Алексея Навального переводят из колонии в стационар областной больницы для осужденных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
j26
19.04.2021 - 13:01
-2
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (maxz21 @ 19.04.2021 - 12:40)
Цитата (j26 @ 19.04.2021 - 12:35)
Цитата (ab80 @ 19.04.2021 - 12:28)
Цитата (j26 @ 19.04.2021 - 12:26)
ХЗ, зачем тупиздни в темы с говорящим названием лезут и возмущаются. Может любят страдать или латентный гомосексуализм их заставляет

Представитель прекрасной России будущего? Не узнаю вас без грима

Нет, я из СССР. Состою в партии здравого смысла и презрения к пидорасам.
И пидорасам это всегда не нравится

Из житницы союзной или здравницы с боржоми а может из витрины союзной ?

не угадал, но видно, что ты из тех, кому не нравится
 
[^]
даипох
19.04.2021 - 13:02
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Цитата (Acoustic377 @ 19.04.2021 - 12:53)
даипох
Цитата
Я не пойду.
Меня всё устраивает, чем хуже тем лучше. Ебись оно тут всё конём.

Почему? Это разновидность мазохизма такая? Удовольствие от унижения? В чём смысл?

Неа. Просто плевать что будет дальше. Свой комфорт я устроил и не пропаду.
Я ещё помню как в 14-м скакали при "возвращении" в родную говень.
За кого выходить, за них? Как холодильником прижало так тут же переобулись. Я не Дон Кихот. Без меня.
 
[^]
Ballanis
19.04.2021 - 13:02
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
интересно, столько ненависти к навальному, а собственно, что он криминального сделал? он пенсии поднял? налоги? штрафы? цены повысил? может коммуналку? а может он судьям диктует какие решения принимать? или это его сторонники пиздят там митингующих? или он выборы подтасовывает? а, ну конечно, он же себе дворцы строит за наворованное из бюджета, опять нет. что ж ты будешь делать.
я, мля, столько лет не замечала навального, но столько говна троллячьего в него летит не спроста и никому ненужный блогер даже у меня теперь сочувствие вызывает и поддержку
 
[^]
matyga70
19.04.2021 - 13:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (0ben @ 19.04.2021 - 12:10)
Два доктора уже прибыли?

Да мы на месте. открывайте давайте...

Алексея Навального переводят из колонии в стационар областной больницы для осужденных
 
[^]
alex1506
19.04.2021 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6809
Цитата (Варавай @ 19.04.2021 - 12:15)
Сейчас поржем с кремлеботов, как они будут в комментах кукарекать

Пока ржем с тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
19.04.2021 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6809
Цитата (Ballanis @ 19.04.2021 - 13:02)
интересно, столько ненависти к навальному, а собственно, что он криминального сделал? он пенсии поднял? налоги? штрафы? цены повысил? может коммуналку? а может он судьям диктует какие решения принимать? или это его сторонники пиздят там митингующих? или он выборы подтасовывает? а, ну конечно, он же себе дворцы строит за наворованное из бюджета, опять нет. что ж ты будешь делать.
я, мля, столько лет не замечала навального, но столько говна троллячьего в него летит не спроста и никому ненужный блогер даже у меня теперь сочувствие вызывает и поддержку

На Навального всем похуй. Отношение к нему - как к навязчивой рекламе. Ну и плюсом: человек добивался - человек добился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Archangel82
19.04.2021 - 13:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147
Так что он кому плохого сделал, что на него тут так гонят? Скрепы разогнул или что? Вроде не убил никого, в подъездах не срал... (в моем, по крайней мере, чисто, да и это вообще Байдена хобби). Так что все-таки? Олигарха какого обидел? Ежели так, то да, грешно на патриотов клеветать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DaoDao
19.04.2021 - 13:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5020
Цитата (r1fleman @ 19.04.2021 - 10:55)
Да раздербанили бы страну с Британией и Штатами , а ты бы доедал последний хер без соли уже через лет пять , как это происходит во многих странах кула пришла демократия ,..

А Путин и так дербанит страну с Англией и США. Вся промышленность России принадлежит гражданам этих стран, природный богатства - Путин сливает в данные страны.

Золото страны - Путин хранит в банках США и Великобритании.

Денежный запас тсраны - Путин вкладывает в ценные бумаги США, в страну - с которой по ТВ уже 20 лет борется.

Правительство России в России на подработке, семьи у всех на Западе...
 
[^]
lavrentych
19.04.2021 - 13:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2152
Цитата (Dagur @ 19.04.2021 - 12:08)
Из сообщения ведомства следует, что Навальный сейчас находится в больнице ИК-3 во Владимире

За время отсидки этот пассажир всех заебёт! gigi.gif
 
[^]
mitya0007
19.04.2021 - 13:06
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 277
здоровья тебе, Алексей.
 
[^]
Bizels
19.04.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4155
у здоровых при голодании интоксикация наступает а уж у него на пострадавшем организме и подавно. так это его выбор, личный. от докторов только клизма да капельница с витаминками. че не так? хочет угробить себя? чтош.
 
[^]
Logical
19.04.2021 - 13:07
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (r1fleman @ 19.04.2021 - 12:55)
Цитата (Logical @ 19.04.2021 - 12:16)
От дебилов-то... вся первая страница...
Чувак сидит за слив инфы о богатствах верхушки, а эти... "да чтоб он сдох! Не раскачивай! Не гони волну! Не давай из чана вылезти!" ))) Воистину смешные нелюди...
Как будто он помрет и все вы будете жить лучше ))) Щаз...

Серьезно считаешь что сливал без поддержки запада ? Да его бы шлепнули после первого слива , а в итоге он стал фюрером хомячков . И так же серьезно думаешь ,что пришел бы он к власти вы охуенно бы зажили ? Смешон человек . Да раздербанили бы страну с Британией и Штатами , а ты бы доедал последний хер без соли уже через лет пять , как это происходит во многих странах кула пришла демократия ,... Блять ничему жизнь не учит . Все кто сидят во власти - это выходцы из народа ,а народ ворует безбожно . Это менять надо на уровне школы , а на уровне выше это делается только расстрелами .

Да похеру мне на то, как он сливал. Гораздо важнее, что слитое правда.
Мне всё равно из какого приёмника будет сигнал идти, если этот сигнал адекватный и это так и есть.

Я не буду считать человека предателем, даже если он в своих расследованиях использует материалы зарубежных разведок. Вопрос у меня только правда ли содержится в этих материалах. И по вялому блеянию Пескова, по недельному затягиванию времени с ответами на вопрос "чей дворец", по "ромашке" "не скажем, потому что не имеем права", а потом "ладно скажем - он Ротенберга", я понимаю, что всё так и есть как в расследовании... И никто не ответил на вопросы: с какого хера "Ротенберг" построил дворец в природоохранной зоне? С какого хера так финансировалось строительство? С какого хера зона под охраной ФСО? С какого хрена бесполетная... и куча других вопросов...
И соответственно почему я не должен верить остальным расследованиям?
Потому что один их персонаж сказал: "хотели бы отравить - отравили"?

Извините, но нет. Я требователен. Мне доказательства подавай.
 
[^]
basterr
19.04.2021 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 1227
ну так этого и добивался. в больничке-то получше условия. не вынесла душа поэта сидеть на общих условиях.
как же мне интересно будет посмотреть на навальнят когда этот калич встанет с инвалидного кресла и пойдет плясать когда его выпустят.
интересно как оправдывать будут своего бога на земле. хотя, на чудесное исцеление списать можно. отмучается за весь народ российский, вот и награда в виде исцеления подвалит.
 
[^]
Acoustic377
19.04.2021 - 13:12
5
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (r1fleman @ 19.04.2021 - 12:55)
Цитата (Logical @ 19.04.2021 - 12:16)
От дебилов-то... вся первая страница...
Чувак сидит за слив инфы о богатствах верхушки, а эти... "да чтоб он сдох! Не раскачивай! Не гони волну! Не давай из чана вылезти!" ))) Воистину смешные нелюди...
Как будто он помрет и все вы будете жить лучше ))) Щаз...

Серьезно считаешь что сливал без поддержки запада ? Да его бы шлепнули после первого слива , а в итоге он стал фюрером хомячков . И так же серьезно думаешь ,что пришел бы он к власти вы охуенно бы зажили ? Смешон человек . Да раздербанили бы страну с Британией и Штатами , а ты бы доедал последний хер без соли уже через лет пять , как это происходит во многих странах кула пришла демократия ,... Блять ничему жизнь не учит . Все кто сидят во власти - это выходцы из народа ,а народ ворует безбожно . Это менять надо на уровне школы , а на уровне выше это делается только расстрелами .

Ну зачем же расстрелами? Давайте начнём хотя-бы с посадок. И кто же пересажает оборзевшее ворьё? Ах да! Внезапно как раз Навальный, которого вы поливаете помоями и приписываете ему всяческую чепуху типа поддержки запада (по традиции без фактов). А больше никто, заметьте, таких целей не декларирует. Руководство КПРФ (вот казалось бы, кому как не им громче всех кричать о посадке олигархов) боится даже имена называть.

Так что вот так. Единственная на текущий момент надежда на то, что Россия в обозримой перспективе сможет стать нормальной европейской страной, сегодня (если верить ФСИН) была перевезена в тюремную больницу.

 
[^]
Logical
19.04.2021 - 13:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (navuhadon @ 19.04.2021 - 12:58)
Цитата (r1fleman @ 19.04.2021 - 12:55)
Цитата (Logical @ 19.04.2021 - 12:16)
От дебилов-то... вся первая страница...
Чувак сидит за слив инфы о богатствах верхушки, а эти... "да чтоб он сдох! Не раскачивай! Не гони волну! Не давай из чана вылезти!" ))) Воистину смешные нелюди...
Как будто он помрет и все вы будете жить лучше ))) Щаз...

Серьезно считаешь что сливал без поддержки запада ? Да его бы шлепнули после первого слива , а в итоге он стал фюрером хомячков . И так же серьезно думаешь ,что пришел бы он к власти вы охуенно бы зажили ? Смешон человек . Да раздербанили бы страну с Британией и Штатами , а ты бы доедал последний хер без соли уже через лет пять , как это происходит во многих странах кула пришла демократия ,... Блять ничему жизнь не учит . Все кто сидят во власти - это выходцы из народа ,а народ ворует безбожно . Это менять надо на уровне школы , а на уровне выше это делается только расстрелами .

Ты только что пытался научить жизни британского бота. gigi.gif

Я русский, живу в России.
Ты своими рассказами, что при другом ком угодно жили бы еще хуже через 5 лет, иди родителям своим пенсионерам расскажи, детям своим расскажи у которых уже 20 лет при ВВ нефть, газ и лес вывозят колоссальными темпами.
Ты им расскажи: главное, чтобы ВВ, с ним еще 15 лет протянем... в лаптях будем ходить, сок березовый собирать, но ничего земля родная выкормит.
А с кем другим - не будет через пять лет березового сока, и лапти запретят плести...

По мне так нет разницы через 5 лет или через 15. При Вове уже 20 лет всё катится к чертям. И оттого, что прикатится еще через 15 - мне лично не легче.

Это сообщение отредактировал Logical - 19.04.2021 - 13:26
 
[^]
Sхвостом
19.04.2021 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8351
Цитата (0ben @ 19.04.2021 - 12:10)
Два доктора уже прибыли?

так точно тов майор rulez.gif

Алексея Навального переводят из колонии в стационар областной больницы для осужденных
 
[^]
СИБИРЯК154
19.04.2021 - 13:16
8
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2605
Замучают они мужика. Пока Путина не расстреляют, он этого "фигуранта" не выпустит. Фигурант здоровьем слаб, духом тоже. Замучают бляди, просто из своей звериной пакости замучают.
 
[^]
SiniyFluk
19.04.2021 - 13:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (Acoustic377 @ 19.04.2021 - 13:12)
Цитата (r1fleman @ 19.04.2021 - 12:55)
Цитата (Logical @ 19.04.2021 - 12:16)
От дебилов-то... вся первая страница...
Чувак сидит за слив инфы о богатствах верхушки, а эти... "да чтоб он сдох! Не раскачивай! Не гони волну! Не давай из чана вылезти!" ))) Воистину смешные нелюди...
Как будто он помрет и все вы будете жить лучше ))) Щаз...

Серьезно считаешь что сливал без поддержки запада ? Да его бы шлепнули после первого слива , а в итоге он стал фюрером хомячков . И так же серьезно думаешь ,что пришел бы он к власти вы охуенно бы зажили ? Смешон человек . Да раздербанили бы страну с Британией и Штатами , а ты бы доедал последний хер без соли уже через лет пять , как это происходит во многих странах кула пришла демократия ,... Блять ничему жизнь не учит . Все кто сидят во власти - это выходцы из народа ,а народ ворует безбожно . Это менять надо на уровне школы , а на уровне выше это делается только расстрелами .

Ну зачем же расстрелами? Давайте начнём хотя-бы с посадок. И кто же пересажает оборзевшее ворьё? Ах да! Внезапно как раз Навальный, которого вы поливаете помоями и приписываете ему всяческую чепуху типа поддержки запада (по традиции без фактов). А больше никто, заметьте, таких целей не декларирует. Руководство КПРФ (вот казалось бы, кому как не им громче всех кричать о посадке олигархов) боится даже имена называть.

Так что вот так. Единственная на текущий момент надежда на то, что Россия в обозримой перспективе сможет стать нормальной европейской страной, сегодня (если верить ФСИН) была перевезена в тюремную больницу.

так садят же.
 
[^]
лесепе
19.04.2021 - 13:18
-9
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Да скорей бы уже сдох этот Навальный )
 
[^]
AgipTM
19.04.2021 - 13:18
-2
Статус: Online


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1145
Цитата (СИБИРЯК154 @ 19.04.2021 - 13:16)
Замучают они мужика. Пока Путина не расстреляют, он этого "фигуранта" не выпустит. Фигурант здоровьем слаб, духом тоже. Замучают бляди, просто из своей звериной пакости замучают.

фигурант сам знал, на что шел... его пожалеть надо ?
 
[^]
Покусакус
19.04.2021 - 13:18
-2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Dagur @ 19.04.2021 - 12:08)
В заявлении ФСИН о Навальном также говорится, что его состояние оценивается как удовлетворительное. Политика ежедневно осматривает врач-терапевт. Навальному назначили витаминную терапию — как утверждается, с его согласия.

Из сообщения ведомства следует, что Навальный сейчас находится в больнице ИК-3 во Владимире

А УФСИН так отслеживает здоровье каждого заключенного?
 
[^]
Vaperov
19.04.2021 - 13:18
9
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4958
Сколько говна льется на Навального на ЯПе.
А что мы имеем на данный момент?
Чувак, блогер, рассказывал про богатства у власть имущих, подробно, с доказательствами и фактами. Почти после каждого такого видео его закрывали на 30-40 дней в тюрьму. За что?
Снял про Медведева. Тот мудак сказал компот и Алексея опять закрыли. Позже начали закрывать вообще всех сторонников Навального, его команду, родственников, друзей.
Снял про Путина его вообще отравили нахер.
Прилетел на родину его мгновенно упрятали в тюрьму. Статься максимально липовая.

Как это все работает у нас в стране, расскажите мне те, кто яро ненавидит Навального?
У нас что, можно любого посадить просто так? Ну вы к этому клоните?

Вам не кажется странной реакция после опубликования дворца Путина попытка убить Алексея, а после его прилета в Россию вообще посадить и поглубже?
О чем это говорит?
Навальный агент госдепа? Я не против, докажите. Докажите что дворец Путина не Путина. Что все квартиры о которых говорил Навальный не принадлежат им всем. Докажите это всё и тогда уже сажайте его куда хотите.
 
[^]
waxq
19.04.2021 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 263
Цитата (Kashey @ 19.04.2021 - 12:10)
Вангую название следующей темы: "Алешенька покакал", "Алешенька хорошо покушал" и т.п.
Нахрена здесь эти новости?

долпайоп?
 
[^]
FreemanSK
19.04.2021 - 13:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Цитата (Logical @ 19.04.2021 - 13:07)

Да похеру мне на то, как он сливал. Гораздо важнее, что слитое правда.

Ну это для тебя правда и для долей процента россиян. Они не хотят доказухи и фактов. "Ну чей там дворец,если не его" - этого аргумента достаточно уже, чтобы смотреть на неверующих как на дебилов lol.gif

Навальнята кстати самые агрессивные верующие из всех представителей религиозных конфессий
 
[^]
AgipTM
19.04.2021 - 13:21
-3
Статус: Online


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1145
Цитата (Vaperov @ 19.04.2021 - 13:18)
Снял про Медведева. Тот мудак сказал компот и Алексея опять закрыли. Позже начали закрывать вообще всех сторонников Навального, его команду, родственников, друзей.
Снял про Путина его вообще отравили нахер.
Прилетел на родину его мгновенно упрятали в тюрьму. Статься максимально липовая.

Как это все работает у нас в стране, расскажите мне те, кто яро ненавидит Навального?
У нас что, можно любого посадить просто так? Ну вы к этому клоните?

ну а где твои пруфы, что статьи липовые ? он нанарушал на столько, что любого другого бы давно уже посадили :)

вот же пригорает у навальнят ))) смешные ))

Это сообщение отредактировал AgipTM - 19.04.2021 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10138
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх