Кировчанка собирается судиться с Роспотребнадзором из-за прививок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asdeshnic
11.11.2021 - 10:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 66
ну хоть кто то ....
 
[^]
ronvaleron
11.11.2021 - 10:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 562
Нихуа не докажет.
1. На основании 76 статьи ТК РФ Работодатель обязон отстранить работника....
там ссылки на фед законы, в которых сказано, что санный врач страны или региона может решать кого карать.
2. Вы скажете, а как же конституция, она главнее! И правильно. Статья 21 п.2 никто не может быть принужден к медэкспериментам, только добровольно. Ну поэтому и подписываем добровольное согласие.
3. А как же конституция статья 37? А там хитро прописано - "Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены". То есть, если не соответсвует, то не имеет право на труд.

Так что, нет закона, который нас защитит!

П.С. Туда же есть док. - КОНВЕНЦИЯ от 22 июня 1981 года О БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЕ ТРУДА И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЕ <*> Конвенция N 155

П.П.С. У нас на предприятии сегодня вышел такой же приказ, и с понедельника всех на мороз. Ростов-на-Дону.
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 10:18
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 09:59)
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 09:14)
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 09:12)
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 08:37)
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 08:26)
Цитата (Frustrator @ 11.11.2021 - 07:20)
https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccin...linical-trials/

Какие еще клинические испытания требуются?
Я еще с 2020 следил за испытаниями пфайзеров, астры и спутника, и наши испытания ничем не уступают забугорным.
Вот только в США уже привиты почти 60%, а в РФ 34%, а их испытания полны скандалов.

К чему этот бред? Где результаты?
3 фаза -это 7 сентября 2020 - 1 май 2021. Народ уже мрет от тромбов. Где исследования причин возникновения? Где иcслледвоание влияния вакцины на людей с врожденной тромбофилией? В стране таких ~10-14 млн. человек.


О каких таких тромбах разговор?
Ты про охуитительную историю, что вакцина повышает риск возникновения тромба?
Так там же была история про зарубежную вакцину, вроде даже пфайзер. Ну да, там шанс увиличивался на 50%. Там аж с 2 случаев на миллион, шанс вырастал аж до 3 случаев... dont.gif shum_lol.gif Я даже не знаю, стоит ли спрашивать тебя про знание математической погрешности...

Я рад, что Вы со мной хотя бы согласны в главном: результаты ни одной из фаз испытания Спутника не опубликованы.

А вот это огромная проблема таких как ты.
Я НИЧЕГО не говорил по этой теме, но почему-то ты за меня решил, что я с чем-то согласен.
Там ссылка на ланцет. Там промежуточные результаты по 3 фазе написаны. Причем давным давно.

Конечно же ты ничего не говорил, но скромно игнорировал факт отсутствия публикации результатов исследований все 3-ёх фаз испытаний. Молчание -знак согласия.
И причем здесь Ланцет? Ланцет - это периодическое издание. Там статья на 15 страниц, 2 таблицы и 5 картинок. И всё. Ты, я надеюсь, понимаешь, что не может результат серьезного исследования быть оформлен чуть более подробно, чем лабораторная работа студента ВУЗа?
Я говорю про испытания зарегистрированные на ClinicalTrials.gov (это база данных клинических исследований, проводимых по всему миру, финансируемых из частных и государственных источников). Вот эти ссылки на картинке.
И статья в Ланцете на этот ресурс в общем-тссылается. Так и пишут в Ланцете в конце 2-ого абзаца. The trial is registered at ClinicalTrials.gov (NCT04530396).. Да и статья в Ланцете опубликована 2 февраля 2021, а клинические испытания препарата заканчивались до 1 мая 2021. Что это было? Преждевременная эякуляция яйцеголовых?
Так-то 1 мая полгода назад закончилось, а кроме февральской публикации в Ланцете про испытания ничего и нет. Интересно почему результаты не ClinicalTrials.gov выложены? Можешь не отвечать -вопрос риторический, даже сарказм.

Что за нах?
Промолчал значит согласен?
Ты сейчас промолчал про педофилию, каннибализм и мужской анальный фистинг. Ты со всем этим согласен и поддерживаешь?

То что человек НИЧЕГО не сказал про определенную вещь, не значит, что он соглашается.

Ланцет. Опубликовано 02.02.2021
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0234-8/fulltext

Была критика 12.05.2021
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0899-0/fulltext

Был ответ на критику 12.05.2021 и уточнение, что они выполнили все минимальные требования
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0894-1/fulltext
И уточнения, про внесенные изменения от 5.11.2020

Вот были 20.02.2021
Описания ошибок заполнения от самих авторов
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0386-X/fulltext

Почему нет итоговых данных на ClinicalTrials.gov? Вопрос интересный. Ни ты, ни я, не знаем ответ.
Но возьмем других, они же не как мы? Да?
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04368728 - пфайзер. Нет результатов.
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04516746 - астразенеца нет результатов
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04505722 - джонсо&джонсон.. внезапно нет результатов
Все вакцины подделки! Все колют шмурдяк! Всех хотят убить! Снижение смертности и т.д.? Фейк-обман! Золотой миллиард вот что нас ждет!
 
[^]
skyline0502
11.11.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Пришлось привиться, додавили сцуки.
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 10:20
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (shmikt @ 11.11.2021 - 09:59)
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 12:38)
Цитата (Letyatutki @ 11.11.2021 - 09:28)
Цитата (Полын @ 11.11.2021 - 09:21)
У тебя, что с головой, демон? Людей на работу не пускают, в общественный транспорт, в магазины. Из каждого утюга, любое говно, горлопанит о вакцинации, сравнивая людей с убийцами, хотя, знают, что вакцинированные, такие же переносчики. Вы берегов не видите в своей истерике, готовы чем попало вмазаться. ВОЗ не одобряет эту вакцину. Тебя это не настораживает?

Меня настораживают такие как ты уебаны, которые слюни свои распустили, кто кому запрещает ездить в транспорте? Аа, на местах? Ну дак разбирайтесь мо своими ебанутыми чиновниками, у нас в Новосибирске все шараёбятся где хотят и как хотят, но ты продолжай орать про вакцинагавно, только слюни подбери, после тебя не утереться

У нас на улице не трогают.
Стопорили меня в торговом центре - просили код.
Показал код, требовали еще паспорт.
Был заебанный, после работы, шел в продуктовый, а про паспорт не знал...
Поэтому показал охраннику "родной смотри, это приложение госуслуг, авторизация по отпечатку, это мой QR-код, это мои госуслуги".
Тот пошел в отказную, типа паспорт давай и усё тут.
Ответил ему что-то из серии "Вы видете мой код, видите, что это моё, спасибо" и пошел в магаз. В спину пару раз услышал "молодооой человееек" и всё.
Паспорт теперь беру.
Всё. Проблема решена.
На работе, хоть и работаю в поликлинике, вообще не заставляли вакцинироваться (ну я то не врач...), а я ходил по своему желанию.
Жив-здоров.
А да, маску я так же ношу.
А да, маму свою заставлял вакцинироваться. В итоге когда поехала к родственнице там вакцинировалась. Жива-здорова.
P.S. в торговом центре был охранник от самого торгового центра, а не полицейский и т.д. Т.е. это в первую очередь инициатива этих торгованов... Хотя я не спорю, что это из-за страха штрафов и т.д.
Видно сильно их прижимают, т.к. там явно огромные потери в магазинах, в которых нет покупателей.

Ты про вазелин забыл! В следующий раз не пустят.

Я извиняюсь, а почему вы свои сексуальные фантазии переносите на меня?
Ненене, я не согласен. Я против случайных сексуальных связей, вы уж простите. Да и я интересуюсь только девушками.
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 10:23
-4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ronvaleron @ 11.11.2021 - 10:17)
...
2. Вы скажете, а как же конституция, она главнее! И правильно. Статья 21 п.2 никто не может быть принужден к медэкспериментам, только добровольно. Ну поэтому и подписываем добровольное согласие.
...

Ты подписываешь согласие на добровольную ВАКЦИНАЦИЮ, а не на участие в мед. эксперименте.
 
[^]
Анатолий1967
11.11.2021 - 10:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7737
Цитата (letec @ 11.11.2021 - 07:17)
Эх, как мало в России таких женщин, умных, принципиальных, красивых. Удачи ей!!!!

"Есть женщины в русских селеньях"..."а судьи кто?"...
 
[^]
SantaJohn
11.11.2021 - 10:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1657
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2021 - 13:21)
Цитата (Dgunus @ 11.11.2021 - 08:58)
Цитата (Letyatutki @ 11.11.2021 - 08:46)
Она не антиваксер, и делает привики прошедшие полные цикл испытаний, это блять сто лет??? И на ком должны испытывать? Я не ваксер и не анти, но мне кажется что антиваксеры самые ёбнутые, только вы и орёте и визжите, от ваксеров ваще нет подобных постов по пять штук в сутки

Принудительно на всех людях, так получается? Ты считаешь такой подход правильным?

не благодари

Я читаю такие статьи в оригинале, на английском, а вы - нет. Ну, либо вы просто пропагандон. А знаете, как я это понял? Открою секрет: в оригинале Ланцет после всех этих цифр, которые перевели на русский и растрезвонили, делает оговорку, что всё это им просто на словах сказали в Гамалее и отказались как-то подтвердить (реально отказались - послали подальше). То есть, Ланцет не располагает доказательствами, материалами исследований и т.д., поэтому достоверность этих цифр вызывает сомнения. То же самое пишет, кстати, и Нейча. Но эту часть почему-то "забыли" перевести на русский и озвучить в наших СМИ, зато любят тыкать адаптированными (читай, кастрированными) версиями этих статей. Искажение информации (ложь) во всей красе.
 
[^]
SantaJohn
11.11.2021 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1657
Цитата (ronvaleron @ 11.11.2021 - 14:17)
Нихуа не докажет.
1. На основании 76 статьи ТК РФ Работодатель обязон отстранить работника....
там ссылки на фед законы, в которых сказано, что санный врач страны или региона может решать кого карать.
2. Вы скажете, а как же конституция, она главнее! И правильно. Статья 21 п.2 никто не может быть принужден к медэкспериментам, только добровольно. Ну поэтому и подписываем добровольное согласие.
3. А как же конституция статья 37? А там хитро прописано - "Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены". То есть, если не соответсвует, то не имеет право на труд.

Так что, нет закона, который нас защитит!

П.С. Туда же есть док. - КОНВЕНЦИЯ от 22 июня 1981 года О БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЕ ТРУДА И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЕ <*> Конвенция N 155

П.П.С. У нас на предприятии сегодня вышел такой же приказ, и с понедельника всех на мороз. Ростов-на-Дону.

Да даже если докажет и восстановится, то проработает там до следующей переаттестации максимум. Потому что завалить можно абсолютно любого. И не поможет ни независимая комиссия, ни макаронный монстр. Даже если это будет самый незаменимый специалист - сейчас политическая конъюнктура решает всё.
 
[^]
Айболит30
11.11.2021 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6527
Цитата (Прадовод @ 11.11.2021 - 07:23)
Ебаные чиновники в угоду Кормчему готовы лоб расшибить, не желая здраво мыслить!!!!!!

Они под его дудку пляшут. Так что все вопросы к нему.
 
[^]
Heress
11.11.2021 - 10:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Высеры Роспотребнадзора и главного санитарного врача имеют только рекомендательный характер. Приказывать они права не имеют! deal.gif
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 10:38
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (SantaJohn @ 11.11.2021 - 10:26)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2021 - 13:21)
Цитата (Dgunus @ 11.11.2021 - 08:58)
Цитата (Letyatutki @ 11.11.2021 - 08:46)
Она не антиваксер, и делает привики прошедшие полные цикл испытаний, это блять сто лет??? И на ком должны испытывать? Я не ваксер и не анти, но мне кажется что антиваксеры самые ёбнутые, только вы и орёте и визжите, от ваксеров ваще нет подобных постов по пять штук в сутки

Принудительно на всех людях, так получается? Ты считаешь такой подход правильным?

не благодари

Я читаю такие статьи в оригинале, на английском, а вы - нет. Ну, либо вы просто пропагандон. А знаете, как я это понял? Открою секрет: в оригинале Ланцет после всех этих цифр, которые перевели на русский и растрезвонили, делает оговорку, что всё это им просто на словах сказали в Гамалее и отказались как-то подтвердить (реально отказались - послали подальше). То есть, Ланцет не располагает доказательствами, материалами исследований и т.д., поэтому достоверность этих цифр вызывает сомнения. То же самое пишет, кстати, и Нейча. Но эту часть почему-то "забыли" перевести на русский и озвучить в наших СМИ, зато любят тыкать адаптированными (читай, кастрированными) версиями этих статей. Искажение информации (ложь) во всей красе.

https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0234-8/fulltext

Открываю и смотрю. После каких цифр написано, что их послали?
В статье не написано.
Быть может в конце?
Доп материалы - .pdf 0,63 МБ
https://www.thelancet.com/cms/10.1016/S0140...3ca1dd/mmc1.pdf

Не вижу, чтоб после цифр кого-то послали.
Использованная литература? Тоже не то.

Может в таблицах?
https://www.thelancet.com/action/showFullTa...%2821%2900234-8
В этой нет.
https://www.thelancet.com/action/showFullTa...%2821%2900234-8
В этой тоже нет.

Дошел до куки файлов. Не нашел.
Есть критика, внизу, в списках, так ж и ответ на неё. Это да.
Но все же покажи где написано, что ланцет написал, что их послали нахуй.
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (SantaJohn @ 11.11.2021 - 10:30)
Цитата (ronvaleron @ 11.11.2021 - 14:17)
Нихуа не докажет.
1. На основании 76 статьи ТК РФ Работодатель обязон отстранить работника....
там ссылки на фед законы, в которых сказано, что санный врач страны или региона может решать кого карать.
2. Вы скажете, а как же конституция, она главнее! И правильно. Статья 21 п.2 никто не может быть принужден к медэкспериментам, только добровольно. Ну поэтому и подписываем добровольное согласие.
3. А как же конституция статья 37? А там хитро прописано - "Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены". То есть, если не соответсвует, то не имеет право на труд.

Так что, нет закона, который нас защитит!

П.С. Туда же есть док. - КОНВЕНЦИЯ от 22 июня 1981 года О БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЕ ТРУДА И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЕ <*> Конвенция N 155

П.П.С. У нас на предприятии сегодня вышел такой же приказ, и с понедельника всех на мороз. Ростов-на-Дону.

Да даже если докажет и восстановится, то проработает там до следующей переаттестации максимум. Потому что завалить можно абсолютно любого. И не поможет ни независимая комиссия, ни макаронный монстр. Даже если это будет самый незаменимый специалист - сейчас политическая конъюнктура решает всё.

Особенность работы у нас в стране в том, что ты можешь не выполнять часть своих обязанностей и не соблюдать все правила на рабочем месте, но в ответ работодатель так же может их не соблюдать. gigi.gif lol.gif
Вот не поверю, что найдется тут человек, который ни разу не нарушил ни 1 должностной инструкции.
 
[^]
Khmyck
11.11.2021 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2971
Цитата (msi @ 11.11.2021 - 08:42)
Григоревич
Цитата
Умершая от COVID-19 кандидат медицинских наук имела поддельный сертификат о вакцинации

конешна поддельный. умерла ведь...

Оштрафовать посмертно faceoff.gif
Кстати, вакцинированным на заметку: если Вы переболеете тяжело, то Вас обвинят в подделке сертификата.
 
[^]
Darthlexx
11.11.2021 - 10:51
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
если она из списка 157-ФЗ то увы это законно, а если просто внезапно, из-за указа губердурнатора, то нет
 
[^]
Берия77
11.11.2021 - 10:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 916
Молодец, Елизовета!
Хотя это пробивание стены головой. Все-таки лучше, чем ничего
 
[^]
Balsamon
11.11.2021 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (ПечиНН @ 11.11.2021 - 07:10)
Ощутите разницу: в России отстраняют от работы за отказ вакцинироваться, а во Франции люди сами не выходят на работу в знак протеста против вакцинации!

Ну, не даром Сами Знаете Кто предупреждал - хотите как во Франции? Он явно что-то знает.
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 11:04
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Darthlexx @ 11.11.2021 - 10:51)
если она из списка 157-ФЗ то увы это законно, а если просто внезапно, из-за указа губердурнатора, то нет

Она работает в Бехтеревке, т.е. медицина.
 
[^]
Niruksorp
11.11.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 376
Цитата (ПечиНН @ 11.11.2021 - 07:10)
Ощутите разницу: в России отстраняют от работы за отказ вакцинироваться, а во Франции люди сами не выходят на работу в знак протеста против вакцинации!

Мне кажется потому что у них есть какая-то подушка на черный день, зарплата позволяет откладывать.!
А мы живем от зарплаты до зарплаты и то не хватает и берем кредит на еду. И это в России теперь называется "средний класс" (((
 
[^]
Полын
11.11.2021 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Letyatutki @ 11.11.2021 - 09:28)
Цитата (Полын @ 11.11.2021 - 09:21)
У тебя, что с головой, демон? Людей на работу не пускают, в общественный транспорт, в магазины. Из каждого утюга, любое говно, горлопанит о вакцинации, сравнивая людей с убийцами, хотя, знают, что вакцинированные, такие же переносчики. Вы берегов не видите в своей истерике, готовы чем попало вмазаться. ВОЗ не одобряет эту вакцину. Тебя это не настораживает?

Меня настораживают такие как ты уебаны, которые слюни свои распустили, кто кому запрещает ездить в транспорте? Аа, на местах? Ну дак разбирайтесь мо своими ебанутыми чиновниками, у нас в Новосибирске все шараёбятся где хотят и как хотят, но ты продолжай орать про вакцинагавно, только слюни подбери, после тебя не утереться

Ты представляешь, что у тебя в голове, осёл? Ты и за вакцинацию и что люди ограничения игнорируют, но, существования ограничений тебя не напрягают. Ты, вообще, в своем уме? faceoff.gif Что вам колят?
 
[^]
WarmanLV
11.11.2021 - 11:50
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Niruksorp @ 11.11.2021 - 11:47)
Цитата (ПечиНН @ 11.11.2021 - 07:10)
Ощутите разницу: в России отстраняют от работы за отказ вакцинироваться, а во Франции люди сами не выходят на работу в знак протеста против вакцинации!

Мне кажется потому что у них есть какая-то подушка на черный день, зарплата позволяет откладывать.!
А мы живем от зарплаты до зарплаты и то не хватает и берем кредит на еду. И это в России теперь называется "средний класс" (((

Я с тобой категорически не согласен.
Я не живу от зарплаты до зарплаты и даже откладываю по чутку с з\п.
При этом я добровольно вакцинирован (телек не смотрю, а на ЯПе пропаганда антивакцинная).
Идти и протестовать против вакцины считаю вредным делом для всего общества.
Получается я то самое, исключение, что повергает правило.
 
[^]
Чекан
11.11.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Цитата (Frustrator @ 11.11.2021 - 07:20)
https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccin...linical-trials/

Какие еще клинические испытания требуются?
Я еще с 2020 следил за испытаниями пфайзеров, астры и спутника, и наши испытания ничем не уступают забугорным.
Вот только в США уже привиты почти 60%, а в РФ 34%, а их испытания полны скандалов.

Гинзбург бля !Вали нахуй отсюда пидор
 
[^]
Letyatutki
11.11.2021 - 11:55
-2
Статус: Online


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1053
Цитата (Полын @ 11.11.2021 - 11:47)
Ты представляешь, что у тебя в голове, осёл? Ты и за вакцинацию и что люди ограничения игнорируют, но, существования ограничений тебя не напрягают. Ты, вообще, в своем уме? Что вам колят?

Тупое ты животное, прочитай мой коммент глазами, а не жопой, НЕТ у нас в городе ограничений кроме масок на кассе в супере, так что осёл тут ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
61brg
11.11.2021 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 10:18)
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 09:59)
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 09:14)
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 09:12)
Цитата (WarmanLV @ 11.11.2021 - 08:37)
Цитата (61brg @ 11.11.2021 - 08:26)
Цитата (Frustrator @ 11.11.2021 - 07:20)
https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccin...linical-trials/

Какие еще клинические испытания требуются?
Я еще с 2020 следил за испытаниями пфайзеров, астры и спутника, и наши испытания ничем не уступают забугорным.
Вот только в США уже привиты почти 60%, а в РФ 34%, а их испытания полны скандалов.

К чему этот бред? Где результаты?
3 фаза -это 7 сентября 2020 - 1 май 2021. Народ уже мрет от тромбов. Где исследования причин возникновения? Где иcслледвоание влияния вакцины на людей с врожденной тромбофилией? В стране таких ~10-14 млн. человек.


О каких таких тромбах разговор?
Ты про охуитительную историю, что вакцина повышает риск возникновения тромба?
Так там же была история про зарубежную вакцину, вроде даже пфайзер. Ну да, там шанс увиличивался на 50%. Там аж с 2 случаев на миллион, шанс вырастал аж до 3 случаев... dont.gif shum_lol.gif Я даже не знаю, стоит ли спрашивать тебя про знание математической погрешности...

Я рад, что Вы со мной хотя бы согласны в главном: результаты ни одной из фаз испытания Спутника не опубликованы.

А вот это огромная проблема таких как ты.
Я НИЧЕГО не говорил по этой теме, но почему-то ты за меня решил, что я с чем-то согласен.
Там ссылка на ланцет. Там промежуточные результаты по 3 фазе написаны. Причем давным давно.

Конечно же ты ничего не говорил, но скромно игнорировал факт отсутствия публикации результатов исследований все 3-ёх фаз испытаний. Молчание -знак согласия.
И причем здесь Ланцет? Ланцет - это периодическое издание. Там статья на 15 страниц, 2 таблицы и 5 картинок. И всё. Ты, я надеюсь, понимаешь, что не может результат серьезного исследования быть оформлен чуть более подробно, чем лабораторная работа студента ВУЗа?
Я говорю про испытания зарегистрированные на ClinicalTrials.gov (это база данных клинических исследований, проводимых по всему миру, финансируемых из частных и государственных источников). Вот эти ссылки на картинке.
И статья в Ланцете на этот ресурс в общем-тссылается. Так и пишут в Ланцете в конце 2-ого абзаца. The trial is registered at ClinicalTrials.gov (NCT04530396).. Да и статья в Ланцете опубликована 2 февраля 2021, а клинические испытания препарата заканчивались до 1 мая 2021. Что это было? Преждевременная эякуляция яйцеголовых?
Так-то 1 мая полгода назад закончилось, а кроме февральской публикации в Ланцете про испытания ничего и нет. Интересно почему результаты не ClinicalTrials.gov выложены? Можешь не отвечать -вопрос риторический, даже сарказм.

Что за нах?
Промолчал значит согласен?
Ты сейчас промолчал про педофилию, каннибализм и мужской анальный фистинг. Ты со всем этим согласен и поддерживаешь?

То что человек НИЧЕГО не сказал про определенную вещь, не значит, что он соглашается.

Ланцет. Опубликовано 02.02.2021
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0234-8/fulltext

Была критика 12.05.2021
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0899-0/fulltext

Был ответ на критику 12.05.2021 и уточнение, что они выполнили все минимальные требования
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0894-1/fulltext
И уточнения, про внесенные изменения от 5.11.2020

Вот были 20.02.2021
Описания ошибок заполнения от самих авторов
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0386-X/fulltext

Почему нет итоговых данных на ClinicalTrials.gov? Вопрос интересный. Ни ты, ни я, не знаем ответ.
Но возьмем других, они же не как мы? Да?
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04368728 - пфайзер. Нет результатов.
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04516746 - астразенеца нет результатов
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04505722 - джонсо&джонсон.. внезапно нет результатов
Все вакцины подделки! Все колют шмурдяк! Всех хотят убить! Снижение смертности и т.д.? Фейк-обман! Золотой миллиард вот что нас ждет!

А ты затейник я погляжу. Но ладно, о вкусах не спорят.
За результаты тестирования Файзера и прочих Астарзенек пусть пиндосы и европейцы переживают.
Последнее дело, когда фигня делается, на соседей пенять -дескать у них там так же или еще хуже.
 
[^]
Choozee
11.11.2021 - 12:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
На Крамоле открыли комменты, вот там ад и Израиль. думающие своей головой руССкие русичи массово вскрывают пРАвду про вакцины и заговоры тайной закулисы. Такой концентрации тупорылого невежества мало где можно было встреть, но всё изменилось, на япе сейчас его ровно столько же, я читаю весь этот антивакшизу и нахожусь в перманентном дежавю, вся та мракобесная дичь, что встречалась в подобных пабликах, здесь люто поддерживается.
Ковид и вакцины уйдут, но, блядь, дегенераты то останутся, все эти "думающие своей головой" так никогда не научатся не то что думать головой, но даже гуглом пользоваться и это пиздец. Эта страна проебана, как минимум на пару десятков лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22530
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх