Китайский марсоход садится на Марс!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Predatel
15.05.2021 - 16:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Чуваkк @ 15.05.2021 - 15:56)
Цитата (Sherwyd @ 15.05.2021 - 15:02)
Китайцы вообще молодцы в отличии от наших управителей! Нам бы смертную казнь ввести за хищения во власти! Сразу бы по другому зажили...

Даже если бы просто сажали за хищения, уже бы зажили хорошо. Не в расстрелах дело, а в неотвратимости наказания.

Кто зажать должен? Посмотри на выпускников академии ФСБ на геликах, пчёлы против меда? Эту страну не спасти, сгнило все.
 
[^]
Vittorik
15.05.2021 - 16:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 154
Что не говори, а экономика намбер уан, в отличие от бидоноголовых:)
 
[^]
Michail007
15.05.2021 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1222
Цитата (PHINO @ 15.05.2021 - 14:30)
Кому что ,а я жду фоток с китайского марсохода ,и заяв от Наса что камеры у китайцев не правильно настроенный баланс цветопередачи...
P.s кто не в теме я намекал на критику наса ,по поваду снимков с китайскго лунахода .

Я жду видео :)
 
[^]
PоstNikOff
15.05.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (sshock @ 14.05.2021 - 18:14)
Мда, штурмуют все высоты!
Еще чутка и в автомобилестроении они всех заткнут за пояс.
Скажи мне это лет 15 назад, я бы ухмыльнулся и махнул рукой!
А они прут и остановок не намечается! dont.gif

Такими темпами выкупят у США всю российскую оппозицию оптом.
Немодно станет на Америку молиться.

Это сообщение отредактировал PоstNikOff - 15.05.2021 - 16:14
 
[^]
Predatel
15.05.2021 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Vittorik @ 15.05.2021 - 16:06)
Что не говори, а экономика намбер уан, в отличие от бидоноголовых:)

Намбер ту, намбер ван с другой стороны шарика. И кстати и намбер Ван и намбер ту друг без друга быстро сдохнут, а вот до великой смехдержавы и тем и другим похуй абсолютно, разве ресурсы подорожают, как впрочем и до хохлядии. Так что в таком разрезе я понимаю почему РФ с хохляндией кремлеботы сравнивают, до обеих этих стран развитому миру одинаково фиолетово, разве одна из них мультики рисует, как ракеты летят на Майами, что вызывает определенную озабоченность...

Это сообщение отредактировал Predatel - 15.05.2021 - 16:16
 
[^]
kuzzzma
15.05.2021 - 16:20
0
Статус: Online


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9661
Цитата (par9 @ 14.05.2021 - 18:02)
хочу дождаться то время, когда любой человек, сможет посадить свой луноход на любой планете

Приютить своего голодного удава в любой выбранной пещерке.
Луноход га другой планете не посадить - он тогда не луноход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zveryga
15.05.2021 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 716
Цитата (trofim1 @ 14.05.2021 - 17:59)
Китайцы несут свет! Молодцы есть много за что уважать

Везёт им Рогозина у них нет
 
[^]
Петрович34
15.05.2021 - 16:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12374
Цитата (zoom70 @ 14.05.2021 - 18:08)
А мы полетим на солнце!

Ночью, что бы не жарко было.
России в списке покорителей Марса уже не будет.
Да ладно, приемница-приемница...
У Египта тоже когда-то развитая для своего виемени цивилизация была.
Не говоря уже про Рим и Грецию.
 
[^]
mydim
15.05.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 727
Цитата (zoom70 @ 14.05.2021 - 18:08)
А мы полетим на солнце!

Только ночью!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pomag12
15.05.2021 - 17:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 451
Цитата (Predatel @ 15.05.2021 - 20:01)
Цитата (Astralium @ 15.05.2021 - 13:53)
Цитата (ВалерийД @ 14.05.2021 - 19:03)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2021 - 18:28)
Если быть точным, то социалистические. Отсюда и результаты.

В обеих странах не стояло задачи грабежа собственного населения в угоду корыстным интересам ограниченной группы людей.

.. давай, земляк, расскажи, как в советских дворах некуда было приткнуть копейку, как на балконах стояли ящики с тушонкой и сгущёнкой. Давай, я послушаю. Мне почти 60,я родился и вырос, созрел и состарился в Сибири, СССР, и я скажу, что никогда, ни при какой власти, Россия не жила так хорошо как сейчас.
Косяков много, слов нет, но от коммунистической пропасти, куда нас привели хрущевско-брежнвские выходцы из Украины мы отошли.
И дай бог, в 24 новый президент продолжит верный курс.

60 лет а ума не нажил. А теперь ещё расскажи что в Союзе не было ПК смартфонов, ноутбуков и из за этого так херово жилось там. Автомобилей у него за окном полно, а то что автомобиль в 21 веке, это по сути та же бытовая утварь, тебя не удивляет?

При совке всратая копейка стоила как охуевший маслкар и ещё на обмыть всем селом осталось бы, маслкар с офигевшим двиглом, кондеем, гуром! А по цене 3 тройки в СССР в ФРГ проклятые немцы покупали 5 БМВ, 525ю с кондеем, гуром, блудницами, но без обмывки всем селом. А на сладкое наши же машины для жителей Европы стоили в 2 раза дешевле, чем в самом СССР. И эти машины были лучше, чем те, что продавали в совке. Какая хорошая страна была, СССР. И вот это говно в тридорого ещё и было в лютом дефиците, передавалось из поколения в поколение, когда триклятые пендосы и гейропейцы уже тогда меняли машины раз в 3-5 лет

Уверяю, смартфоны бы были точно так же либо дерьмо аля телевизоры Рубин, либо стоили как крыло от Боинга. А все лучшее продавали бы на Запад, в 2 раза дешевле, чем для советского человека.

В послевоенное время, когда мой 10-летний батя ел заболонь и с дедом шастал по тайге в поисках зверя, чтобы поесть мяса, американские дети ели мороженое и запивали кока-колой, еще и телевизор дома смотрели.

Вот же проклятый совок, да? отнял счастливое сытое детство у моего отца.

Когда 20-летний батя, жил в общежитии, купил себе резиновые сапоги и пошел впервые на танцы знакомиться девушками, американские юноши целовали своих девушек в собственных линкольнах.

Когда 30-летний батя жил в 4х -квартирке принадлежащей "сельхозтехнике" и топил печку дровами, американец имел свой благоустроенный дом, холодильник, телевизор, телефон.

Я вот не понимаю, как же страшно унижал моего отца проклятый совок, а он его хвалит.

Ельцин с путиным дали ему 1000 видов колбасы, подержанную иномарку, смарт-телевизор, смартфон. А он ругает их почем зря. Вот черная неблагодарность.
А ведь жил бы он при царе - не знал бы что такое голод, нищета в 1940-50х, да и вообще он был бы графом, имел бы поместье, маленький заводик, пароходик, хрустел бы французской булкой под вальсы шуберта, красавицы, лакеи, балы, юнкера. Вот до чего проклятые большевики довели страну....



 
[^]
SteelThunder
15.05.2021 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10670
Походу там будет война марсоходов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ckripa
15.05.2021 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 80
Ну теперь хоть нормальный марс на фотках будет(летающие скалы и т.п.) в китае ведь нет голливуда. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
exex123
15.05.2021 - 17:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (PоstNikOff @ 15.05.2021 - 16:13)
Цитата (sshock @ 14.05.2021 - 18:14)
Мда, штурмуют все высоты!
Еще чутка и в автомобилестроении они всех заткнут за пояс.
Скажи мне это лет 15 назад, я бы ухмыльнулся и махнул рукой!
А они прут и остановок не намечается! dont.gif

Такими темпами выкупят у США всю российскую оппозицию оптом.
Немодно станет на Америку молиться.

Ты смотри, как бы кремлеботов перекупать не начали. gigi.gif
 
[^]
baldirgan
15.05.2021 - 17:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 715
Юра,прости нас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
darkday666
15.05.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 487
Цитата (zoom70 @ 14.05.2021 - 18:08)
А мы полетим на солнце!

Ночью, когда солнце не горит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
magrex
15.05.2021 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Цитата (Travolda @ 15.05.2021 - 13:35)
Китайской цивилизации 5000 лет, а цивилизации США и России 300, чего вы хотели? Карма.

еще один знаток истории.
откуда ты падаль на свет появился?
 
[^]
Predatel
15.05.2021 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (pomag12 @ 15.05.2021 - 17:04)
Цитата (Predatel @ 15.05.2021 - 20:01)
Цитата (Astralium @ 15.05.2021 - 13:53)
Цитата (ВалерийД @ 14.05.2021 - 19:03)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2021 - 18:28)
Если быть точным, то социалистические. Отсюда и результаты.

В обеих странах не стояло задачи грабежа собственного населения в угоду корыстным интересам ограниченной группы людей.

.. давай, земляк, расскажи, как в советских дворах некуда было приткнуть копейку, как на балконах стояли ящики с тушонкой и сгущёнкой. Давай, я послушаю. Мне почти 60,я родился и вырос, созрел и состарился в Сибири, СССР, и я скажу, что никогда, ни при какой власти, Россия не жила так хорошо как сейчас.
Косяков много, слов нет, но от коммунистической пропасти, куда нас привели хрущевско-брежнвские выходцы из Украины мы отошли.
И дай бог, в 24 новый президент продолжит верный курс.

60 лет а ума не нажил. А теперь ещё расскажи что в Союзе не было ПК смартфонов, ноутбуков и из за этого так херово жилось там. Автомобилей у него за окном полно, а то что автомобиль в 21 веке, это по сути та же бытовая утварь, тебя не удивляет?

При совке всратая копейка стоила как охуевший маслкар и ещё на обмыть всем селом осталось бы, маслкар с офигевшим двиглом, кондеем, гуром! А по цене 3 тройки в СССР в ФРГ проклятые немцы покупали 5 БМВ, 525ю с кондеем, гуром, блудницами, но без обмывки всем селом. А на сладкое наши же машины для жителей Европы стоили в 2 раза дешевле, чем в самом СССР. И эти машины были лучше, чем те, что продавали в совке. Какая хорошая страна была, СССР. И вот это говно в тридорого ещё и было в лютом дефиците, передавалось из поколения в поколение, когда триклятые пендосы и гейропейцы уже тогда меняли машины раз в 3-5 лет

Уверяю, смартфоны бы были точно так же либо дерьмо аля телевизоры Рубин, либо стоили как крыло от Боинга. А все лучшее продавали бы на Запад, в 2 раза дешевле, чем для советского человека.

В послевоенное время, когда мой 10-летний батя ел заболонь и с дедом шастал по тайге в поисках зверя, чтобы поесть мяса, американские дети ели мороженое и запивали кока-колой, еще и телевизор дома смотрели.

Вот же проклятый совок, да? отнял счастливое сытое детство у моего отца.

Когда 20-летний батя, жил в общежитии, купил себе резиновые сапоги и пошел впервые на танцы знакомиться девушками, американские юноши целовали своих девушек в собственных линкольнах.

Когда 30-летний батя жил в 4х -квартирке принадлежащей "сельхозтехнике" и топил печку дровами, американец имел свой благоустроенный дом, холодильник, телевизор, телефон.

Я вот не понимаю, как же страшно унижал моего отца проклятый совок, а он его хвалит.

Ельцин с путиным дали ему 1000 видов колбасы, подержанную иномарку, смарт-телевизор, смартфон. А он ругает их почем зря. Вот черная неблагодарность.
А ведь жил бы он при царе - не знал бы что такое голод, нищета в 1940-50х, да и вообще он был бы графом, имел бы поместье, маленький заводик, пароходик, хрустел бы французской булкой под вальсы шуберта, красавицы, лакеи, балы, юнкера. Вот до чего проклятые большевики довели страну....

Все именно так, пока твой батя в резиновых говнодавах ходил по полю, американский сверстник пялил девочек в большой комфортной машине, и это не помешало США первой высадиться на Луне, пока хваленая советская система "либо сделаешь, либо в тюрягу"дала сбой и ракета из 100500 двигателей только первой ступени продолжала взрываться на стартовом поле. И кто по итогу более счастлив? Американец за рулём хорошей машины, имея частную собственность, которая достанется по наследству детям или русский условный Василий на дедовской машине, квартирой, которую надо дровами топить, которая у собственности у государства, в очереди за колбасой, которой вечно нет? Космос и там и там есть, танки тоже, ходить, гордо выпятив грудь можно и там и там.


А Ельцин, кооператив озеро это то самое ворье, которое воспитала система СССР. Их не с луны американцы нам прислали. И за всем этим смотрела вся советская система, включая КГБ и молчала, попердывая, а один выходец из КГБ ещё в то время и гос собственность в Питера бандитам продавал, а бандиты тоже не с луны. Смирись, жили в говне как тот негритянок, которому Даши ведро комбикорма и воду. Потому и железный занавес, чтоб не видеть как живут другие, иначе очень сразу хотелось съебать, что и делали, кто вплавь, кто копал под стеной ходы, кто на спизженных самолетах....
 
[^]
alexx5282
15.05.2021 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 2513
Аффтар, "в случае" пишется, ебанарот! Такие высокотехнологичные новости пишешь, а орфография, как у третьеклассника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
15.05.2021 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26737
чего по этому поводу говорит рогозин ?
 
[^]
Astralium
15.05.2021 - 18:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 279
Цитата (Predatel @ 15.05.2021 - 14:01)
Цитата (Astralium @ 15.05.2021 - 13:53)
Цитата (ВалерийД @ 14.05.2021 - 19:03)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2021 - 18:28)
Если быть точным, то социалистические. Отсюда и результаты.

В обеих странах не стояло задачи грабежа собственного населения в угоду корыстным интересам ограниченной группы людей.

.. давай, земляк, расскажи, как в советских дворах некуда было приткнуть копейку, как на балконах стояли ящики с тушонкой и сгущёнкой. Давай, я послушаю. Мне почти 60,я родился и вырос, созрел и состарился в Сибири, СССР, и я скажу, что никогда, ни при какой власти, Россия не жила так хорошо как сейчас.
Косяков много, слов нет, но от коммунистической пропасти, куда нас привели хрущевско-брежнвские выходцы из Украины мы отошли.
И дай бог, в 24 новый президент продолжит верный курс.

60 лет а ума не нажил. А теперь ещё расскажи что в Союзе не было ПК смартфонов, ноутбуков и из за этого так херово жилось там. Автомобилей у него за окном полно, а то что автомобиль в 21 веке, это по сути та же бытовая утварь, тебя не удивляет?

При совке всратая копейка стоила как охуевший маслкар и ещё на обмыть всем селом осталось бы, маслкар с офигевшим двиглом, кондеем, гуром! А по цене 3 тройки в СССР в ФРГ проклятые немцы покупали 5 БМВ, 525ю с кондеем, гуром, блудницами, но без обмывки всем селом. А на сладкое наши же машины для жителей Европы стоили в 2 раза дешевле, чем в самом СССР. И эти машины были лучше, чем те, что продавали в совке. Какая хорошая страна была, СССР. И вот это говно в тридорого ещё и было в лютом дефиците, передавалось из поколения в поколение, когда триклятые пендосы и гейропейцы уже тогда меняли машины раз в 3-5 лет

Уверяю, смартфоны бы были точно так же либо дерьмо аля телевизоры Рубин, либо стоили как крыло от Боинга. А все лучшее продавали бы на Запад, в 2 раза дешевле, чем для советского человека.

Вот ты сам пишешь что в Союзе машины на экспорт продавали. А сейчас продают на экспорт? Скажем тот же АвтоВаз, у которого 25% продукции на экспорт уходило.
Пусть смартфоны и дерьмо были бы, но производились бы в России и тем самым аккумулировали денежную массу в стране.
Ты своей критикой, больше сегодняшнею России топишь.
 
[^]
AlNetot
15.05.2021 - 18:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (ВалерийД @ 14.05.2021 - 19:03)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2021 - 18:28)
Если быть точным, то социалистические. Отсюда и результаты.

В обеих странах не стояло задачи грабежа собственного населения в угоду корыстным интересам ограниченной группы людей.

.. давай, земляк, расскажи, как в советских дворах некуда было приткнуть копейку, как на балконах стояли ящики с тушонкой и сгущёнкой. Давай, я послушаю. Мне почти 60,я родился и вырос, созрел и состарился в Сибири, СССР, и я скажу, что никогда, ни при какой власти, Россия не жила так хорошо как сейчас.
Косяков много, слов нет, но от коммунистической пропасти, куда нас привели хрущевско-брежнвские выходцы из Украины мы отошли.
И дай бог, в 24 новый президент продолжит верный курс.

Вот интересно стало -продолжит верный курс куда? На дальнейшее замещение вымирающего населения мигрантами? И чего оно мрёт? От счастья наверное, избытка колбасы, джинсов и иномарок или обилия китайских гаджетов...
А может на дальнейшее расслоение населения, оптимизацию образования, здравоохранения и науки? Или на ещё большее затягивание гаек, повышение цен, тарифов, налогов, импортозависимости и дополнительных запретов?

...С оборонкой стали налаживать последнее время - это да, молодцы. Но как показала практика разрушить страну и поставить её в зависимое положение можно и без танковых клиньев и ковровых бомбардировок...

...И как наши деды не догадались спустить красный флаг ещё в 41-ом и пили бы Баварское и рассекали бы на немецких иномарках с кондеями и европейскими ценностями и жили бы хорошо как сейчас уже тогда...наверное...
Правда немного сомневаюсь, что жили бы и в космос смогли бы выйти...

 
[^]
persey4ik
15.05.2021 - 20:18
1
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9253
Че то не хотят пока китайцы нас порадовать фото или видео с Марса. Говорят съезд марсохода 22 мая. И только 27 мая запланированы взаимные съёмки марсохода и платформы.

Имхо, связь у них глючит. Кроме телеметрии ничего не проходит.

Это сообщение отредактировал persey4ik - 15.05.2021 - 20:23
 
[^]
Липуринга
15.05.2021 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (par9 @ 14.05.2021 - 18:02)
хочу дождаться то время, когда любой человек, сможет посадить свой луноход на любой планете

Если бы человек не изобрёл религию, вы бы сейчас на Марсе у себя в квартире отопление монтировали бы. Из медных труб, купленных в Леруа у Большой Медведицы.
 
[^]
AlNetot
15.05.2021 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (Predatel @ 15.05.2021 - 18:00)
Все именно так, пока твой батя в резиновых говнодавах ходил по полю, американский сверстник пялил девочек в большой комфортной машине, и это не помешало США первой высадиться на Луне, пока хваленая советская система "либо сделаешь, либо в тюрягу"дала сбой и ракета из 100500 двигателей только первой ступени продолжала взрываться на стартовом поле. И кто по итогу более счастлив? Американец за рулём хорошей машины, имея частную собственность, которая достанется по наследству детям или русский условный Василий на дедовской машине, квартирой, которую надо дровами топить, которая у собственности у государства, в очереди за колбасой, которой вечно нет? Космос и там и там есть, танки тоже, ходить, гордо выпятив грудь можно и там и там.


А Ельцин, кооператив озеро это то самое ворье, которое воспитала система СССР. Их не с луны американцы нам прислали. И за всем этим смотрела вся советская система, включая КГБ и молчала, попердывая, а один выходец из КГБ ещё в то время и гос собственность в Питера бандитам продавал, а бандиты тоже не с луны. Смирись, жили в говне как тот негритянок, которому Даши ведро комбикорма и воду. Потому и железный занавес, чтоб не видеть как живут другие, иначе очень сразу хотелось съебать, что и делали, кто вплавь, кто копал под стеной ходы, кто на спизженных самолетах....

А чо с Северной Америкой-то сравнивать, а не с Южной - там тоже благословенный капитализм. А США в той войне озолотились как никто другой и не было у них послевоенной разрухи и гигантских потерь, но была Бреттон-Вудская система и доллар в качестве основной резервной валюты, а после демарша де Голля в 66-ом и отменой золотого стандарта, нынешняя - практически ничем необеспеченная, абсолютно спекулятивная и виртуальная. И карта им снова попёрла - можно печатать фантики скока угодно и покупать шо надо.
В этом и хохма - как вынудить других оплачивать твои счета и жить дорохо-бохато не за свой счёт...

...И при той "хваленой советской системе", даже с её косяками, все достижения в космосе и были (очень не маленький список). И до сих пор на советских Союзах и Протонах с Прогрессами и пр. летают и в советских скафандрах Сокол и Орлан.
А что за 30-ть лет капитализму? Где проектировавшийся в РКК Энергия с 2000 г. на смену Союзам Клипер? Где Паром, Енисей, Русь и чё там ещё пиарили в своё время?
Как далеко улетела Федерация? Слышал её таки смогли успешно переименовать в Орёл, но выяснилось, что и на него керосину не хватает и задумали не менее успешно переименовать в облегчённый Орлёнок...

И это всё при том, что нас клятвенно уверяли в высокой эффективности рыночной экономики в пику плановой. А ежели припомнить, что в СССР только РСФСР и БССР были донорами и дотировали остальные республики, соцлагерь и всякие Африки, Азии и Лат.Америки и теперь этих расходов нет (почти), да и на социалку сильно сократили, то денех должно быть как у дурака фантиков. Но почему-то Рогозин жалуется, что их мало и те урезают... но вы там держитесь...

...И "то самое ворье, которое воспитала система СССР" повылазило уже при демократах, при Советах чота у них не получалось тырить миллиардами и вывозить в Европы и офшоры, а не свою экономику развивать. И эффективные частные собственники, как выяснилось, хорошо умеют банкротить и пилить на металл заводы и пароходы, а новое создавать как-то не очень...

...А железный занавес, напомню, создавался не соцлагерем, а против него бывшими союзниками с началом "Холодной войны", дабы ихние простолюдины не видели, что вполне можно жить без господ и демонстрировать более высокие темпы роста экономики...
...И обилие всякого на полках магазинов, зачастую сомнительного качества - это не наши достижения, а тех же китайцев и пр. азиатов, европейцев и т.п.
А наши достижения - это то что ещё не все полимеры.... и иногда всё-таки чота получается...
 
[^]
vov4an
16.05.2021 - 04:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 792
Цитата (zoom70 @ 14.05.2021 - 18:08)
А мы полетим на солнце!

... а чтобы не сгореть, полетим ночью!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13473
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх