"Поступило такое указание - ты сегодня улетаешь домой!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SNEGR
2.08.2021 - 08:19
27
Статус: Offline


I'll be back.

Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 274
Был бы Лукашеску поумнее, то заступился бы за девчонку, напихал по самое не балуйся этим горе-функционерам и отправил бежать 200 с гордо поднятой головой. Поднабрал бы очков у адекватно мыслящих людей, но нет, глухо там как в танке....
 
[^]
valof
2.08.2021 - 08:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Фывапрол @ 2.08.2021 - 08:06)
Цитата (valof @ 2.08.2021 - 07:47)
Цитата (parson @ 2.08.2021 - 07:30)
Тут ситуация примерно равнозначная. Можно было побежать 400 метров. Проиграла, особо бы не обвиняли.
Выбрала скандал. Ее выбор. Жить под управлением мозаичного и его чиновников можно только на нервах.

Не могла она пробежать 4х400. Совсем не могла. Это позор на нее, а она в ТОП40, и на всю команду.

А команды нет! нет возможности исправит ошибку даже при передаче эстафеты. 400 метров - 49' для нее предел. Это в том случае, когда порвет все, что у нее осталось. Осталось бы...

з.ы. Мне просто интересно - кто будет на 200 м от РБ среди женщин?

зызы И то, за 46' ни одна спрнитер не пробежит эстафету на своей дистанции.

200 метров она может пробежать. А 400 нет? что за бред.
Если у нее со здоровьем плохо,то зачем вообще на соревнования ехала?

А чего Болт никогда не бегал 400 м на Олимпиадах? Мыслишка не закрадывалась в голову?
 
[^]
lumba
2.08.2021 - 08:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (Bomos @ 2.08.2021 - 08:17)
Цитата (d1b1 @ 2.08.2021 - 08:13)
Рабочий конфликт перевели в политику.  Девочка дура на этом ее спортивная жизнь закончена.

Ну чего уж вы так.
Может за Польшу ещё побегает.

Она вроде в Австрию лыжи навострила, дай ей бог удачи слинять из конслагеря усатого диктатора.
 
[^]
Sadeid
2.08.2021 - 08:20 [ показать ]
-18
Angelberth
2.08.2021 - 08:22
12
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Фывапрол @ 2.08.2021 - 08:06)
200 метров она может пробежать. А 400 нет? что за бред.
Если у нее со здоровьем плохо,то зачем вообще на соревнования ехала?

Она и 400 пробежит. И наверное даже 4 километра тоже пробежит. Не умрет, и скорее всего пробежит куда быстрее, чем любой из нас, спорящих тут на форуме. Потому что она, как ни крути, постоянно тренирующийся подготовленный спортсмен. Она не умрет, у нее там не будет инфаркт микарда вот такой рубец. Весь вопрос исключительно в результате. Она их пробежит, но пробежит хуже, чем ее дистанция, к которой она готовилась, и пробежит хуже, чем спортсмены, которые готовились бежать 2 по 400. Значительно хуже.
 
[^]
1ade6af
2.08.2021 - 08:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1827
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 06:25)
Цитата (Аллоизий @ 2.08.2021 - 06:21)
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 06:18)
Цитата (valof @ 2.08.2021 - 06:11)
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 06:07)
Хорошо. Эстафета пятого августа. А ее дистанции? Как понял 200 метров сегодня. А стометровка?

Федерация легкой атлетики РБ сняла Кристину Тимановскую от 200 м и 4х400. Вроде сидит в аэропорту по присмотром полиции.

Я просто не понял для чего было устраивать скандал? Стометровка уже прошла. Двести своих спокойно бы пробежала. Участие в эстафете никак не оказывало влияния на ее выступления. Понятно что дистанция в эстафете не ее, понятно что она к этому вообще не готовилась. Но думаю что те кто ее в эстафету ставил это прекрасно понимали и явно не ждали от нее подвига. Пробежала бы как смогла... Это стоило того чтобы раздуть скандал и пролететь с выступлением на 200 метров? why.gif

нужен был инфоповод,и судя по всему он уже был давно спланирован.

Идиотизм какой-то. Пять лет готовиться к ОИ только для того чтобы на пустом месте устроить политический скандал во время игр? Не понимаю я такой хуеты...
Я понял бы шум если бы ее участие в эстафете влияло бы на ее результаты в личных видах. Но этого не было бы. Не понимаю...
Получается что барышня пять лет жизни пустила коту под хвост ради скандала...

Ради денег.
 
[^]
Basil44
2.08.2021 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Ubix @ 2.08.2021 - 05:41)
Вкратце:
Два мужика с высоты прожитых лет убеждают Кристину что самым лучшим выходом для нее будет замолчать в тряпочку. И тогда когда все утихнет она сможет вернуться в легкую атлетику. Намекают что приказ о ее отзыве пришел с самого верха. Говорят не рассказывать о проишедшем никому, даже родственникам, а с олимпиады она уедет якобы из-за травмы. Просят вернуть 150 баксов суточных за то что уезжает раньше.
Весь видос просто сочиться страхом. Не удивлюсь что те кто ее уговаривал теперь тоже будут просить политического убежища.

напомнило cool.gif

 
[^]
Sadeid
2.08.2021 - 08:27 [ показать ]
-15
DIMON127
2.08.2021 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
А что она сделала, что попала в немилость?
 
[^]
Hasck
2.08.2021 - 08:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 05:52)
Я так и не понял в чем суть скандала? С чего все началось?

Спортивные чиновники просохатили сроки по тестам на допинг, в итоге несколько спортсменок не поехали на олимпиаду. Теперь ее заставляют отработать за отсутствующих. Она отказывается, ее прессуют и делают виноватой.
 
[^]
cobakindrug
2.08.2021 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 1023
Цитата (Аллоизий @ 2.08.2021 - 14:00)
а вот самое интересное,как мадама успела подготрвиться с аппаратурой,нужными связями,каналом для обнародования.

только один маленький момент,на смартфонах выпущенных в последние пару лет по умолчанию запрещена запись звонков

Зимой купил рилми 7 - запись звонков из коробки.

"Поступило такое указание - ты сегодня улетаешь домой!"
 
[^]
Валеха
2.08.2021 - 08:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Фи-как мелочно! 150$ вернуть faceoff.gif и добровольно проехать на нары... Молодец девчонка! Удачи ей!
 
[^]
Мададэ
2.08.2021 - 08:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 732
Цитата
а вот самое интересное,как мадама успела подготрвиться с аппаратурой,нужными связями,каналом для обнародования.

только один маленький момент,на смартфонах выпущенных в последние пару лет по умолчанию запрещена запись звонков

Ну вот что ты бля пиздишь, дурень. Ещё так пафосно, с "одним маленьким моментом". Я купил смартфон в апреле, запись автоматическая есть в меню. Бесят типы вроде тебя. А будешь выебыааттся, покажу скрин меню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
2.08.2021 - 08:36
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата (Hasck @ 2.08.2021 - 08:31)
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 05:52)
Я так и не понял в чем суть скандала? С чего все началось?

Спортивные чиновники просохатили сроки по тестам на допинг, в итоге несколько спортсменок не поехали на олимпиаду. Теперь ее заставляют отработать за отсутствующих. Она отказывается, ее прессуют и делают виноватой.

Нет, не с этого. Ей кто-то сказал, что она побежит 400 метров. Баба закатила истерику в сети и опозорила страну на весь мир. Не исключено, что спизданули ей эту хуйню конкурентки. В итоге олимпийский комитет РБ решил снять её с игр и заменить на более эмоционально стабильного спортсмена, а она начала спектакль, просить политического убежища, в аэропорту полицию вызвала, в который сама же приехала своими ногами. У баба прогрессирующий ПМС и там психиатр нужен. А мужикам всё это дерьмо за бабой разгребать.
 
[^]
Angelberth
2.08.2021 - 08:37
7
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Sadeid @ 2.08.2021 - 08:27)
Цитата
Но спортсмены - не корпоративные рабы. У них нет действующего контракта и корпоративной этики. С них, вообще-то, даже за результат спрашивать, как Лукашенко это делает, считается дурным тоном, ну как бы свободные люди, как смогли - так выступили, чего сразу "лучше не возвращайтесь без медалей". Это как бы такие правила общепринятые, и для корпоративного сектора они считаются абсурдно либеральными - это как, государство в вас денег вложило, без гарантий результата??? Но таковы правила. И Лукашенко со своими чиновниками своим идиотизмом в нарушении этих неписанных правил выставляет себя и свою страну посмешищем.

Сами придумали? =) Круто собственный внутричерепной творожок за истину в последней инстанции выдавать. cranky.gif

Нет, не сам. Именно так и есть. Строго говоря спортсмен перед выходом на старт может сказать "я не побегу" или "я не буду прыгать", ну типа чота в ногу вступило и т.п., и ничего ему за это не будет. Вспомним Плющенко, который поехал на ОИ, а перед выходом на каток сказал "ой чот застарелая травма обострилась, соревноваться не могу". Или вон в этом году Симона Байлз, которая просто отказалась "по психологическим причинам".
 
[^]
Полын
2.08.2021 - 08:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (valof @ 2.08.2021 - 08:13)
Цитата (Sadeid @ 2.08.2021 - 07:54)
Цитата (nomer37 @ 2.08.2021 - 07:47)
Я так понял, это как если бы боксёра в лёгком весе, заставляли биться против тяжёлого? Да уж, поехавшие там они...  blink.gif

Бля, чё вы несёте? 400 метров и я пробегу. Не умру, не попрощаюсь с жизнью и даже не страшно, прикинь!
Обычная, ебанутая, тупая, малолетняя пизда. Ей кто-то что-то сказал, а она ни с кем не поговорив закатила международное позорище своей страны. Естественно руководство приняло решение возвращать её, хуй знает чё она дальше учудит, может на дорожке остановится, сядет и будет сиськи показывать, а то и хуйню какую в истерике пороть. Видно же, что неадекватная. Её руководство уговаривает лететь домой. Пиздец блять, дисциплинка. Если мне руководитель позвонит в комадировке и скажет, что командировка окончена и я вылетаю домой - значит так и надо. Она там не за свой счёт по турпутёвке отдыхает. Нихуя не решает, нихуя не понимает, тупая как Исенбаева, а самомнения полные трусы. Ебанько из зоопарка вывезли.

Вот только она ТОП 40, а ты никто и зовут тебя никак. И на Олимпиаду не получил допуск, бо из командировки тебя начальство не отпустило. А так, ты бы всех там вжарил в эстафете - хули там, 400 метров.

А начальство тебя держит возле себя. бо понимает что отмороженный ты. Нет, не в оледенения. Просто человек, который сначала совершает действия, а потом к нему приходит мысль: "а нахуя собственно я это сделал и где я нахожусь?"

И если тебя спустить с короткого поводка, то разгребать потом и разгребать что ты там карусельничал.

Топ 40, чего? Кто её знает? Про неё большинство людей первый раз слышит. Ничего полезного для общества этот человек не производит. Если бы, она поддержала Лукашенко, ваша кодло, на говно бы исходило. Это к тому, как вы мнение своё формируете. Вам, отребъю, похуй на личность, главное, что бы с вами в унисон ныли. Шавло.
 
[^]
Pupok42
2.08.2021 - 08:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1215
Северная Беларусь и ее диктатор Ким Чин Лук
 
[^]
Masana
2.08.2021 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Эти переговорщики точно обратно не полетят. С 8.45



Особенно выборы в конце доставляют lol.gif
 
[^]
Sadeid
2.08.2021 - 08:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата
Нет, не сам. Именно так и есть. Строго говоря спортсмен перед выходом на старт может сказать "я не побегу" или "я не буду прыгать", ну типа чота в ногу вступило и т.п., и ничего ему за это не будет.

Ну так и она могла сказать. Собственно некому и говорить-то было, её, собственно, вообще никто из руководства не просил 400 метров бежать. Ей кто-то в уши нассал она и заистерила.
 
[^]
123wq
2.08.2021 - 08:39
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 232
Тем временем на Белтв
 
[^]
Masana
2.08.2021 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Sadeid @ 2.08.2021 - 08:36)
Цитата (Hasck @ 2.08.2021 - 08:31)
Цитата (Linxform @ 2.08.2021 - 05:52)
Я так и не понял в чем суть скандала? С чего все началось?

Спортивные чиновники просохатили сроки по тестам на допинг, в итоге несколько спортсменок не поехали на олимпиаду. Теперь ее заставляют отработать за отсутствующих. Она отказывается, ее прессуют и делают виноватой.

Нет, не с этого. Ей кто-то сказал, что она побежит 400 метров. Баба закатила истерику в сети и опозорила страну на весь мир. Не исключено, что спизданули ей эту хуйню конкурентки. В итоге олимпийский комитет РБ решил снять её с игр и заменить на более эмоционально стабильного спортсмена, а она начала спектакль, просить политического убежища, в аэропорту полицию вызвала, в который сама же приехала своими ногами. У баба прогрессирующий ПМС и там психиатр нужен. А мужикам всё это дерьмо за бабой разгребать.

Слушай, ты же журнашлюх и судя по всему прочно прописался в данной теме. Картошки на зиму запасти хочешь ? lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 2.08.2021 - 08:55
 
[^]
lcdlynx
2.08.2021 - 08:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Скандал из-за ничего. Точнее он понятен. партия сказала пробежать 400 метров за 150 баксов, значит побежишь, на твое мнение пофиг.
Каждый спортсмен хорош на определенной дистанции. 400 метров это как бы еще спринтерская дистанция, если ты бегаешь 100 и 200 метров, то пробежишь и 400, но труднее. Так что пробежать она могла бы, если бы ее предупредили заранее типа у нас тут ситуация - выручай - сможешь - пробежи. Но тут сказали бежать - бежи и поф на твое мнение. Плюс ко всему нет чтобы те же тренера свою неправоту признали и сказали ну ок, беги что заявлено, нет же тогда не побежишь вообще, мы тут власть.
 
[^]
Дзыма
2.08.2021 - 08:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 351
Цитата (Ubix @ 2.08.2021 - 05:41)
Вкратце:
Два мужика с высоты прожитых лет убеждают Кристину что самым лучшим выходом для нее будет замолчать в тряпочку. И тогда когда все утихнет она сможет вернуться в легкую атлетику. Намекают что приказ о ее отзыве пришел с самого верха. Говорят не рассказывать о проишедшем никому, даже родственникам, а с олимпиады она уедет якобы из-за травмы. Просят вернуть 150 баксов суточных за то что уезжает раньше.
Весь видос просто сочиться страхом. Не удивлюсь что те кто ее уговаривал теперь тоже будут просить политического убежища.

Не будь таким наивным. По приезду в Белоруссию её ждали наручники и срок, арест всего имущества и банковских счетов, полностью сломанная судьба и т.д.
 
[^]
AlMayDay
2.08.2021 - 08:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 637
Походу у спортсменов это фишка такая. Кто то в провластные структуры идёт, наши клоуны тому пример, эта по "оппозиционной линии" пойти решила. Спорт он такой, к 30 годам они становятся нахуй не нужными, приходится подыскивать место потеплей, в школу физруком идти то не хочется))

Это сообщение отредактировал AlMayDay - 2.08.2021 - 08:46
 
[^]
Angelberth
2.08.2021 - 08:43
18
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Sadeid @ 2.08.2021 - 08:36)
Нет, не с этого. Ей кто-то сказал, что она побежит 400 метров. Баба закатила истерику в сети и опозорила страну на весь мир. Не исключено, что спизданули ей эту хуйню конкурентки. В итоге олимпийский комитет РБ решил снять её с игр и заменить на более эмоционально стабильного спортсмена, а она начала спектакль, просить политического убежища, в аэропорту полицию вызвала, в который сама же приехала своими ногами. У баба прогрессирующий ПМС и там психиатр нужен. А мужикам всё это дерьмо за бабой разгребать.

Да какая разница? Ну закатила и закатила... в чем позор-то? За каким хреном ее нужно было снимать с ее дистанции и спешно под конвоем высылать домой? Даже если реально просто бабе в голову что-то пришло и она скандал на ровном месте закатила - как делается по нормальному, вызывает ее тренер, говорит "никакие 400 метров ты не бежишь, успокойся, скажи что ошиблась, удали пост, и спокойно готовься к своей дистанции". Закатила истерику, потребовала политического убежища? Ну дык кто виноват, что усатый долбоеб страну довел до состояния "все панически чего-то боятся"? Это не он там устроил хуергу, что посадить на несколько суток и впаять штраф могут за носки не того цвета? Это не он там разными карами грозил тем кто плохо выступит, типа "лучше вообще не возвращайтесь"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53899
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх