«Обработал раны, продолжил издеваться»: студентка рассказала об изнасиловании в полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kuguar
2.11.2021 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (nikolkas @ 2.11.2021 - 22:59)
Ну что ж отлично. дрессировка прошла на ура.
теперь вы, товарищи хомячки, при слове "полиция" будете кидаться и брызгать слюной. как вам это обернется в жизни - уже ваши проблемы. но зомбирование прошло. кто вас готовит на убой.
к статье много вопросов ("В итоге девушка порезала себя." и "На основании того, что на мне нет повреждений и моей жизни ничего не угрожало."), где номер уголовного дела и экпертиза. Но вам же дан сигнал и попрыгали.
задумайтесь к чему вас готовят.

Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.
 
[^]
nikolkas
2.11.2021 - 23:51
0
Статус: Offline


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4234
Цитата (Kuguar @ 2.11.2021 - 23:48)
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Анархия - мать порядка? Вперед moderator.gif


Это сообщение отредактировал nikolkas - 2.11.2021 - 23:57
 
[^]
ДобрыйЭх
2.11.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Дикая история и печальная (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
2.11.2021 - 23:58
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Kuguar
Цитата
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Нет). Без полиции жить нельзя. Даже без такой, как ни странно. Конечно хотелось бы чтобы они были другими, но это не реально в этой системе.
 
[^]
3eGift
3.11.2021 - 00:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 513
На месте ее отца, узнать кто такие, где живут, чем дышат, месяцок-другой наблюдения, а потом. А, что потом ?

«Месть это блюдо, которое подаётся холодным» по совести их нужно…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polezny
3.11.2021 - 00:12
-3
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Ну что ж отлично. дрессировка прошла на ура.
теперь вы, товарищи хомячки, при слове "полиция" будете кидаться и брызгать слюной. как вам это обернется в жизни - уже ваши проблемы. но зомбирование прошло. кто вас готовит на убой.
к статье много вопросов ("В итоге девушка порезала себя." и "На основании того, что на мне нет повреждений и моей жизни ничего не угрожало."), где номер уголовного дела и экпертиза. Но вам же дан сигнал и попрыгали.
задумайтесь к чему вас готовят.

Ну я чётко вижу только что ты пытаешься из тупорылого уголовного быдла слепить священную корову просто по факту, чтобы была. Как это расценивать?
 
[^]
Ятаган
3.11.2021 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Цитата (nikolkas @ 2.11.2021 - 22:59)
Ну что ж отлично. дрессировка прошла на ура.
теперь вы, товарищи хомячки, при слове "полиция" будете кидаться и брызгать слюной. как вам это обернется в жизни - уже ваши проблемы. но зомбирование прошло. кто вас готовит на убой.
к статье много вопросов ("В итоге девушка порезала себя." и "На основании того, что на мне нет повреждений и моей жизни ничего не угрожало."), где номер уголовного дела и экпертиза. Но вам же дан сигнал и попрыгали.
задумайтесь к чему вас готовят.

Все грудью на защиту родной полиции. 20-летнюю шалаву подвергнуть остракизму, а лучше превентивно сжечь. Чтобы никому не давала задумываться, к чему нас готовят.
А то ишь, хитрая какая, ее, понимаешь ли, просто изнасиловали, а мы тут думай что к чему. Головы тут, понимаешь ли, ломай. Не бывать такому никогда, не фиг тут задумываться, хлопотно это.
Сжечь - и дело с концом.
 
[^]
Kuguar
3.11.2021 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (nikolkas @ 2.11.2021 - 23:51)
Цитата (Kuguar @ 2.11.2021 - 23:48)
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Анархия - мать порядка? Вперед moderator.gif

Вы и в самом деле думаете что менты имеют хоть какое то отношение к законам и к порядку? rulez.gif

Наверное и воров, и грабителей, и мошенников только менты и сдерживают.
Ага...

Я не удивлюсь, если окажется что большая часть преступлений совершается с участием ментов и-или ими организовано.

За мою жизнь случалось множество эпизодов с ментами. И не было НИ ОДНОГО случая когда они чем то помогли, или хотя бы не сделали ситуацию еще хуже.
Эту организацию невозможно отмыть, или реформировать.
Только уничтожить и создать другую.
Причем все имеющие отношения к ментам, включая чисто технических работников, должны пройти служебное расследование и люстрацию.
Иначе даже капля этого гноя заразит и все новое.
 
[^]
Freewind
3.11.2021 - 00:37
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Мда. У меня две дочери растёт.
Я бы не простил такого говна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
3.11.2021 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (makahito @ 2.11.2021 - 23:58)
Kuguar
Цитата
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Нет). Без полиции жить нельзя. Даже без такой, как ни странно. Конечно хотелось бы чтобы они были другими, но это не реально в этой системе.

Вы просто не пробовали. rulez.gif

Таки годах так в 2000 имел я глупость вести дела с людьми нечестными.
Ну и когда мошенничество вылезло и раскрылось обратился к органам.
Органы, по ходу, до сих пор чешут органы. Ибо имея все данные и зная где находятся преступники не было сделано НИЧЕГО.
Но имел я тогда дела и с альтернативными структурами.
Там все просто и цинично - половина от возвращенной суммы идет им.
Ни договоров, ни расписок. Все сугубо на честном слове.
Вопрос разрешился в три дня, причем не только финансово, а позвонили и извинялись.

Полагаю, знали бы мошенники что у меня найдется куда обратиться, обошли бы десятой дорогой.

А самое гадкое, это сравнение общения.
В ментовке с ментами, с гыканьем, матюгами, полублатным жаргоном. И видно что им до тебя дела нет и не будет.
И как альтернатива, вполне культурный разговор с интеллигентными и приятными в общении людьми. Которые вроде как даже и сочувствуют и хотят помочь. По крайней мере убедительно делают вид.
 
[^]
estraven
3.11.2021 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3514
Цитата
"страна со шваброй в жопе" - рекламный слоган эрэфа

Кто-то уже придумал название "Швабрания". dead.gif
 
[^]
lawoil
3.11.2021 - 01:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 533
Почему менты вызывают такое отвращение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
F16
3.11.2021 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1552
Все сгнило н@хуй! Вернулась царская власть 18 века, охеренный прогресс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karakurt57
3.11.2021 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 3031
Все "слуги закона" - одна большая семья и никогда без боя не сдаст своего! Кто-то видел честных ментов, кроме как в кино? Просто одни берут мелочью, а начальство - десятками и сотнями тысяч...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
theQuZAR
3.11.2021 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4491
А точно ли надо нашим господам буржуям ТАК себя вести?
У них инстинкт самосохранения совсем отсутствует?
Господари буржуи не понимают что такими фокусами они воспитывают новых Софью Перовскую, Веру Засулич, Веру Фигнер и т.п., а её молодой человек вполне сойдет за Желябова или Кибальчича. И таких сотни по всей РФии.
Господари Буржуйские рожи, вы точно готовы к последствиям? Или потом будете ныть как современная хрустобулочность: "А нас то за шо?!" и пенять на кровавые расправы Большевиков.
Господари буржуи, почитайте "Как закалялась сталь", там такие же рожи как вы в роли злодеев. Даже сцена с изнасилованием девушки напомнила.
 
[^]
papabobr
3.11.2021 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Корпоративная солидарность это называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nickkh
3.11.2021 - 02:20
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4369
Да уж окружила власть себя мудаками в форме.
 
[^]
nikolkas
3.11.2021 - 02:26
0
Статус: Offline


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4234
Цитата (Polezny @ 3.11.2021 - 00:12)
Цитата
Ну что ж отлично. дрессировка прошла на ура.
теперь вы, товарищи хомячки, при слове "полиция" будете кидаться и брызгать слюной. как вам это обернется в жизни - уже ваши проблемы. но зомбирование прошло. кто вас готовит на убой.
к статье много вопросов ("В итоге девушка порезала себя." и "На основании того, что на мне нет повреждений и моей жизни ничего не угрожало."), где номер уголовного дела и экпертиза. Но вам же дан сигнал и попрыгали.
задумайтесь к чему вас готовят.

Ну я чётко вижу только что ты пытаешься из тупорылого уголовного быдла слепить священную корову просто по факту, чтобы была. Как это расценивать?

Стоп. Ты видел уголовное дело? Есть постановление суда?
И главное. Там м.б. всякое, даже преступление. ОК.
Но вы ВСЕХ говном мажете, всех готовы убивать. вот прям по факту принадлежности к МВД. Это нормально? Я понимаю, что с них м.б. спрос больше, но ВСЕХ с говном мешать - это как? нормально? тупо с точки зрения здравого смысла.

 
[^]
nikolkas
3.11.2021 - 02:31
3
Статус: Offline


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4234
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 00:27)
Цитата (nikolkas @ 2.11.2021 - 23:51)
Цитата (Kuguar @ 2.11.2021 - 23:48)
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Анархия - мать порядка? Вперед moderator.gif

Вы и в самом деле думаете что менты имеют хоть какое то отношение к законам и к порядку? rulez.gif

Наверное и воров, и грабителей, и мошенников только менты и сдерживают.
Ага...

Я не удивлюсь, если окажется что большая часть преступлений совершается с участием ментов и-или ими организовано.

За мою жизнь случалось множество эпизодов с ментами. И не было НИ ОДНОГО случая когда они чем то помогли, или хотя бы не сделали ситуацию еще хуже.
Эту организацию невозможно отмыть, или реформировать.
Только уничтожить и создать другую.
Причем все имеющие отношения к ментам, включая чисто технических работников, должны пройти служебное расследование и люстрацию.
Иначе даже капля этого гноя заразит и все новое.

Ну, я жил в Купчино в конце 90-х. Сейчас - намного безопаснее и да, благодаря ментам.
Большая часть с участием ментов - докажите. ну или обоснуйте. часть есть, не вопрос. но, открою тайну, огромная часть ментов вообще не имеет дело с гражданами.
Уничтожить и создать другую - ВПЕРЕД!!! УРАА!!! только где Вы возьмете новых честных? Или вы думаете там прошивку меняют? мозг другой? они такие же как мы, из нас и нашего общества. просто власть и возможности дают некоторым раскрыться вот так. найдите хоть тысячу честных человек в вашем городе. А надо в разы больше.
а лучше - идите сами. покажите как надо. потом расскажите.
 
[^]
Shuremsus
3.11.2021 - 02:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 531
Это дело считается уже раскрытым. Но у меня лично несколько вопросов к сотрудникам СКР. Не стоит ли привлечь руководителя отдела полиции, который вместо того, чтобы наказать своего подчиненного-оборотня, пытался «замять» дело? Неужели такие достойны носить погоны? Какой пример они подают всем остальным полицейским? Или, может, это такой месседж: «Вы творите, что хотите, а начальник вас прикроет»? На этот раз прикрыть не удалось по чистой случайности, а что на другой будет?
Стоит,еще как стоит.
 
[^]
tehnomag
3.11.2021 - 02:45
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 00:27)
Причем все имеющие отношения к ментам, включая чисто технических работников, должны пройти служебное расследование и люстрацию.

Ой бляха, хохлизм головного мозга, в последней стадии! shum_lol.gif
 
[^]
ErichLight
3.11.2021 - 03:03
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
если в государстве, в котором люди нашли доказательства издевательств в тюрьмах объявляют в федеральный розыск, а людей, которые отстаивают свой выбор бросают на землю и ставят на колени бьют по почкам, людей вывозят за город (на кладбище) стреляют под ноги, избивают и оставляют завязанными ночью...
вы че бля серьезно думаете, что в этой блядской стране ещё осталось что-то из слова "правосудие"? да, да...серьезно?

вы вообще представляете, кто такие менты? это мрази, которые одевая форму считают себя богами... покажите мне хоть одного мента, который так не считает!

я сам был свидетелем сие произвола со стороны ментов. а адвокат, которого позже все-таки удалось вызвонить, приехал и сказал: "лучше не спорить с ними... минимум 15 суток"...15 суток за то, что проехали с флагом родного региона на машине и поддержали митингующих.
вас уже нормальные люди просто ненавидят, а придет время и будет так, как в 1918-м с жандармами поступали.
 
[^]
4elowek
3.11.2021 - 03:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 220
Цитата (orbitoclast @ 02.11.2021 - 19:40)
"Представители закона блеать!"
С мусоров вообще должен быть спрос двойной, ИМХО.
Если гражданскому насильнику например восемь лет, то БСу все шестнадцать лет.

Совсем охуели от безнаказанности, мусорилы!

Терпите братья славяне !
Ещё пару рывков и замёрзла Европа !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleeexxx
3.11.2021 - 03:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Цитата (nikolkas @ 3.11.2021 - 05:31)
Цитата (Kuguar @ 3.11.2021 - 00:27)
Цитата (nikolkas @ 2.11.2021 - 23:51)
Цитата (Kuguar @ 2.11.2021 - 23:48)
Если нас готовят к тому, что мусоров не будет, так никто по ним плакать не будет.
Наверное уже самые упоротые поняли, что для народа они ничего не делают и делать не намерены.

Анархия - мать порядка? Вперед moderator.gif

Вы и в самом деле думаете что менты имеют хоть какое то отношение к законам и к порядку? rulez.gif

Наверное и воров, и грабителей, и мошенников только менты и сдерживают.
Ага...

Я не удивлюсь, если окажется что большая часть преступлений совершается с участием ментов и-или ими организовано.

За мою жизнь случалось множество эпизодов с ментами. И не было НИ ОДНОГО случая когда они чем то помогли, или хотя бы не сделали ситуацию еще хуже.
Эту организацию невозможно отмыть, или реформировать.
Только уничтожить и создать другую.
Причем все имеющие отношения к ментам, включая чисто технических работников, должны пройти служебное расследование и люстрацию.
Иначе даже капля этого гноя заразит и все новое.

Ну, я жил в Купчино в конце 90-х. Сейчас - намного безопаснее и да, благодаря ментам.
Большая часть с участием ментов - докажите. ну или обоснуйте. часть есть, не вопрос. но, открою тайну, огромная часть ментов вообще не имеет дело с гражданами.
Уничтожить и создать другую - ВПЕРЕД!!! УРАА!!! только где Вы возьмете новых честных? Или вы думаете там прошивку меняют? мозг другой? они такие же как мы, из нас и нашего общества. просто власть и возможности дают некоторым раскрыться вот так. найдите хоть тысячу честных человек в вашем городе. А надо в разы больше.
а лучше - идите сами. покажите как надо. потом расскажите.

Там идёт жесточайший отрицательный отбор.
Есть чёткая вертикаль управления которая и устанавливает правила функционирования этой системы, и правила эти не заточены на соблюдение гражданского договора.
А уж как внутри всё устроено, это просто жесть. Даже общение начальства с подчинёнными это что-то. Плюс постоянные переработки.
Убеждался в этом лично и неоднократно.
Товарищ много лет работал там опером "на земле", так что бывал внутри и наблюдал что там творится.
Будешь не как хочет начальство, выживут.
Минимум будут гнобить, задерживать звания, деньги и писать всякие нехорошие бумажки.
Система насквозь гнилая. Кстати судебная такая же. Цели функционирования просто другие. Не те про которые нам втирают.
Поэтому люди там не держатся. cool.gif
 
[^]
kanovin
3.11.2021 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 2712
На нее дело должны завести ! Она же информацию «для служебного пользования» раскрыла. У них же там все изнасилования ДСП, нет ? А уж шваброй, бутылкой или по старинке, членом - какая разница ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59138
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх