«Хотел отомстить за маму!»: Новосибирский школьник заявил, что отправил отца в колонию, придумав историю о педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лахар
6.11.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Тов. юристы, поясните, пожалуйста, этот момент:
"Муж сидел весь день дома, опять напился и уснул. Вроде как в отместку Николай начал приставать к спящему папе, обнимать его. Я это заметила и сказала дедушке: «Сними на видео, чтобы пристыдить обоих». "

Т.е., на виду у ДВУХ взрослых трезвых людей - матери мальчика и дедушки мальчика - отец якобы пристаёт к сыну, а мать и дедушка, вместо того, чтобы как-то воспрепятствовать домогательствам, спокойно снимают видео. Не является ли такое поведение матери и дедушки, как соучастников? Для какой цели видео снимали?

Просто как-то в голове не укладывается: к твоему родному сыну-внуку пьяный папаша пристаёт, а ты видео снимаешь.
 
[^]
NSAndrey
6.11.2021 - 20:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 177
Цитата (Phillip @ 7.11.2021 - 00:39)
Так там изначально заява от тещи, что мужик родную дочку целовал. Потом уже сына присобачили.

Это наше УК.
Статья не подразумевает примирение сторон. Только срок. Есть доказательная база видео и первые показания. Всё - этап 100%.
Даже 100500 инстанция не оправдает тут. Хоть что будут заявлять в его оправдание. Поезд ушёл в момент активации данной статьи. Хоть что прикладывать.
Человеки, многие кто, пытаются на данной статье заработать. Но увы.
Ещё раз - вся линейки статей сексуального характера - только срок.

А так - да. Семейка Адамс. И папа тут сам себе злобный буратино.
 
[^]
demyanov
6.11.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (CyberMe @ 6.11.2021 - 20:52)
семейка мудаков + ебанутый на всю бошку суд расейский = алкаш на зоне со шваброй в жопе

все млядь рады. долбаёбы

bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Phillip
6.11.2021 - 20:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 359
Цитата (ebamarama @ 6.11.2021 - 20:54)
Цитата (Dron66 @ 06.11.2021 - 17:34)
А чего не развелась тогда?
Результат-то тот же.

А кормить то ее и прелестного мальчугана кто будет?

Дохуя он ее накормит с 14-ти летним сроком.
 
[^]
Beavis84
6.11.2021 - 20:59
2
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Цитата
Я думаю, скоро дойдёт до того, что перед сексом со своей подругой (не в браке), нужно будет мужику на камеру заснять свою подругу, а именно, что бы она сказала, что в этот вечер в том то месте, с таким то человеком она согласна на два(соития (а именно - одно орально, одно вагинально) и она добровольно на это соглашается.... Без такого видео - однозначно - тюрьма!

В браке тоже. Изнасилование это ж против воли главное условие. Скажкт я не хотела а он... И ппц.

Анекдот вспомнил.
Вечер, парк, идет мент, слышит в кустах вошкаются и постанывают. Потыкал дубинкой, говорит туда в кусты - "По согласию?" Оттуда мужской и женский голоса - "По согласию, по согласию".
Идёт дальше патрулирует. Снова пыхтения, постанывания. Тык дубинкой - по согласию? По согласию. Ок, идет дальше.
Снова пыхтения в кустах, придыхания. Тык туда - По согласию? Оттуда - А я тут один )))
 
[^]
Phillip
6.11.2021 - 21:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 359
Цитата (NSAndrey @ 6.11.2021 - 20:56)
Цитата (Phillip @ 7.11.2021 - 00:39)
Так там изначально заява от тещи, что мужик родную дочку целовал. Потом уже сына присобачили.

Это наше УК.
Статья не подразумевает примирение сторон. Только срок. Есть доказательная база видео и первые показания. Всё - этап 100%.
Даже 100500 инстанция не оправдает тут. Хоть что будут заявлять в его оправдание. Поезд ушёл в момент активации данной статьи. Хоть что прикладывать.
Человеки, многие кто, пытаются на данной статье заработать. Но увы.
Ещё раз - вся линейки статей сексуального характера - только срок.

А так - да. Семейка Адамс. И папа тут сам себе злобный буратино.

Охуеть.
 
[^]
Карбопенема
6.11.2021 - 21:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
Цитата (demyanov @ 6.11.2021 - 20:46)
бля, а мне теперь страшно. у сестры сыночек растет, вместе все живём. хуй его знает чо там в башке будет твориться. не дай бог на меня вот так напиздит прикола ради. поеду млять на бутылку lol.gif

надо видеонаблюдение в квартире прикрутить. ибо нуего нах deg.gif

а ты задумайся, ага.
я вот развёлся, а съезжать никто не собирается, хотя у детей есть собственность. фишка в том, что собственность у них в райцентре -кой области, а у меня квартира в москве.
почитал я про тренера на лавке, про шурыгину, про дуру малолетнюю, которая отца на 8 лет определила, и прикрутил 4 камеры. открытых. и всем сказал - всё пишется в облако, даже не думайте, что то подобное замутить.

может и паранойя, но глядя на то, что реально происходит - так мне реально спокойнее. уж очень БЖ не хочет обратно в колхоз))))
 
[^]
Gaffy777
6.11.2021 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.21
Сообщений: 2535
А что, по закону, трогать и насиловать это одно и тоже??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Карбопенема
6.11.2021 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
Цитата (Лахар @ 6.11.2021 - 20:56)
Тов. юристы, поясните, пожалуйста, этот момент:
"Муж сидел весь день дома, опять напился и уснул. Вроде как в отместку Николай начал приставать к спящему папе, обнимать его. Я это заметила и сказала дедушке: «Сними на видео, чтобы пристыдить обоих». "

Т.е., на виду у ДВУХ взрослых трезвых людей - матери мальчика и дедушки мальчика - отец якобы пристаёт к сыну, а мать и дедушка, вместо того, чтобы как-то воспрепятствовать домогательствам, спокойно снимают видео. Не является ли такое поведение матери и дедушки, как соучастников? Для какой цели видео снимали?

Просто как-то в голове не укладывается: к твоему родному сыну-внуку пьяный папаша пристаёт, а ты видео снимаешь.

так то оставление в опасности.
= лишение родительских прав.
пиздюка в детдом, этим статья.

по факту нихуя им не будет, если у папаши нет знакомых которые впишутся и наймут реального адвоката, ему срок всё равно оставят, но хоть есть шанс, что эти уроды тоже пострадают, ну и как вариант - может скостят до 8 условно.
 
[^]
Kalevala
6.11.2021 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (Laryx @ 06.11.2021 - 17:38)
Если ты к собственному ребенку собираешься относиться по-скотски, то лучше не заводи семью. Целее будешь.

Прежде чем судить о поведении ребёнка, вспомните, а было ли вам страшно идти после школы домой, где вас ждёт пьяный отец, чтобы избить? А жалко ли вам было уставшую от работы и скандалов плачущую в подушку мать? Хотели ли вы сбежать/утопиться/не проснуться утром от той жизни, в которой живёте? Завидовали ли вы друзьям, которые жили с одной матерью без отца?
Если на все вопросы вы ответите нет, то вряд ли вы сможете понять что думает подросток о жизни с агрессивным алкашом в одном доме. Это как жизнь с сумасшедшей собакой - неверное движение и укус обеспечен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kalevala
6.11.2021 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (лодыpь @ 06.11.2021 - 20:41)
Если б батя не бухал.. да нее.. это фантастика в современном обществе.

Кем нужно быть и что делать, чтобы родные дети хотели от своего отца избавиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Suрerbizon
6.11.2021 - 21:14
1
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Цитата (MrDrakula99 @ 6.11.2021 - 17:38)
Цитата (Dio575 @ 6.11.2021 - 17:35)
Цитата
Если бабам дать такой рычаг управления мужиками (а практически уже дали), то "институт семьи" можно считать закрытым!


Одну "мелочь" тока забыл, во многих анкетах и при приеме на работу, есть вопрос о "судимости родни" если есть такой пункт, и папа "сидел" то все привет, забудь о многих местах.

Бабы конечно ебанутые в своих "способах борьбы с пьянством"

ну там много всяких пунктов. Типа жили ли они в загранке и т.п. Пиши "нет". Кто-то проверяет разве?


Ещё про родственников на оккупированной территории помню был пункт ))
 
[^]
NSAndrey
6.11.2021 - 21:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 177
Цитата (Kalevala @ 7.11.2021 - 01:10)
Цитата (Laryx @ 06.11.2021 - 17:38)
Если ты к собственному ребенку собираешься относиться по-скотски, то лучше не заводи семью. Целее будешь.

Прежде чем судить о поведении ребёнка, вспомните, а было ли вам страшно идти после школы домой, где вас ждёт пьяный отец, чтобы избить? А жалко ли вам было уставшую от работы и скандалов плачущую в подушку мать? Хотели ли вы сбежать/утопиться/не проснуться утром от той жизни, в которой живёте? Завидовали ли вы друзьям, которые жили с одной матерью без отца?
Если на все вопросы вы ответите нет, то вряд ли вы сможете понять что думает подросток о жизни с агрессивным алкашом в одном доме. Это как жизнь с сумасшедшей собакой - неверное движение и укус обеспечен.

Вы конечно же правы.
Но сломать, хоть и мудаку, вычеркнуть его на 14 лет - ещё хуже получается, как не крути.
Все просто тут - жена осталась на 14 лет одна с тремя детками. Разведётся с ним? Что это ей даст, в данной ситуации, когда оговорив отца отправили на этап?
Будет писать ему нежные слова любви на протяжении 14 лет? Будет расти троих при помощи родителей. Развестись и замуж выйти? Найти папу на три готовых ребёнка?
Да ещё если новый избранник узнает за что ушёл из семьи отец деток - ну тут тупее только ещё тупее поведётся. Изжив папу алконавта на 14 лет, ни кто не выиграл. А вот когда папа отбудет свой срок - будут новые игры попробуй спрячься.
Знакомая, точнее жена моего товарища, тащит его на себе, тот через 5 - 7 лет начинает уходить в запой, не буйный, но исчезает из дома в известном только ему направлении. Наловчилась - срок подходит, она его раз на перекодировку и муж в дом достаток несет и она вся довольная.

Это сообщение отредактировал NSAndrey - 6.11.2021 - 21:33
 
[^]
mrAndyc
6.11.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 932
Цитата (Gaffy777 @ 6.11.2021 - 21:04)
А что, по закону, трогать и насиловать это одно и тоже??

Как показал этот случай, можно даже не трогать. Убил бы - дали бы 10, пьяный спал - на тебе 14.
Вот у меня какие мысли: хотели бы засадить, то показаний ребенка и родственников вполне бы хватило, ну или сам момент приставания засняли бы. А вот то, что они сняли, зачем? Либо шантаж, либо либо всю семью в дурку, других мыслей у меня нет. Ладно, пацан, мог не осознавать последствий, но мамка то с дедкой о чем думали?
 
[^]
Xeon2K
6.11.2021 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (dimkey @ 6.11.2021 - 20:25)
Пидор мелкий,бате жизнь поломал

Батя своим поведением жизнь всей семье ломает. Зачем он детей плодил только непонятно. Жил бы один - горя не знал.
 
[^]
Hit0kiri
6.11.2021 - 21:24
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (JaneS @ 6.11.2021 - 19:17)
Цитата (dimkey @ 6.11.2021 - 17:25)
Пидор мелкий,бате жизнь поломал

А баня ему до этого не поломал? Написано же, что бухал и распускал руки. Так и надо синяку. Другой на это все посмотрит и 10 раз подумает прежде чем избивать семью.

Откуда знаешь что бухал и пиздил семью? Со слов тех кто не виновному нарисовал 14 лет? Желаю тебе посидеть на диване а потом пол жизни в тюрьме за это.
 
[^]
Xeon2K
6.11.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (NSAndrey @ 7.11.2021 - 00:16)
Цитата (Kalevala @ 7.11.2021 - 01:10)
Цитата (Laryx @ 06.11.2021 - 17:38)
Если ты к собственному ребенку собираешься относиться по-скотски, то лучше не заводи семью. Целее будешь.

Прежде чем судить о поведении ребёнка, вспомните, а было ли вам страшно идти после школы домой, где вас ждёт пьяный отец, чтобы избить? А жалко ли вам было уставшую от работы и скандалов плачущую в подушку мать? Хотели ли вы сбежать/утопиться/не проснуться утром от той жизни, в которой живёте? Завидовали ли вы друзьям, которые жили с одной матерью без отца?
Если на все вопросы вы ответите нет, то вряд ли вы сможете понять что думает подросток о жизни с агрессивным алкашом в одном доме. Это как жизнь с сумасшедшей собакой - неверное движение и укус обеспечен.

Вы конечно же правы.
Но сломать, хоть и мудаку, вычеркнуть его на 14 лет - ещё хуже получается, как не крути.

А поведение этого мудака ломает всю жизнь детей. До самой смерти: комплексы, страхи, недолюбленность и т.д.
 
[^]
Dio575
6.11.2021 - 21:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (hime @ 6.11.2021 - 17:56)
Цитата (Dio575 @ 6.11.2021 - 17:35)
Одну "мелочь" тока забыл, во многих анкетах и при приеме на работу, есть вопрос о "судимости родни" если есть такой пункт, и папа "сидел" то все привет, забудь о многих местах.

Чисто академический вопрос - на какую работу такие анкеты?

Да на многих где подбирают "не абы кого"
Даже с обучением и последующий карьерой можно подосрать.

У меня приятеля жена нормально алиментов с него поимела. Тут исполнилось сыну 18 лет, друг только вздохнул ( у него еще 2 бышая жена с ребнком) и третья.

И хренак жена снова подает, ну типа, если сын еще учится, то папаня должен продолжать платить до конца.
Его это так задолбало, что он сказал, я сейчас забью на все, стану злостным неплатильщиком, уеду "на поселение" ну а ты можешь забыть про карьеру сына "военного переводчика" моментом отьбались.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 6.11.2021 - 21:27
 
[^]
Краснодарец
6.11.2021 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Furryfan @ 6.11.2021 - 17:22)
Мальчика зовут Павлик, а фамилия Морозов?

Твоя тупость безгранична.
У Павлика не было отца. Он дал показания в суде против отчима который совершал преступления. А зарезал его и младшего брата, дед с дядей за участок земли который ему был положен. Где тут схожесть событий?
 
[^]
Dio575
6.11.2021 - 21:30
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
я вот развёлся, а съезжать никто не собирается, хотя у детей есть собственность. фишка в том, что собственность у них в райцентре -кой области, а у меня квартира в москве.
почитал я про тренера на лавке, про шурыгину, про дуру малолетнюю, которая отца на 8 лет определила, и прикрутил 4 камеры. открытых. и всем сказал - всё пишется в облако, даже не думайте, что то подобное замутить.

может и паранойя, но глядя на то, что реально происходит - так мне реально спокойнее. уж очень БЖ не хочет обратно в колхоз))))


А зачем разводился, чтоб в такой атмосфере жить ?
 
[^]
Alexkonor
6.11.2021 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 259
Я в подъезд не захожу за детьми. Стою жду, пока на лифте уедут. Ну его на хуй. Это после того, как посмотрел скандинавский фильм "охота"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Карбопенема
6.11.2021 - 21:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
Цитата (Kalevala @ 6.11.2021 - 21:14)
Цитата (лодыpь @ 06.11.2021 - 20:41)
Если б батя не бухал.. да нее.. это фантастика в современном обществе.

Кем нужно быть и что делать, чтобы родные дети хотели от своего отца избавиться?

матерью настроивший детей против отца, живущей в его доме?
как вам такой вариант?

я живу в вашем доме - там ваши правила, вы живёте в моём, в нём мои правила.
Начинаете выё****, идите туда, где вам хорошо.
Это настолько сложная мысль для женского мозга?

я сейчас понимаю, что шпалы от бабушатника полетят, но мне реально интересно.

Судя по входящим данным, а именно - папаша жил в доме с тёщей и тестем, то есть в доме жены. Обработка детей в таком варианте идёт в три глотки, если при этом он бухает и не кормит - выпишите его и выгоните, сажать то по такой статье зачем?
я выше писал - если с зоны вернётся у вас потенциально минимум 2 трупа, максимум все, кто будет в наличии.
Оно реально того стоит?

Понимаете, я вот заметил, что количество людей могущих просчитать свои действия, хотя бы на один шаг вперёд уже исчезаеще мало, а на три так стремится к нулю. И среди этих людей, баб большинство. Женщин это не касается.

И тут мысль, которая мне в школе пришла ещё 40 лет назад, почему так?
А потому, что девочки никогда пиздюлей не получали в драке. Вы реально не привыкли отвечать за последствия своих слов и действий, потому что вас с детсва жизнь этому не научила.
Отсюда вся эта ересь - мужчина должен. Так и женщина должна, из нот ит?
 
[^]
Эрдель
6.11.2021 - 21:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (JaneS @ 6.11.2021 - 20:30)

Ты совсем что ли не догоняешь? Менты ничего не делают. Для них это либо норма, что в семье пьянь и драки, либо мало полномочий. Придут побухтят, напишут писульку и все. Они даже забрать его не могут, если он в их присутствии не бузил. Плавали, знаем. С зятем. Один полицейский очень был зол, прямо на эмоциях, когда у меня протокол писал, из-за того, что все происходило при детях. Даже сказал, что хотелось ему навставлять, но нельзя было. Да и эта тварь очень хитрая, знает как при ком себя вести можно и что менты ему ничего не могут сделать.

Я-то как раз вполне догоняю. Лично убедился, как участковый ради палки из пальца высосал статью, и, не смотря на то, что в реальности этого не было, возбудил уголовное.
Им хватит устного заявления потерпевшего, свидетеля и хоть каких-нибудь следов на потерпевшем, которые зафиксировал судмедэксперт. Первый раз будет административка, а вот при повторном - уже уголовка. Поэтому не рассказывайте мне, будто менты ничего не могут. Могут, и делают, только, как почему-то вся их работа всегда против невиновных.
 
[^]
Лахар
6.11.2021 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1546
Цитата (Kalevala @ 6.11.2021 - 21:10)
Цитата (Laryx @ 06.11.2021 - 17:38)
Если ты к собственному ребенку собираешься относиться по-скотски, то лучше не заводи семью. Целее будешь.

Прежде чем судить о поведении ребёнка, вспомните, а было ли вам страшно идти после школы домой, где вас ждёт пьяный отец, чтобы избить? А жалко ли вам было уставшую от работы и скандалов плачущую в подушку мать? Хотели ли вы сбежать/утопиться/не проснуться утром от той жизни, в которой живёте? Завидовали ли вы друзьям, которые жили с одной матерью без отца?
Если на все вопросы вы ответите нет, то вряд ли вы сможете понять что думает подросток о жизни с агрессивным алкашом в одном доме. Это как жизнь с сумасшедшей собакой - неверное движение и укус обеспечен.

Не оправдывая мужчину-алкоголика, вопрос к женщине: ты знаешь, что твой муж алкаш и дебошир, на кой чёрт рожать второго?! Можно понять, когда вышла замуж, родила первого ребёнка, потом чем дальше, тем хуже. У мамаши совсем мозгов нет?

Из исходных данных - мамаша со вторым в декрете сидела. Старшему 13 лет. На что рассчитывала? Т.б., написано, что запои по месяцу бывали. Да и в здравом ли уме тётка, снимающая видео, как сын в трусах лёг к спящему папаше и стал того провоцировать.

И дед тоже не в здравом уме - дал бы по жопе внуку, а не кино снимал по приказанию дочери.

Там вся семейка с приветом.
 
[^]
Карбопенема
6.11.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 1651
Цитата (Dio575 @ 6.11.2021 - 21:30)
Цитата
я вот развёлся, а съезжать никто не собирается, хотя у детей есть собственность. фишка в том, что собственность у них в райцентре -кой области, а у меня квартира в москве.
почитал я про тренера на лавке, про шурыгину, про дуру малолетнюю, которая отца на 8 лет определила, и прикрутил 4 камеры. открытых. и всем сказал - всё пишется в облако, даже не думайте, что то подобное замутить.

может и паранойя, но глядя на то, что реально происходит - так мне реально спокойнее. уж очень БЖ не хочет обратно в колхоз))))


А зачем разводился, чтоб в такой атмосфере жить ?

так не я инициатор, я то как раз , ради получения детьми относительно хорошего образования готов это был терпеть.

вот только терпелка сломалась.))))

ну и что бы понятно было - в браке 18 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27511
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх