Администрация Троицка наняла для патрулирования города кавказский ЧОП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nameofmynik
22.07.2021 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:24)
Цитата (nameofmynik @ 22.07.2021 - 23:21)
я так понимаю, что им быстро накидают. Чеченцы и все эти зверьки имели один офигенный плюс: если они что либо натворили, то искать их потом бесполезно, они просто испарялись в свои аулы. Ну а здесь найти легко и просто. Так что думается ненадолго это, особенно попросить компанию молодежи на улице ночью что либо, они нахуй пошлют запросто.

не про это я . я про то что они там были явно не сами по себе активистами такими. Уверен на 100%

а причем здесь мое мнение и твоя сказка?
даже если бы они не сами, вполне бопускаю, что на усиление прислали омон чеченский или что то в этом роде, то тут сразу вопрос, а с какого они не впряглись сразу, а топали за этим парнем?
 
[^]
Фантомассс
22.07.2021 - 23:33
6
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3176
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:18)
расскажу ка я вам одну историю.
время было во время чемпионата мира по футболу в центре Москвы где-то в районе Никольской поздно вечером.
Народу много, все шумят гуляют. я с компанией друзей зарубился в футбол с бельгийцами 2*2 в маленькие ворота. Друзья играют, я снимаю на телефон.
И тут такая картина аккурат рядом со мной. Нормальный такой спортивный чеченец бьет хорошим прямым в "бороду" чувачка лет 20 (славянина). Тот падает на асфальт, но лайтово в итоге и он сидя на асфальте жестами спрашивает чеченца и людей за что я типа получил. Так как я реально оказался просто в метре от происходящего и снимал все вмешался и спокойно спросил чеченца . Чеченец, потому как даже на рукаве спортивного костюма у него был флаг чечни. Я спокойно спросил за что он его ударил. И Чеченец мне спокойно ответил, что они за ними уже давно шли и гдето минут 5 назад те сами когото ударили вроде даже иностранцев ни за что ни про что и сейчас пришло время типа воспитательную работу провести. Мои пацаны тоже уже стянулись нас было 6 и я замечаю, что чеченцев на рукавах с флажками реально уже вокруг нас человек 20. Все натурально спортсмены типа борцов по телосложению возраста лет по 20-25. И как то их вообще не было видно, а мы на этом пятаке играли в футбол уже минут 20. Но тут группировка их вокруг нас и этого чувака за секунды появилась. Короче, пока мне тот кто ударил, говорил что случилось, говорил спокойно без какой либо агрессии, того чувака отвели в сторону и стали с ним говорить человека 4 чеченцев больше его не били. еще через минуту подбежал чечен помоложе и сказал типа "по брацки удали запись" реально вежливо попросил, и я обратил внимания что еще человек пять бегают и прояс удалить кто снял. Я удалил. И группировка чеченцев рассыпалась как будто их и не было .
Вывод один. Их реально туда нагнали неофициально следить за порядком, с полномочиями, что если и надо можно и ебнуть. Они реально как-то действовали быстро и слаженно и вежливо самое главное. И мы реально признали, что они правы , а эти балбесы кого-то сами там обидели первые. и с ними провели беседу в итоге , что так делать не надо. Очень двоякое чувство осталось после того случая.

Не, нуачО! Верю! Видоса нет ибо удален. gigi.gif Чего же не поверить-то?
На всяк случай погугли как восстановить стертый файл... И выкладывай его сюды! rulez.gif
 
[^]
oks372
22.07.2021 - 23:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 69
Не могу промолчать. Это просто жопа, где это му… мэр города их набрал? И зачем? Конченная тварь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chaksobchak
22.07.2021 - 23:35 [ показать ]
-12
nameofmynik
22.07.2021 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:27)
Цитата (krylov @ 22.07.2021 - 23:23)
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 22:18)
расскажу ка я вам одну историю.
время было во время чемпионата мира по футболу в центре Москвы где-то в районе Никольской поздно вечером.
Народу много, все шумят гуляют. я с компанией друзей зарубился в футбол с бельгийцами 2*2 в маленькие ворота. Друзья играют, я снимаю на телефон.
И тут такая картина аккурат рядом со мной. Нормальный такой спортивный чеченец бьет хорошим прямым в "бороду" чувачка лет 20 (славянина).  Тот падает на асфальт, но лайтово в итоге и он сидя на асфальте жестами спрашивает чеченца и людей за что я типа получил.  Так как я реально оказался просто в метре от происходящего и снимал все вмешался и спокойно спросил чеченца . Чеченец, потому как даже на рукаве спортивного костюма у него был флаг чечни. Я спокойно спросил за что он его ударил. И Чеченец мне спокойно ответил, что они за ними уже давно шли и гдето минут 5 назад те сами когото ударили вроде даже иностранцев ни за что ни про что и сейчас пришло время типа воспитательную работу провести. Мои пацаны тоже уже стянулись нас было 6 и я замечаю, что чеченцев на рукавах с флажками реально уже вокруг нас человек 20. Все натурально спортсмены типа борцов по телосложению возраста лет по 20-25. И как то их вообще не было видно, а мы на этом пятаке играли в футбол уже минут 20. Но тут группировка их вокруг нас и этого чувака за секунды появилась. Короче, пока мне тот кто ударил, говорил что случилось, говорил спокойно без какой либо агрессии, того чувака отвели в сторону и стали с ним говорить человека 4 чеченцев больше его не били. еще через минуту подбежал чечен помоложе и сказал типа "по брацки удали запись" реально вежливо попросил, и я обратил внимания что еще человек пять бегают и прояс удалить кто снял. Я удалил. И группировка чеченцев рассыпалась как будто их и не было . 
Вывод один. Их реально туда нагнали неофициально следить за порядком, с полномочиями, что если и надо можно и ебнуть. Они реально как-то действовали быстро и слаженно и вежливо самое главное. И мы реально признали, что они правы , а эти балбесы кого-то сами там обидели первые. и с ними провели беседу в итоге , что так делать не надо.   Очень двоякое чувство осталось после того случая.

красивая сказка

слушай, я русский. и все мои друзья русские. И то что мы видели это то , что власть типа ментов не знают как охранять порядок в таких скоплениях , когда куча народа и куча иностранцев. и пошли на такие шаги. Я не говорю хорошо это или плохо, поэтому говорю, что чувство осталось двоякое. Я бы больше был рад наши менты там бы за порядком следили, а не чехи.

менты не знают как порядок держать на массовках? да ну, московские может и не знают, не сталкивался не спорю. А вот нижегородские вполне себе знают и вполне себе практикуют. Обратились бы к ним и ходила бы эта толпа строем и четко по указателям)))))
 
[^]
Resident114
22.07.2021 - 23:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2386
Цитата (Asoustug @ 22.07.2021 - 22:43)
Пусть бороды сбреют.

И мушки пусть спилят,это очень важно. moderator.gif
 
[^]
Ono76
22.07.2021 - 23:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12490
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:30)
Цитата (Ono76 @ 22.07.2021 - 23:21)
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:18)
расскажу ка я вам одну историю.
время было во время чемпионата мира по футболу в центре Москвы где-то в районе Никольской поздно вечером.
Народу много, все шумят гуляют. я с компанией друзей зарубился в футбол с бельгийцами 2*2 в маленькие ворота. Друзья играют, я снимаю на телефон.
И тут такая картина аккурат рядом со мной. Нормальный такой спортивный чеченец бьет хорошим прямым в "бороду" чувачка лет 20 (славянина).  Тот падает на асфальт, но лайтово в итоге и он сидя на асфальте жестами спрашивает чеченца и людей за что я типа получил.  Так как я реально оказался просто в метре от происходящего и снимал все вмешался и спокойно спросил чеченца . Чеченец, потому как даже на рукаве спортивного костюма у него был флаг чечни. Я спокойно спросил за что он его ударил. И Чеченец мне спокойно ответил, что они за ними уже давно шли и гдето минут 5 назад те сами когото ударили вроде даже иностранцев ни за что ни про что и сейчас пришло время типа воспитательную работу провести. Мои пацаны тоже уже стянулись нас было 6 и я замечаю, что чеченцев на рукавах с флажками реально уже вокруг нас человек 20. Все натурально спортсмены типа борцов по телосложению возраста лет по 20-25. И как то их вообще не было видно, а мы на этом пятаке играли в футбол уже минут 20. Но тут группировка их вокруг нас и этого чувака за секунды появилась. Короче, пока мне тот кто ударил, говорил что случилось, говорил спокойно без какой либо агрессии, того чувака отвели в сторону и стали с ним говорить человека 4 чеченцев больше его не били. еще через минуту подбежал чечен помоложе и сказал типа "по брацки удали запись" реально вежливо попросил, и я обратил внимания что еще человек пять бегают и прояс удалить кто снял. Я удалил. И группировка чеченцев рассыпалась как будто их и не было . 
Вывод один. Их реально туда нагнали неофициально следить за порядком, с полномочиями, что если и надо можно и ебнуть. Они реально как-то действовали быстро и слаженно и вежливо самое главное. И мы реально признали, что они правы , а эти балбесы кого-то сами там обидели первые. и с ними провели беседу в итоге , что так делать не надо.   Очень двоякое чувство осталось после того случая.

Пиздабол! И вброс, в сфере политики нынешней Администрации ЯПа

а ты бы побольше на улицу выходи, может тоже чего ни будь увидел бы интересного. А называть пиздаболом человека , просто от того, что ты не знаешь реалий, лишь показатель твоей неосведомленности

Ты что, ещё, помимо вранья, ещё в глаза долбишься. Я тебе выше ответил!
Ты прекращай свои поллюции на чехов сюда нести!
Где видео?! gigi.gif
 
[^]
Zelibobber
22.07.2021 - 23:37
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 865
Цитата (Ono76 @ 22.07.2021 - 23:19)
Цитата (Zelibobber @ 22.07.2021 - 23:15)
Люди не понимаю, претензии что ЧОП начал патрулировать или что именно чехи в нем патрулируют?

Ты под дурака то не коси

В смысле?
Мне не нравится что парке бухают малолетние и не очень уроды, после которых бутылки валяются. Мне не нравится что эти компании ржут как кони после 12 ночи и разговаривают только матом. И мне пофиг кто будет им говорить чтобы они вели себя подобающе, хоть черт лысый, хоть чех, хоть эскимос.
Если бы любой из нас мог делать замечание этим уродам бухающим и его бы поддерживали остальные мимопроходящие то никаких чопов тем более с чехами не прискакало бы.
А вообще это ипанутый менталитет бухающих, сам с таким сталкивался. Если мент подходит с замечанием, начинаются отмазки типа не мое, не я, пацаны это убежавшие, херли права гражданина нарушаются и по. Если я подойду или любой другой начинается быкование и мат перемат. Может чехи смогут если мы сами не можем?
 
[^]
Domrych
22.07.2021 - 23:37
3
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Rox777
Цитата
а ты бы побольше на улицу выходи, может тоже чего ни будь увидел бы интересного. А называть пиздаболом человека , просто от того, что ты не знаешь реалий, лишь показатель твоей неосведомленност

Сударь, позвольте мне сказать, раз уж дискуссия общая.
Ваши слова, мягко говоря - неубедительны.
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?

 
[^]
Rox777
22.07.2021 - 23:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1257
Цитата (nameofmynik @ 22.07.2021 - 23:31)
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:24)
Цитата (nameofmynik @ 22.07.2021 - 23:21)
я так понимаю, что им быстро накидают. Чеченцы и все эти зверьки имели один офигенный плюс: если они что либо натворили, то искать их потом бесполезно, они просто испарялись в свои аулы. Ну а здесь найти легко и просто. Так что думается ненадолго это, особенно попросить компанию молодежи на улице ночью что либо, они нахуй пошлют запросто.

не про это я . я про то что они там были явно не сами по себе активистами такими. Уверен на 100%

а причем здесь мое мнение и твоя сказка?
даже если бы они не сами, вполне бопускаю, что на усиление прислали омон чеченский или что то в этом роде, то тут сразу вопрос, а с какого они не впряглись сразу, а топали за этим парнем?

слушай, я не знаю что в итоге тот чувак сделал их было двое, второго вообще не били, но разговорили они потом с двоими. Я не могу сказать как они себя вели до этого, я не видел. Может просто вели себя агрессивно по отношению к прохожим и типа за ними проследили какое-то время и решили провести беседу, и начали ее с удара. все что я описал было минут пять не более. и их просто как куча появилась, так же они и растворились по всей толпе. даже это говорит о том, что они были на работе так сказать и бычек точно не искали. И врятли это был ОМОН или типа того, скорее реально спортсмены

Это сообщение отредактировал Rox777 - 22.07.2021 - 23:42
 
[^]
vovanza
22.07.2021 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8561
Видать, в администрацию Троицка просочились бармалеи...
Ну или занесли кому надо. dont.gif
 
[^]
Rox777
22.07.2021 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1257
Цитата (Domrych @ 22.07.2021 - 23:37)
Rox777
Цитата
а ты бы побольше на улицу выходи, может тоже чего ни будь увидел бы интересного. А называть пиздаболом человека , просто от того, что ты не знаешь реалий, лишь показатель твоей неосведомленност

Сударь, позвольте мне сказать, раз уж дискуссия общая.
Ваши слова, мягко говоря - неубедительны.
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?

оскорбил недоверием. Мне нах это сочинять? я думаешь тут топлю за чехов чтоль? Рассказал как было и все
 
[^]
Shturwal
22.07.2021 - 23:39
8
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (vovanza @ 22.07.2021 - 23:38)
Видать, в администрацию Троицка просочились бармалеи...
Ну или занесли кому надо. dont.gif

cool.gif
 
[^]
FenriR4791
22.07.2021 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Охуенно)) Теперь соседский мне Троицк стал джамаатом.

Пиздец...
 
[^]
piligrim88
22.07.2021 - 23:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 162
живу в Троицке но не видел этих чурок пока что , так понимаю что они не обладают полномочиями полицаев и можно при случае слать их нах, ничего не могу сказать по этому поводу
 
[^]
vovanza
22.07.2021 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8561
Цитата (guderian @ 22.07.2021 - 22:43)
Шкуренко продажная! Казёл!

По роже видать - взяточку от бородатых получил. Сволочь ! dont.gif
 
[^]
NAIL82
22.07.2021 - 23:42
14
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1328
Я сам мусульманин, но вот такие уебки с бородой меня бесят. Пусть к нам в переулок заедут, мы им быстро по "мусульманский" втерем, кто, чего и по чему, суки
 
[^]
Monolit7
22.07.2021 - 23:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (Сигул @ 22.07.2021 - 22:45)
А что они могут-то?
А ничего они не могут.
А если захотят что - сами под статью попадут.
И никакой их договор не спасёт, если СК возьмётся.

А почему до сих пор не взялся? Закон-то нарушен...
 
[^]
Domrych
22.07.2021 - 23:42
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Цитата (Rox777 @ 22.07.2021 - 23:39)
Цитата (Domrych @ 22.07.2021 - 23:37)
Rox777
Цитата
а ты бы побольше на улицу выходи, может тоже чего ни будь увидел бы интересного. А называть пиздаболом человека , просто от того, что ты не знаешь реалий, лишь показатель твоей неосведомленност

Сударь, позвольте мне сказать, раз уж дискуссия общая.
Ваши слова, мягко говоря - неубедительны.
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?

оскорбил недоверием. Мне нах это сочинять? я думаешь тут топлю за чехов чтоль? Рассказал как было и все

Не ты, а вы.
Это первое.
Второе - раз уж рассказали красивую сказку, извольте ответить на вопросы почтенной публики а не тупо огрызаться.
Ведете себя по хамски, пустословите, наверное рядом с вами нет вами любимого шариатского патруля, что бы вас приструнить, как следует?)))
 
[^]
Drux
22.07.2021 - 23:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 237
Сожгли бы нахуй этих бабаев и дело к стороне
 
[^]
Spaseship
22.07.2021 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 97
Цитата (negonimne @ 22.07.2021 - 22:57)
А Троицк который? А то у нас их несколько в России.

Который входит в Москву
 
[^]
Chaksobchak
22.07.2021 - 23:44 [ показать ]
-18
xxxsane
22.07.2021 - 23:45
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 145
Цитата (Spaseship @ 22.07.2021 - 23:43)
Цитата (negonimne @ 22.07.2021 - 22:57)
А Троицк который? А то у нас их несколько в России.

Который входит в Москву

и выыыыходит gigi.gif
 
[^]
Chaksobchak
22.07.2021 - 23:45
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.21
Сообщений: 114
Цитата (NAIL82 @ 22.07.2021 - 23:42)
Я сам мусульманин, но вот такие уебки с бородой меня бесят. Пусть к нам в переулок заедут, мы им быстро по "мусульманский" втерем, кто, чего и по чему, суки

Говори же адрес скорее, о брат мой!
 
[^]
NAIL82
22.07.2021 - 23:45
7
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1328
Цитата (Chaksobchak @ 23.07.2021 - 00:44)
Цитата (piligrim88 @ 22.07.2021 - 23:41)
живу в Троицке но не видел этих чурок пока что , так понимаю что они не обладают полномочиями полицаев и можно при случае слать их нах, ничего не могу сказать по этому поводу

Чурку в зеркале будешь смотреть, может тебе припомнить кого на руси из под печек доставали и чурками обзывали?!

Ууух, джагит, поясни?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41024
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх