В Австрии ввели локдаун для непривитых от коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne4est
15.11.2021 - 14:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21943
..С 8 ноября непривитые уже не могут посещать рестораны, бары, кафе, салоны красоты и массажа, фитнес-центры, кино, театры и заселяться в отелях...

К примеру, я, последний раз подобным занимался ещё года 4 назад...
ебать я в локдаунеlol.gif
 
[^]
zorgy1979
15.11.2021 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
В прошлый раз при подобном шухере страшнейшие потери понес еврейский народ. В теории сейчас армия израиля порвет австрию с германией как тузик грелку. Интересно кто там на роль евреев.
 
[^]
zorgy1979
15.11.2021 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (Akhmed @ 15.11.2021 - 12:53)
Цитата
«В соответствии с данным законопроектом главные санитарные врачи регионов наделяются еще одним полномочием, когда они представляют информацию о ситуации губернатору соответствующего региона, и также рекомендации по реагированию на ситуацию. Если губернатор не согласен с этими предложениями, то он должен в короткие сроки представить мотивированное заключение, почему он не согласен с этими предложениями. Если такая ситуация складывается, то меры реагирования должен принимать главный санитарный врач России»,— заявила Голикова на брифинге.


В этом заявлении я услышал громкий грохот падающей вертикали власти, 20 лет строительства псу под хвост

Твои слова да Богу в уши!!!
Есть у него (человека) ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Аллах пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него.

Ар-Раад (Гром), 11-й аят из 43
Мы пока сами ничего не меняем, сидим на жопе. И абсолютно согласен с подчеркнутым текстом, нам надо имеено захотеть Свободы, возжелать ее и у нас будет свой Стенька Разин!!!

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 15.11.2021 - 15:27
 
[^]
KaZibYla
15.11.2021 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Если 2/3 уже под вакциной, то откуда такая мощная четвертая волна?))) поразительно. Если человек здоров - зачем ему сидеть дома? Или вакцинированные настолько сильно распространяют заразу, что рядом постоял и всё? Тогда зачем вакцинироваться?))) опять вопросов больше чем ответов)
 
[^]
Zummm
15.11.2021 - 17:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1228
Цитата (dnaquest @ 14.11.2021 - 15:01)
А может создать отдельное государство для непривитых? biggrin.gif
Наверно к тому все идет.
Только это будет лагерь наверно.

Поскольку непривитых большинство сейчас, предлагаю создать лагерь для привитых и выкинуть их всех туда на хуй. С каких времён, меньшинство начало навязывать свою волю большинству, с гейских?
 
[^]
deniswin
15.11.2021 - 17:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 142
Так почему же должны страдать привитые? Они же привитые и не должны заболеть , или я что то путаю ?
Или все же прививка не работает ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raskolbasik
15.11.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5096
Цитата
Австрия после такого меня потеряла навсегда. Гитлера на них нет. Я имею ввиду на ебанутых политиков. Продажные твари везде

Да это прям потеря потерь для Австрии в частности и Евросоюза в целом.

xD. Даже боюсь представить что вы там о себе возомнили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11840
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх