"Воронежский стрелок" планировал убить всех курдов из села.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаврСеверный
21.09.2021 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (iitiro @ 21.09.2021 - 07:17)
Я просто оставлю ЭТО здесь. К вопросу о методах курдов.

События в Саратовской области, годичной давности:

Вчера, 28 июня, в селе Перекопное Ершовского района Саратовской области произошел конфликт между местным учителем истории и его соседом - представителем курдской общины.

В результате последний сломал нос педагогу.

Об обстоятельствах случившегося ИА "Взгляд-инфо" рассказал сам пострадавший - 60-летний Иван Ермаков.

По словам учителя, вчера во второй половине дня у его соседа, живущего через дом, с территории домовладения ушли несколько козлят.

Они прошли один участок и застряли в заборе, которым огорожен надел Ермакова.

Тот освободил измученных от боли и беспомощности животных и перегнал их на территорию собственника.

Однако владельцу козлят (ранее он привлекался к уголовной ответственности) не понравилось самоуправство соседа; он стал обзывать пожилого мужчину и нанес ему сильный удар в лицо кастетом, сломав нос.

"Вчера сразу написал заявление в полицию. Степень вреда здоровью и соответственно правовая оценка будет даваться, наверное, по итогам лечения. Обидно то, что я ведь учил и его детей. Откуда такое неуважение?!" - недоумевает Ермаков.

Перекопное - место компактного проживания представителей курдской общины, которые занимаются животноводством. Способ ведения такого хозяйства периодически приводит к конфликтам с местными жителями. Последнее крупное противостояние случилось в августе-сентябре 2017 года. Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

UPD 12:31

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе областного ГУ МВД, по обращению гражданина в настоящее время проводится доследственная проверка.

https://www.vzsar.ru/news/2020/06/29/sarato...s-kastetom.html

И да, учитель потом скончался. Русский учитель...

Годом поселения отделался
https://saratov.bezformata.com/listnews/izb...telya/93708737/
 
[^]
мастер123
21.09.2021 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Borovenko @ 21.09.2021 - 08:38)
Пока в стране масса утнтерков многонационалистов как мастер123, людей которые считают, что русским быть стыдно, а то и вовсе называющие себя- советскими, не бывать этому.

Максимум, культурные центры. Увы

Быть русским это не почетно и не позорно. Это просто национальность. А вот быть долбоебом, это означает позорить свою нацию.
 
[^]
Насяшка
21.09.2021 - 08:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (ГаврСеверный @ 21.09.2021 - 14:46)
Цитата (iitiro @ 21.09.2021 - 07:17)
Я просто оставлю ЭТО здесь. К вопросу о методах курдов.

События в Саратовской области, годичной давности:

Вчера, 28 июня, в селе Перекопное Ершовского района Саратовской области произошел конфликт между местным учителем истории и его соседом - представителем курдской общины.

В результате последний сломал нос педагогу.

Об обстоятельствах случившегося ИА "Взгляд-инфо" рассказал сам пострадавший - 60-летний Иван Ермаков.

По словам учителя, вчера во второй половине дня у его соседа, живущего через дом, с территории домовладения ушли несколько козлят.

Они прошли один участок и застряли в заборе, которым огорожен надел Ермакова.

Тот освободил измученных от боли и беспомощности животных и перегнал их на территорию собственника.

Однако владельцу козлят (ранее он привлекался к уголовной ответственности) не понравилось самоуправство соседа; он стал обзывать пожилого мужчину и нанес ему сильный удар в лицо кастетом, сломав нос.

"Вчера сразу написал заявление в полицию. Степень вреда здоровью и соответственно правовая оценка будет даваться, наверное, по итогам лечения. Обидно то, что я ведь учил и его детей. Откуда такое неуважение?!" - недоумевает Ермаков.

Перекопное - место компактного проживания представителей курдской общины, которые занимаются животноводством. Способ ведения такого хозяйства периодически приводит к конфликтам с местными жителями. Последнее крупное противостояние случилось в августе-сентябре 2017 года. Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. 

UPD 12:31

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе областного ГУ МВД, по обращению гражданина в настоящее время проводится доследственная проверка.

https://www.vzsar.ru/news/2020/06/29/sarato...s-kastetom.html

И да, учитель потом скончался. Русский учитель...

Годом поселения отделался
https://saratov.bezformata.com/listnews/izb...telya/93708737/

За сломанный нос. А надо было расстрелять через повешение?
 
[^]
ГаврСеверный
21.09.2021 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (Насяшка @ 21.09.2021 - 08:47)
Цитата (ГаврСеверный @ 21.09.2021 - 14:46)
Цитата (iitiro @ 21.09.2021 - 07:17)
Я просто оставлю ЭТО здесь. К вопросу о методах курдов.

События в Саратовской области, годичной давности:

Вчера, 28 июня, в селе Перекопное Ершовского района Саратовской области произошел конфликт между местным учителем истории и его соседом - представителем курдской общины.

В результате последний сломал нос педагогу.

Об обстоятельствах случившегося ИА "Взгляд-инфо" рассказал сам пострадавший - 60-летний Иван Ермаков.

По словам учителя, вчера во второй половине дня у его соседа, живущего через дом, с территории домовладения ушли несколько козлят.

Они прошли один участок и застряли в заборе, которым огорожен надел Ермакова.

Тот освободил измученных от боли и беспомощности животных и перегнал их на территорию собственника.

Однако владельцу козлят (ранее он привлекался к уголовной ответственности) не понравилось самоуправство соседа; он стал обзывать пожилого мужчину и нанес ему сильный удар в лицо кастетом, сломав нос.

"Вчера сразу написал заявление в полицию. Степень вреда здоровью и соответственно правовая оценка будет даваться, наверное, по итогам лечения. Обидно то, что я ведь учил и его детей. Откуда такое неуважение?!" - недоумевает Ермаков.

Перекопное - место компактного проживания представителей курдской общины, которые занимаются животноводством. Способ ведения такого хозяйства периодически приводит к конфликтам с местными жителями. Последнее крупное противостояние случилось в августе-сентябре 2017 года. Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. 

UPD 12:31

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе областного ГУ МВД, по обращению гражданина в настоящее время проводится доследственная проверка.

https://www.vzsar.ru/news/2020/06/29/sarato...s-kastetom.html

И да, учитель потом скончался. Русский учитель...

Годом поселения отделался
https://saratov.bezformata.com/listnews/izb...telya/93708737/

За сломанный нос. А надо было расстрелять через повешение?

Меня спрашиваешь? why.gif
 
[^]
мастер123
21.09.2021 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (nameofmynik @ 21.09.2021 - 08:38)
инфа откуда? можешь подтвердить свои слова?

Это скорее не ко мне вопрос.
Но вот здесь эта версия превалирует. Остальную хуйню, про повешенных и изнасилованных, потом нанесли.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2327431.html?hl=
 
[^]
мастер123
21.09.2021 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (KamikaDZe38 @ 21.09.2021 - 08:45)
Ты в этом уверен, дурдила? Ты меня настолько хорошо знаешь? Нет? Ну вот и не пукай мозгом. gigi.gif

На миллиард процентов уверен. Ошибаюсь?
Тогда сообщи, когда ждать массового расстрела чурок в твоем исполнении.
 
[^]
Aleeexxx
21.09.2021 - 08:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 972
Похоже у мужика сорвало крышу из-за чего-то серьёзного или безнадёги. История про жену возможна. Про корову кстати тоже, но про жену вероятнее.
А учитывая что онинамнужны всегда живут и действуют стадом, гнобят окружающих и коррумпируют по возможности всех кого получается(для них это нормально, так у них принято), такая реакция вероятна.
Побегал, попытался добиться правды, был везде послан, сорвало крышу. Да ещё давили быстрее всего.
"Ты один приходи, мы тоже один придём".
Акция получилась бессмысленная.
А уж подрыв дверей в отделение говорит о том что с разумным мышлением в тот момент были явные проблемы.
Конечно сейчас его будут выставлять конченным людоедом.
Свои грешки система никогда не признает. Да и он социально не свой. ОннамНЕнужен.
Возвращаемся же всё к тому же.
Государство не работает. Оно с 90-х другим занято.
Не исполняются функции которые оно под страхом наказания забрало у граждан для соблюдения правил цивилизованного общежития.
Вот и происходят такие случаи. Всё чаще надо заметить.

Это сообщение отредактировал Aleeexxx - 21.09.2021 - 09:13
 
[^]
makson1983
21.09.2021 - 08:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 677
Цитата
Не удивлюсь, если окажется, что зверьки отжимали имущество, за что и поплатились. Хотя говноСМИ правду не скажут никогда.



я и говорю что в наших сми писали что всё это изза дома матери которая продала им (курдам) дом в рассрочку, а как померла мирской пришел за оставшейся частью денег курды сказали - пшел нахер, типа не ты нам продавал, ну а он то в права наследсва вступил уже, он к ментам- те его тоже послали, зная какие суды справедливые в России в суде типа - будем разбиратся, ну и он похоже и решился на самосуд, у нас в Алмате кстати вчера мужик тоже изза судов застрелил 5 человек, 2 участковых, судоисполнителя, нового хозяина и понятого, тоже мутно было, вечером нач двд пишет, что виноваты и БТИ те кто оформляли сделку типа доки подделали, а бывшая хозяйка брала кредит под залог дома и продала его а при оформлении были все справки что на дом нет обременений мужик судился и выиграл суды, но права банка хер какойто перекупил и подал еще раз в суд и - О чудо сразу выиграл и в течении недели дело у суд исполнителей изъять дом, долг был 29миллионов тенге типа ну 65 тыщ $ , и на торгах кому надо тот и купил, за эти деньги там 2х комнатную квартиру купить можно только, а тут дом новый 200 кв.м и участок 8 соток, тут мин лямов 100 тенге , или 230 $ тыщ, сегодня уже и судью за жопу взяли походу в сговоре риелторами черными, и всех кто причастен к торгам, довели тоже мужика, а суды такие же как и в России, справедливые блять, кто больше даст тот и прав, ну или как в Казахстане говорят - фамилия нужная у тебя

https://tengrinews.kz/accidents/strelba-v-a...-moment-449078/

кому интересно
 
[^]
KamikaDZe38
21.09.2021 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9047
Цитата (мастер123 @ 21.09.2021 - 13:51)
Цитата (KamikaDZe38 @ 21.09.2021 - 08:45)
Ты в этом уверен, дурдила? Ты меня настолько хорошо знаешь? Нет? Ну вот и не пукай мозгом. gigi.gif

На миллиард процентов уверен. Ошибаюсь?
Тогда сообщи, когда ждать массового расстрела чурок в твоем исполнении.

Это не более, чем твои влажные чернильные фантазии. Вот я точно уверен, что ты по жизни ничего из себя не представляешь и смело кукарекаешь только за экраном монитора. Да и на сайте ты уже прослыл чернильницей. С тобой даже в дискуссию вступать стрёмно, что я и стараюсь лишний раз не делать. Это как случайно вступить в дерьмо - противно, но с другой стороны злиться на кусок кала глупо. cool.gif
 
[^]
мастер123
21.09.2021 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (KamikaDZe38 @ 21.09.2021 - 08:58)
Это не более, чем твои влажные чернильные фантазии. Вот я точно уверен, что ты по жизни ничего из себя не представляешь и смело кукарекаешь только за экраном монитора. Да и на сайте ты уже прослыл чернильницей. С тобой даже в дискуссию вступать стрёмно, что я и стараюсь лишний раз не делать. Это как случайно вступить в дерьмо - противно, но с другой стороны злиться на кусок кала глупо. cool.gif

Да, твое мнение, форумной пустышки, для меня очень важно, не скрою.
Я брошу все дела, чтобы немедленно придать ему вращение на хую. Цени это.

Но так и не понял - когда пойдешь стрелять чурок?
 
[^]
козябрик
21.09.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1084
Полицаи как были продажными, так и остаются. Их матерей насилуют и убивают, а они "острые углы" срезают, дабы жопу из теплого говна не высовывать
 
[^]
Насяшка
21.09.2021 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
ну а он то в права наследсва вступил уже

Полгода не прошло ещё.
 
[^]
sauron01
21.09.2021 - 09:11
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Volfgard @ 21.09.2021 - 08:01)
У меня знакомые живут в Каменке. Писал им, спрашивал что случилось? Из-за чего. Они мне сказали, что курды убили его брата, а менты не хотели заводить дело и пытались прикрыть курдов.. Не знаю правда или нет. Но знакомые так сказали. Я им как то больше верю. Зная мусоров

Не брата а Бората и не убили а выебали.А так все верно)))
 
[^]
Барагозик
21.09.2021 - 09:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 459
А хули эти курды тут делают? Нахер пусть уматывают в турцию, курдистан, куда угодно. Сжечь их всех.
 
[^]
KamikaDZe38
21.09.2021 - 09:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9047
Цитата (мастер123 @ 21.09.2021 - 14:03)
Цитата (KamikaDZe38 @ 21.09.2021 - 08:58)
Это не более, чем твои влажные чернильные фантазии. Вот я точно уверен, что ты по жизни ничего из себя не представляешь и смело кукарекаешь только за экраном монитора. Да и на сайте ты уже прослыл чернильницей. С тобой даже в дискуссию вступать стрёмно, что я и стараюсь лишний раз не делать. Это как случайно вступить в дерьмо - противно, но с другой стороны злиться на кусок кала глупо.  cool.gif

Да, твое мнение, форумной пустышки, для меня очень важно, не скрою.
Я брошу все дела, чтобы немедленно придать ему вращение на хую. Цени это.

Но так и не понял - когда пойдешь стрелять чурок?

А я тебе обещал стрелять чурок? Может, тебя вообще за призыв к экстремизму подтянуть? gigi.gif

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 21.09.2021 - 09:19
 
[^]
дывуферук
21.09.2021 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3204
Чето я про курдов ничего не знаю. Видимо не встречал их. Слышал был курд Кобейн. Болше никаких ассоциаций)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nameofmynik
21.09.2021 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (мастер123 @ 21.09.2021 - 08:49)
Цитата (nameofmynik @ 21.09.2021 - 08:38)
инфа откуда? можешь подтвердить свои слова?

Это скорее не ко мне вопрос.
Но вот здесь эта версия превалирует. Остальную хуйню, про повешенных и изнасилованных, потом нанесли.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic2327431.html?hl=

ну да, промахнулся я, бывает, сорри
 
[^]
chueff
21.09.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Откупа инфа? От соседей? С ними обсуждал свои планы?

Мутная история остаётся мутной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
21.09.2021 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9060
Менты у курдов, прощения просят !?
Просят "не нагнетать" ?
Сюр бля !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
21.09.2021 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9060
Цитата (дывуферук @ 21.09.2021 - 09:21)
Чето я про курдов ничего не знаю. Видимо не встречал их. Слышал был курд Кобейн. Болше никаких ассоциаций)

Езжай, познакомишься. Смесь цыган с турками.
Турки, не зря, их ненавидят.
Езидизм, основная религия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
21.09.2021 - 13:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (мастер123 @ 21.09.2021 - 08:21)
А почему курды должны были платить после смерти продавца, если еще не прошло полгода и не определились наследники? Они ему вроде и сказали - "Вот вступишь в наследство, тогда и продолжим расчет".
Я бы тоже не платил, пока наследник не вступит в наследство. А вот продолжал бы платить только полный долбоеб, ибо есть нехилый риск, что твои платежи уйдут в никуда.

Но стаду баранов на это наплевать. Ведь тогда версия о злобных старой бабке и 5-летней девочке, нагнувших поселок и купивших полицию, выглядит не так привлекательно.

А из полиции его логично послали нахуй, то есть в суд. Так как полиция гражданско-правовыми отношениями не занимается.
Кстати, в полицию он даже не ходил, а просто один раз позвонил.

То есть, к примеру, снимает твой собрат чурка квартиру, умирает тот кто сдавал, приходит сын которого чурка видел и знает что это сын с требованиями оплаты дальнейшей, а чурка заявляет что платить не будет пока тот в наследство не вступит, но жить будет? Да вылетел бы нахуй вместе с вещами и выблядками в тот же день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
21.09.2021 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (мастер123 @ 21.09.2021 - 08:26)
Тебе для общего развития. Чтобы не выглядеть дебилом в будущем.

Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диаспора

Шо правда? Тогда ответь, недебил, что у нас делают чеченская и дагестанская диаспоры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morro
21.09.2021 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (Петрович34 @ 21.09.2021 - 06:21)
Мент приехал уговаривать курдов... faceoff.gif

Менты у диаспор на содержании, вот и примчался козлина, чтоб потом писю на зарплату не сосать. А так, глядишь, еще чурки деньжат соберут и на вышестоящую должность делегируют. А то от этих русских хуй чего дождешься, гордые все блять
 
[^]
Вольфрамыч
21.09.2021 - 15:18
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42958
Цитата (Mutel @ 21.09.2021 - 05:26)
Цитата (microlab777 @ 21.09.2021 - 10:01)
- Конечно. Но сестра убийцы сказала, что трактор, землю и дом брата отдаст родственникам погибшей семье.

Кто писал эту статью?

Руки бы поотрывать этим грамотеям.


Ну , вполне сносно . Для курдов , конечно .
 
[^]
Вольфрамыч
21.09.2021 - 15:22
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42958
Цитата (Галорец @ 21.09.2021 - 11:10)
Менты у курдов, прощения просят !?
Просят "не нагнетать" ?
Сюр бля !

Не удивлюсь , если преклонив колено . Или сразу раком , чего кота за хвост тянуть ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15240
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх