Лукашенко: Беларуси надо разместить несколько дивизионов "Искандеров"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PainBox
13.11.2021 - 21:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 386
Беларуси просто необходимо избавиться от усатого долбоёба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nyarlathoten
14.11.2021 - 02:49
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.20
Сообщений: 1000
Цитата (Стрелок1 @ 13.11.2021 - 23:32)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 15:25)
Цитата (Стрелок1 @ 13.11.2021 - 16:22)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 15:21)
Цитата (Бокин @ 13.11.2021 - 16:14)
Цитата
"Нам надо уметь воевать против той техники, которая к нам придет


Кто-то собирается к нему войной приходить?

Те же, кто пришел в Косово, Ливию, Ирак, Афганистан, Украину и т.д. и создал там великое процветание.

это ты про Россию?

А вам разве Лавров печеньки раздавал за развал своей страны?

у как все запущено
прямо реликт

а нуланд заставила отжать крым зелеными человечками и финансировать и вооружать бандитский анклав на востоке моей страны?

В смысле на востоке, Чечня же на западе?
А ты из минирейха, ну тогда понятно, типичное а нас то за шо.
Нехуй было воровать русский Крым, и подкармливать и вооружать чеченских и грузинских террористов.
Заслужил, получи и скачи дальше.
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 02:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 13.11.2021 - 16:49)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 15:37)
Цитата (Barbambija @ 13.11.2021 - 16:32)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 16:21)
Те же, кто пришел в Косово, Ливию, Ирак, Афганистан, Украину и т.д. и создал там великое процветание.

А вот скажи, кто пришел. В Украине видели в Крыму и Донбассе каких-то ихтамнетов. Но никто не догадывается даже, кто же они?
Это они?

А Крым сейчас живет хуже материковой Украины?

а давай у тебя сейчас крым отберет польша - там живут гораздо лучше

так же там живут. тебе дать ссылки на форум севаса где стоны как все плохо?

Я отвечал на ремарку в стиле "пришли и все развалили". В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...
 
[^]
Stranix
14.11.2021 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (Tropilexen @ 13.11.2021 - 16:13)
Цитата
Лукашенко: Беларуси надо разместить несколько дивизионов "Искандер"

так пусть купит.

за картофан?
 
[^]
Глобулин
14.11.2021 - 02:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.20
Сообщений: 675
Каждый выживший из ума диктатор обязательно должен воевать с кем-то. Усатый долбоеб и кремлевская моль во время очередной сверки "дорожных карт" походу курят какую-то херню вместе и видется им кругом мировая война и вражеские щупальца.
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Barbambija @ 13.11.2021 - 16:27)
Вот вы говорите, что Лукашенко дурак, а Путин умный и хитрый. Но кто кем тут вертит?

Луке позволяют орать что угодно и тешить свое самолюбие. А на деле постепенно все больше себе подчиняют. А ему и деваться уже некуда.
И искандеры ему, естественно, никто не даст. Разве что разместят их в составе российских военных частей на белорусской территории. И в принципе это было бы неплохо для осаждения пыла натовцев.
 
[^]
xrommoi
14.11.2021 - 03:05
2
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
Цитата (Vlad86025 @ 13.11.2021 - 16:13)
Хоспади... Сумасшедшие правят миром.

считаю, что необходим "возрастной ценз." на право управлять. старики не должны рулить активным средним классом
 
[^]
Parfian
14.11.2021 - 03:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 278
Усатое чмо Лукашенко снова начинает раскручивать Россию на халявное оружие, а ведь низкорослое плешивое НАШЕ ВСЕ подыграет минскому фюреру в очередной раз...
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 01:55)
В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...

таких как ты надо кастрировать. чтобы не размножались
я тебе говорю - все ваши "улучшения" в крыму сводятся к двум вещам - строительству домов для ихтамнетов которых вы туда навезли как грязи, и строительство вил на берегу в которых ты можешь работать дворником
я тебе даже скриншот дал что творится в медицине севаса. тебе фоток накидать?
ты в каком мукхосранске жимвешь чтобы я мог оценить - может для тебя асфальт на улице а унитаз в доме уже "огромное развитие и улучшение".

ну капец. чувак выйди в реальный мир. вы жестко лоханулись в 2014 и если ты этого не понимаешь то ты или школьник или недееспособный
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:14)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 01:55)
В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...

таких как ты надо кастрировать. чтобы не размножались
я тебе говорю - все ваши "улучшения" в крыму сводятся к двум вещам - строительству домов для ихтамнетов которых вы туда навезли как грязи, и строительство вил на берегу в которых ты можешь работать дворником
я тебе даже скриншот дал что творится в медицине севаса. тебе фоток накидать?
ты в каком мукхосранске жимвешь чтобы я мог оценить - может для тебя асфальт на улице а унитаз в доме уже "огромное развитие и улучшение".

ну капец. чувак выйди в реальный мир. вы жестко лоханулись в 2014 и если ты этого не понимаешь то ты или школьник или недееспособный

Кастрируете вы сами себя неплохо: с 52 миллионов в 1991 г. до 38 миллионов сейчас, а то и меньше. Про Крым ты знаешь только из укропропаганды, ибо тебя туда твое же правительство не пускает.
Я поверю в твои пылкие заявления, только когда вы станете жить лучше россиян и ваша страна будет что-то решать на международной арене. Ну или хотя бы Крым захочет к вам вернуться.
А пока это лишь дешевые бандеровские завывания. Семь лет уже прошло, а вы все верите в чудо, которое вот-вот произойдет.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.11.2021 - 03:19
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (nyarlathoten @ 14.11.2021 - 01:49)
В смысле на востоке, Чечня же на западе?
А ты из минирейха, ну тогда понятно, типичное а нас то за шо.
Нехуй было воровать русский Крым, и подкармливать и вооружать чеченских и грузинских террористов.
Заслужил, получи и скачи дальше.

ты вообще кто? ты ябатька и тьвое место на огороде картоху копать а не вякать тут за поставку оружия Грузии и придумывать на ходу про поставку оружия в чечню.

если я из минирейха то как назвать твою жопу мира на троне которой сидит выживший из ума дед?
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:19)
Цитата (nyarlathoten @ 14.11.2021 - 01:49)
В смысле на востоке, Чечня же на западе?
А ты из минирейха, ну тогда понятно, типичное а нас то за шо.
Нехуй было воровать русский Крым, и подкармливать и вооружать чеченских и грузинских террористов.
Заслужил, получи и скачи дальше.

ты вообще кто? ты ябатька и тьвое место на огороде картоху копать а не вякать тут за поставку оружия Грузии и придумывать на ходу про поставку оружия в чечню.

если я из минирейха то как назвать твою жопу мира на троне которой сидит выживший из ума дед?

В Беларуси, несмотря на в несколько раз меньшую территорию и население, намного больше работающих промышленных предприятий, чем в твоей великой европейской державе. И свинину из-за рубежа они в отличие от вас не завозят. И электроэнергию у вас не клянчат. Наоборот вы выпрашиваете, попутно поливая их страну грязью.
Так что ты больше о себе переживай. Там как-нибудь без тебя разберутся.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.11.2021 - 03:23
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:16)
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:14)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 01:55)
В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...

таких как ты надо кастрировать. чтобы не размножались
я тебе говорю - все ваши "улучшения" в крыму сводятся к двум вещам - строительству домов для ихтамнетов которых вы туда навезли как грязи, и строительство вил на берегу в которых ты можешь работать дворником
я тебе даже скриншот дал что творится в медицине севаса. тебе фоток накидать?
ты в каком мукхосранске жимвешь чтобы я мог оценить - может для тебя асфальт на улице а унитаз в доме уже "огромное развитие и улучшение".

ну капец. чувак выйди в реальный мир. вы жестко лоханулись в 2014 и если ты этого не понимаешь то ты или школьник или недееспособный

Кастрируете вы сами себя неплохо: с 52 миллионов в 1991 г. до 38 миллионов сейчас, а то и меньше. Про Крым ты знаешь только из укропропаганды, ибо тебя туда твое же правительство не пускает.
Я поверю в твои пылкие заявления, только когда вы станете жить лучше россиян и ваша страна будет что-то решать на международной арене. Ну или хотя бы Крым захочет к вам вернуться.
А пока это лишь дешевые бандеровские завывания. Семь лет уже прошло, а вы все верите в чудо, которое вот-вот произойдет.

в крыму осталась масса проукраинских людей. соцсети и форумы открыты. берешь и пониторишь форум севастополя или семфирополя.
у большей половины крысенышей украинский паспорт под подушкой лежит и очереди в ЦНАП Херсона и Каховки не переводятся все 7 лет. потому что по аусвайсам выданным вами поехать можно только к вам. а им хочется как людям - в европу. вот и едут бедняги в Украину прижимая к груди украинский паспорт.
тема "что будет с IT" с завываниями на тему пэйпэл и обновления андроида по популярности уступает только "пересечение границы крыма и Украины" и "Посылки с али экспресс"
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:21)

В Беларуси, несмотря на в несколько раз меньшую территорию и население, намного больше работающих промышленных предприятий, чем в твоей великой европейской державе. И свинину из-за рубежа они в отличие от вас не завозят. И электроэнергию у вас не клянчат. Наоборот вы выпрашиваете, попутно поливая их страну грязью.
Так что ты больше о себе переживай. Там как-нибудь без тебя разберутся.

так это он пытается мне рассказать чего мне делать
а на тему "больше предприятий"
1. ты крайне сильно ошибаешься. я даже не буду брать всю Украину. возьмем только два города - Запорожье и Днепр. погугли. в этих городах предприятий больше чем во всей РБ вместе взятой
2. как у них "бедненько но чистенько" я в курсе. толку? усатому в голову моча прилетела и побежали сябры теряя портки в Украину и Польшу. ты вообще представляешь сколько народа оттуда просто сбежало?
3. электричество? ну это спасибоо нашим долбоебам. но аэс вы им построили на ваши бабки. как и нпз. на этом все. больше там ничего нет. ах да - маз

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 14.11.2021 - 03:30
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:27)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:21)

В Беларуси, несмотря на в несколько раз меньшую территорию и население, намного больше работающих промышленных предприятий, чем в твоей великой европейской державе. И свинину из-за рубежа они в отличие от вас не завозят. И электроэнергию у вас не клянчат. Наоборот вы выпрашиваете, попутно поливая их страну грязью.
Так что ты больше о себе переживай. Там как-нибудь без тебя разберутся.

так это он пытается мне рассказать чего мне делать
а на тему "больше предприятий"
1. ты крайне сильно ошибаешься
2. как у них "бедненько но чистенько" я в курсе. толку? усатому в голову моча прилетела и побежали сябры теряя портки в Украину и Польшу. ты вообще представляешь сколько народа оттуда просто сбежало?

Кто там в Украину сбежал? Человек десять змагаров? gigi.gif
А факты все равно остаются фактами. Вы выпрашиваете у Беларуси электроэнергию и горючее, потому что у себя все развалили.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.11.2021 - 03:30
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:24)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:16)
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:14)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 01:55)
В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...

таких как ты надо кастрировать. чтобы не размножались
я тебе говорю - все ваши "улучшения" в крыму сводятся к двум вещам - строительству домов для ихтамнетов которых вы туда навезли как грязи, и строительство вил на берегу в которых ты можешь работать дворником
я тебе даже скриншот дал что творится в медицине севаса. тебе фоток накидать?
ты в каком мукхосранске жимвешь чтобы я мог оценить - может для тебя асфальт на улице а унитаз в доме уже "огромное развитие и улучшение".

ну капец. чувак выйди в реальный мир. вы жестко лоханулись в 2014 и если ты этого не понимаешь то ты или школьник или недееспособный

Кастрируете вы сами себя неплохо: с 52 миллионов в 1991 г. до 38 миллионов сейчас, а то и меньше. Про Крым ты знаешь только из укропропаганды, ибо тебя туда твое же правительство не пускает.
Я поверю в твои пылкие заявления, только когда вы станете жить лучше россиян и ваша страна будет что-то решать на международной арене. Ну или хотя бы Крым захочет к вам вернуться.
А пока это лишь дешевые бандеровские завывания. Семь лет уже прошло, а вы все верите в чудо, которое вот-вот произойдет.

в крыму осталась масса проукраинских людей. соцсети и форумы открыты. берешь и пониторишь форум севастополя или семфирополя.
у большей половины крысенышей украинский паспорт под подушкой лежит и очереди в ЦНАП Херсона и Каховки не переводятся все 7 лет. потому что по аусвайсам выданным вами поехать можно только к вам. а им хочется как людям - в европу. вот и едут бедняги в Украину прижимая к груди украинский паспорт.
тема "что будет с IT" с завываниями на тему пэйпэл и обновления андроида по популярности уступает только "пересечение границы крыма и Украины" и "Посылки с али экспресс"

Продолжай утешать себя этим и дальше. Семи лет видимо мало было.
 
[^]
Balsamon
14.11.2021 - 03:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 16:25)
Цитата (Стрелок1 @ 13.11.2021 - 16:22)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 15:21)
Цитата (Бокин @ 13.11.2021 - 16:14)
Цитата
"Нам надо уметь воевать против той техники, которая к нам придет


Кто-то собирается к нему войной приходить?

Те же, кто пришел в Косово, Ливию, Ирак, Афганистан, Украину и т.д. и создал там великое процветание.

это ты про Россию?

А вам разве Лавров печеньки раздавал за развал своей страны?

Да, именно те, кто стоит за лавровыми, развалили мою страну, в 90-е убили десять миллионов моих соотечественников и нынче готовят нам фашизм в полицейском государстве.

А вообще, россияне и белорусы, я вас поздравляю, война все ближе. Как думаете, после этой войны ебнутые на победобесии по ком предпочтительнее будут скорбеть?
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:29)
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:27)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:21)

В Беларуси, несмотря на в несколько раз меньшую территорию и население, намного больше работающих промышленных предприятий, чем в твоей великой европейской державе. И свинину из-за рубежа они в отличие от вас не завозят. И электроэнергию у вас не клянчат. Наоборот вы выпрашиваете, попутно поливая их страну грязью.
Так что ты больше о себе переживай. Там как-нибудь без тебя разберутся.

так это он пытается мне рассказать чего мне делать
а на тему "больше предприятий"
1. ты крайне сильно ошибаешься
2. как у них "бедненько но чистенько" я в курсе. толку? усатому в голову моча прилетела и побежали сябры теряя портки в Украину и Польшу. ты вообще представляешь сколько народа оттуда просто сбежало?

Кто там в Украину сбежал? Человек десять змагаров? gigi.gif
А факты все равно остаются фактами. Вы выпрашиваете у Беларуси электроэнергию и горючее, потому что у себя все развалили.

простой вопрос - когда пошел запрос на поставку э/э
простой ответ - в ноябре 2021 года. просто наши долбоебы зеленые не умеют в управление страной. они остановили на плановый ремонт половину энергоблоков пяти АЭС на плановыую профилактику и при этом не закупили уголь для ТЭС и ТЭЦ. только и всего. за что сейчасм выгребают от людей по полной. а допустят проблемы зимой с теплом и светом - слетят нахуй.
топливо - у них хороший нпз который длелает топливо еврокачества (под которое он и строился). наш "Укртатнафта" работает круглые сутки и гонит прекрасные сорта 92 и обычного дт на котором ездил совок. его строили для этих целей и он работает.

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 14.11.2021 - 03:36
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Balsamon @ 14.11.2021 - 03:33)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 16:25)
Цитата (Стрелок1 @ 13.11.2021 - 16:22)
Цитата (Sardelier @ 13.11.2021 - 15:21)
Цитата (Бокин @ 13.11.2021 - 16:14)
Цитата
"Нам надо уметь воевать против той техники, которая к нам придет


Кто-то собирается к нему войной приходить?

Те же, кто пришел в Косово, Ливию, Ирак, Афганистан, Украину и т.д. и создал там великое процветание.

это ты про Россию?

А вам разве Лавров печеньки раздавал за развал своей страны?

Да, именно те, кто стоит за лавровыми, развалили мою страну, в 90-е убили десять миллионов моих соотечественников и нынче готовят нам фашизм в полицейском государстве.

А вообще, россияне и белорусы, я вас поздравляю, война все ближе. Как думаете, после этой войны ебнутые на победобесии по ком предпочтительнее будут скорбеть?

Ага, Лавров вас двадцать с лишним лет разваливал и вырождал. gigi.gif
А сами вы ничего для этого не делали, соседи во всем виноваты. Это же надо так засрать башку тупой пропагандой...
 
[^]
mirvalex
14.11.2021 - 03:35
1
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Оставлю фотку, полагаю она в тему

Лукашенко: Беларуси надо разместить несколько дивизионов "Искандеров"
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:33)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:29)
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:27)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:21)

В Беларуси, несмотря на в несколько раз меньшую территорию и население, намного больше работающих промышленных предприятий, чем в твоей великой европейской державе. И свинину из-за рубежа они в отличие от вас не завозят. И электроэнергию у вас не клянчат. Наоборот вы выпрашиваете, попутно поливая их страну грязью.
Так что ты больше о себе переживай. Там как-нибудь без тебя разберутся.

так это он пытается мне рассказать чего мне делать
а на тему "больше предприятий"
1. ты крайне сильно ошибаешься
2. как у них "бедненько но чистенько" я в курсе. толку? усатому в голову моча прилетела и побежали сябры теряя портки в Украину и Польшу. ты вообще представляешь сколько народа оттуда просто сбежало?

Кто там в Украину сбежал? Человек десять змагаров? gigi.gif
А факты все равно остаются фактами. Вы выпрашиваете у Беларуси электроэнергию и горючее, потому что у себя все развалили.

простой вопрос - когда пошел запрос на поставку э/э
простой ответ - в ноябре 2021 года. просто наши долбоебы зеленые не умеют в управление страной. они остановили на плановый ремонт половину энергоблоков пяти АЭС на плановыую профилактику и при этом не закупили уголь для ТЭС и ТЭЦ. только и всего. за что сейчасм выгребают от людей по полной. а допустят проблемы зимой с теплом и светом - слетят нахуй.
топливо - у них хороший нпз который длелает топливо еврокачества (под которое он и строился). наш "Укртатнафта" работает круглые сутки и гонит прекрасные сорта 92 и обычного дт на котором ездил совок. его строили для этих целей и он работает.

Вы постоянно выпрашивали то уголь, то э/э в России и Беларуси. А когда удавалось как-то стабилизироваться - тут же с важным видом объявляли о запрете закупок. Вы же великая европейская страна, вам с ними не по пути.
А закупки свинины за рубежом, в том числе и в России, ты чем оправдаешь? Раньше ее на Украине было своей полно.
А гибель авиакосмической отрасли и десятков других ведущих предприятий?
Где европейское развитие? Кроме безвиза для вывоза рабов - ни хрена.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.11.2021 - 03:47
 
[^]
Стрелок1
14.11.2021 - 03:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:31)
Продолжай утешать себя этим и дальше. Семи лет видимо мало было.

ты упоротый? кто тебе сказал что я утешаюсь?
я ржу с долбоебов которые вам поверили, а вам на них насрать на самом деле. вам база военная там нужна была. а на плебс похую. они это начинают понимать и скулят. ничего - переселять народы вам нее привыкать. будут пиздеть загоните составы по мосту и вывезете всех кроме военных и обслуги. земли то у вас необработанной овердохуя. есть места где можно спокойно в поле срать и хуй кто мимо пройдет месяц. но вам же все мало.
 
[^]
Sardelier
14.11.2021 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 03:42)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 02:31)
Продолжай утешать себя этим и дальше. Семи лет видимо мало было.

ты упоротый? кто тебе сказал что я утешаюсь?
я ржу с долбоебов которые вам поверили, а вам на них насрать на самом деле. вам база военная там нужна была. а на плебс похую. они это начинают понимать и скулят. ничего - переселять народы вам нее привыкать. будут пиздеть загоните составы по мосту и вывезете всех кроме военных и обслуги. земли то у вас необработанной овердохуя. есть места где можно спокойно в поле срать и хуй кто мимо пройдет месяц. но вам же все мало.

И опять тупые бандеровские мечты. Ты не желаешь видеть реальность, только тешишься предсказаниями что "скоро все пожалеют, что не послушали укров". Кого-то там куда-то переселят, кто-то там развалится и разорится. Кроме нелепых фантазий тебе и сказать-то нечего, бедняге.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 14.11.2021 - 03:46
 
[^]
nyarlathoten
14.11.2021 - 03:45
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.20
Сообщений: 1000
Цитата (Стрелок1 @ 14.11.2021 - 10:14)
Цитата (Sardelier @ 14.11.2021 - 01:55)
В Крыму после прихода России развала не видно, наоборот - огромные улучшения инфраструктуры. А вот в Украине после прихода ЕС...

таких как ты надо кастрировать. чтобы не размножались
я тебе говорю - все ваши "улучшения" в крыму сводятся к двум вещам - строительству домов для ихтамнетов которых вы туда навезли как грязи, и строительство вил на берегу в которых ты можешь работать дворником
я тебе даже скриншот дал что творится в медицине севаса. тебе фоток накидать?
ты в каком мукхосранске жимвешь чтобы я мог оценить - может для тебя асфальт на улице а унитаз в доме уже "огромное развитие и улучшение".

ну капец. чувак выйди в реальный мир. вы жестко лоханулись в 2014 и если ты этого не понимаешь то ты или школьник или недееспособный

Во нацика плющит, прям классический зомби с промытыми мозгами.
Давай про мальчика в трусиках, или как тебе москали с штаны насрали.
 
[^]
НечтоИзСети
14.11.2021 - 03:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Налицо прогрессирующее слабоумие.

Вакол ворагі! © Лукашэнка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9743
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх