Израиль попал в круг «бесконечных прививок» от коронавируса: рано ликовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mmyyddaakk
2.09.2021 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Волей-неволей смотрю ТВ и заметил, что у нас эта ковид-истерия потихоньку сходит на нет. Про вакцинацию говорят всё меньше и меньше.
 
[^]
TypykMakTo
2.09.2021 - 09:05
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы,  бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Ответов уже накидали, но есть много мнений и все они правильные.
Нас более 20 лет обманывали, обкрадывали, и все время заставляли за все платить... а тут бесплатная процедура! (не совсем бесплатная конечно, мы ее уже своими налогами оплатили). В общем есть истины, как аксиомы - не подлежащие доказыванию. Бесплатный сыр где?
Так вот в советском государстве мы точно знали, что о людях проявляют заботу, этим чувством было пропитано все вокруг. Сейчас, исключительно на мой взгляд, все с точностью до наоборот. И люди выживают не благодаря политике государства, а вопреки!
И да, если бы государство на самом деле проявляло заботу - то первым делом убрали бы от власти людей заинтересованных в производстве шмурдяка и усилили изучение этой жижи, подготовили бы тонны отчетов, статистики.

Это сообщение отредактировал TypykMakTo - 2.09.2021 - 09:14
 
[^]
Thavion
2.09.2021 - 09:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
А мне выбора не оставили. Вчера звонили из конторы, сказали о переносе контракта и смене экипажа в Малайзии, где требуют прививку. Или прививайся и работай или иди нахуй. Второй вариант мне совсем не вариант: детей кормить надо, а на берегу моим навыкам применения нет. Так что, пойду сегодня записываться.

Сук, как же не хочется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beback
2.09.2021 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10524
Да пора уже понять, это бизнес, это охуенный бизнес.
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы, бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Советское образование заставляло думать, да и жизнь в России и постсоветском пространстве к расслабону не располагает, по этому, русскоговорящие умнее и хитрее.
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (Thavion @ 2.09.2021 - 09:09)
А мне выбора не оставили. Вчера звонили из конторы, сказали о переносе контракта и смене экипажа в Малайзии, где требуют прививку. Или прививайся и работай или иди нахуй. Второй вариант мне совсем не вариант: детей кормить надо, а на берегу моим навыкам применения нет. Так что, пойду сегодня записываться.

Сук, как же не хочется...

Можно же договориться.
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (TypykMakTo @ 2.09.2021 - 09:05)
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы,  бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Ответов уже накидали, но есть много мнений и все они правильные.
Нас более 20 лет обманывали, обкрадывали, и все время заставляли за все платить... а тут бесплатная процедура! (не совсем бесплатная конечно, мы ее уже своими налогами оплатили). В общем есть истины, как аксиомы - не подлежащие доказыванию. Бесплатный сыр где?
Так вот в советском государстве мы точно знали, что о людях проявляют заботу, этим чувством было пропитано все вокруг. Сейчас, исключительно на мой взгляд, все с точностью до наоборот. И люди выживают не благодаря политике государства, а вопреки!
И да, если бы государство на самом деле проявляло заботу - то первым делом убрали бы от власти людей заинтересованных в производстве шмурдяка и усилили изучение этой жижи, подготовили бы тонны отчетов, статистики.

Вот я и говорю: русскоговорящим не нужно быть экспертами в вирусологии, мы видим, что они нам лгут - этого достаточно.
 
[^]
AlHighlander
2.09.2021 - 09:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Дело в коронавирусе и вакцинации, масштабами которой так гордился Израиль.


..., а также значительная часть ура-долбоёбов, в пределах границ РФ. Помните, как летала слюна по сайту, когда сторонники "спутниковизации" приводили Израиль, в качестве аргумента для массовой вакцинации в России?

 
[^]
AlHighlander
2.09.2021 - 09:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Thavion @ 2.09.2021 - 09:09)
А мне выбора не оставили. Вчера звонили из конторы, сказали о переносе контракта и смене экипажа в Малайзии, где требуют прививку. Или прививайся и работай или иди нахуй. Второй вариант мне совсем не вариант: детей кормить надо, а на берегу моим навыкам применения нет. Так что, пойду сегодня записываться.

Сук, как же не хочется...

Чисто гипотетически предположи, что будет с твоими детьми, в аналогичных случаях, описанных по хэштегу "привитумер"?
 
[^]
Цыцкафил
2.09.2021 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Цитата (catclaw @ 02.09.2021 - 01:49)
Снова вброс: Жак Аттали не раз выступал с достаточно пессимистическими прогнозами о будущем и спорными высказываниями, но цитата на картинке, как и цитата в описании постов о том, что «Прививка — это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых» — не принадлежат Жаку Аттали. Ни один источник не подтверждает их подлинности. А в случае с цитатой об эвтаназии Аттали вообще выиграл суд по делу о клевете ещё в 1984 году.

Похую кому эта цитата принадлежит. Я верю в её содержание больше, чем в благие намерения государства. Эти пидарасы думают только себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
freim
2.09.2021 - 09:31
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы, бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Недоверие к властям в крови
 
[^]
anclevalico
2.09.2021 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы, бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Опыт, сын ошибок трудных...
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (BOSS77 @ 2.09.2021 - 08:41)
ОДНОЗНАЧНО ВСЕ ТАК. вирус против глупости, а вакцина от глупости. Нет дурака нет проблемы, если в кратце.

На мой взгляд, члены этого клуба, как и вся, так называемая "илита", пропитались чувством собственной важности и не заметили как сами поглупели.

Давайте мысленно разделим людей на "зайчиков" и "волков". Не сложно понять что я имею в виду: зайчики - люди наивные, доверчивые, на них и ездят все. Но в любой популяции неизбежно возникает определенный процент социальных хищников, "волков" - это, грубо говоря, те, кто не живет по правилам. Их в первую очередь, интересует результат а не способ его достижения. Именно они и "питаются" "зайчиками".

Вопрос, чью популяцию "вакцинация" прорядит сильнее? Они, что хотят остаться на планет населенной "волками", у которых не останется "пищи"? Ну и что получится?

Вот так, наверное, и происходят "дворцовые перевороты" на самом деле.
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (freim @ 2.09.2021 - 09:31)
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы,  бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Недоверие к властям в крови

Я не думаю. Русскоговорящие просто быстрее распознают настоящие намерения. Если бы намерения были другие то и отношение было бы другое.
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (mmyyddaakk @ 2.09.2021 - 09:03)
Волей-неволей смотрю ТВ и заметил, что у нас эта ковид-истерия потихоньку сходит на нет. Про вакцинацию говорят всё меньше и меньше.

Хорошо бы. Но я думаю, что это затишье перед выборами, а после, все подёт по наростяющей.

Подтверждается мой тезис словами Голиковой о том, что надо подумать о "вакцинации" детей. Голикова - это, по моему, человек который любую, самую не популярную тематику будет двигать, наверное за деньги, не малые деньги.
 
[^]
nag35152
2.09.2021 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 1497
Больше прививок иудеям, больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AxeK
2.09.2021 - 09:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1454
Просто картинки... ну и где тут вакцинаторы, дайте комменты к графикам?

Израиль попал в круг «бесконечных прививок» от коронавируса: рано ликовали
 
[^]
riv1329
2.09.2021 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (ванек44 @ 2.09.2021 - 08:35)
Цитата
Я с 19го года скептически относился к новой болезни, открыто насмехался над теми кто ходил в маске и поливал себя санитайзером.
Многие мне говорили что я поменяю мнение когда попаду в реанимацию.
И вот я заболел, температуры нет, жесткий кашель вечером вообще душит.
Два дня я пил много жидкости, до 5 литров чая и разных кампотов. Отпустило, осталось немного лёгкого кашля, и нет желания курить.
Так что идите на йух со своей смертельной болезнью и вакцинами, обычный грипп с осложнением на лёгкие.

Дважды переболел этой ерундой, неприятно конечно, но непонятно чего такой шум подняли, как будто чума какая, по ощущениям было похоже на грипп с некоторыми отличиями и увеличенным периодом выздоровления

Откуда ты знаешь что именно ЭТОЙ? Тест, по распространяющийся информации, не может отличить грипп от кароны.
 
[^]
AliceInHell
2.09.2021 - 09:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15812
да и хуй на них
 
[^]
marcoantonio
2.09.2021 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (EgotDell @ 02.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы, бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Потому что дело в выборке.
По опросам в интернете, 100% опрошенных пользуются интернетом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
2.09.2021 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Собянин в курсе, надеюсь, как израильских руководителей отстреливают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
2.09.2021 - 09:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Судя по логике евреев, если у вакцины защита 1%, то надо просто поставить 100 прививок для полной защиты. Браво.
Это как те менеджеры, которые считают, что для вынашивания ребенка можно использовать 9 женщин в течении 1 месяца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PatchCleaner
2.09.2021 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 2784
думаем пересидеть это непростое время в Черногории (России, Болгарии и т.д.) ©
Можно подумать у нас своих жидов недостаток в стране. Плюнь в любое лицо сидящее во власти или на эстраде и попадешь в еврея ! Вечно суки скитаются по миру в поисках где бы урвать место похлебнее и назвать это Родиной ...
 
[^]
goodvin2022
2.09.2021 - 09:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (NИк @ 2.09.2021 - 00:27)
Цитата (Bleenchik @ 02.09.2021 - 01:16)
капиталу нет никакой выгоды просто так сокращать население. ему выгодно наоборот очень много людей(читай - рабов). Только эти люди должны быть послушными. В данном случае, больше похоже, что капиталисты колют всем лояльным и послушным антидот, под видом вакцины, а потом выпустят реально убийственную заразу, которая тупо убьёт всех протестунов, всех кто не укололся.

Иди, подтяни свои знания по экономике...капиталу нужно прибыль любой ценой, а не кормить всех любой ценой. В конечном счёте все делается для потребления людьми - и чем их больше - тем больше потребление, вот только за счёт чего вопрос - если всех заменят роботы и машины. ) 7 млрд человек не смогут себя прокормить - нужно сократить популяцию)

не 7 млрд, увы, каждые 50 лет количество человеков увеличивается вдвое, и это угроза
 
[^]
Volfgard
2.09.2021 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (EgotDell @ 2.09.2021 - 00:59)
Интересно почему явная неприязнь к вакцинам в основном среди русскоговорящих?
В США только русскоговорящие избегают вакцину. У нас на работе (да и среди друзей/знакомых) только русские/белорусы/украинцы не вакцинировались. Британцы, индусы, бразильцы, китайцы, американцы вакцинировались в первых рядах как это стало возможно

Да ни хера. Немцы очень даже против и всеми силами избегают этого. с десятком немцев общаюсь каждый день по работе. все не вакцинированы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38460
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх