Учительница насильно смыла косметику с лица школьницы в Ростовской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zgum
19.05.2021 - 19:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (Киссуля @ 19.05.2021 - 19:00)
В законе об образовании нет статьи о внешнем виде учеников, учителя должны учить, а не умывать...

В законе об образовании нет. Но сейчас эти моменты стало модно прописывать в уставе школы и договорах об обучении. В школе, в которой учится мой сын, это именно так. Строгий дресс-код и уйма требований к внешнему виду.

Возможно и в школе из данного ролика такая же история. Другое дело, что учительница повела себя непрофессионально. Не нравится внешний вид ученицы - сообщи директору, завучу, родителям, пусть они принимают меры. Истерики и рукоприкладство оставь для своих домашних кошек. А в школе это недопустимо.
 
[^]
Mongoll
19.05.2021 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 376
В Казахстане во всех школах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фафнир
19.05.2021 - 19:14
-2
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (Minzdraw @ 19.05.2021 - 19:03)
С каких блять ебунячих пор, краска на лице стала мешать получению знаний? Никогда не понимал доебательства до внешнего вида, если детенышу дано учится то он хоть с ирокезом и раскрашенный получит знания. А такое воспитание чужих детей без разрешения родителей или органов опеки должно наказывается. Не нравится что то вопрос решается с родителями. А за длинные руки и убитые нервы можно и поебалу получить.

школа это не панель, где надо себя подороже продать! давайте расставлять прерогативы. вам же в голову не придёт нырять в бассейн в смокинге....уймите свои демократические потуги и давайте жить в адекватном обществе, или вы за пидоров желающих ходить в женских платьях?
 
[^]
данаец
19.05.2021 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 1342
здря извинилась, а завтра они в классе срать будут
 
[^]
Xrennatam
19.05.2021 - 19:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Avalon
Согласен.
Полечил малеха.
 
[^]
мастер123
19.05.2021 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Об мою голову не одну указку сломали. И сейчас, через много лет, могу только сказать - правильно.
 
[^]
BlackTalon
19.05.2021 - 19:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 112
Цитата (PaRaNoEkKk @ 19.05.2021 - 18:55)
Цитата (letec @ 19.05.2021 - 18:42)
Я за учительницу.

Хуй его знает, так истерично себя вести и позорить девочку на весь класс и школу нельзя, нормальный учитель спокойно объясняет и девочка все бы поняла, тем более никакого там вульгарного макияжа я не вижу. И девочка милая, если бы была ТПшка малолетняя из современной молодежи то думаю так бы спокойно себя не вела а обложила бы хуями училку и как минимум сопротивлялась.
Как по мне учиха тупорылая свиноматка, которой нельзя учить детей

Если у тебя будут дети, да даже если они у тебя есть... Школа, это не дискотека. Туда учиться приходят, а не внешностью щеголять. Я могу согласиться, на одно утверждение, если бы она пришла в таком виде впервые. Тупо не пускать на урок и перманентно ставить двойку за неуважение. Подозреваю, что эта курва, в таком виде приходит не впервые, тем самым выбесив руководителя. Малухе внушили, за красоту и данные, что, только дождись 18 летия и у тебя всё будет. Но, так она там не одна и её убеждение там нихуя не стоят, значит бабе мыли раму.
Справедливости ради, должен заметить, что на такие, как по мне банальные вещи, стали подымать внимание "защитники" прав человека, а правам как жить человеку они обучались по западным грантам. Вот мне интересно мнение, родителя, когда его дочку начнёт принижать пидарас учитель.
Ебала жаба гадюку.
 
[^]
buriza
19.05.2021 - 19:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
ща все одобрят, как в ссср смывали силой косметику, окуная в унитаз, а потом пойдут дрочить на фот овыпускниц, нахваливая их внешних вид deg.gif

Учительница насильно смыла косметику с лица школьницы в Ростовской области
 
[^]
borchet
19.05.2021 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1458
Цитата (mrzorg @ 19.05.2021 - 19:08)
Цитата (Грызли @ 19.05.2021 - 17:46)
хм. меня со школьной парты интересовало: а кто, собственно такая эта учительница, чтобы ВОСПИТЫВАТЬ? она мне мама или папа? или учи математике и иди на хер своих детей воспитывай? ну а вопросы внешнего вида решаются с родителями или опекунами. одежду и косметику покупали они, да и документы на поступление в школу подписывали тоже они.

Я думаю, что ты прав - учитель должен учит, а воспитывать должны родители. Но шпал щас от моралфагов отхватишь - мам не горюй...

Хороший посыл и все... А кто будет учить школьника становиться человеком - инстаграм, мордокнига, ах, да - родители - ну это предложение вообще тянет на нобелевскую.
Школа - последнее звено в ЛЮБОМ обучении подростка - дальше жизнь научит ссаными тряпками по морде и по жопе
 
[^]
Biomechanic
19.05.2021 - 19:17
4
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (zgum @ 19.05.2021 - 19:13)
Цитата (Киссуля @ 19.05.2021 - 19:00)
В законе об образовании нет статьи о внешнем виде учеников, учителя должны учить, а не умывать...

В законе об образовании нет. Но сейчас эти моменты стало модно прописывать в уставе школы и договорах об обучении. В школе, в которой учится мой сын, это именно так. Строгий дресс-код и уйма требований к внешнему виду.

Возможно и в школе из данного ролика такая же история. Другое дело, что учительница повела себя непрофессионально. Не нравится внешний вид ученицы - сообщи директору, завучу, родителям, пусть они принимают меры. Истерики и рукоприкладство оставь для своих домашних кошек. А в школе это недопустимо.

Локальные акты противоречащие федеральному законодательству ничтожны и самоуправство. Сколько раз уже такое было.
 
[^]
photoman
19.05.2021 - 19:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 864
Цитата (Грызли @ 19.05.2021 - 18:46)
хм. меня со школьной парты интересовало: а кто, собственно такая эта учительница, чтобы ВОСПИТЫВАТЬ? она мне мама или папа? или учи математике и иди на хер своих детей воспитывай? ну а вопросы внешнего вида решаются с родителями или опекунами. одежду и косметику покупали они, да и документы на поступление в школу подписывали тоже они.

Ну, кто-то же должен воспитывать, если у родителей в голове танки, инстаграм и бухло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Minzdraw
19.05.2021 - 19:17
5
Статус: Online


ЗамкадышЪ

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 424
Цитата (Фафнир @ 19.05.2021 - 19:14)
школа это не панель, где надо себя подороже продать! давайте расставлять прерогативы. вам же в голову не придёт нырять в бассейн в смокинге....уймите свои демократические потуги и давайте жить в адекватном обществе, или вы за пидоров желающих ходить в женских платьях?

Ещё раз повторяю внешний вид никак не влияет на уровень и кол-во получаемых знаний (кроме нерях вонючих). А те кто за консервативные взгляды, пусть пиздует в монастырь. И детей своих туда отправит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mongoll
19.05.2021 - 19:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 376
Сейчас себя вспоминаю какими уродами были и ещё удивлялся почему родители дома добавили когда учитель в меня стулом кинула.
Простите Галина Александровна!
Пс. Своих "убью" за такое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фафнир
19.05.2021 - 19:19
4
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (mrzorg @ 19.05.2021 - 19:08)
Цитата (Грызли @ 19.05.2021 - 17:46)
хм. меня со школьной парты интересовало: а кто, собственно такая эта учительница, чтобы ВОСПИТЫВАТЬ? она мне мама или папа? или учи математике и иди на хер своих детей воспитывай? ну а вопросы внешнего вида решаются с родителями или опекунами. одежду и косметику покупали они, да и документы на поступление в школу подписывали тоже они.

Я думаю, что ты прав - учитель должен учит, а воспитывать должны родители. Но шпал щас от моралфагов отхватишь - мам не горюй...

бро, ты оторван малость от российских инверсий.....школа говно и все в ней говно, но" дитетко украло, село на наркоту, перестреляло одноклассников....однозначно виновата ёбаная школа dont.gif
 
[^]
JaneS
19.05.2021 - 19:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7274
Цитата (letec @ 19.05.2021 - 18:42)
Я за учительницу.

А я нет. Какое право она имеет тащить куда-то ребенка, унижать перед всеми только потому что ей не нравится как он выглядит? Не в стрингах же одних она по школе нарезает. Тем более возраст у девочки такой не простой, все близко к сердцу принимается. Я согласна с одним из предыдущих ораторов - это самоуправство.
 
[^]
МорскаяМина
19.05.2021 - 19:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3364
Я совершенно не сторонник вседозволенности для учеников. Наоборот, всегда переживаю за педагогов - жертв издевательств малолетних пиздюков.
Но тут девка спокойная, даже дала себя умыть. А училка как потерпевшая орёт не своим голосом. И что такого чудесно-волшебного она может детям дать???
Вообще не понимаю, кто топит за такой стиль преподавания, с благоговением вспоминая, как об них указки ломали.
Не могу поверить, что, допустим, человек блестяще разбирается в математике, иностранном и т.п., а его указкой пиздят.
Такие учителя, как на видео, в принципе ничего толкового детям (говорю о нормальных) предложить не могут. И жалко тоже их.
Ну, а что касается внешнего вида учеников, то свобода внешнего вида в разумных пределах - нормально.
И ещё нет ничего проще и эффективнее, чем стебануться над внешним видом девочки. Могла бы сделать колкое замечание, чтобы класс заржал - вот это был бы урок моднице.
 
[^]
K847
19.05.2021 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Вот раскудахтались-то! Хрена вы выводы делаете по одному ролику? Что там происходило до, никто не задумался? И учительница недоёбана, и девочка хорошая и спокойная, и ещё куча охуеть каких "логических" выводов. lol.gif
 
[^]
Фафнир
19.05.2021 - 19:23
-4
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (buriza @ 19.05.2021 - 19:16)
ща все одобрят, как в ссср смывали силой косметику, окуная в унитаз, а потом пойдут дрочить на фот овыпускниц, нахваливая их внешних вид deg.gif

Овцо, ты на модели туфель посмотри, лабутеня и ивсеньлорань бял, чулки ебать, это косплей двухтысячных, и никакого отношения к советской школе это не имеет отношения
 
[^]
PaRaNoEkKk
19.05.2021 - 19:25
11
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (BlackTalon @ 19.05.2021 - 19:15)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 19.05.2021 - 18:55)
Цитата (letec @ 19.05.2021 - 18:42)
Я за учительницу.

Хуй его знает, так истерично себя вести и позорить девочку на весь класс и школу нельзя, нормальный учитель спокойно объясняет и девочка все бы поняла, тем более никакого там вульгарного макияжа я не вижу. И девочка милая, если бы была ТПшка малолетняя из современной молодежи то думаю так бы спокойно себя не вела а обложила бы хуями училку и как минимум сопротивлялась.
Как по мне учиха тупорылая свиноматка, которой нельзя учить детей

Если у тебя будут дети, да даже если они у тебя есть... Школа, это не дискотека. Туда учиться приходят, а не внешностью щеголять. Я могу согласиться, на одно утверждение, если бы она пришла в таком виде впервые. Тупо не пускать на урок и перманентно ставить двойку за неуважение. Подозреваю, что эта курва, в таком виде приходит не впервые, тем самым выбесив руководителя. Малухе внушили, за красоту и данные, что, только дождись 18 летия и у тебя всё будет. Но, так она там не одна и её убеждение там нихуя не стоят, значит бабе мыли раму.
Справедливости ради, должен заметить, что на такие, как по мне банальные вещи, стали подымать внимание "защитники" прав человека, а правам как жить человеку они обучались по западным грантам. Вот мне интересно мнение, родителя, когда его дочку начнёт принижать пидарас учитель.
Ебала жаба гадюку.

Бляяяя, посмотри на эту девочку, как она одета, и какой там макияж, ну чуть подкрашены ресницы, ничего яркого и шлюхообразного, зато свиноматка чета не в костюме а в платье и ляхами сверкает при ходьбе что чуть пизда не вываливается, и сиськи прыгают от лба до пуза, прическа моднявая, ебальник не разглядел, но думаю что вряд ли без макияжа, или ей можно в школе так?
 
[^]
Dio575
19.05.2021 - 19:27
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
А я тут на стороне ребенка, если она что нарушила, удали с урока, и вызови родителей.

Хватать за шкирман ребенка, и насильно что там смывать с лица, это самое настоящие насилие.
Хочет училка пусть своих так воспитывает, чужих в рамках своих обязанностий.

Среди баб учителей тоже ебанько с трудной судьбой и заебами хватает,которые потом на детях свои заебы вымещают.

Девчонка симпотная и женственная, платье приталено грудь подчеркнута, вот училку и накрыло, у нее походу личной жизни никакой.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 19.05.2021 - 19:30
 
[^]
step30
19.05.2021 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12382
Вроде и за учителя, но нет. Что нервы себе портить? Написала докладную, вызвала директора. И ебись всё конём.

Раз общая установка такая, зачем? Ввели б если оценку "поведение", тогда да, высказал, выставил. Умывать насильно ни к чему. Хоть без трусов пусть придёт. Вызывай органы опеки, пусть решают,
Ща всё смешалось, нет у людей понимания где закон, где справедливость. И то, и другое попирают.

Не добавило авторитета сие учителю.
 
[^]
buriza
19.05.2021 - 19:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Фафнир @ 19.05.2021 - 19:23)
Цитата (buriza @ 19.05.2021 - 19:16)
ща все одобрят, как в ссср смывали силой косметику, окуная в унитаз, а потом пойдут дрочить на фот овыпускниц, нахваливая их внешних вид deg.gif

Овцо, ты на модели туфель посмотри, лабутеня и ивсеньлорань бял, чулки ебать, это косплей двухтысячных, и никакого отношения к советской школе это не имеет отношения

сам овцо, где там про выпускниц именно из ссср? faceoff.gif
 
[^]
Чеа
19.05.2021 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
Цитата (mrzorg @ 19.05.2021 - 19:08)
Цитата (Грызли @ 19.05.2021 - 17:46)
хм. меня со школьной парты интересовало: а кто, собственно такая эта учительница, чтобы ВОСПИТЫВАТЬ? она мне мама или папа? или учи математике и иди на хер своих детей воспитывай? ну а вопросы внешнего вида решаются с родителями или опекунами. одежду и косметику покупали они, да и документы на поступление в школу подписывали тоже они.

Я думаю, что ты прав - учитель должен учит, а воспитывать должны родители. Но шпал щас от моралфагов отхватишь - мам не горюй...

Невозможно обучение без воспитания.

Но то, что на видео, это не воспитание.
Неужели кто-то думает, что девочку этот случай остановит, она больше не будет краситься и будет хорошо себя вести?

Мне более вероятным кажется, что родители девочки начнут поднимать шум. А жалоб на учителей у нас ох как не терпят: мигом уволят, повод найдут. И хорошо, если в суд не обратятся. А девочка после этого станет только еще более наглой.

И минусаторам на заметку: я много лет работаю в школе для трудных детей. Трудных. То есть, все хулиганы, дебилы, отморозки и отморозихи со всех школ города - у нас. У нас не один хулиган на класс, как в этой школе в ролике, а просто целые классы хулиганов.

И мне никогда не приходилось обращаться с ними так. Никогда не унижаю их. Вижу в них детей, уважаю в них людей.
У нас тоже есть учителя, которые орут и оскорбляют учеников. И знаете, у них ничего не получается: таким макаром им не удаётся добиться ни дисциплины, ни успеваемости, ни уважения.
А у меня нет проблем с дисциплиной и успеваемостью, хотя предмет веду сложный.
И я никогда не панибратствую с ними, это второй путь, который избирают слабые учителя. Но так тоже не заработаешь авторитет и не достигнешь успехов в обучении, а напротив, получишь только презрение детей и игнор учёбы.


Нельзя так, нельзя...

Но когда всё общество оскотинивается, то и учителя, как часть его, тоже, естественно...
Невозможно стране иметь гнилую систему и при ней блистательную школу, наполненную талантливыми прекраснодушными учителями.
И девочка, и учитель на видео - одинаково плоды нашего сегодняшнего бытия.
 
[^]
zgum
19.05.2021 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (Biomechanic @ 19.05.2021 - 19:17)
Цитата (zgum @ 19.05.2021 - 19:13)
Цитата (Киссуля @ 19.05.2021 - 19:00)
В законе об образовании нет статьи о внешнем виде учеников, учителя должны учить, а не умывать...

В законе об образовании нет. Но сейчас эти моменты стало модно прописывать в уставе школы и договорах об обучении. В школе, в которой учится мой сын, это именно так. Строгий дресс-код и уйма требований к внешнему виду.

Возможно и в школе из данного ролика такая же история. Другое дело, что учительница повела себя непрофессионально. Не нравится внешний вид ученицы - сообщи директору, завучу, родителям, пусть они принимают меры. Истерики и рукоприкладство оставь для своих домашних кошек. А в школе это недопустимо.

Локальные акты противоречащие федеральному законодательству ничтожны и самоуправство. Сколько раз уже такое было.

Всё так. НО в моём селе 2 школы. В обоих - свои дресс-коды. Я могу через Прокуратуру и суды попытаться оспорить все эти требования к внешнему виду.

Только на это надо затратить немало времени. Да и к ребёнку моему в школах отношение станет резко негативным. А переезжать я не собираюсь. Ну зачем мне тогда лезть в бутылку?

Вот никто и не лезет. Правила эти появились в наших школах лет 10 назад и за все эти годы никто так и не попытался их оспорить. Хотя в городах прецеденты были, знаю.
 
[^]
shchur
19.05.2021 - 19:28
5
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Уебал бы мразь. Блин честно, дотронулась бы пальцем до моего ребенка - очень сильно пожалела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43599
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх