Мать поступившей в МГУ девятилетней россиянки раскрыла стоимость обучения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элпис
30.08.2021 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (МорскаяМина @ 30.08.2021 - 12:21)
Опять на эту тему...
А кто-то видел пруфы (ну, кроме фоток и т.п.), где с ней беседуют на какие-то специальные темы, и она блещет своей гениальностью?

Посмотрите интервью с ней. Она по просьбе ведущего написала две формулы, и одну из них - неправильно. И папаша её даже не поправил.
 
[^]
Senya55
30.08.2021 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Ей потом работать, если только, в детском саду ...
 
[^]
1111papa1111
30.08.2021 - 12:27
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 867
Цитата
Девочка будет учиться за 391 050 рублей в год. Мать Тепляковой отметила, что у нее семеро детей в возрасте от двух месяцев до девяти лет, однако никаких скидок в МГУ для многодетных семей не предусмотрено.



Сейчас мамаша пожалуется ВВ и тот прикажет оплатить

 
[^]
sserge60
30.08.2021 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1187
Цитата
Ну для чего это???!!!
Чтобы потешить самолюбие родителей, другой причины нет.
Чему она научится при обычном обучении в общей группе.
А каково ей (маленькому ребёнку) сидеть со взрослыми целый день на занятиях.
С кем и как она будет общаться.

Я уже дед и мне не понятно всё это. Стесняюсь спросить - зачем? Зачем, мать вашу? Чтобы потом, как Медведев, на полном серьёзе хвалиться, что в два года читать научился? Бред сивой кобылы!
Люди, Вы психически здоровы? Что Вы делаете?
Это же ребенок. Честное слово, за свою внучку лупил бы родителей смертным боем. Отняли у малышки детство.
Это я культурно, без матов написал. У Вас и так уже есть необходимость забуматься о психическом здоровье ребенка.
Чудес в жизни не бывает. Ждите беды. И она не заставит себя долго ждать. Долбоёбы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VicV
30.08.2021 - 12:32
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (den82 @ 30.08.2021 - 10:13)
Бедная девочка. Все должно быть по возрасту. А в итоге, как и многие такие дети, когда вырастет. Или в загул уйдёт или сопьется. До 30 не доживёт.

Ну да, должно быть как стадо - все дружно поели , дружно посрали, в школу сходили, институт проебали.

Учится и учится. Учеба вообще для чего? Ау, вы вообще понимаете что к чему..?

"все должно быть по возрасту" - не меряйте по себе - привыкли уравнивать.
Отучится и будет дальше решать сама что ей делать.

Вы, с высшими образованиями, работники кассы, мака, или , о, чудо, менеджеры по продажам (продавцы магазинов и офисный планктон) - о чем вы рассуждаете ?

Вы хотите что бы не дожила или спилась
Что бы как все великовозрастные учились тому-не знаю чему в интситутах - так это же дество!! да это же юность!!!

какая в пизду юность в 21-23!???? это уже нужно уметь жить а не сопли вам вытирают родители, бухаете "по взрослому" - юность блять.

Жизнь - ОДНА. И разметки в ней нет - каждому все в свое время, но не всем одинаково.


Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер
 
[^]
AlexanderYar
30.08.2021 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3072
Цитата (Veliar331 @ 30.08.2021 - 11:13)
Бедная девочка. Ей скоро самой психолог понадобится.

Если не психиатр...
 
[^]
Fenya
30.08.2021 - 12:36
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 13:32)
Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Ты че несешь то? То образование для дворян это максимум 8 классов по нынешней программе. Сравнивать даже нечего.

Это сообщение отредактировал Fenya - 30.08.2021 - 12:37
 
[^]
Prohogiy
30.08.2021 - 12:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
Цитата
я бы родительских прав их лишил..чесслово..

Праильно! А девочку в детдом сдать. Там из неё нормального человека сделают. Такого же дебила как большинство.
 
[^]
Сова82
30.08.2021 - 12:43
4
Статус: Online


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 5874
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 12:32)
Ну да, должно быть как стадо - все дружно поели , дружно посрали, в школу сходили, институт проебали.

Учится и учится. Учеба вообще для чего? Ау, вы вообще понимаете что к чему..?

"все должно быть по возрасту" - не меряйте по себе - привыкли уравнивать.
Отучится и будет дальше решать сама что ей делать.

Вы, с высшими образованиями, работники кассы, мака, или , о, чудо, менеджеры по продажам (продавцы магазинов и офисный планктон) - о чем вы рассуждаете ?

Вы хотите что бы не дожила или спилась
Что бы как все великовозрастные учились тому-не знаю чему в интситутах - так это же дество!! да это же юность!!!

какая в пизду юность в 21-23!???? это уже нужно уметь жить а не сопли вам вытирают родители, бухаете "по взрослому" - юность блять.

Жизнь - ОДНА. И разметки в ней нет - каждому все в свое время, но не всем одинаково.


Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Охренеть тебя прорвало. Ты там даже минусов нахватал. ) я не стал минусить)
Ты правда не догоняешь?
Ну вот она закончит в 11 лет МГУ.
И что? Что она дальше будет делать? В школу не пойдёт, в другой институт? Ещё вышку? Хорошо. Пусть ещё пять лет пройдёт. Второе ВО получит. Будет потом в Маке без опыта работы и с двумя вышками на кассе стоять. За те пять лет первые навыки позабудет из МГУ без практики.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sserge60
30.08.2021 - 12:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1187
Цитата
Праильно! А девочку в детдом сдать. Там из неё нормального человека сделают. Такого же дебила как большинство.

Этот эксперимент закончится палатой, окрашенной в желтый цвет! И очень скоро! Жаль малышку. Не надо умиляться её успехами, всё это скоро закончится. Плохо закончится.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Айдэн
30.08.2021 - 12:48
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62157
Ёпт
Так это не бесплатно?
Издеваются над ребенком и ещё за свой счёт
Бедная девочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КокоШрапнель
30.08.2021 - 12:56
12
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата
Ну да, должно быть как стадо - все дружно поели , дружно посрали, в школу сходили, институт проебали.

Учится и учится. Учеба вообще для чего? Ау, вы вообще понимаете что к чему..?

"все должно быть по возрасту" - не меряйте по себе - привыкли уравнивать.
Отучится и будет дальше решать сама что ей делать.

Вы, с высшими образованиями, работники кассы, мака, или , о, чудо, менеджеры по продажам (продавцы магазинов и офисный планктон) - о чем вы рассуждаете ?

Вы хотите что бы не дожила или спилась
Что бы как все великовозрастные учились тому-не знаю чему в интситутах - так это же дество!! да это же юность!!!

какая в пизду юность в 21-23!???? это уже нужно уметь жить а не сопли вам вытирают родители, бухаете "по взрослому" - юность блять.

Жизнь - ОДНА. И разметки в ней нет - каждому все в свое время, но не всем одинаково.


Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Отучится она в 11 лет, на психолога, ни на физика, ни на математика, ни на филолога, историка, ни на экономиста даже, а на психолога, какой к чертовой матери психолог из 11 летнего ребенка, вы лично к ней пойдете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alpnikitos
30.08.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (Veliar331 @ 30.08.2021 - 11:13)
Бедная девочка. Ей скоро самой психолог понадобится.

Он ей и так уже нужен, с такими то родителями!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VicV
30.08.2021 - 13:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Fenya @ 30.08.2021 - 11:36)
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 13:32)
Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Ты че несешь то? То образование для дворян это максимум 8 классов по нынешней программе. Сравнивать даже нечего.

Нынешняя программа - говно. Не верите? хотите дискуссию?
 
[^]
greenapple80
30.08.2021 - 13:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 127
Я заберу твое детство а значит и всю твою жизнь, потому что ты - мой инструмент для повышения моего статуса. Я не вижу в тебе личность, которую я могла бы научить, вырастить и отпустить в твою собственную жизнь. Вместо этого я отказываю тебе в праве иметь свою жизнь - ты проживешь ее так, как хочу я. Я употреблю тебя целиком, так же, как вон тот сериал.
Респект таким родителям, побольше бы таких. Может бы хоть закон какой приняли в защиту от родительского абьюза. Хотя о чем это я...

Это сообщение отредактировал greenapple80 - 30.08.2021 - 13:02
 
[^]
Cargo123
30.08.2021 - 13:02
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 760
молодцы родители. к 20ти годам у неё будет 3 вышки. и сами платят к тому же.

сосите хуй вечные студенты, которые в 30 заканчивают универ на наши бюджетные бабки.
 
[^]
VicV
30.08.2021 - 13:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Fenya @ 30.08.2021 - 11:36)
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 13:32)
Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Ты че несешь то? То образование для дворян это максимум 8 классов по нынешней программе. Сравнивать даже нечего.

Не ты, а Вы, вижу что вам ваше образование не помогло
 
[^]
SherwBass
30.08.2021 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7824
родители полные долбоебы и ебанаты
тешить свое чсв и самолюбие собрались

а теперь прикиньте как она будет там учится? с кем она блять будет общатся? дуть план за входом со взрослыми, курить?
у ребенка детство нормально со сверстниками должно быть
 
[^]
SuperGSM
30.08.2021 - 13:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Fenya @ 30.08.2021 - 11:13)
Вот родителям делать нехуй. Ну закончит она его в 12-13 лет и чо? На работу пойдет? Кто ее возьмет? Хуйней занимаются как по мне.

Нездоровые амбиции родителей плохо заканчиваются для таких "гениев".

Второе высшее получит. Пару языков дополнительно выучит. Начнет свой бизнес в 16. В 22 войдет в список форбс, кто его знает что будет дальше.

Поймите, ребенка невозможно заставить так учится, раз учится, значит ей нравится.
Вы можете минусовать сколько хотите, но надеюсь что будут обьективные возражения мне, а не тупо минус потому что я второгодник и так не смог сделать )))

Это сообщение отредактировал SuperGSM - 30.08.2021 - 13:26
 
[^]
Fenya
30.08.2021 - 13:08
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 14:02)
Цитата (Fenya @ 30.08.2021 - 11:36)
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 13:32)
Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Ты че несешь то? То образование для дворян это максимум 8 классов по нынешней программе. Сравнивать даже нечего.

Не ты, а Вы, вижу что вам ваше образование не помогло

Ты gigi.gif На Вы заслужить еще надо. Тебе так то тоже не помогло судя по "грамотности".

Это сообщение отредактировал Fenya - 30.08.2021 - 13:12
 
[^]
ralis
30.08.2021 - 13:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 986
Маман там тоже, похоже, сильно космическая. Родители придурки, сами не понимают, что они творят. Своими собственными руками делают из ребенка не пойми что, истеричную барышню с завышенной самооценкой.Или понимают? Там у них детей полно, не жалко, наверное. На любой эксперимент хватит.
 
[^]
VicV
30.08.2021 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (den82 @ 30.08.2021 - 11:43)
Цитата (VicV @ 30.08.2021 - 12:32)
Ну да, должно быть как стадо - все дружно поели , дружно посрали, в школу сходили, институт проебали.

Учится и учится. Учеба вообще для чего? Ау, вы вообще понимаете что к чему..?

"все должно быть по возрасту" - не меряйте по себе - привыкли уравнивать.
Отучится и будет дальше решать сама что ей делать.

Вы, с высшими образованиями, работники кассы, мака, или , о, чудо, менеджеры по продажам (продавцы магазинов и офисный планктон) - о чем вы рассуждаете ?

Вы хотите что бы не дожила или спилась
Что бы как все великовозрастные  учились тому-не знаю чему в интситутах  - так это же дество!! да это же юность!!! 

какая в пизду юность в 21-23!????  это уже нужно уметь жить а не сопли вам вытирают родители, бухаете "по взрослому"  - юность блять.

Жизнь - ОДНА. И разметки в ней нет - каждому все в свое время, но не всем одинаково.


Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Охренеть тебя прорвало. Ты там даже минусов нахватал. ) я не стал минусить)
Ты правда не догоняешь?
Ну вот она закончит в 11 лет МГУ.
И что? Что она дальше будет делать? В школу не пойдёт, в другой институт? Ещё вышку? Хорошо. Пусть ещё пять лет пройдёт. Второе ВО получит. Будет потом в Маке без опыта работы и с двумя вышками на кассе стоять. За те пять лет первые навыки позабудет из МГУ без практики.

да, нахватал. в данном случае это не парит. Мало людей кто понимает то что я написал.

У нас нет опыта что делать с детьми. Вопрос решили просто - пусть учится до посинения, а как отучился - уже совершеннолетний и это его проблемы что делать дальше

У нас НЕ учат детей как жить ,вообще им нельзя работать. Нет культуры работы, нет опыта - а возраст 13-14 лет как раз для самоопределения хороший - и время есть попробовать разные деятельности, и гормоны прут, и энергии много и чувствуют себя достаточно взрослыми.

Но что делают с ними? Правильно - формируют под "конвеер рабочих" - читайте литературу, думаю легко найдете что садик/школа/институты - заточены под одно - делать послушных работников. Заставить уже довольно взрослых людей делать бесполезные вещи (а сидеть на уроках в 14 лет это достаточно бесполезная деятельность для многих), ломать их свободу и психику, это все то что нужно что бы иметь послушных людей.

Возьмем дальше - наши дедушки и бабушки построили страну. Ту которой до сих пор гордимся и удивляемся - КАК??? как они это смогли, а образование то было какое? 3-5 классов? и все?

Да, для большинства работ этого достаточно.

"вот, сейчас современный мир" - полная чушь!! мой ребенок 2,5года в телефоне спокойно смотрит картинки, листает, выбирает. Вы понимаете что "современные технологии" совсем не современные и не нацелены на развитие. Они удобные и простые в истпользовании - все интуитивно и дети легко разбираются.

Так о чем это я?

То что система выстроена так что бы делать работников, индивидуальности не нужны, а если ты не такой - вообще порицание идет. Не важно в какой сфере ты не такой.

Я думаю это их проблемы а не ваши и всех "минусаторов" решать ее судьбу
 
[^]
SuperGSM
30.08.2021 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (КокоШрапнель @ 30.08.2021 - 12:56)
Цитата
Ну да, должно быть как стадо - все дружно поели , дружно посрали, в школу сходили, институт проебали.

Учится и учится. Учеба вообще для чего? Ау, вы вообще понимаете что к чему..?

"все должно быть по возрасту" - не меряйте по себе - привыкли уравнивать.
Отучится и будет дальше решать сама что ей делать.

Вы, с высшими образованиями, работники кассы, мака, или , о, чудо, менеджеры по продажам (продавцы магазинов и офисный планктон) - о чем вы рассуждаете ?

Вы хотите что бы не дожила или спилась
Что бы как все великовозрастные  учились тому-не знаю чему в интситутах  - так это же дество!! да это же юность!!! 

какая в пизду юность в 21-23!????  это уже нужно уметь жить а не сопли вам вытирают родители, бухаете "по взрослому"  - юность блять.

Жизнь - ОДНА. И разметки в ней нет - каждому все в свое время, но не всем одинаково.


Если до вас не доходит - возьмите пример с дворян до революции - их учили ИНДИВИДУАЛЬНО, и ничего, никто не умер

Отучится она в 11 лет, на психолога, ни на физика, ни на математика, ни на филолога, историка, ни на экономиста даже, а на психолога, какой к чертовой матери психолог из 11 летнего ребенка, вы лично к ней пойдете?

Психология, как и любая наука связанная с управлением вообще не означает что знающий ее работает строго психологом ))

Посмотри программу обучения менеджменту в забугорье, что в школах вип, что в институтах, заточенных на управленцев. ТАм психологии и управления глобальная программа.
 
[^]
TypykMakTo
30.08.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Вы посмотрите какой знатный педсовет собрался... с учеными степенями по детской психологии...!!!
Лично сам не взялся бы дать оценку. Они сами разберутся. И девочка, видимо, умненькая - сама может решить, что она хочет. Дай Бог здоровья такому одаренному ребенку. Ну а что из этого выйдет - будем посмотреть!
 
[^]
pplexa
30.08.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1513
Странный ажиотаж.
Случай не ординарный, достоин изучения.

Умиляют заявление, что дети должны учится в соответствие с программой, с возрастом и т.д. А, сколько было научных работ вот по таким вундеркиндам?
А, сколько их вообще, таких смышлёных детей? 10? 20?

Так-то за последние 20 лет сколько людей поступили в институт в 8 лет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34578
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх