США ввели крупнейший пакет санкций против Белоруссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Santo062
9.08.2021 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13281
Edge79
Цитата
Может нехуй США совать свой нос туда,куда собака хуй не совала?

Офигенное определение Белоруссии. blink.gif
 
[^]
yashaxx
9.08.2021 - 22:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 157
Цитата (Hit0kiri @ 09.08.2021 - 21:30)
А может этого не стоило делать РФ когда единственный доход в казну это продажа США и их сателлитам углеводородов? Может не стоило хамить арабам и наблюдать падение цен на нефть? Может не стоило играть "в великую империю" когда даже последнему школьнику ясно, что карты на твоих руках полное говно, а там гребанный флешь рояль? И зачем в такой ситуации поддерживать еще и диктаторов на всю голову долбанутых, да прочие авантюры, тратя на них свои деньги? Напиженное бабло в голову стукнуло?
Запад таким же образом СССР на землю спустил, СССР! История ничему не учит? Готовь огород, ибо это скоро будет единственный источник пропитания.

Изложите своё видение , политического вектора развития , а все тут оценят ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
9.08.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (yashaxx @ 9.08.2021 - 22:55)
Цитата (Hit0kiri @ 09.08.2021 - 21:30)
А может этого не стоило делать РФ когда единственный доход в казну это продажа США и их сателлитам углеводородов? Может не стоило хамить арабам и наблюдать падение цен на нефть? Может не стоило играть "в великую империю" когда даже последнему школьнику ясно, что карты на твоих руках полное говно, а там гребанный флешь рояль? И зачем в такой ситуации поддерживать еще и диктаторов на всю голову долбанутых, да прочие авантюры, тратя на них свои деньги? Напиженное бабло в голову стукнуло?
Запад таким же образом СССР на землю спустил, СССР! История ничему не учит? Готовь огород, ибо это скоро будет единственный источник пропитания.

Изложите своё видение , политического вектора развития , а все тут оценят ?

1) Крым подбить на самоопределение как отдельную страну и взять в союз, дабы был повод жаловаться в ООН. Глаз режет что они в России а так очередное Косово. Потом они сами определяться смогут, но не таким методом. Как отдельная страна они сильнее, для РФ и для себя. На данный момент это главная уязвимость юридически.
2) От Луганска и Донецка отогнать всех как и со стороны РФ так и со стороны Украины, ввести миротворческий контингент ООН других стран. Ход на встречу.
3) Прекращать пытаться воевать с ветряными мельницами, вагнеровцев 700 человек в Сирии положили, что пытались отжать амерский завод, разнесли к хуям, причем их и всех.
4) С Лукаша потребовать вернуть долги за все время, запад ему уже не союзник а бабла он должен РФ. Если запад увидит такой встречный ход, они снова пойдут навстречу к РФ. Без РФ он никто а с РФ он паразит на теле РФ и теперь еще на теле ЕС. Диктаторы хуевые друзья.
5) Наконец инициировать встречу ОПЕК и навести порядок по ценам на углеводороды а не называть их "Дебилы Бля".
 
[^]
HHAnderson
10.08.2021 - 00:04
8
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Sidorini @ 9.08.2021 - 20:15)
Цитата (Kosscross @ 9.08.2021 - 08:48)

ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

Тихоновская станет президентом и поднимет страну. lol.gif

Проснись, друг, ты серешь!

Тихановская никогда не собиралась становиться президентом, который там что-то поднимет.
На выборы она шла (и то вынужденно шла) с одним пунктом:
1. Новые честные выборы в течении 6 месяцев со дня её избрания. Точка.

Вообще в курсах, что в Белоруссии действующая власть с треском проиграла выборы 2020, потом сфальсифицировала результаты и поубивала мирных безоружных протестующих?

Не не в курсе? Тогда куда лезешь?
Матчасть подтягиваем, да?

 
[^]
Roan13
10.08.2021 - 01:03
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 323
Цитата (HHAnderson @ 10.08.2021 - 00:04)
Цитата (Sidorini @ 9.08.2021 - 20:15)
Цитата (Kosscross @ 9.08.2021 - 08:48)

ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

Тихоновская станет президентом и поднимет страну. lol.gif

Проснись, друг, ты серешь!

Тихановская никогда не собиралась становиться президентом, который там что-то поднимет.
На выборы она шла (и то вынужденно шла) с одним пунктом:
1. Новые честные выборы в течении 6 месяцев со дня её избрания. Точка.

Вообще в курсах, что в Белоруссии действующая власть с треском проиграла выборы 2020, потом сфальсифицировала результаты и поубивала мирных безоружных протестующих?

Не не в курсе? Тогда куда лезешь?
Матчасть подтягиваем, да?

Если Вас действительно интересует матчасть,то посмотрите хотя бы пару первых серий из документального фильма "2020",который только что показали по белорусскому телевидению.Он есть на ютубе.
Там и про "трупы" ,и про "пытки" много интересного.
На нас в РБ вообще,начиная с момента появления короновируса ,фейки со стороны змагаров рекой полились. А уж после 9 августа река фейков превратилась в море.Почему этим фейкам верите Вы ,мне не совсем понятно.
Что касается 6 месяцев Тихановской,то существует ,например,видео,где оппозиционеры с сарказмом обсуждают ,как мало им кто то предложил за белорусский нефтеперерабатывающий завод .Думаю,что потенциальные покупатели были найдены уже на все активы.Плюс в программе оппозиции записано,что сразу после прихода к власти они выходят из всех договоров ,в которых участвует Россия и т.п.
Какие 6 месяцев? Они бы месяца за три управились.Была бы замечательная цепочка: молодые образованные поляки батрачат в Западной Европе,украинцы батрачат у поляков,а белорусы бы батрачили на украинцев,так как остальные места сантехников и сборщиков ягод в Европе уже заняты.
 
[^]
GNEV
10.08.2021 - 01:11
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12175
Цитата (Sergeoi @ 9.08.2021 - 20:04)
Ну ничего, россияне, проколим ещё по одной дырочке на ремне во благо самолюбия усатого! Вон, в соседней теме, он уже денег клянчит.

а давно Казахстан вошел в состав РФ?
 
[^]
qwertzuiop
10.08.2021 - 01:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Цитата (ch3mbo @ 9.08.2021 - 18:02)
Вот совсем я не сторонник бацьки, но санкции лучше, чем колониальная зависимость от США/ЕС. Хохлы тому пример.

Как можно человеку столько дерьма в голову запихать. Ты хоть раз был в Европе?
Не хочешь тоже так погнить и колониальничать? А?
Или лучше как в независимом Донбасе будешь жить.

Это сообщение отредактировал qwertzuiop - 10.08.2021 - 01:13
 
[^]
leskov13
10.08.2021 - 08:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 431
Цитата (Roan13 @ 10.08.2021 - 01:03)
Цитата (HHAnderson @ 10.08.2021 - 00:04)
Цитата (Sidorini @ 9.08.2021 - 20:15)
Цитата (Kosscross @ 9.08.2021 - 08:48)

ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

Тихоновская станет президентом и поднимет страну. lol.gif

Проснись, друг, ты серешь!

Тихановская никогда не собиралась становиться президентом, который там что-то поднимет.
На выборы она шла (и то вынужденно шла) с одним пунктом:
1. Новые честные выборы в течении 6 месяцев со дня её избрания. Точка.

Вообще в курсах, что в Белоруссии действующая власть с треском проиграла выборы 2020, потом сфальсифицировала результаты и поубивала мирных безоружных протестующих?

Не не в курсе? Тогда куда лезешь?
Матчасть подтягиваем, да?

Если Вас действительно интересует матчасть,то посмотрите хотя бы пару первых серий из документального фильма "2020",который только что показали по белорусскому телевидению.Он есть на ютубе.
Там и про "трупы" ,и про "пытки" много интересного.
На нас в РБ вообще,начиная с момента появления короновируса ,фейки со стороны змагаров рекой полились. А уж после 9 августа река фейков превратилась в море.Почему этим фейкам верите Вы ,мне не совсем понятно.
Что касается 6 месяцев Тихановской,то существует ,например,видео,где оппозиционеры с сарказмом обсуждают ,как мало им кто то предложил за белорусский нефтеперерабатывающий завод .Думаю,что потенциальные покупатели были найдены уже на все активы.Плюс в программе оппозиции записано,что сразу после прихода к власти они выходят из всех договоров ,в которых участвует Россия и т.п.
Какие 6 месяцев? Они бы месяца за три управились.Была бы замечательная цепочка: молодые образованные поляки батрачат в Западной Европе,украинцы батрачат у поляков,а белорусы бы батрачили на украинцев,так как остальные места сантехников и сборщиков ягод в Европе уже заняты.

"На нас в РБ" - на ябатек что-ли?
 
[^]
AlR46
10.08.2021 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Македо @ 9.08.2021 - 20:00)
Цитата
Задавите уже этого таракана, хоть санкциями, хоть тапком.

А дальше что, Тихановскую в президенты? Распродажа госсобственности и земель?
Киргизия сейчас идет по этому пути. Весело тут, очень много объявлений о продаже недвиги, народ валит из страны.
Не фанат батьки, просто интересно есть ли планы у оппозиции?

ты же сам написал их планы.
 
[^]
Serg011
10.08.2021 - 08:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3021
Цитата (Slava101919 @ 9.08.2021 - 19:54)
Цитата
ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

у него ещё есть вариант попросится войти в состав РФ

Ну такое...
Новая территория в составе РФ со славянским населением - это конечно +. Но минусов тоже хватит. Да и сами белорусы офигеют через пару-тройку лет, когда реальность нашей жизни к ним придёт.

Лучше им всё таки своим путём идти.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 10.08.2021 - 08:21
 
[^]
Volfgard
10.08.2021 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Slava101919 @ 9.08.2021 - 19:54)
Цитата
ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

у него ещё есть вариант попросится войти в состав РФ

Нахер нам еще Беларусь? Тут еще от Крыма не отошли. еще одни нахлебники?
 
[^]
leskov13
10.08.2021 - 08:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.21
Сообщений: 431
Цитата (Volfgard @ 10.08.2021 - 08:23)
Цитата (Slava101919 @ 9.08.2021 - 19:54)
Цитата
ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

у него ещё есть вариант попросится войти в состав РФ

Нахер нам еще Беларусь? Тут еще от Крыма не отошли. еще одни нахлебники?

Так в том-то и дело кроме ябатек в Россию никто и не хочет.
 
[^]
генелон
10.08.2021 - 08:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (Македо @ 9.08.2021 - 20:00)
Цитата
Задавите уже этого таракана, хоть санкциями, хоть тапком.

А дальше что, Тихановскую в президенты? Распродажа госсобственности и земель?
Киргизия сейчас идет по этому пути. Весело тут, очень много объявлений о продаже недвиги, народ валит из страны.
Не фанат батьки, просто интересно есть ли планы у оппозиции?

в какой-то момент тоже стало интересно... не поручусь, что точно уловил, все-таки свое болото важнее, но чем-то они (белорусские оппозиционеры; я не про народ, я про персоналии) мне банду отроков навального напоминают: сечин?вор! расстрелять! заменить на ...ээээ...соболь! почему? у нее сиськи есть!
не,я серьезно. вся программа - они наворовали, мы тоже хотим, дайте и нам. причем именно ДАЙТЕ. я б на месте путина тоже иностранный след искал - люди за власть вроде борются, жертвуют свободой, здоровьем, чуть ли не жизнями, а чем они власть-то брать собрались? и вроде не совсем идиоты, а мечтают о власти, как импотенты об изнасиловании.
так вот я все это к чему.
я не вижу НИ ОДНОЙ политической силы, которая хотя бы декларировала: эти пидорасы нахуивертили, мы будем разгребать дерьмо, для чего сформируем ВРЕМЕННОЕ правительство. сроки - такие-то. планы - такие-то. плановые показатели - такие-то. меры по обеспечению чего-то похожего на нормальную жизнь - такие-то. меры по недопущению пиздеца (например, гиперинфляции) - такие-то.
нету, сука, ни одной такой группы. только дайтедайтедайтедайте....
з.ы. не хорошо так про навального, в тюрьме сидит, не за что, да еще и после того, как чуть не помер, но что есть, того не отнять.
 
[^]
Rem76
10.08.2021 - 08:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Цитата (Аскет @ 9.08.2021 - 19:54)
Нахуевертил Грыгорыч - устанет разгребать. Нахуя было в залупу лезть?

Если бы это усатое пугало не ощущало поддержку Путина, то сдулся бы, как проткнутый презерватив давным давно.
А так выебывается на весь мир, давно уже раком перед нами стоит.
Да ладно бы еще просто стоял, так скоро придется его содержать.
Мало у нас на шее нахлебников.......
 
[^]
mariy55
10.08.2021 - 09:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Roan13 @ 10.08.2021 - 01:03)
Если Вас действительно интересует матчасть,то посмотрите хотя бы пару первых серий из документального фильма "2020",который только что показали по белорусскому телевидению.Он есть на ютубе.
Там и про "трупы" ,и про "пытки" много интересного.
На нас в РБ вообще,начиная с момента появления короновируса ,фейки со стороны змагаров рекой полились. А уж после 9 августа река фейков превратилась в море.Почему этим фейкам верите Вы ,мне не совсем понятно.
Что касается 6 месяцев Тихановской,то существует ,например,видео,где оппозиционеры с сарказмом обсуждают ,как мало им кто то предложил за белорусский нефтеперерабатывающий завод .Думаю,что потенциальные покупатели были найдены уже на все активы.Плюс в программе оппозиции записано,что сразу после прихода к власти они выходят из всех договоров ,в которых участвует Россия и т.п.
Какие 6 месяцев? Они бы месяца за три управились.Была бы замечательная цепочка: молодые образованные поляки батрачат в Западной Европе,украинцы батрачат у поляков,а белорусы бы батрачили на украинцев,так как остальные места сантехников и сборщиков ягод в Европе уже заняты.

Вот, вот он, этот святой человек, который смотрит белорусское телевидение и впитывает в себя, как в губку, всю дичь, которую там говорят и показывают! Не верила, что такие есть, а оказывается вот оно - это создание.
У нас даже тёща брата, которой 85 лет потребовала тв-приставку, мотивируя тем, что от бт она деградирует, а в деревне всего 6 каналов, выбора нет. А тут сам смотрит и выводы на основе просмотренного делает. Вот на таких как ты эта помойка и рассчитана. А Азарёнок у тебя наверное самый лучший и правдивый журналист.
 
[^]
Roan13
10.08.2021 - 10:14 [ показать ]
-11
Karma77755
10.08.2021 - 10:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Я все смотрю на ютубе,потому что на ТВ у меня просто нет времени.Но если у меня появится время и я начну смотреть телевизор,то оправдываться в этом я ни перед кем точно не буду.
Я вполне самодостаточный человек,у меня почти 30 лет своя фирма,я на свои деньги объездила весь мир и имею возможность судить о жизни лучше,чем большинство невероятных,у которых в активе только неудовлетворенные амбиции.
И да,после гордого ухода змагаров с БТ там ,слава Богу,появились яркие журналисты,которых знают и

Если самодостаточный человек,то для чего оправдываться и пытаться что то доказывать?Тем более посторонним людям.
 
[^]
4ugunkin
10.08.2021 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4532
Цитата (vakaL @ 09.08.2021 - 22:12)
Действительно. Всех расстрелять и посадить. Ни недовольных, ни голодных.

Именно, только вы слово пропустили после всех, ВСЕХ КАЗНОКРАДОВ, ЖУЛИКОВ И ВОПОВ РАССТРЕЛЯТЬ. И не будет такого пиздеца, как сейчас, когда кучка воров меряется яхтами, правоохранители сидят на золотых унитазах, а губеры коллекцианируют кэш в мешках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mariy55
10.08.2021 - 11:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Roan13 @ 10.08.2021 - 10:14)
Я все смотрю на ютубе,потому что на ТВ у меня просто нет времени.Но если у меня появится время и я начну смотреть телевизор,то оправдываться в этом я ни перед кем точно не буду.
Я вполне самодостаточный человек,у меня почти 30 лет своя фирма,я на свои деньги объездила весь мир и имею возможность судить о жизни лучше,чем большинство невероятных,у которых в активе только неудовлетворенные амбиции.
И да,после гордого ухода змагаров с БТ там ,слава Богу,появились яркие журналисты,которых знают и слушают.Это и Азаренок,и Муковозчик,и ,конечно,Тур.

Да уж, куда нам до просветлённых ябатек.
Никто не собирается указывать, что смотреть и не смотреть, каждый выбирает по своему уровню развития. Ваш видимо такой.
 
[^]
HHAnderson
10.08.2021 - 12:39
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Roan13 @ 10.08.2021 - 01:03)

Я вполне самодостаточный человек,у меня почти 30 лет своя фирма,я на свои деньги объездила весь мир и имею возможность судить о жизни лучше,чем большинство невероятных,у которых в активе только неудовлетворенные амбиции.

И что за фирма у Вас 30 лет?
Год основания 1991-ый.
Сколько Вам годиков было в 1991-м?
Чем занимается фирма?
cool.gif

ПС: а вот про «большинство невероятных,у которых в активе только неудовлетворенные амбиции» — это Вы занимательно расповяли, хотя и зря.
Дело в том, что рассказывая о других — рассказываешь о себе.

Ну, что, товарищ из идеологического отдела исполкома с неудовлетворёнными амбициями, попалились?
Не переживайте. Касса на втором этаже.
 
[^]
PоstNikOff
10.08.2021 - 13:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (HHAnderson @ 10.08.2021 - 00:04)
Тихановская никогда не собиралась становиться президентом, который там что-то поднимет.
На выборы она шла (и то вынужденно шла) с одним пунктом:
1. Новые честные выборы в течении 6 месяцев со дня её избрания. Точка.

А если бы на этих выборах честно победил Лукашенко, пускай и с маленьким перевесом. Вот что бы было? Вся оппо тусовка собрала бы чемоданы и молча выехала в Польшу? Или начала бы бессрочный митинг?
Цитата
Вообще в курсах, что в Белоруссии действующая власть с треском проиграла выборы 2020, потом сфальсифицировала результаты и поубивала мирных безоружных протестующих?

Ну это нормально. Когда читаешь комментарии этих протестующих, тоже возникает желание их убить.
 
[^]
murray
10.08.2021 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
Цитата (Островский @ 09.08.2021 - 21:21)
Если бы усатого звали murray, он бы так и сделал.

Шутник из вас еще тот. Слишком толсто.
Murray бы сделал Беларусь страной свободных и счастливых людей, а не стал бы пытать свой народ, как сделал этот усатый упырь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Островский
10.08.2021 - 14:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6949
Цитата (qwertzuiop @ 10.08.2021 - 01:12)
Цитата (ch3mbo @ 9.08.2021 - 18:02)
Вот совсем я не сторонник бацьки, но санкции лучше, чем колониальная зависимость от США/ЕС. Хохлы тому пример.

Как можно человеку столько дерьма в голову запихать. Ты хоть раз был в Европе?
Не хочешь тоже так погнить и колониальничать? А?
Или лучше как в независимом Донбасе будешь жить.

Чечевичные похлёбки они могут выглядеть по-разному. Но суть та же.
И ета, Кемску волость не забудьте вернуть! До кучи.
 
[^]
Островский
10.08.2021 - 14:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6949
Цитата (murray @ 10.08.2021 - 13:36)
Цитата (Островский @ 09.08.2021 - 21:21)
Если бы усатого звали murray, он бы так и сделал.

Шутник из вас еще тот. Слишком толсто.
Murray бы сделал Беларусь страной свободных и счастливых людей, а не стал бы пытать свой народ, как сделал этот усатый упырь

А вот это уже даже и не толсто. А вообще слова такого не придумали ещё.
 
[^]
Островский
10.08.2021 - 14:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6949
Цитата (Volfgard @ 10.08.2021 - 08:23)
Цитата (Slava101919 @ 9.08.2021 - 19:54)
Цитата
ПС. Прессуют батьку. Скоро уйдёт в отставку. Туда ему и дорога, таракану усатому)

у него ещё есть вариант попросится войти в состав РФ

Нахер нам еще Беларусь? Тут еще от Крыма не отошли. еще одни нахлебники?

Ай, молодца!
Слушаю и как будто переношусь в 1991!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9197
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх