В Узбекистане отучают от русского языка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vakatrenko
4.10.2021 - 14:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 775
Цитата
Общемировая практика показывает, что мысль неверная от слова совсем. Яркий тому пример штат Флорида в сшп. Там тоже сначала хер клали. А сейчас там такое количество мигрантов с Кубы и прочего испаноязычного нищебродства, что уже америкосы учат испанский, чуть ли не второй официальный язык

Какая связи между всем миром и штатом Флорида? Я не говорю о гетто национальных, я говорю о нормальных кабаках, куда ходят нормальные люди в нормальных районах. И не будет никто в той же Москве учить тот же узбекский, чтобы сходить в едальню. Благо, есть ещё выбор нормальных заведений, где белого человека обслуживают белые люди, говорящие по-русски.


Ну да, пока есть. Лет через 20-30, при нынешней политике, посмотрим сколько их останется. И сможет ли человек, сидящий на ЯПе, позволить себе их посещать
why.gif
 
[^]
СЕРГИЙ
4.10.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 245
Цитата (Rambrero @ 4.10.2021 - 11:54)
Baraka

не правильно. Правильно - караван-сарай
 
[^]
artemidy
4.10.2021 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Чем быстрее отучатся - тем сюда меньше ломиться будут

Это сообщение отредактировал artemidy - 4.10.2021 - 14:59
 
[^]
Factorium
4.10.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.21
Сообщений: 237
А вам не кажется странным, что Шойгу озвучил строительство городов в Сибири? В свете последних событий это очень странно и просто все перенесут туда, а в Москве оставят культуру и ещё что то и деться гастрабайтером будет некуда. А просто в эти города попасть уже не получиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vitrevers
4.10.2021 - 16:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4612
набросил так набросил... там русский в школах преподают, как родной язык, а большинство табличек на староузбекском написано(кирилицей)

шпалу? серьёзно??? у меня там родня осталась, всё всё рассказывают

Это сообщение отредактировал vitrevers - 4.10.2021 - 16:45
 
[^]
lozovvv
4.10.2021 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Цитата (starez69 @ 04.10.2021 - 13:17)
вот видишь как? в этом вся суть украинца-попросит президент и тогда я буду писать,что всегда был за Россию..вот ваш шлючный менталитет,поэтому вы и не русь

Что?)) дядя, ты что выпил? Ничего уже не будет как раньше, забудь. Можешь хоть усраться там, русак)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Makar898
22.11.2021 - 17:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.21
Сообщений: 120
В Узбекистане хорошо только быть туристом , а жить не в коем случае. Местечковые царьки, чинуши, хакимы, взяточнество, коррупция. А так, да, туристом кататься хорошо и много красивых мест есть. Сдвинул оттуда в начале 90-ых.

Тогда русскоязычных притесняли.
Национализм зашкаливал, выбрасывали в моей школе русские учебники и книги. Увольняли людей с неузбекскими именами. Оставляли только своих. Дискриминация - тогда слова такого не знали но смотря назад , это было настоящая дискриминация.


Русских везде притесняли, посмотрите любой фильм конца 80-ых, в конце список фамилий половина славянские, а в середине 90-ых уже почти нету.

В Самарканде в начале 90ых вырубили деревья которым было по 50 лет , целые улицы деревьев. Обосновали тем что это было посаженно советскими людьми а мы же независимые! Нам не надо наследие.

Музей железной дороги, был такой, снесли к чертям, там были Советские паровозы, раритет, их местечковые хакимы срезали в металлолом, дикари.

Это только вершина айсберга. Рад что оттуда уехали.

Это сообщение отредактировал Makar898 - 22.11.2021 - 17:44
 
[^]
Karma77755
22.11.2021 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
А у нас с какой то стати на их языке решили в метро писать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5883
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх