Опять зеленые человечки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Григоревич
10.09.2021 - 07:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
И насчет верю не верю нашему нынешнему рулю.
Щас читал инет и наткнулся.
Сколько помню криков было:нам мвф не указ,мы сами с усами.
Да сам президент сказал им куй. А он у нас огого сила, он нам обещал! Это на Украине пляшут под дудку мвф а мы то пипец какие самостоятельные и гордые.
Кто помнит? Когда я сказал что повысят,на меня в фсб писали,мол провокатор и паникер и президента оскорбляю и не уважаю biggrin.gif
Мне то пофиг,скоро сдохну и потому не посадят.
А вот где те ура патриоты? Я сам патриот и причем ярый патриот России и глотку за нее порву но не ура-патриот и тем более и не патриот правительства нынешнего.
Что скажете господа насчет веры? 2017 год...

«И, наконец, пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния волатильных цен на нефть на обменный курс», — говорится в сообщении МВФ.
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml


А ведь как мы ему верили...офицер! президент!



Это сообщение отредактировал Григоревич - 10.09.2021 - 07:54
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Я родился в городе ОМСК. И так случайно получилось, что стал миллионным жителем города.(батя говорил, что нас аж 16 человек было, каждому медаль выдавали) Это давало в то время кое-какие преференции для поступления в ВУЗ или даже в садик и хорошую школу. Такая социальная программа была

Опять зеленые человечки...
 
[^]
Киси
10.09.2021 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Цитата (Григоревич @ 9.09.2021 - 15:30)
Цитата (Provirtus @ 9.09.2021 - 15:28)
Всегда детям говорю не открывать никому, шли все нахуй

И правильно-только по решению суда ну или если это контролеры энергокомпаний.А остальных шлите накуй или в пиз..у а можно и в жопу.
Совсем окуели.
http://greenwhite.su/ne-pustil-vo-dvor-lyu...parnikov-i-t-d/

К слову, все контролеры обязаны согласовывать с собственником время посещения! dont.gif
Капец у нас люди безбашенные и ссыкливые- услышав слово "контролëр" тут же дверь нараспашку. А если у вас таким макаром всю семью вырежут? Или зелёный жилет-сразу +500 к доверию?
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката rulez.gif
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 08:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif
 
[^]
Киси
10.09.2021 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

На моей планете двери крепкие rulez.gif
 
[^]
Sheklgruber
10.09.2021 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3060
Не пойму возмущений готовящимися новыми налогами. В России построена экономика, когда прибыль от всего в стране течёт в карманы пробравшейся наверх группе, от которой (от прибыли) они отстегивают по минимуму, так, как все платят налоги в офшорах- где-то 7-7,5%. Однако население колонии, которую они используют для обогащения тоже требует содержания. Естественно его содержать надо за счёт только этого населения, ну не за свои же деньги. Кроме того надо же и вооружение клепать, чтобы защитить колонию-место кормления от других, подобных, но не местных хищников и от бунтов населения. Вот и изыскиваются разные возможные заначки населения, которые можно изъять. Далее будут все больше и больше рыться в карманах граждан, так, как аппетиты хозяев растут и требуется больше денег от защиты их активов от нападок других хищников.
 
[^]
Григоревич
10.09.2021 - 08:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

Нет,у нас сотрудники полиции не вышибают двери просто так. Если только у вас,кто знает ваших мусоров..
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Киси @ 10.09.2021 - 08:11)
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

На моей планете двери крепкие rulez.gif

Это я к тому, что у этих ребят есть законное право на насилие, в отличии от простых смертных)) dont.gif
 
[^]
Григоревич
10.09.2021 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (Sheklgruber @ 10.09.2021 - 08:13)
Не пойму возмущений готовящимися новыми налогами. В России построена экономика, когда прибыль от всего в стране течёт в карманы пробравшейся наверх группе, от которой (от прибыли) они отстегивают по минимуму, так, как все платят налоги в офшорах- где-то 7-7,5%. Однако население колонии, которую они используют для обогащения тоже требует содержания. Естественно его содержать надо за счёт только этого населения, ну не за свои же деньги. Кроме того надо же и вооружение клепать, чтобы защитить колонию-место кормления от других, подобных, но не местных хищников и от бунтов населения. Вот и изыскиваются разные возможные заначки населения, которые  можно изъять. Далее будут все больше и больше рыться в карманах граждан, так, как аппетиты хозяев растут и требуется больше денег от защиты их активов от нападок других хищников.

Очень точно и хорошо сказано.
Обложенных данью надо хоть немного но кормить и иногда даже радовать...к примеру дать 10т.р
Не против если Вашу цитату утащу на другой форум?

Это сообщение отредактировал Григоревич - 10.09.2021 - 08:27
 
[^]
Григоревич
10.09.2021 - 08:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:16)
Цитата (Киси @ 10.09.2021 - 08:11)
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

На моей планете двери крепкие rulez.gif

Это я к тому, что у этих ребят есть законное право на насилие, в отличии от простых смертных)) dont.gif

Ну приходил ко мне участковый и что? Побеседовали за воротами,домой я его не приглашал а он без решения суда и не ломился .
Не приехал потом ко мне омон или собр.
Да, было заявление от соседей но ломать ворота никто не стал-нет преступления на моей территории,нет решения суда..зачем им ломиться?

Это сообщение отредактировал Григоревич - 10.09.2021 - 08:22
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Григоревич @ 10.09.2021 - 08:16)
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

Нет,у нас сотрудники полиции не вышибают двери просто так. Если только у вас,кто знает ваших мусоров..

Ну.....тут нужно понимать некую разницу. Как в том анекдоте, когда один украл пирожок, а второй - целый состав (поездатый). Угадай, КОГО посадят первым? lol.gif
 
[^]
Григоревич
10.09.2021 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Об этом еще Марк Твен сказал:«Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.»
 
[^]
klone
10.09.2021 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Zakzizik @ 9.09.2021 - 15:36)
Отжимать готовятся.
Либо плешивый из телека готовится рассказать, как зажиточно у нас живут крестьяне

rulez.gif cheer.gif cheer.gif

надо ж теперь ту десятку с кого то ...

Опять зеленые человечки...
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Григоревич @ 10.09.2021 - 08:21)
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:16)
Цитата (Киси @ 10.09.2021 - 08:11)
Цитата (blackcator @ 10.09.2021 - 08:09)
Цитата
Я и мусорам то не открою без ордера и адвоката

А на вашей планете мусора двери не вышибают? gigi.gif

На моей планете двери крепкие rulez.gif

Это я к тому, что у этих ребят есть законное право на насилие, в отличии от простых смертных)) dont.gif

Ну приходил ко мне участковый и что? Побеседовали за воротами,домой я его не приглашал а он без решения суда и не ломился .
Не приехал потом ко мне омон или собр.
Да, было заявление от соседей но ломать ворота никто не стал-нет преступления на моей территории,нет решения суда..зачем им ломиться?

Я про "планету" не просто так написал)))
Сейчас проживаю на УкрАине. Государство потеряно. Идёт всё тому, что будет феодальная раздробленность!!!!!!! При этой модели власти силовые структуры берут на себя слишком дохуя....диктуют свои правила(диктатура).
Заканчивается всё это печально, как показывает история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dont.gif

Опять зеленые человечки...
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
СССР - это самая охуенная модель государства!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал blackcator - 10.09.2021 - 09:03

Опять зеленые человечки...
 
[^]
blackcator
10.09.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Григоревич @ 10.09.2021 - 08:25)
Об этом еще Марк Твен сказал:«Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.»

Поскольку проживаю на Украине, то могу заявить безпристрастно ))))
Все гос.предприятия либо в концессии, либо поставлены смотрящие в лице НАБУ, НАЗК и так далее(САП и прочие....это прокуратура)....ВАКС....это суд высший антикоррупционный
А весь народ свято верит в то, шо амеры забрали в свою власть "железный кулак" и теперь будем просто смеяться над клоунами....ПРОСТОООООООООООООООООООО brake.gif

Это сообщение отредактировал blackcator - 10.09.2021 - 09:35

Опять зеленые человечки...
 
[^]
Огородник20
10.09.2021 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Polezny @ 10.09.2021 - 06:43)
Цитата
Повторюсь..Не власть это ебанулась?А ебанулись вы горожане которые заваливают власть жалобами, что я не плачу налоги с продажи банки молока Этому горожанину. И это так.

Да-да, это горожане сами собрались и тебя раскулачивать приехали, а Пыня с едросами ни при чём. Не забудь на выборах за них проголосовать, идиот.

А что разве не раскулачивали? Разве это не с города приехали 25000 ки учить Крестьян жить в колхозах. Или это не город рулил и рулит деревней Мы ко всему люди привыкшие,нас не чем не удивишь


Дед Щукарь в числе первых подвалил телку-летошницу. Вдвоем со старухой
хотели подвесить ее на переруб, чтобы ловчее было свежевать; мучились
долго и понапрасну (тяжела оказалась нагулявшая жиру телка!), старуха даже
поясницу свихнула, поднимая задок телушки, и неделю после этого накидывала
ей на спину чугунок бабка-лекарка. А дед Щукарь на следующее утро сам
настряпал и, то ли от огорчения, что окалечилась старуха, то ли от великой
жадности, так употребил за обедом вареной грудинки, что несколько суток
после этого обеда с база не шел, мешочных штанов не застегивал и круглые
сутки пропадал по великому холоду за сараем, в подсолнухах. Кто мимо
Щукаревой полуразваленной хатенки ходил в те дни, видел: торчит, бывало,
дедов малахай на огороде, среди подсолнечных будыльев, торчит, не
шелохнется; потом и сам Щукарь из подсолнухов вдруг окажется, заковыляет к
хате, не глядя на проулок, на ходу поддерживая руками незастегнутые штаны.
Измученной походкой, еле волоча ноги, дойдет до воротцев и вдруг, будто
вспомнив что-то неотложное, повернется, дробной рысью ударится опять в
подсолнухи. И снова недвижно и важно торчит из будыльев дедов малахай. А
мороз давит. А ветер пушит на огороде поземкой, наметая вокруг деда
стоячие острокрышие сугробы...
 
[^]
Marly
10.09.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 31
Цитата (СКОРПИОН71 @ 9.09.2021 - 17:33)
Я вообще не открываю когда заонят в домофон. Особенно если нет припаркованной машины. От пеших ни чего хорошего не жди, или счётчики проверять или ещё какие не прошенные. Все нормальные люди сначала созваниваются . если хотят приехать.

можно онлайн переписаться и не заморачиваться
 
[^]
madipalan
11.09.2021 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.21
Сообщений: 1154
У меня 2 мастифа жду в гости эти жилетки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
11.09.2021 - 12:27
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (Григоревич @ 9.09.2021 - 17:47)
Цитата
Все нормальные люди сначала созваниваются . если хотят приехать.

Я так приучил контроллеров энергокомпаний и водоканала

У нас замдиректора приучила пожарных инспекторов заранее сообщать о визите . Просто одевалась и уходила "по делам" , как только они на пороге появлялись без предупреждения .
 
[^]
Вольфрамыч
11.09.2021 - 12:35
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (Григоревич @ 10.09.2021 - 08:21)

Ну приходил ко мне участковый и что?

Стук в дверь
- Кто там ?
- Полиция . Откройте , поговорить надо .
-А вас сколько ?
- Двое .
- Ну вот и поговорите figa.gif
 
[^]
Григоревич
21.09.2021 - 10:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Ну вот и нате вам...
Россиянам нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. Соответствующий запрет подтвердил Верховный суд, сообщает «Российская газета». За нарушение этой нормы гражданам грозит крупный штраф.
https://lenta.ru/news/2021/09/20/kokoko/
 
[^]
Prosecutor14
21.09.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 287
Цитата (Григоревич @ 9.09.2021 - 15:24)
В последнее время в частном секторе стали появляться люди, одетые в зеленые жилеты, которые стучатся во дворы для проведения переписи подсобного хозяйства. Интересует учетчиков количество живущей во дворе скотины, хозяйственные пристройки, например, теплицы и парники, а также площадь самого участка.
Незваные гости сказали, что проводят перепись, только не населения, а подсобного хозяйства. Кроме формы был у них соответствующий жетон и планшет для занесения данных. Разговаривали уче6тчики заученными казенными фразами.
Оказалось, в нашей стране идет перепись сельскохозяйственного производства, вот и ходят специально обученные люди от двора к двору, фиксируя нажитое. Проблемы населения их не интересуют, а вот количество построек, скота и что на участке посеяно – очень даже. Информацию записывают и отправляют в единую базу, где собираются данные и о фермерских хозяйства и даже о дачных участках.

В своей заученное речи учетчики говорят, что информация нужна для определения помощи, необходимой аграриям, но вот о том, чем нужно помочь никто не спрашивает, сами на вопросы отвечают уклончиво, а от людей требуют рассказать и показать все что своим трудом нажито.


И  вот вам новости Росстата
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/133753

для чего это надо? Новые налоги?
Ведь хозпостройки и строения легко можно узнать в кадастровой палате или БТИ.

Эти события следует рассматривать с учётом свежей позиции Верхного суда о незаконности использования дач для содержания куриц и прочей живности.

Это сообщение отредактировал Prosecutor14 - 21.09.2021 - 10:03
 
[^]
BillyBonzz
21.09.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Цитата (alxtan @ 9.09.2021 - 15:30)
"Казна пуста, милорд. Нужно больше налогов."

судя по всему, они налоги скоро станут уже брать, как в средневековье, курями, гусями, утями, свинями, потому и ходят их люди приглядывают через забор, кто как живет, кто зажиточный а кто нищеброд-субсидник.))
 
[^]
BillyBonzz
21.09.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Цитата (Григоревич @ 21.09.2021 - 10:00)
Ну вот и нате вам...
Россиянам нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. Соответствующий запрет подтвердил Верховный суд, сообщает «Российская газета». За нарушение этой нормы гражданам грозит крупный штраф.
https://lenta.ru/news/2021/09/20/kokoko/

ну тогда это жителей деревень, тех кто имеет на своей земле живность и скот не касается, это касается тех, кто на дачах своих разводит живность, на землях с сельскохозяйственным назначением. У тех у кого назначение земель ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)- это у всех в деревнях, эта хуйня не касается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9982
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх