Нужно еще немного потерпеть,потом будет прорыв! Миллиардер Дерипаска предрек России экономический успех на пятом сроке Путина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor36vrn
11.09.2021 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1149
Цитата (dubrilsia @ 11.09.2021 - 07:59)
Ну лизал бы втихаря. Зачем это на публику озвучивать?

втихаря вообще смысл жополизания пропадает.
 
[^]
next336
11.09.2021 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2406
Он как потапенко инфоцыган европейский только более прибыльный и с долей в дорогом производстве.


Если раньше он просто СРАЛ на цб и на всех кто как либо мешал его доходам втч коллег по цеху чуть не грохнул за более низкие дивиденды которая компания хотела ввести для модернизации производства.

То щас начал срать чуть хваля типа власть то хорошая... я не пидор вы не подумайте, но вот цб говно..

А заказ на ЦБ от европы и запада ибо повышение ключевой ставки на таком маленьком рынке как азия россия китай и корректировка курса рубля/юаня

заставляет страны европы и запада которые печатают денюжки жрать собственную инфляцию САМОСТОЯТЕЛЬНО и им это сильно не нравится.

Когда ставка низкая или равна европе они могут спокойно печатать лишний триллион долляров и сливать их в страны азии еще попутно покупая производство и разгоняя инфляцию там.

А щас каждый напечатанный лишний бакс оседает в штатах и европе из за повышения ключевой ставки цб, манипуляций курсом юаня рубля и тем что евразийские страны следуют за цб и китаем. Естественно им это не нравится и их главная по зависимости миллиардерша чуть ли не по 2 раза в неделю ноет какой плохой цб. lol.gif

Это сообщение отредактировал next336 - 11.09.2021 - 15:32
 
[^]
Typografy
11.09.2021 - 17:56
1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Я не выдержу и следующих двух лет "стабильности".
Я уже сегодня не знаю чем кормить семью.
Лично у меня для разворота нет ни денег ни сил.
Я медленно нищаю и деградирую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JimmyV
11.09.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10645
Олег просто уже устал наверное от этого всего
 
[^]
DreamRichi
11.09.2021 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Цитата
Несменяемость власти и президента являются залогом успешного экономического развития России. Такую точку зрения, как сообщает «Бизнес Online», высказал в ходе IV Столыпинского форума миллиардер Олег Дерипаска.

Ясен хуй, как красный перец! Норм базарить, когда те, корефан государственный бизнес подарил...
Сам догадываешься, наверн, что с тобой случится, при смене-то власти mike.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6463
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх