Египет закрыл отель, в котором отравились российские туристы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zarincool
1.11.2021 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (bershatsky @ 31.10.2021 - 03:27)
Только российские туристы отравились, другие нормально?

В таких "пятерках" как этот АМС только русские, хохлы и белорусы отдыхают - дёшево, сердито, и 5 звёздочек нарисовано cool.gif
 
[^]
Пастор
1.11.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 380
Цитата (westdm @ 31.10.2021 - 09:04)
Предполагаю что других там нет, отель скорее всего выкуплен Российскими тур. операторами, да и в пандемию иностранцы не особо туда ездят.

С Эстонии 14 человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaTip
1.11.2021 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Была бы эта новость в Сочи, - все бы уже яростно лили грязь на Сочи, армян, кубаноидов, все побережье, еду, сервис, страну и так далее. А тут многие нормально относятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
segagames
2.11.2021 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Потому что нехуй во время лохдауна отдыхать заграницей. Карма, бля, для самых умных cool.gif
 
[^]
НосокНаСосне
2.11.2021 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1148
Оппа! Если не ошибаюсь то Египет же запретили после недавнего теракта с самолётом или закрыли но не совсем и не всем ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skatino
2.11.2021 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 68
Цитата (НосокНаСосне @ 2.11.2021 - 07:31)
Оппа! Если не ошибаюсь то Египет же запретили после недавнего теракта с самолётом или закрыли но не совсем и не всем ?))

открыли.. этим летом
 
[^]
Aquarious
2.11.2021 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1491
Вижу,что в Египте ничего не меняется. Ездил когда то давно в 2007 году в отель Festival Le Jardin В хургаде. 5 звезд, ультра все включено. Тут начинаю замечать, что все как то убегают постоянно с моря и в бассейне не купаются. Спрашиваю,куда бегаете, молчат. Но регулярно. Начал подозревать,но у меня пищеварение крепкое.
А на 3 день и у меня начало вышибать днище. Причем вариант пропустить обед или попить крепкой заварки вообще не помогает. Начинаю пить смекту, регидрон с энтеросгелем, пить ударные дозы иммодиума, все бестолку. Смотрю, столы ломятся от шведского стола, а все едят только яичницу и по три пакетика в чашку кидают. Спрашиваю, Вас тоже несет что ли? Нет)) никто не признается. ЗАто потом мужики в баре признались, что весь день сидят на текиле с солью и это часа на 1,5 закрепляет.

Уже потом выяснилось что несет весь отель. Жаловались администрации, вызывали гида. Те плечами пожимают. В итоге начались подозрения,что египтяне нам пурген подсыпают,чтобы мы ничего не ели в столовке.

Отель назвал контраргумент. Мол, в отеле нет водопровода, вся вода привозная. И вот поставщик им привез воду из какого то болота, а они на этой воде приготовили еду, вот и объяснение.

Вывод? Навалить им кучу большую под крыльцом и не ездить в этот рассадник пофигизма.

 
[^]
Wiciokaz
2.11.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 456
Меня две литовки научили - в дути фри взять бутылочку Абсолюта и утром, натощак перед завтраком выпить грамм 30. Один раз утром к ним в номер не пошёл, потому что рано с утра они на экскурсию поехали. Короче меня понос пробрал на три дня.
Во многих отелях пробирало, и в Турции тоже. Думаю дело в воде, которой они моют овощи. Мне кажется меня пробирало от листьев зелёного салата - листья скукоженные, много складок и эта вода, которую нельзя пить, остаётся в складках листа. Может ошибаюсь, но рецепт с Абсолютом понравился и он действительно эффективен.
 
[^]
МикулаС
2.11.2021 - 12:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 379
Не ходите дети
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16968
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх