Мордой в пол: силовики задержали неонацистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
badtoy
2.07.2021 - 17:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата
Ну вот в преступности сошлись.
Значит уже дискуссия не пуста.
Эта херня идёт сверху, вспомни случай с армянином и очкариком, армянин напал, пьяный, очкарик защищался и в итоге стал виноват.
Я в принципе за разное правосудие для разных групп, примерно так:
Граждане - преступление - наказание.
Приезжие и сотрудники ведомств, чиновники - преступление наказание гражданина втройне, а для приезжих ещё и депортация после наказания, а для семьи сразу. Но согласись что нетерпимость и двойные стандарты заставит очень многих уехать.
Тогда и отношение русских изменится когда в вагоне метро будет не 3/4 мигрантов, а от силы пара. Таким как ты тоже легче будет.
То что инженером молодец.
Поверь, не пиздёж. Глубоко копаться надо, но посмотри на убыль русского населения начиная с 1985 года и по сей день, а потом учти что общее количество населения не убавилось.

Живя в Питере никогда не видел, чтобы в вагоне метро было 2/3 мигрантов, даже 1/3 не наблюдал.
По поводу наказания у меня немного другое мнение:Есть погоны или гос.служба наказание увеличивается, если мигрант, то депортация, без права въезда(если преступление не тяжкое), т.к. не хватало ещё кормить весь сброд, если тяжкое,то согласно УК РФ с дальнейшей депортацией.Касательно семьи и родственников, тут спорный вопрос, так как не может условный сын отвечать за отца урода, но контроль со стороны органов в таком случае должен быть более пристальным.
Если у нас органы правопорядка и надзора будут выполнять свои функции на 100%, а народ не будет проходить мимо, когда мигранты и выходцы из республик начинают себя вести неподобающим образом, тогда и порядок будет.А просто бить без разбора всех, кто внешне отличается от русских-странная политика, т.к. в основном будет доставаться не беспредельщикам, а пострадают, как в 2008 якутский шахматист Сергей Николаев и скрипач Ованес Айрумян.
По поводу очкарика и армянина, тут вопрос к нашему УК и к тем, кто готов за зелёную бумажку мать родную продать.
P.S. Лично я в той ситуации был на стороне Рябухина, даже под петицией подписывался, так как этот армянин для меня-кусок дерьма, а Рябухин мужик и правда была на его стороне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tos161
2.07.2021 - 17:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.21
Сообщений: 53
Цитата (AlexSever @ 2.07.2021 - 12:30)
Они бы лучше отморозков от диаспор задерживали.

Отморозки-чурбаны могут и навалять, а тут беспроигрышный вариант!
 
[^]
aleksmishin
2.07.2021 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (badtoy @ 02.07.2021 - 17:26)
Живя в Питере никогда не видел, чтобы в вагоне метро было 2/3 мигрантов, даже 1/3 не наблюдал.
По поводу наказания у меня немного другое мнение:Есть погоны или гос.служба наказание увеличивается, если мигрант, то депортация, без права въезда(если преступление не тяжкое), т.к. не хватало ещё кормить весь сброд, если тяжкое,то согласно УК РФ с дальнейшей депортацией.Касательно семьи и родственников, тут спорный вопрос, так как не может условный сын отвечать за отца урода, но контроль со стороны органов в таком случае должен быть более пристальным.
Если у нас органы правопорядка и надзора будут выполнять свои функции на 100%, а народ не будет проходить мимо, когда мигранты и выходцы из республик начинают себя вести неподобающим образом, тогда и порядок будет.А просто бить без разбора всех, кто внешне отличается от русских-странная политика, т.к. в основном будет доставаться не беспредельщикам, а пострадают, как в 2008 якутский шахматист Сергей Николаев и скрипач Ованес Айрумян.
По поводу очкарика и армянина, тут вопрос к нашему УК и к тем, кто готов за зелёную бумажку мать родную продать.
P.S. Лично я в той ситуации был на стороне Рябухина, даже под петицией подписывался, так как этот армянин для меня-кусок дерьма, а Рябухин мужик и правда была на его стороне.

Я сейчас живу в Москве, да и родом отсюда и видел не то что на 2/3, а почти полностью вагон мигрантов.
Депортация сразу это не вариант, знаю не один пример когда депортировали, а потом этот же хрен приехал по документам брата или вообще по новым.
Так что тут только утроенное наказание, пусть на благо страны и пострадавшего работает.
Депортация семьи это сдерживающий фактор, притом с конфискацией всего имущества.
Условный таджик зная что его тупо депортируют, а он потом по другим докам въедет хрен забьёт и пойдёт грабить, а вот если он будет знать что квартиру отберут, семью депортируют, то ещё подумает.
То что органы у нас мочеполовые я знаю, тут только указка сверху.
Так и не проходили мимо пока пупутин не начал антирусскую херню вести и завозить толпы мигрантов.
Если будут бить всех кто имеет национальность какой-то из республик, то в итоге подавляющее большинство уедет и градус напряжённости резко упадёт. Мирным вроде тебя от этого только плюс.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BohdaNdeBill
2.07.2021 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Сотрудники, если что, тоже за рубежи отечества свалят? И у них, их жен, деток, возрастных родителей по сто жизней припасено? Ну, тогда алга, "работайте братья"© faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 2.07.2021 - 19:01
 
[^]
ТAТAРИH
3.07.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (MikhailR @ 02.07.2021 - 12:38)
ну-ну, Россия для русских? А как быть с татарами и якутами? В многонациональной стране, которая потеряла миилионы жизней от борцов за чистоту нации, зига и свастика уже должны быть поводом для срока.

Поводом для срока??? Как минимум, каждый проходящий мимо, должен (в идеале) бить ебало таким зугующим мразям. За одни только слова Хайль - пиздить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гортоп
3.07.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (antigo @ 2.07.2021 - 12:30)
Называется это все военно-патриотическое воспитание и участие в дружине по предотвращении тяжких преступлений.
За это вообще-то медали и значки давать надо, как раньше в принципе и делали, а не статьи уголовные вешать.

Плюмбум?
 
[^]
MaxxOltt
3.07.2021 - 22:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Правильно делают - нацистам в нашем обществе не место.
 
[^]
077
3.07.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 643
Цитата (aleksmishin @ 2.07.2021 - 12:42)
Цитата (MikhailR @ 02.07.2021 - 12:38)
ну-ну, Россия для русских?  А как быть с татарами и якутами? В многонациональной стране, которая потеряла миилионы жизней от борцов за чистоту нации, зига и свастика уже должны быть поводом для срока.

А кто-то что-то имеет против татар и якутов? Как-то не слышал.
А вот ослоёбы с Кавказа, Закавказья и Азии всех заебли своей дикостью, тупостью и средневековым поведением.
И ещё, такое понятие как титульная нация слышал?

Ты очередной осел, что хочет себя людям предложить, продолжай со свиньями ебаться, чмо опущенное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7125
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх