Путин и Лукашенко согласовали все 28 союзных программ по интеграции Беларуси и России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альварес
10.09.2021 - 06:59
5
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10774
Повторюсь, что написал в соседней ветке

"Во-первых, больше Лукашенко Россию не обманывал никто. Никто. Этот человек за нос водит и считает за идиотов и лидеров страны, и большинство граждан. Он за нос нас водит, говоря о том, что вот-вот будет совместная Конституция, что вот-вот у нас будет единая валюта, что вот-вот у нас будет всё единое. Он всё время говорит о том, что ему нужно подешевле продавать газ, потому что он наш друг, при этом сам за газ не платит. Он регулярно получает из российского бюджета кредиты. Вот недавно он получил очередной миллиард долларов, для того чтобы расплатиться за наш газ. Ждет второго миллиарда. При этом даже по такому щекотливому для Путина и Медведева вопросу, как признание независимости Осетии и Абхазии, занимает позицию иную. Он кидал. Причем он к России относится как к сырьевому придатку. Он получает из России дешевую нефть, газ, беспошлинно ввозит белорусские товары, пользуется огромными возможностями российского рынка, для того чтобы решать проблемы, и получает безвозмездные кредиты из российского бюджета. Т.е. относится к нам, как к большому и глупому сырьевому придатку. Теперь что касается встреч. Я Лукашенко встречал, когда был вице-премьером, когда он приезжал на подписание так называемого Союзного договора, где он тоже пытался обмануть тогда Ельцина и установить, что он главный в этом Союзном государстве. Но ему это не удалось сделать. Встреча была, я бы сказал, трагикомическая. Трагедия состояла в том, что он с помощью «пятой колонны» лукашенковской в России – Бородина пытался протолкнуть союзный акт, который дал бы право управлять и России, и Белоруссии, а комичной она была, потому что он приехал пьяный, что за ним водилось не часто, и предложил мне с ним играть в теннис. В теннис с ним играли ночью на Косыгина, 42, есть там такой президентский клуб, где играют люди в теннис. Мы там играли. Играли мы всегда с одним и тем же счетом, я выигрывал со счетом 6:0. Во время третьего сета я вел 3:0, пришел Черномырдин. Лукашенко пожаловался Виктору Степановичу на то, что я веду себя негостеприимно и выигрываю 6:0. На что Черномырдин метко заметил, он сказал: «А какой должен быть счет между Россией и Белоруссией еще?» После этого Лукашенко прекратил игру. Дальше он стал рассказывать про его безграничную любовь к России, дальше стал говорить о том, что он готов это доказать. Я ему тогда предложил в качестве знака дружбы и любви открыть в Минске три супермаркета – «Москва», «Петербург» и «Нижний Новгород». Мы снарядили делегацию потом из членов правительства, Госимущества, которые должны были выбрать земельные участки и построить там гигантские российские супермаркеты. Каково было мое удивление, когда, вернувшись, практически все были заплаканные, члены нашей делегации, они сказали, что для супермаркета «Москва» он предложил туалет на окраине Минска, супермаркету «Петербург» предложил разрушенное здание комбината бытового обслуживания, а «Нижнему Новгороду» вообще не нашлось места в зоне городской черты. Вот мне было ясно, что он считает, что граждане страны нашей не достойны того, чтобы к ним относиться по-человечески, и он буквально издевался над нами. И продолжает издеваться сейчас."
Б. Немцов
 
[^]
batareia8822
10.09.2021 - 07:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (nameofmynik @ 10.09.2021 - 06:40)
а кто то сомневался? особенно после попытки переворота все было предрешено.

Все к этому и шло.
 
[^]
piston
10.09.2021 - 07:10
4
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
дым ф пизде, чо один чо другой на закате карьеры, как только один из них отойдёт от власти проекту пизда, потому как кроме них он нахуй никому не нужен
 
[^]
nameofmynik
10.09.2021 - 07:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (tsheva19 @ 10.09.2021 - 06:59)
Бедные крепостные рашкованы!
Они еще не совсем оклемались после того,
как им домбабвийцев и крысчан на шею посадили,
а тут новая напасть- бульбаши.
Пропал дом .

как хохлоботы переживают за россию, прям аж спать не могут)))))
ты это кураторам передай, что ваши поговорки на тему что нам с эого и опять все подорожает не работают, пусть фантазию проявят. А то скучно с вами. Даже издеваться над укропами лень в свете последних перемог))
 
[^]
кашкаМалашка
10.09.2021 - 07:14
4
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Нахуй оно вообще все надо?
 
[^]
nameofmynik
10.09.2021 - 07:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Альварес @ 10.09.2021 - 06:59)
Повторюсь, что написал в соседней ветке

"Во-первых, больше Лукашенко Россию не обманывал никто. Никто. Этот человек за нос водит и считает за идиотов и лидеров страны, и большинство граждан. Он за нос нас водит, говоря о том, что вот-вот будет совместная Конституция, что вот-вот у нас будет единая валюта, что вот-вот у нас будет всё единое. Он всё время говорит о том, что ему нужно подешевле продавать газ, потому что он наш друг, при этом сам за газ не платит. Он регулярно получает из российского бюджета кредиты. Вот недавно он получил очередной миллиард долларов, для того чтобы расплатиться за наш газ. Ждет второго миллиарда. При этом даже по такому щекотливому для Путина и Медведева вопросу, как признание независимости Осетии и Абхазии, занимает позицию иную. Он кидал. Причем он к России относится как к сырьевому придатку. Он получает из России дешевую нефть, газ, беспошлинно ввозит белорусские товары, пользуется огромными возможностями российского рынка, для того чтобы решать проблемы, и получает безвозмездные кредиты из российского бюджета. Т.е. относится к нам, как к большому и глупому сырьевому придатку. Теперь что касается встреч. Я Лукашенко встречал, когда был вице-премьером, когда он приезжал на подписание так называемого Союзного договора, где он тоже пытался обмануть тогда Ельцина и установить, что он главный в этом Союзном государстве. Но ему это не удалось сделать. Встреча была, я бы сказал, трагикомическая. Трагедия состояла в том, что он с помощью «пятой колонны» лукашенковской в России – Бородина пытался протолкнуть союзный акт, который дал бы право управлять и России, и Белоруссии, а комичной она была, потому что он приехал пьяный, что за ним водилось не часто, и предложил мне с ним играть в теннис. В теннис с ним играли ночью на Косыгина, 42, есть там такой президентский клуб, где играют люди в теннис. Мы там играли. Играли мы всегда с одним и тем же счетом, я выигрывал со счетом 6:0. Во время третьего сета я вел 3:0, пришел Черномырдин. Лукашенко пожаловался Виктору Степановичу на то, что я веду себя негостеприимно и выигрываю 6:0. На что Черномырдин метко заметил, он сказал: «А какой должен быть счет между Россией и Белоруссией еще?» После этого Лукашенко прекратил игру. Дальше он стал рассказывать про его безграничную любовь к России, дальше стал говорить о том, что он готов это доказать. Я ему тогда предложил в качестве знака дружбы и любви открыть в Минске три супермаркета – «Москва», «Петербург» и «Нижний Новгород». Мы снарядили делегацию потом из членов правительства, Госимущества, которые должны были выбрать земельные участки и построить там гигантские российские супермаркеты. Каково было мое удивление, когда, вернувшись, практически все были заплаканные, члены нашей делегации, они сказали, что для супермаркета «Москва» он предложил туалет на окраине Минска, супермаркету «Петербург» предложил разрушенное здание комбината бытового обслуживания, а «Нижнему Новгороду» вообще не нашлось места в зоне городской черты. Вот мне было ясно, что он считает, что граждане страны нашей не достойны того, чтобы к ним относиться по-человечески, и он буквально издевался над нами. И продолжает издеваться сейчас."
Б. Немцов

да обычное поведение чувака дорвавшегося до власти. так себя ведут и вроссии и на украине и в грузии и в киргизии. Ну вот следствие воспитания и той идеологии которая была. Не хотел он так просо власть отдавать и сейчас не хочет, его просто подставил тот же запад и иного выхода у него нет. А так у человека безграничная власть, срана это егополяна он и крутился как мог. Проблема всего бывшего советского пространства в этом, что нет нормальных управленцев.
 
[^]
batareia8822
10.09.2021 - 07:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
«А у критиков нашей интеграции в России хочу поинтересоваться: где вы видите здесь «гирю на ноге Российской Федерации»? Ничего плохого для народов Белоруссии и России в этих программах нет и быть не могло. Все было нацелено на рост благосостояния наших народов. И надо, наверное, уже поставить точку в этих разговорах. Наша интеграция носит исключительно взаимовыгодный характер», — цитирует Лукашенко пресс-служба президента Белоруссии.

 
[^]
batareia8822
10.09.2021 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
"Деликатно Президент России не сказал о разного рода рассуждениях, что тут кто-то кого-то поглотит и так далее. Должен сказать, что мы этой болезнью и не болели с Президентом России. Если кто-то этим болел, можем подлечить", – подчеркнул Александр Лукашенко.

В то же время Глава государства отметил, что руководство обеих стран будет предпринимать шаги исключительно в интересах народов. Если Беларуси и России понадобятся более тесные отношения, это будет сделано мгновенно, как только прозвучат запросы граждан, заявил Президент.
 
[^]
shurka
10.09.2021 - 08:05
1
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Ну вот. Зарождение нового субъекта РФ, начало. cool.gif

Это сообщение отредактировал shurka - 10.09.2021 - 08:06
 
[^]
batareia8822
10.09.2021 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (Maxisyurist @ 10.09.2021 - 00:03)
сухопутную границу то открыли?

Поезда ходят .
 
[^]
Edge79
10.09.2021 - 08:29
-6
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Каклята 6 страниц страдают gigi.gif То ли дело они семь лет как в ЕС и ..

lol.gif
 
[^]
Sardelier
10.09.2021 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (gaudi77 @ 9.09.2021 - 22:01)
Опять чикчирык себе плюхи выпросил. Вообще-то ничего нового.

Какие плюхи? Просто его приперли к стенке и заставили начать выполнять данные обещания. Иначе не будет больше бабла на поддержание власти. Он сейчас не в том положении, чтобы кидать тех, от кого зависит его будущее.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.09.2021 - 08:38
 
[^]
chapter
10.09.2021 - 08:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Edge79 @ 10.09.2021 - 07:29)
Каклята 6 страниц страдают gigi.gif То ли дело они семь лет как в ЕС и ..

Да, спим и видим себя только в Таёжном союзе
 
[^]
Xomych
10.09.2021 - 08:35
3
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
23-го года? Так Лукашенко же сказал, что уходит hz.gif
 
[^]
Bonmotist
10.09.2021 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3963
Кто кому своих рабов продаёт? sm_biggrin.gif
 
[^]
Sardelier
10.09.2021 - 08:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (chapter @ 10.09.2021 - 08:32)
Цитата (Edge79 @ 10.09.2021 - 07:29)
Каклята 6 страниц страдают gigi.gif То ли дело они семь лет как в ЕС и ..

Да, спим и видим себя только в Таёжном союзе

На хрен вы теперь в ТС нужны? Просрали все, развалили последние производства, продукция которых была востребована в России, а в Европе на хрен никому не сдалась. Свинину и сало экспортируете, в том числе и из России.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.09.2021 - 08:42
 
[^]
Edge79
10.09.2021 - 08:44
-5
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (chapter @ 10.09.2021 - 08:32)
Цитата (Edge79 @ 10.09.2021 - 07:29)
Каклята 6 страниц страдают gigi.gif То ли дело они семь лет как в ЕС и ..

Да, спим и видим себя только в Таёжном союзе

Так вы ни в таежном ни в хуежном gigi.gif Плаваете как говно в проруби от стенки к стенке,нахуй никому не нужные...
То к одним поплачетесь то к другим..как собака побитая блядь...
 
[^]
губерБарнео
10.09.2021 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Срок выхода на пенсию тоже нужно уровнять. В сторону РФ естественно. Упустили белорусы свой шанс год назад. Теперь русский мир к вам идет.
 
[^]
губерБарнео
10.09.2021 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Edge79 @ 10.09.2021 - 08:44)
Цитата (chapter @ 10.09.2021 - 08:32)
Цитата (Edge79 @ 10.09.2021 - 07:29)
Каклята 6 страниц страдают gigi.gif То ли дело они семь лет как в ЕС и ..

Да, спим и видим себя только в Таёжном союзе

Так вы ни в таежном ни в хуежном gigi.gif Плаваете как говно в проруби от стенки к стенке,нахуй никому не нужные...
То к одним поплачетесь то к другим..как собака побитая блядь...

Как никому не нужные? Включи телевизор, там с утра до вечера только о них патриоты и орут. Про Россию ни слова! Никак успокоится не могут .

Кстати, белорусы. читайте коменты и делайте выводы, нужны ли вам такие сумашедшие злые соотечественники. Есть страны и с добрыми людьми

Это сообщение отредактировал губерБарнео - 10.09.2021 - 08:49
 
[^]
Sardelier
10.09.2021 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (губерБарнео @ 10.09.2021 - 08:44)
Срок выхода на пенсию тоже нужно уровнять. В сторону РФ естественно. Упустили белорусы свой шанс год назад. Теперь русский мир к вам идет.

А какой был шанс? Тихановская подарила бы всем прекрасную жизнь? За счет чего?
 
[^]
cherepanovea
10.09.2021 - 08:51
0
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6908
О сколько красивых и умных слов а толку нет и россияне снова в жопе и оплачивают чужую гулянку?
 
[^]
batareia8822
10.09.2021 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (Sardelier @ 10.09.2021 - 08:29)
Цитата (gaudi77 @ 9.09.2021 - 22:01)
Опять чикчирык себе плюхи выпросил. Вообще-то ничего нового.

Какие плюхи? Просто его приперли к стенке и заставили начать выполнять данные обещания. Иначе не будет больше бабла на поддержание власти. Он сейчас не в том положении, чтобы кидать тех, от кого зависит его будущее.

Те же мысли.
 
[^]
губерБарнео
10.09.2021 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Sardelier @ 10.09.2021 - 08:47)
Цитата (губерБарнео @ 10.09.2021 - 08:44)
Срок выхода на пенсию тоже нужно уровнять.  В сторону РФ естественно.  Упустили белорусы свой шанс год назад.  Теперь русский мир к вам идет.

А какой был шанс? Тихановская подарила бы всем прекрасную жизнь? За счет чего?

рецепт можно узнать у финляндии, польши, румынии и венгрии. Можешь не отвечать, знаю скажешь что все за счет европы, и сразу отвечу. без разницы за чей счет, з.п выше и ладно.
 
[^]
Sergvp
10.09.2021 - 08:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1896
Усатому как деньги нужны- так союзное государство, братские народы, чык-чырык. Как денег дали- Белоруссия самостоятельное государство, мы самостоятельные чырык-чык-чык.
 
[^]
Sardelier
10.09.2021 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (губерБарнео @ 10.09.2021 - 08:53)
Цитата (Sardelier @ 10.09.2021 - 08:47)
Цитата (губерБарнео @ 10.09.2021 - 08:44)
Срок выхода на пенсию тоже нужно уровнять.  В сторону РФ естественно.   Упустили белорусы свой шанс год назад.  Теперь русский мир к вам идет.

А какой был шанс? Тихановская подарила бы всем прекрасную жизнь? За счет чего?

рецепт можно узнать у финляндии, польши, румынии и венгрии. Можешь не отвечать, знаю скажешь что все за счет европы, и сразу отвечу. без разницы за чей счет, з.п выше и ладно.

Этот рецепт уже не работает. Европе больше не нужны новые нахлебники, ей нужны новые рынки сбыта. Украина - яркий пример. Почти все серьезное производство ЕС там развалил, чтобы сбывать свою продукцию.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.09.2021 - 08:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8040
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх