В Нижегородской области ввели обязательную вакцинацию для граждан старше 60 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
23.11.2021 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Тротил @ 23.11.2021 - 22:32)
Тогда начнут не пускать их в аптеки и продуктовые магазины.
Все ради победы над коварным вирусом!

З.Ы. В скором времени появятся "вакцинные дружины", которые будут отлавливать бабушек на улицах, фиксировать и прививать насильно прямо там же.

Перефразирую

"Ковидная повязка на рукаве
Почему не привит, отвечай?
А если ты не привит
Отведёт тебя "На сарай!
""
Мой брат "Ковид-полицай"!!!

И ведь я год назад писАл на ЯПчике, что панику зря наводите, и с друзьями спорил, типа два месяца и отьебуца от нас.

Я всрался перед всеми друзьями и дорогими ЯПовчанами которые утверждали что это ОЧЕНЬ надолго и это только начало.
Мде, признаю свою неправоту перед вами кто разделяет мою антиваксерную позицию.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГрафПанталон
24.11.2021 - 08:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3822
Цитата (loredan @ 23.11.2021 - 21:34)
Ту другой вопрос. Если прививка обязательная, то государство берет на себя ответственность за все побочки, или как? Или снова подпиши бумажку, что ты колешься добровольно.

Так в этих указах и нет слов "обязательно". Есть расплывчатые понятия "обеспечить вакцинацию".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5420
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы