колят! лучше водочки с чесночком накачу с кумом - заебись лекарство!"

Единственный тупой олень и еблан это ты здесь, купи очки обезьяна, где я написал, что умирают милларды от вакцины?! что привился и с башкой сразу нелады, видна сразу побочка у тебя))))
 
[^]
ooos
1.12.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
Не, ну это другое - Обвинить Россию в нарушении прав человека с введением санкций - это другое, вы не понимаете.
Я против любого ограничения, но когда, ограничения в Европе разрешают им все, но рапрещают тоже самое в РФ - я против.
Мы демократическая английская страна, занимающая 0.0001 суши, обязываем принимаит наши правила всей оставшейся части чуши. Было бы смешно, если б ы было не так
Страны, на протяжении всего цикла агрессии к другим странам - объявлят нас агрессорами?
 
[^]
saurak
2.12.2021 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2331
Цитата (step30 @ 30.11.2021 - 19:26)
Неплохо конечно. Ну нужна массовость. Да в принципе власть надо менять а не пытаться этой объяснить что они неправы. У этой установка в мировом масштабе.


Список стран где нет коронавируса на сегодня
21 числа было 27 стран.
Количество: 35

Обновлено: 30.11.21

Северная Корея
Туркменистан
Северная Македония
Западная Сахара
Северный Кипр
Нормандские острова
Джерси
Виргинские Острова
Остров Мэн
Гернси
Бермуды
Американское Самоа
Северные Марианские Острова
Сен-Мартен
Теркс и Кайкос
Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба
Острова Кука
Сен-Бартелеми
Науру
Тувалу
Уоллис и Футуна
Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья
Сен-Пьер и Микелон
Ниуэ
Токелау
Святой Престол
Острова Питкэрн
Абхазия
Южная Осетия
Приднестровье
Аландские острова
Остров Рождества
Кокосовые острова
Остров Норфолк
Нагорно-Карабахская Республика

Кто список стран рисовал? Откуда Приднестровье в списке?
Как минимум есть официальная статистика https://novostipmr.com/ru/news/21-11-30/tem...-v-pridnestrove
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21243
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх