Украину попросили вернуть 4,5 миллиарда долларов в суде Гааги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sveinung
29.11.2021 - 16:51
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (kuzvv @ 29.11.2021 - 12:45)
Цитата (sveinung @ 29.11.2021 - 12:09)
Цитата (kuzvv @ 29.11.2021 - 11:44)
Цитата (sveinung @ 29.11.2021 - 11:12)
евросша горой за хохлов.

Хлопчику вот посмотри видео как весело и задорно пляшет афганец которые едет в евросша, которые за него горой встали. Посмотри и осознай лично ТЕБЯ ждет ТОЖЕ САМОЕ.

зачем мне что-то смотреть? а ты посмотри , как 8 лет русских на Донбассе прямой наводкой ... кстати с паспортами РФ. Посмотри... тебя это тоже может ожидать.
Как русских притесняют во всех бывших республиках посмотри, а Россия язык в жопу засовывает.
при чем тут сша? Они-то за своих граждан горой и хер ты гражданина сша от куда-то выкрадешь и осудишь в рф!
а граждан рф выкрадывают и судят там и сидит их добуя. Не знал? А где Россия? А что Россия , которой дали под жопу пинка и выпиздили всех дипломатов из сша и отжали все здания ? Что-то сказала? А ... выразила озабоченность ... Россия боится всего и даже в Крым войска вошли без шевронов. Скрытно, как крысы ... чтоб малоличо ихтамнет.
По всем фронтам России просто харкают в рожу ... как и в пасе Толстому регулярно, а Россия платит и кается! Толстому очень хочется ездить в брюссель!
Россию лишили флага и гимна, надопотерпеть.
Ну а уж всякие боинги малазийские, крымскоезолото или решения судов по украинским долгам и вообще молчу ...
а знаешь почему? потому что терпила. Потому что 2/3 госдумы имеют паспорта сша/британии/франции/израиля ... потому что бабки все ТАМ. Нельзя ругацо.
Потому что сам Путин считает бюджет в долларах сша, а не в рублях.

вот мол, у хохлов хуже ... да у хохлов нет ниуя и война идет гражданская 8-ой год! У нас же тип 1/7 суши все ресурсы экономика прёт , Путин - великий, а чтож мы в гавне-то живем? мммм? Объясни мне, мудрейший.

Бедненький хохолик. Мне реально тебя жалко, ведь ты так искренне стараешься а нихуя не получается. И я тебе повторю тебя ждет участь бегущих из Афганистана предателей своей страны, пендосы тебя кинут как кидают всех в последнее время. И да мы не живем в говне это тебе в Укропии так пытаются внушить потому что это единственный способ избежать вопросов к майданутым правителям. И единственный способ осознать это посмотреть как россияне едут в Европу - как туристы, а не как мойщики унитазов.

Ща у тебя пукан порвёт, но я гражданин РФ и к хохлам ни какого отношения не имею. Можешь в ответ очередную лжепатриотичную херню написать. Халвахалвахалва.....
 
[^]
Thaber
29.11.2021 - 16:55
1
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (sveinung @ 29.11.2021 - 19:51)
Ща у тебя пукан порвёт, но я гражданин РФ и к хохлам ни какого отношения не имею.

В говне живёшь, значит имеешь
 
[^]
SBK8
29.11.2021 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Thaber @ 29.11.2021 - 16:55)
Цитата (sveinung @ 29.11.2021 - 19:51)
Ща у тебя пукан порвёт, но я гражданин РФ и к хохлам ни какого отношения не имею.

В говне живёшь, значит имеешь

если свинья родилась в берлоге, она не медведь! она-свинья!
 
[^]
Zuch
29.11.2021 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Я уверен, что убытки легко покроются поставками двигателей для турецких байрактаров!
Китайцы они скользкие, а вот Эрдоган наверняка даст конкретную поддержку украинскому авиастроению, а может даже перепродаст или подарит с400 для отражения очередного российского вторжения!
 
[^]
Zuch
29.11.2021 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
sveinung
Можно подумать, что в среде россиян мало рогулей. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zuch - 29.11.2021 - 20:50
 
[^]
chapter
29.11.2021 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (baronet @ 29.11.2021 - 11:33)

Ну так упущенная выгода, как хохлы со всего мира за СП2 требуют

А можно прочитать этот список хохлотребований?
 
[^]
VoltOL
29.11.2021 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8631
Цитата
Хохлы сначала продали за охулиард акции мотор сич. Потом бросок через хуй путем национализации. Хитрожопость не прошла с пиздоглазыми. Ну не все же время на чужом хую в рай кататься. Пусть расхлебывают теперь.
Один к одному история с Юкосом.И приблизительно такой же результат. Только с России содрать хотят намного больше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7674
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх